IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вода, водные приграды, цвет и качество воды во сне., Делимся опытом о том у кого какая вода во сне.
nowherr8r
сообщение 14.9.2011, 4:16
Сообщение #41

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

озеро с водопадом видел, там еще скалы рядом.
то, что ты описываешь чёрное - явно не вода) антиматериальная субстанция, часто встречающаяся в зазеркалье.

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 14.9.2011, 12:41
Сообщение #42

Гости

Нет, это как раз водоем с водой по сюжету, он заполнен жидкостью которая либо черна как нефть либо с кучей примесей, и такие водоемы какраз бездонны. я не могу зайти за котельную что недалеко от дома. В котельной есть проход к училищу, но идти приходиться через внутреннее помещение, из которого выхожу на болото, через которое шаткий проржавелый мост, и вот стоит только мне стать на мост как он ломается и я падаю в черный водоем, и начинаю тонуть, там не действуют законы плаванья, и меня тянет на дно, так что я всегда просыпаюсь. Такое же есть и внутри завода, который использует водоем в качестве, охладителя. В одном из дворов тоже есть черная яма с такой же жидкостью.

Сообщение отредактировал Костик - 14.9.2011, 12:44

+Цитировать сообщение
Komataguri
сообщение 3.10.2011, 23:53
Сообщение #43

Проходивший мимо
*

Из: По ту сторону зеркал...
Знак Зодиака:
Страна:

Я живу возле реки, возможно поэтому мне так часто снятся разные водоемы. Это может быть река, или море, или очень красивые заливы, бассейны. Вода для меня всегда убежище, и если мне грозит опасность, я бегу к реке и скрываюсь в воде. Правда не припомню ни одной сущности, она необитаема...
Склонна верить, что мутная и темная вода является предвестником беды, но все же лучше на это не настраиваться. В реальной жизни я очень боюсь глубины, на речке вообще никогда не купаюсь одна, но во сне это моя стихия, могу даже дышать под водой. Еще, если я в воде, то сразу осознаюсь, и тогда можно вообще отлично рулить ситуацией.
Иногда вода очень темная и мутная, дно все черное, но все равно я не испытываю страха.
Возможно,если есть страх перед неизвестным, стоит преодолеть его,нырнуть,и наконец узнать, что же там таится. Лично мне это помогает,правда не с первого раза получается.

Сообщение отредактировал Komataguri - 3.10.2011, 23:57

--------------------
Alea jacta est ...

+Цитировать сообщение
Ables
сообщение 23.10.2011, 10:26
Сообщение #44

пролетала на низкой скорости...
**

Из: глухомань
Знак Зодиака:
Страна:

мне встречалось море..я только ни разу не поняла в каком оно районе карты...встречались реки..есть река за камышами..вверху карты там вода мутноватая, там старые деревянные домики всегда серого цвета..за кладбищем...там посреди лета всегда или снег или лед..
есть река где то внизу карты..неподалеку от домика ведьм..там вода всегда прозрачная, холодная, быстро течет и я там часто перемещаюсь из одной локации в другую...всегда плавала по ней на каком то..бревне?..есть райское местечко в зелени..там вода тоже прозрачная и теплая, много мелких водопадиков....очень классное место...там район лесов...где есть какое то древнее сооружение..
еще вспомнила..есть озеро..там у меня получалось дышать под водой..там вода нейтральная..обычно прозрачная..озеро..как залив..я там видела несколько раз корабли-парусники..

Сообщение отредактировал Ables - 23.10.2011, 10:30

--------------------
всё иллюзорно...

+Цитировать сообщение
Heroin
сообщение 22.12.2011, 22:16
Сообщение #45

Один из многих
**

Из: нидерланды
Знак Зодиака:
Страна:

У меня вода всегда густая во сне. Это - неприкольно.
И противно теплая обычно, если дело на море. В воду в общем стараюсь не лезть особо, там вечно еще что-то живет своей жизнью.

хотелось бы если честно во сне наплаваться где-нить, но в таком киселе как у меня это противно)

--------------------
ПОЙМАЮ - СЪЕМ!

+Цитировать сообщение
Гость_МаксимМ_*
сообщение 7.1.2012, 17:05
Сообщение #46

Гости

Мда а у меня вода только в плохих снах, если я не неё во сне обычном обращу внимание, то она будет тянуть, только один раз я каким то образом из это

Мда а у меня вода только в плохих снах, если я на неё во сне обычном обращу внимание, то она будет тянуть и засасывать, любая вода, которая глубже, чем мой рост. Только один раз я каким то образом из этой воды выплыл, тогда вода была прозрачной, в другие примерно 4 раза было не до этого.

+Цитировать сообщение
crit
сообщение 7.1.2012, 17:28
Сообщение #47

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

А я никогда ничего особенного не замечаю насчет воды. Цвет нормальный, субстанция тоже. Прозрачная или нет - зависит от обстановки... Брызг нету, когда прыгаю в воду, так же не чувствуется температура. Ну и она не всегда мокрая ab.gif

+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение 7.1.2012, 22:21
Сообщение #48

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вода снится очень редко. Обычно прозрачная как стекло или с голубоватым оттенком. И плавается в ней очень комфортно и легко.
Я курю, не пью. Связи сновиденной воды с событиями реала не замечала. Воду во сне всегда ассоциирую с миром эмоций.

+Цитировать сообщение
Полынь
сообщение 21.2.2012, 21:57
Сообщение #49

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Предполагаю, что если какие закономерности и есть, то для каждого они свои. У кого-то возможно чистота воды зависит от чистоты тела, у кого-то от потока чувств, у кого может и совершенно по другой причине happy.gif
У меня вот водичка встречается абсолютно разная, как и существа в ней обитающие. Гораздо более интересная вещь, на мой взгляд это само ощущение воды и от чего оно зависит. Некоторые пишут что не чувствуют температуры или консистенции, у других вода вполне себе мокрая и даже дышать водой не так легко как воздухом из-за её плотности и текучести. А в последнее время я сталкиваюсь с очень, очень холодной водой, что аж как током бьёт если в неё резко плюхнутся bm.gif

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 19.12.2016, 17:42
Сообщение #50

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

У меня во сне вода серая и непрозрачная. Был ещё сон, когда мальчик то ли нырял, то ли топился, там вода была просто мутная и грязная, но мальчика сквозь неё было видно. Питьевая вода вроде бы не снилась, из напитков все цветные и почти всегда непрозрачные. Когда же я однажды во сне пил вроде бы воду, она была в чайнике и я её не видел.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 20.12.2016, 21:05
Сообщение #51

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Во сне был на побережье. Вокруг ночь. Вода полностю черная, даже не блестит. Я в неё нырнул прямо в одежде. Поплавал. Прохладная и очень жидкая, почти как воздух, хотя на вид вроде бы густая и не прозрачная.

Сообщение отредактировал Вальдемар - 20.12.2016, 21:05

+Цитировать сообщение
Акелли
сообщение 6.1.2017, 6:32
Сообщение #52

Проходивший мимо
*

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Разная вода бывает. И прозрачная, и мутная, и с мусором всяким, и с живностью(практически всегда), и ледяная, и тёплая, и вообще никак не ощутимая. Воду во снах люблю, если она чистая и к тебе никто не хочет прицепиться.
Ещё есть одна закономерность - если я побуду в тёплой и грязной/мутной воде, то в реальности вскоре заболеваю или чувствую себя нехорошо.

--------------------
"В зрачках у тебя отражался лес, отринувший смерть мирок..."

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.1.2017, 21:27
Сообщение #53

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Акелли @ 6.1.2017, 5:32) *
Ещё есть одна закономерность - если я побуду в тёплой и грязной/мутной воде, то в реальности вскоре заболеваю или чувствую себя нехорошо.

Всё правильно, так как один из возможных вариантов "воды" и "рек" - кровеносная система. А если она мутная и грязная, то итог вполне будет понятен.

+Цитировать сообщение
Акелли
сообщение 7.1.2017, 2:51
Сообщение #54

Проходивший мимо
*

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 6.1.2017, 19:27) *
Всё правильно, так как один из возможных вариантов "воды" и "рек" - кровеносная система. А если она мутная и грязная, то итог вполне будет понятен.

Но для того, чтоб случилось что-то неприятное, мне нужно обязательно пробыть некоторое время в этой самой воде. Если наблюдаю со стороны и никак не касаюсь её - то ничего не происходит.

--------------------
"В зрачках у тебя отражался лес, отринувший смерть мирок..."

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 7.1.2017, 10:17
Сообщение #55

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня приснилась вода. Чистая, прозрачная и очень вкусная. Будто в каком-то помещении из пола торчал шланг с металлической оплеткой. Я из него налила сначала полный чайник воды, потом налила еще целый стакан и стала пить из него.
Что интересно до этого сна и после снилась какая-то круговорть и ничего не запомнилось. А этот сон был очень яркий и четкий.

Сообщение отредактировал Химба - 7.1.2017, 10:18

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.1.2017, 15:44
Сообщение #56

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Акелли @ 7.1.2017, 1:51) *
Но для того, чтоб случилось что-то неприятное, мне нужно обязательно пробыть некоторое время в этой самой воде. Если наблюдаю со стороны и никак не касаюсь её - то ничего не происходит.

Видимо, "помещение внутрь" и есть сигнал достижения какого-то уровня загрязнения. Хотя поди там разберись, так ли это на самом деле. Тут надо уже проверять, смотреть по своим ощущениям. Вполне возможно, что просто вид грязной воды - это "начальная" стадия.

+Цитировать сообщение
Doctor Glitch
сообщение 23.4.2017, 17:36
Сообщение #57

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Мне раньше море снилось чуть ли не каждую неделю.Причем там всегда происходило цунами невероятных масштабов.Обычно сон заканчивался когда на меня обрушивалась волна до небес.Воду я люблю,так что меня такие сны устраивали.Лед,снег и дождь никогда не снились,насколько могу помнить.Существа тоже.Цвет обычный,чистый.Не пью,не курю.Только почему-то перестала вода сниться с некоторых пор.Кроме моря, ещё реки иногда были,а сейчас вообще ничего с водой.Теперь у меня два вопроса: почему всегда снилось цунами,и почему перестало море сейчас сниться? Надо проанализировать что изменилось в жизни. Один раз снилось как город окружили 13 торнадо водяных.Это я ими управляла,хотела город затопить и разрушить.Но в последний момент передумала,сложила руками какую-то мудру,и торнадо развеялись.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 13.5.2017, 20:35
Сообщение #58

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Быают во сне странные моменты, когда вода, падаюшая каплями, время от времени пропадает. Был сон, где я в душе мылся, а вода исчезала, но продолжал мыться, был сон, когда дождь пропадал, хотя по сюжету этот дождь должен был идти вообще вечно.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 13.5.2017, 21:44
Сообщение #59

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

На моей карте есть озеро, это отображение реального озёра у которого я вырос. Вода там во сне, всегда мутная, не припоминаю, что бы хоть раз во сне вода там была кристально чистой. Вероятно, виноватой то, что в действительности это озеро тоже грязное.

А вот другие водоемы, в частности лужи, обычно имеют прозрачную воду. Более того, я не приппомню ни одной лужи во сне, в которой не водилась бы рыба.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 13.5.2017, 22:21
Сообщение #60

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

А я иногда начиная чистить водоём во сне. Ручками, ручками ))

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему