IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Можно спросить?
шиповник
сообщение 30.3.2010, 1:05
Сообщение #1

ищущая знания

Из: Ростовская обл
Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте! Хочу спросить, а как вы начили осознавать себя во сне? Я осознаю себя где-то с 7 лет. Просто почти всегда знаю что сплю. За это время добилась бы больших высот чем сейчас, но во сне на меня постоянно нападают и хотят убить. Убили меня пару раз но ничего не изменилось. Каждый день от кого-нибудь спасаюсь. Не подскажите что предпринять?

+Цитировать сообщение
Отец Алексий
сообщение 30.3.2010, 9:25
Сообщение #2

Вождь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шиповник @ 30.3.2010, 3:05) *
Здравствуйте! Хочу спросить, а как вы начили осознавать себя во сне? Я осознаю себя где-то с 7 лет. Просто почти всегда знаю что сплю. За это время добилась бы больших высот чем сейчас, но во сне на меня постоянно нападают и хотят убить. Убили меня пару раз но ничего не изменилось. Каждый день от кого-нибудь спасаюсь. Не подскажите что предпринять?

Почитать форум aq.gif

--------------------
Троица

+Цитировать сообщение
шиповник
сообщение 30.3.2010, 11:20
Сообщение #3

ищущая знания

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Отец Алексий @ 30.3.2010, 9:25) *
Почитать форум aq.gif

aq.gif Читала!

+Цитировать сообщение
White Rabbit
сообщение 30.3.2010, 12:46
Сообщение #4

Дед

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Имхо.
Самое важная мысль, которую вы хотите донести до нас в этом сообщении состоит в следующем:
Цитата

Поэтому: Вы замечательная, умная, исключительная - не каждый сможет осознаваться самостоятельно уже в СЕМЬ лет, вы просто чудо. То что на вас нападает кто-то, вполне естественно, ведь каждому хочется отхватить кусочек от чуда. Поэтому берегите себя и свои силы, а еще лучше - разметайте нафик всех этих нападающих, вы это можете, просто по природе своей человек добрый, поэтому и не хотите. Я вам советую пробудить вашу "злую сторону", которая встанет на тропу справедливости и отомстит обидчикам!
Нам чужого не надо, но своего и пяди не отдадим.

--------------------
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.

+Цитировать сообщение
Shon
сообщение 30.3.2010, 15:34
Сообщение #5

~
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

шиповник

Полностью солидарен со словами White Rabbit'a - наш мир таков, каким мы воспринимаем его.. все теже "скрежали" мироздания..) Попробуйте дать вовсе асиметричный ответ. Во первых, перестаньте инстиктивно реагировать, а действуйте. Во втрых - например, попробуйте пойти на контакт или как писал свыше White Rabbit сами задайте им взбучку))) Да и в конце концов - это ваш сон..!)
Да, но не забывайте о ТБ в ОСах, реально попробуйте полностью осознаться и понять зачем и почему они делают это или чем вы сами создаете эту ситуацию там и все-таки последуйте совету Отеца Алексия, не скользя по нему а дотошно вчитываясь..
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, но я искренне желаю вам удачи..)

+Цитировать сообщение
шиповник
сообщение 30.3.2010, 19:37
Сообщение #6

ищущая знания

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(White Rabbit @ 30.3.2010, 12:46) *
Имхо.
Самое важная мысль, которую вы хотите донести до нас в этом сообщении состоит в следующем:

Поэтому: Вы замечательная, умная, исключительная - не каждый сможет осознаваться самостоятельно уже в СЕМЬ лет, вы просто чудо. То что на вас нападает кто-то, вполне естественно, ведь каждому хочется отхватить кусочек от чуда. Поэтому берегите себя и свои силы, а еще лучше - разметайте нафик всех этих нападающих, вы это можете, просто по природе своей человек добрый, поэтому и не хотите. Я вам советую пробудить вашу "злую сторону", которая встанет на тропу справедливости и отомстит обидчикам!
Нам чужого не надо, но своего и пяди не отдадим.

ah.gif Спасибо! ah.gif С чудовищами у меня получается подружиться, они даже начинают меня зашищать. А с нечистью борюсь всеми способами, и если ситуация спокойная то просто стараюсь не конфликтовать.

+Цитировать сообщение
White Rabbit
сообщение 30.3.2010, 20:09
Сообщение #7

Дед

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Главное не доверять нечисти, у них, знаете-ли, ни стыда, ни совести...

--------------------
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.

+Цитировать сообщение
Гость_Рррумко_*
сообщение 31.3.2010, 10:48
Сообщение #8

Гости

http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=...ost&p=75709

+Цитировать сообщение
шиповник
сообщение 31.3.2010, 11:43
Сообщение #9

ищущая знания

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рррумко @ 31.3.2010, 10:48) *

Урок? Странный какой-то. Понимаю что когда враги видимы то по ситуации ориентируешься что с ними делать. А когда они не видимы, стягивают кольцо захвата над тобой и ты чувствуешь что не можешь этому помешать. При этом они создания не моего сна, а как бы вторгаются из вне. Было у меня такое несколько раз. Даже проснуться не могла. Думаю что в любой ситуации нельзя быть сломленным и поддаваться панике.

+Цитировать сообщение
Гость_Рррумко_*
сообщение 31.3.2010, 12:02
Сообщение #10

Гости

Ты с семи лет занималась тем, что интерпретировала все исходя из мышления, на самом деле то, что там происходит мышлением не особо описывается, по крайней мере не банальным мышлением.

http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...c=4640&st=0
В этой теме выбирай любую практику, как только на тебя начнется охота, примени любую технику осознания (например, сядь в лотос и выключи ВД), как зафиксируешься начни наблюдать за происходящим, осознавай все, что будет происходить. Вот и все.

зЫ: если у тебя не получится выполнить намеченную практику, значит у тебя не ОСы, а люцидники.

+Цитировать сообщение
шиповник
сообщение 1.4.2010, 18:49
Сообщение #11

ищущая знания

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рррумко @ 31.3.2010, 12:02) *
Ты с семи лет занималась тем, что интерпретировала все исходя из мышления, на самом деле то, что там происходит мышлением не особо описывается, по крайней мере не банальным мышлением.

http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...c=4640&st=0
В этой теме выбирай любую практику, как только на тебя начнется охота, примени любую технику осознания (например, сядь в лотос и выключи ВД), как зафиксируешься начни наблюдать за происходящим, осознавай все, что будет происходить. Вот и все.

зЫ: если у тебя не получится выполнить намеченную практику, значит у тебя не ОСы, а люцидники.

Спасибо за советы! Но когда я выговорилась то за мной перестали охотится. Походу они прочитали этот форум, и чтоб я замолкла перастали меня обижать! ah.gif rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему