Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите понять, у меня сон или "вто" + описание и обсуждение опытов ВТО
Форум Хакеров Сновидений > Расширяем кругозор ХС > Вне Телесный Опыт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
White Rabbit
Сабж, по примеру подобной темы в разделе "начинающим сновидцам".
Здесь можно (и если можно, то нужно здесь) описывать свои опыты. Здесь же можно их обсуждать и пытаться разобраться, что это было - сон или вто. В случае если вы считаете, что ваш выход был каким-то действительно особенным и для него нужна отдельная тема, создавайте ее, но желательно понимать, что именно особенного в нём было.
Так же в этой теме можно задавать вопросы по всему, что касается ВТО и астрала.
leolelelo
Спасибо! А то я уже было подумал, куда мое сообщение подевалось ab.gif

Всем привет!

Для начала опишу, что было.

Проснулся с утра, покурил, умылся, лег. Бабушка проснулась, ходила, шумела. Не мог
сосредоточиться. Представлял коридор с дверьми, как я её открываю, чувствовал, что я где-то
рядом с ОС. Через какое-то время началась вибрация во всем теле (раньше испытывал вибрации в отдельных частях теха, но чтобы во всем сразу.. такого не было). Какое-то небытие. Чуть проснулся. Начал поднимать руку и понял, что физическая рука на месте. Поднял вторую руку, обрадовался, тут
же руки пошли на место, я расслабился, все чувства и эмоции "заморозил". Встал, дверь в коридор была открыта. Я подошел к окну, сунул руку сквозь стекло, она свободно прошла, я почувствовал
мороз улицы и как снежинки таяли на руке. Посмотрел в зеркало, я был в трусах. Я еще
подумал, не видит ли меня бабушка. Хотел одеть шорты, поднял шорты, они тоже отражались в
зеркале. Одевать не стал. Потрогал на столе бумажку, она шевельнулась. Тут бабушка хлопнула
дверью, я проснулся в теле. Шорты и бумажка лежали не как во сне (астрале), но совсем рядом ...
Например, в астрале(?) бумажка лежала на середине стола (на сколько я помню) в реале лежала чуть левее... Шорты в астрале(?) лежали на спинке кресла, в реале лежали на подлокотнике...

Что же со мной было? СОН или астрал? я не могу разобрать...

в ОСе был один раз, несоклько секунд)) в астрале не был...
я склоняюсь, что был в астрале, но почему имеет место некое несоответсвие реалу?
Phil
leolelelo, на 99% это был ОС. Но если ты захочешь в следующий раз высянить, что это было, устраивай себе "проверки на реальность". Одна из лучших - с картой. Чтобы не давать ссылку на другую ветку, просто опишу её здесь. Перед сном положи любую картинку на любое место, где ты её просто так не увидишь. Например, на шкаф. Естественно, не глядя на неё и "картинкой вверх" ab.gif А ночью, когда ты поймёшь, что у тебя ОС или ВТО, "подлети" к картинке и попробуй увидеть, что на ней изображено. Запомни рисунок, а затем попытайся его изменить. А после просыпания проверь, что там была за картинка. В случае ВТО картинка не изменится и будет точно такой же, что и в реале. Всё остальное - несовпадение рисунка, его изменчивость, отсутствие открытки и т.п. - на 99.99% ОС, сон.
leolelelo
Хорошо, спасибо!
На счет картинки, та и буду делать с этого раза! Значит, я сегодня второй раз был в ОСе) первый был секунд 5, этот уже был секунд 30...
А почему я во сне "проснулся" у себя на кровати? Я перед тем как поднять руки, точно осознал, что я лежу в кровати, а в коридоре ходит, шуршит бабушка) Блин, сейчас только впомнил про то, что бы посмотреть себе в глаза в зеркале)
ТОТ
Третий раз сталкиваюсь с такой проблемой при выходе в ВТО :
Все делаю как обычно - погружаюсь в транс, когда начинаю чувствовать астральное тело начинаю выход, но отделиться от тела не получается из-за тяжести в районе живота, как будто свинца туда залили, верхняя часть туловища и ноги легко отделяется а живот не отпускает, при отделении с усилием и резкими движениями появляется боль в животе.
Раньше выходы были, но такое чувство что астральное тело шас более малоподвижное, плотное стало, чем раньше и при резких движениях появляеться боль.
Может кто сталкивался, подскажите в чем причина ?
Phil
ТОТ, такие сложности с разделением тел хорошо известны и описаны во многих местах. Так что просто перестань обращать внимание на них - и они должны прекратиться. Сами. Просто продолжай свои опыты - если у тебя уже началось разделение тел. Хорошо известно ab.gif что если ты удалишься от тела хотя бы на полметра, то дальше движения будут уже легче, а чем ближе к телу, тем сложнее. Так что просто продолжай опыт, пытаясь мысленно (именно мысленно!) всплыть вверх или выкатиться кувырком. Или "перевернувшись вдоль своей оси". Представляешь? Просто покрутись вокруг своей оси вперёд-назад. Или покачай своё тело взад-вперёд, как на качелях. Говорят, помогает...
efirus
Цитата
но отделиться от тела не получается из-за тяжести в районе живота, как будто свинца туда залили

Знакомая проблема.ИМХО - дисфункция 3ейчакры(манипуры) - блок энергии. Может лярва какая присосалась - они любят живот(там много грубой энергии).Я избавился от этой пакости прокачкой энергии по методу Р.Брюса + контроль эмоций.
Ну и о вегетарианстве не забываем - тогда и энерго тело станет подвижнее.
ТОТ
Вроде вчера получилось выйти, тяжести не было, только вот зрение не смог включить, зато все остальные чувства хорошо работали.
Эта тяжесть в животе кстати появилась первый раз в ОСе, мне в ОСе встретился человек я сказал ему привет он на меня просто посмотрел и у меня появилась эта тяжесть в животе я не смог передвигаться и вышел из ОСа.
efirus что за метод Р.Брюса?
Phil
Цитата(ТОТ @ 10.12.2010, 13:36) *
Вроде вчера получилось выйти, тяжести не было, только вот зрение не смог включить, зато все остальные чувства хорошо работали.

При следующем удачном опыте выхода из тела просто "захоти видеть". Не "открой глаза", а просто "захоти увидеть". Понимаешь? И "зрение" должно восстановиться.
Цитата
efirus что за метод Р.Брюса?

Он описан в его "Астральной Динамике" - книга в сети точно есть. Это метод работы с энергетическими каналами. Но у меня он чего-то не пошёл. Да и плюс он весьма громоздок... Кроме того, куда более важно другое - то, что описано в главах 15-17. ОВД и полное расслабление вплоть до "глубокого транса". Вот это-то куда более важно, потому как после этого выход из тела получается очень легко. Разными там "кувырками", "покачиваниями", "выкатыванием" (всё это описано у Монро в 1й книге) или "лазаньем по канату" ( а это - у Брюса). Так что если у тебя разделение тел уже получается, просто восстанавливай ощущение этого процесса и тренируй его, пока это будет получаться легко. Ну а после "раскрывай глаза" ab.gif и потихоньку "отлетай" от тела. И, собственно, всё...
ТОТ
Цитата(Phil @ 11.12.2010, 11:35) *
При следующем удачном опыте выхода из тела просто "захоти видеть". Не "открой глаза", а просто "захоти увидеть". Понимаешь? И "зрение" должно восстановиться.

Так оно, но на практике не все так просто.

Цитата(Phil @ 11.12.2010, 11:35) *
Он описан в его "Астральной Динамике" - книга в сети точно есть. Это метод работы с энергетическими каналами. Но у меня он чего-то не пошёл. Да и плюс он весьма громоздок...

Не я предпочитаю когда все просто и понятно, иначе выхлоп от таких практик близок к нулю ag.gif
Phil
ТОТ, освоение метода всегда трудно, особено когда ты не знаешь, как это сделать. Но теперь уже известно - как. Мысленно. И это IMHO и есть самое трудное - пожелать видеть, а не стараться открыть глаза, как мы привыкли. Тем не менее, у меня - в ОСе про ВТО! - получилось с первого раза. Я сказал "сейчас я буду видеть" и... увидел! ab.gif

Что же касается техники Брюса, то её "громоздкость" предназначена для тех, кто начинает "с нуля". Цигуном, например, тоже ведь нужно ой сколько заниматься, пока пойдут заметные результаты! Так и здесь. Да и нет вообще никакой техники, которая вот так сразу, по щелчку пальцев, включит работу энергетики. Везде нужно время, много времени... Так что техника Брюса - это одна из. Для желающих поднять свою энергетику. И её отличие только одно - она описана тем, кто занимался ВТО. Кстати, довольно хорошо и довольно подробно. Но IMHO куда важнее в его книге - техники ОВД и "глубокого транса". Вот это-то нужно обязательно. И достигнуть этого - IMHO! - можно и без "Новых Энергетических Путей", как их называет Брюс. Впрочем, кто знает? Если делать их параллельно - а ОВД ты вряд ли достигнешь сразу, как и состояние "глубокоо транса" - то вполне возможно, что в дополнение к выходам из тела ты получишь весьма хороший способ управления своими энергетическимик каналами. Кто знает...
Anton69
Всем здравствуйте!

Описываю ситуацию:
Когда я учился в младших классах школы, я проходил диспансеризацию. Из-за малого возраста меня сопровождала бабушка. С утра у меня был анализ крови, который бирется натощак. Я обошел всех врачей, это продолжалось несколько часов. Последним был хирург. В кабинете хирурга был один стул для поситителя, поэтому после осмотра, когда врач делал записи в карте, я усадил на него бабушку, а сам встал... Не знаю сколько времени я стоял, но потом я отчетливо увидел со стороны всю происходящую ситуацию. Я увидел врача, который делает записи в моей карте, увидел сидящую на стуле бабушку, и увидел себя самого мирно стоящего рядом с ней. Я видел это как непосредственный участник, очень четко, как буд-то я стоял метрах в 3-х и созерцал все происходящее. Точно не помню, но помоему в это время вокруг была толи полная тишина, толи какой-то однородный приглушенный шум... По прошествии какого-то времени (по моим ощущениям не более нескольких сикунд) я открыл глаза, я лежал на полу. Потеряв сознание я упал на пол из положения стоя по пути ударившись головой об кушетку...

Прокоментируйте пожалуйста происшедшее со мной в детстве. Я особо никогда не уделял большого значения пережитой ситуации, но всю жизнь о ней помню...

Всем заранее спасибо!
Kykla
Я увидел врача, который делает записи в моей карте, увидел сидящую на стуле бабушку, и увидел себя самого мирно стоящего рядом с ней. Я видел это как непосредственный участник, очень четко, как буд-то я стоял метрах в 3-х

я заметила одну особенность. что время которое мы проводим с ВТО или в ОС изменяться. то секунды растянуты до часов, то часы пролетают как миг. вот так это явление и называется "потеря сознания" значит твое тело потеряло сознание и сознание глядело на все происходящее со стороны.
DiveR52
В общем, опишу один свой опыт, когда почти все удалось. Но не знаю, что это было - ОС или астрал. И случилось это где-то пол года назад. Начал пробуждаться по утру, и вдруг понял, что что-то не так. Я где-то рядом со своим телом. В голове пустота, лишь какой-то поток через позвоночник, и словно волны через меня проходят. Потом пошел какой-то рой мыслей, я не успевал за ним, и понимал, что это не мое, а я всего лишь наблюдаю. Затем у меня в голове стал петь чей-то женский голос какую-то песню, которую я никогда не слышал в реале. Я просто наблюдал - при этом был лишь слух, зрения не было - лишь темнота и туман. Затем это все прекратилось, я ощущаю, что рядом со мной висят какие-то две сущности. Особо не размышляя, я потянулся их и присоединил к себе. ab.gif Фактически, просто сьел, и почувствовал приток энергии. ab.gif Сразу появилось зрение, но все было, как в тумане. При этом по началу ощущал достаточно сильное притяжение физ. тела. Я уцепился сознанием за занавеску и за окно, подлетел к окну, прошел сквозь стекло и занавеску, и вылетел на улицу. На улице раннее утро - я решил полететь ближе к дороге, и понаблюдать вид сверху. Внизу почти не было людей, лишь только пару раз проехали машины. Затем я замер в воздухе, и о чем-то подумал. Одной мысли хватило, чтобы все исчезло, и наступило обычное сновидение. Затем я проснулся, было реально раннее утро, погода на улице и атмосфера почти такая же, как я видел и там. Но меня все равно мучают сомнения - это могло быть обычное ОС. Ибо все было, как в легком тумане, и немного изменялось. Зато вот весь день ходил после этого, словно заряженный энергией, был рад каждой мелочи.
Еще как-то был подобный случай недавно. Аналогично - в начале только не было голоса или песни, а просто кто-то играл на пианино - причем тоже этого в реале не слышал. Очень грустная и красивая мелодия, которая цепляет за душу... Я последовал за ней, и просто оказался подвешенный в темноте. Только вот зрение больше сферическое было, видел все сразу, но очень тускло. Не мог двинуться, ибо боялся, что выйду из этого состояния. Как только совершил попытку подвигаться, и разглядеть комнату получше, чтобы убедиться, у себя ли дома нахожусь - сразу проснулся. Все длилось не более 10-20 сек.
Т.е. все эти подобные состояния у меня были, но вот только управлять я этим не научился, порой выручает только спонтанность. И думаю до продвинутого астролетчика мне пока еще далеко. Хотя во сне осознаться получается - стоит только посмотреть на свои руки или взлететь. Я часто летаю во сне, а также люблю окраины сновидений, где заканчивается сновиденный мир. Мог бы рассказать о своих снах, как там красиво, какие места видел, но думаю это уже не по этой теме. А на данный момент есть просто огромная мотивация лучше освоиться в ОСах (там можно творить, путешествовать, есть просто красивые места), научиться выходить в астрал (хочется полетать и по реальному миру, узнать, как там, за гранью) и совместить реал с видением того плана. А то в реале ощущаю себя просто слепцом. А если взять глобальные цели, то просто помочь миру энергетически, ибо чувствую, что с ним что-то не в порядке...
Phil
По описанию очень похоже на начало опыта ВТО, в котором присутствуют "астральные звуки". Первое же описание на ВТО похоже ещё больше. Но сказать точно трудно. Это можно будет сделать только после того, как это станет получаться более-менее часто и описания будут совпадать. А так - да, очен, очень похоже на ВТО.
Sun
...
LaulaR
ребята, помогите, пожалуйста, разобраться.
опыт осознания себя во сне и астрального путешествия у меня имеется, и я даже вроде поняла, в чем разница. но тут недавно со мной случилось вот что.

вечером, аккурат перед сном у меня произошел скандал в семье. это был оргомный выплеск энергии, и ночью во сне я осозналась.
я находилась в своей комнате возле кровати, и я почему-то решила (во сне) лечь спать. укрывшись одеялом (все как положено)) почувствовала расслабление во всем теле и некоторые...эээ...скажем так - вибрации. решила, что уже пора и вышла из тела.
т.е. это происходило в теле сновидения, но вышла я, как обычно - с легкими покалываниями, легко вверх, осознавая, что нахожусь в астрале. после возвращение в свое тело я не думала, что до сих пор сплю, начала рассказывать, как выходила и т.д., потом обычные сны пошли...

так вот, я хочу разобраться, что же это все-таки было? это был астрал или мне только снилось? и может ли быть такое, что выходить из своего тела можно, не выходя из тела сновидения?
Grey007
Цитата(LaulaR @ 18.1.2011, 21:20) *
ребята, помогите, пожалуйста, разобраться.
опыт осознания себя во сне и астрального путешествия у меня имеется, и я даже вроде поняла, в чем разница. но тут недавно со мной случилось вот что.

вечером, аккурат перед сном у меня произошел скандал в семье. это был оргомный выплеск энергии, и ночью во сне я осозналась.
я находилась в своей комнате возле кровати, и я почему-то решила (во сне) лечь спать. укрывшись одеялом (все как положено)) почувствовала расслабление во всем теле и некоторые...эээ...скажем так - вибрации. решила, что уже пора и вышла из тела.
т.е. это происходило в теле сновидения, но вышла я, как обычно - с легкими покалываниями, легко вверх, осознавая, что нахожусь в астрале. после возвращение в свое тело я не думала, что до сих пор сплю, начала рассказывать, как выходила и т.д., потом обычные сны пошли...

так вот, я хочу разобраться, что же это все-таки было? это был астрал или мне только снилось? и может ли быть такое, что выходить из своего тела можно, не выходя из тела сновидения?

наиболее вероятно что это просто ложное просыпание и никакого астрала не было. Тут всему виной наше чсв и эмоциональная привязанностьво всем что мы делаем, когда у нас что-то получается мы инстинктивно радуемся а кто-то бежит рассказать всем об этом)) таким образом сновиденная программа сыграла на твоем ЧСВ усыпив твою бдительность. У меня так было часто. двигаю предметы во сне, радуюсь восхищаюсь как это просто, как-будто всю жизнье это делал и ниодной мысли о том что это СОН.
Phil
Цитата(LaulaR @ 18.1.2011, 21:20) *

50 на 50. Потому как никаих доказательств того, что это был именно "выход из тела" (время действия, положение тела и т.п.) сделано не было.
Dagger
Лег вздремнуть днем. Снился обычный сон, без какого-либо осознания.
Затем сон кончился и я понял, что нахожусь в теле, т.е. проснулся. Ощущение было такое, словно сон крутился у меня перед глазами, а когда закончился, внимание с него перешло на тело. Глаза не открывал, диалог не включал. Ощутил сильные вибрации. Не только по всему телу, но и звук работающего неподалеку компьютера тоже сильно вибрировал, было похоже на гул самолета. Понял, что, наверное, я близок к выходу из тела. Открыл глаза, надеясь увидеть что-нибудь эдакое. Увидел свою комнату, глаза тут же закрыл. Вибрации продолжались. Несколько секунд пытался выйти из тела. Затем ощутил как к голове приливает кровь. Давление повысилось. В итоге, мало того что в теле остался, так это тело еще с больной головой оказалось ab.gif
HRD3a
Осознался сидя на стуле за ноутом и читая скайп, решил посмотреть на руки, поднял на уровень глаз, рук не было видно, я подумал что это странно ведь в прошлом ОСе они ярко светились, начало как то странно вращать и засасывать как в воронку в сторону тела, попытался вырваться, получилось, но не более чем на секунд 5-6, стало засасывать обратно, дальше сразу осознался в теле решил встать когда чуть приподнялся, опять начало затягивать назад в постель, ну на этом моменте я решил расслабиться, затягивало в "водоворот" еще секунд 10, потом заснул....
мыслитель
Пожалуй начну с того,что в тот день я не имел намерения вхождения в ОС или на другим исследованиям.
находясь на месте своего обычного проведения сна в 00:34;40;.. формат времени чч:мм
Не ощущая и не понимая того что я впал в сон или в какое-то другое состояние(точнее сказать это произошло очень неожиданно),меня затрясло(зрение изменилось и стало,каким-то совершенно иным-все окружающие было каким-то однотонно-просветлым (освещенным.Не знаю как точно охарактеризовать),четко различались контуры мебели и всего окружающего,хотя было уже за полночь..) *такое происходило со мной не впервые,точнее это был второй раз.
Звуки же были похожи на работу механизмов (слышались при движении моего тела).
Лишь только начав мысль о том ,что нужно исследовать это состояние,начал принимать горизонтальное положение,меня странно знобило(было ощущение того,что это происходит от сложности контроля этого состояния) по всему телу.Но "тряска" ощущалась главным образом грудиной и руками (точнее их кожей).
Не встав окончательно с кровати,я почувствовал некую скрытую опасность и решил(подсознательно,даже не задумываясь над решением)обратно принять положение лежа.Меня продолжало кидать в озноб или можно сказать в "тряску".
*Нужно сказать,что я имею опыт по выходу из "сонного паралича"(этот термин узнал недавно,ранее думая,что только со мной происходят такие "ненормальности"),
Пытаясь вывести себя из состояния (буду называть это состояние "чистого разума"т.к решение приходят из вне и не являются последствием мыслительной деятельности) "ЧР" привычным способом выхода из "СП" (так как был ужасный звук и ощущение некой угрозы).Мне удается это сделать,но это мне как оказалось позднее,только "казалось" что я в состоянии реальной оценки мира..Я встал с кровати и решил пойти на кухню (не спать сегодня,т.к я находился в какой-то эйфории) выпить кофе(чтобы не уснуть),на часах 02:02;04(ложь).. (не помню точно минутный коэффициент),ложусь обратно,забывая (то ли от начавшегося внезапно чувства опасности,то ли от желания кого-то постороннего,то ли подумав о том,что кухня занята (кто-то уже там завтракает или что-то типо того...))намерение не спать,неожиданно я прихожу в состояние "реала" понимая,что предыдущее состояние было "иллюзией",смотрю на время 01:04;06;08..
поворачиваюсь набок с желанием поскорее откинуть нахлынувшие мысли и хорошенько выспаться,но тут я понимаю(может это и паранойя),что кто-то на меня смотрит из темноты,но я не вижу т.к нахожусь к оппоненту спиной.Резко поворачиваюсь,но никого не замечаю(может потому что не хотел замечать),разворачиваюсь обратно(чувство того,что кто-то пристально наблюдает за моей персоной не прошло).Далее обычная фаза медленного сна.
На утро же все тело было как-то скованно.

У кого какие мысли по этому поводу(мне же КАЖЕТСЯ,что это был выход в астрал,так ли это незнаю) ?Что это могло быть ?(повторюсь это не в первые со мной,в прошлый раз я только успел встал на ноги,но т.к мне трудно было контролировать "ЧР",вернулся в реальное ощущение мира ))

Со всем перечисленным выше я разобрался сам.
Только меня волнует тот факт , что временной континуум разный на момент выхода в астрал(или все таки КOС ?) и во время возврата.
И еще кое-что почему же все таки появилось чувство страха(не каких паразитов,я по крайней мере рядом не видел)
Да и что на счет ЗВУКА работы будто механизмов(при моем движении тела в астрале) ?
ТОТ
Цитата(мыслитель @ 7.3.2011, 1:43) *
Только меня волнует тот факт , что временной континуум разный на момент выхода в астрал(или все таки КС ?) и во время возврата.

А ты в астрале реальное время хочешь увидеть ? Этому еще надо научиться.
И еще кое-что почему же все таки появилось чувство страха(не каких паразитов,я по крайней мере рядом не видел)

Наверно потому это для тебя это непривычное состояние, ум еще не освоился.
Да и что на счет ЗВУКА работы будто механизмов(при моем движении тела в астрале) ?

Лучше наверно по началу к звуку не прислушиваться, а то там то голоса, то еще какая то ерунда.
мыслитель
Цитата(ТОТ @ 7.3.2011, 21:36) *
А ты в астрале реальное время хочешь увидеть ? Этому еще надо научиться.

Наверно потому это для тебя это непривычное состояние, ум еще не освоился.

Лучше наверно по началу к звуку не прислушиваться, а то там то голоса, то еще какая то ерунда.

Благодарю !
Правда говоря для меня осталось много неясностей(особенно после недавнего ВТО).
Опишу его пожалуй,да действительно голоса(скорее не голоса,а некое ЭХО от одного) были.
Ну так вот пытался я войти в транс раз 6 но безрезультатно т.к меня сбивали голоса с намерения и очень большая сложность оторваться от физического тела,оно как бы надает подниматься и вообще в принципе двигаться.Но у меня получилось поднять руки,но на этом и ограничились мои способности,к тому же я не смог видеть,то есть веки были закрыты.
Кажется я понял свою проблему для того чтобы находиться в ВТО,мне необходимо внутренние спокойствие(так как тревога и трепет намерения,не дает в полной мере оценить "ВТО",а отсюда и слабость контроля ситуации.)
ТОТ
Цитата(мыслитель @ 7.3.2011, 15:29) *
Ну так вот пытался я войти в транс раз 6 но безрезультатно т.к меня сбивали голоса с намерения и очень большая сложность оторваться от физического тела,оно как бы надает подниматься и вообще в принципе двигаться.Но у меня получилось поднять руки,но на этом и ограничились мои способности,к тому же я не смог видеть,то есть веки были закрыты.
Кажется я понял свою проблему для того чтобы находиться в ВТО,мне необходимо внутренние спокойствие(так как тревога и трепет намерения,не дает в полной мере оценить "ВТО",а отсюда и слабость контроля ситуации.)

Знакомые проблемы, после вхождения в транс лучше сразу не выходить из тела, а полежать и следить за дыханием это останавливает ОВД и стабилизирует астральное тело и астральное зрение, там ты видишь не глазами, веки тут не причем, это зрение еще неразвито, пробуй в этом состоянии посмотреть на что то в упор, например на руку. Спокойствие очень важно, от эмоций одни проблемы что в реале, что в астрале rolleyes.gif
Dagger
Неожиданно, во время дневного сна, всем телом ощутил вибрации. Сила этих вибраций была различна: от легкого "покалывания" тела, до мощной интенсивности вплоть до закладывания ушей.
Попытался сосредоточить внимание на этих вибрациях. Чуть было не потерял это ощущение. Пытался выбраться из тела. После короткой попытки ушел в ОС, где смотрел на солнце и тянулся к нему, чтобы выбраться из тела. Кажется у меня это получилось, т.к. вдруг я полетел вниз сквозь грунт и упал в свое физическое тело, при этом не слился с ним полность. Кажется, я мог покачиваться относительно оси параллельной оси тела и касавшейся кончика носа (покачивался с помощью движения глаз). Я видел нос, одеяло на лице и левую руку на лбу с разных углов и динамично. Пытался вылезти из тела выкатыванием или провалиться вниз, но не получилось. В итоге полностью вернулся в физическое тело.
Левая рука была вытянута вдоль тела, рядом с головой лежал кот.

Какие ошибки я допустил? ab.gif
Allen_twin
Всем привет. коротко о том как я окозался здесь. примерно 10 лет назад впервые осознал себя во сне. Сон длинный яркий полностью мною управляемый, досих пор помню до мельчайших подробностей. Большого значения не придал. после это ОСы повторялись еще несколько раз. и вот только с приходом итернета в широкие массы, реши покопаться и и выяснить что же всетаки это такое. и к большому моему удивлению обнаружил что оказывается как нас много!!! Почитал на разных форумах информацию и заинтересовался этой темой. Месяц назад начал практиковать ВТО. Больших результатов пока нет. И вот 19 марта впервые ощутил вибрации. отчетливые во всем теле, попробовал управлять частотой вибраций, получилось. послышелся гул в ушах. Все как описано в разых книгах. Испуга или страха небыло. наверное почитав книги да форумы был готов к ним. спутать это ни с чем нельзя. к соожалению в этот момен небыл готов к выкатываниям, кручениям и прочим отделениям я просто лежал. НО! С усилением вибраций у меня как бы начали приоткываться глаза сначала чуть чуть потом сильнее и я взя и откыл их полностью, ощущение такое что я немог понять я физически смотрю или с закрытыми так вижу все как бы размыто немного. Увидел перед собой стену как мне показалось на ней изображены сказочные герой из наших мультфильмов. длилось все не долго 5-10сек. я проснулся. В реале это имеено та стена в моей комнате именно на том месте где я ее видел. сказочные герои я их не видел отчетливо это то что стена ободранна от обоев в ходе ремонта и выглядит вся в проплешинах штукатурки и остатков обоев. в бодр. состоянии можно приглядеться и увидеть там массу зверушек и пр. Думаю что это был ВТО или частичное ВТО или пока просто удалось туда заглянуть. Еще хочу сказать что отличие увиденног в этот раз от ОС которые были ранее очень явные немогу описать чем, может какой то стабильностью в пространсте как мне покозалось, и еще одно в тот момент когда я смотрел на стену мне покозалось что в комнате чуть светлее чем обычно в это время суток. как бы все чуть подсвечено слегка. спасибо! буду благодарен коментариям опытных.
Allen_twin
Видимо опытные сюда не захаживают! bl.gif
Dagger
Цитата(Allen_twin @ 29.3.2011, 9:05) *
Видимо опытные сюда не захаживают! bl.gif

Увы...
Allen_twin
Dagger описанное тобой это у тебя впервые? раньше был опыт ОС?
Dagger
Цитата(Allen_twin @ 30.3.2011, 10:44) *
Dagger описанное тобой это у тебя впервые? раньше был опыт ОС?

Где-то месяц до этого тоже ловил вибрации, но тогда это было менее красочно и без вылетов в ОС. А ОСы были: в течение полугода штуки 4, а за год до этого еще 2 или 3.
Если честно, днем спать ложусь в погоне за ОС, но раз уж ощутил вибрации, пробую идти в сторону ВТО, но в этом деле я полный профан - читал об этом чуть-чуть и все.

Цитата(Allen_twin @ 24.3.2011, 20:16) *
Еще хочу сказать что отличие увиденног в этот раз от ОС которые были ранее очень явные немогу описать чем, может какой то стабильностью в пространсте как мне покозалось

Согласен. У меня в ОСах всегда ощущение, что я очень сильно хочу спать, глаза прям слипаются. И внутри какое-то напряжение, стараешься сон держать более стабильным.
А в описанном мной выше опыте единственное над чем паришься и напрягаешься так это отделение от тела.

Цитата(Allen_twin @ 24.3.2011, 20:16) *
и еще одно в тот момент когда я смотрел на стену мне покозалось что в комнате чуть светлее чем обычно в это время суток. как бы все чуть подсвечено слегка. спасибо!

То же самое.
Allen_twin
Не могу ни как повторно поймать вибрации. Проваливаюсь в сон и все! Зато недавно был ОС. В этом сне я оторвался по полной. Все применил о чем читал за последнее время, летал, проходил сквозь стены, и могое еще что. Все прошлые Осы были намного скромнее. И вот одна маленькая деталь. Когда я попытался пройти сквозь стену, у меня с первого раза не получилось. И тут я вспомнил что на одном из форумов мне попалось заклинание для прохода сквозь стены. «ЭНЭ-ЭБЕ-ЗЭЛО» я произнес и мне помогло!!! Понимаю что это сказки все, но просто помогло психологически настроиться! Может кто еще знает какие?
Еще заметил что я переношу в свои ощущения много постороннего, Кто-то к примеру описал свои ощущения прохода сквозь стену, как он чувствует телом шершавость стены во время проникновения. Ну и я конечно ощутил эту шершавость, а если б не читал об этом может просто проплыл бы сквозь стену и все, Думаю что скорее всего будет правильнее сначала получать опыт а потом сравнивать с другими, а не на оборот. Кто согласен?
Barsunog
Раньше были и вибрации, и звуковые переходы, и полет в бездну при переходе в ОС. Сейчас переход осуществляется только по одному сценарию. Сперва чувствую тело, потом чувство тела притупляется и из темноты начинают прорисововаться очертания комнаты. Потом я встаю и исследую ОС. Причем сама квартира стабильность имеет бешеную. Ничего не меняется уже огромное количество времини, и со двором тоже самое. Эх, скучать начинаю уже по падению в бездну и по вибрациям ab.gif
Allen_twin
Цитата(Barsunog @ 7.4.2011, 10:51) *
Раньше были и вибрации, и звуковые переходы, и полет в бездну при переходе в ОС.

Не припомню чтоб ОС сопровождался вибрациями и шумом! обычно спишь--->потом осознаешься и все.
Возможно ты путаешь с ВТО?
Если все таки это ВТО то завидую твоей легкости вхождения.
Говоришь скукота, Квартира и двор. А Что больше никуда не получалось попадать?

Barsunog
Ну незнаю. Раньше они были (и при переходах в ОС). Вот как пример сегодня входил в ОС прямым путем. Опять был "тихий" переход и " я оказался на своей кровати только сновиденным телом" + куча ложных пробуждений. Благо запомнил где я сплю на тот момент, иначе бы запутался.
ВТО при моей памяти было всего пару раз и отличались они резким выходом тела "под потолок" да и перемещение в нем было только сознанием а не как в ОСе (куда хочу - туда и ногами иду). Успел тогда полетать, посмотреть что родные делают. Потом прозвонил им и удостоверился что всё что я видел правильно.

Попадал в разные места, но сильную стабильность имеет только некоторые из них. Как я и говорил самое стабильное это квартира. Сегодня побывал в Сочи. После ложного пробуждения опять "проснулся" на кровате. Потянулся за мобильником, проверить реальность или ОС. На мобилке ничего не читалось... Перед выходом из квартиры захотел оказаться в знакомых местах на море. Оказался ab.gif
Allen_twin
Цитата(Barsunog @ 8.4.2011, 9:13) *
Успел тогда полетать, посмотреть что родные делают. Потом прозвонил им и удостоверился что всё что я видел правильно.

Верю. Но всетаки хочу убедиться сам. поэтому положил игральную карту на шкаф. пока еще не добрался до нее, это задача №1. как будут результаты отпишусь.
Вообще, взять меня пол года назад и рассказать мне про ВТО, астралы, и прочие опыты. Я бы сказал НУ МОЛОДЦЫ... ЗАНИМАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ.
Никогда не придавал значения такого рода байкам. Теперь после 19 марта мои убеждения поменялись на 180 гр.
незнаю что теперь с этим делать.
nowherr8r
недавно был вот такой вот опыт:
думал что проснулся, иду на кухню. тут приходит мысль проверить не сплю ли я, смотрю на часы - взгляд на них не очень концентрируется. время 3:25. перевожу взгляд на окно - а там светло. думаю что сплю, подпрыгиваю и меня утягивает в потолок(в ОСах такого не бывает). открываю глаза, снова смотрю на часы, время - 13:25. понял что это ВТО было. возможно это защитный механизм астрала, типа чтоб не натворить никакого стрема если перепутаешь астрал с ОС выкидывает обратно в физ. тело?
KeiN
Привет всем rolleyes.gif
У меня вопрос по технике ВТО... вкратце, примерно через 30 минут релаксации и попыток ОВД приходят непонятные чувства, тело будто растворяется, я ощущаю что я расширяюсь, то изгибаюсь, последний раз мне казалось, что я лежу поперек кровати, согнутый в дугу. По ощущениям, я мог "двигать" нефизическими частями тела. проблема в том, что это давалось ОЧЕНЬ сложно. даже были мысли, что всё, я почти вышел из физического тела... но видел только черноту и через минутку это все проходило и снова наступали вибрации и я снова чувствовал физическое тело. при всем я был в уверенном сознании... пытался в тот момент выкатиться из тела, но мне давались движения с трудом а потом и вовсе прекращались...
Где тут моя ошибка, подскажите пожалуйста?
натан
Цитата(KeiN @ 30.4.2011, 1:22) *
Привет всем rolleyes.gif
У меня вопрос по технике ВТО... вкратце, примерно через 30 минут релаксации и попыток ОВД приходят непонятные чувства, тело будто растворяется, я ощущаю что я расширяюсь, то изгибаюсь, последний раз мне казалось, что я лежу поперек кровати, согнутый в дугу. По ощущениям, я мог "двигать" нефизическими частями тела. проблема в том, что это давалось ОЧЕНЬ сложно. даже были мысли, что всё, я почти вышел из физического тела... но видел только черноту и через минутку это все проходило и снова наступали вибрации и я снова чувствовал физическое тело. при всем я был в уверенном сознании... пытался в тот момент выкатиться из тела, но мне давались движения с трудом а потом и вовсе прекращались...
Где тут моя ошибка, подскажите пожалуйста?

У тебя нет ошибок. Продолжай попытки повернуться на бок и упираясь руками в кравать встать на ноги. У тебя все получиться.
KeiN
Цитата(натан @ 1.5.2011, 9:21) *
У тебя нет ошибок. Продолжай попытки повернуться на бок и упираясь руками в кравать встать на ноги. У тебя все получиться.

Спасибо! попробую!

Еще хотел узнать, а Зрение в ВТО какое? или чернота в глазах пройдет? ведь зрение и слух полностью не "отключаются"...расслабив полностью физ. тело, ведь зрение остается (вижу черноту и могу менять фокус зрения) и остается слух, слышу как брат вздыхает рядом)
Dreamseller
Цитата(Phil @ 3.1.2011, 23:30) *
По описанию очень похоже на начало опыта ВТО, в котором присутствуют "астральные звуки". Первое же описание на ВТО похоже ещё больше. Но сказать точно трудно. Это можно будет сделать только после того, как это станет получаться более-менее часто и описания будут совпадать. А так - да, очен, очень похоже на ВТО.

Хм. Ощущение, когда в фазе быстрого сна, чаще под утро, начинаешь себя полностью осознавать спящим, чувствуешь свое тело, но не можешь веко поднять или палацем шевельнуть, при этом кажется, что можешь как- будто в своем теле перевернуться, в ушах шумит или красивая музыка играет - состояние близкое к ВТО или это описание сонного паралича?
Allen_twin
Цитата(KeiN @ 1.5.2011, 13:16) *
Спасибо! попробую!

Еще хотел узнать, а Зрение в ВТО какое? или чернота в глазах пройдет?

Зрение в ВТО очень похоже на реальное. единственное как мне показалось, все слегка подсвечено. поэтому все предметы видно отлично. А чтобы видеть просто нужно открать глаза, не физические конечно. так было у меня покрайней мере.
Dark32
С сонным параличом сталкивались многие, если не все. Покалывания в теле, гул в ушах, не возможность двигать руками/ногами, эффект присутствия - через это я проходил не однократно, страх был в начале, сейчас почти нет. Но сегодня утром испытал странный опыт, я вышел из тела, но не полностью, часть меня осталась в теле. Обо всём по прядку.

Проснулся с будильником в 6:45, обычно в это время я просыпаюсь, умываюсь, завтракая и т.п. и т.д. Вот и сегодня проснулся, умылся. На телефон пришла СМСка со следующим смыслом: мол не спеши, учится ко второй паре (9:45). Вот у меня появилось почти два лишних часа на сон, "почему бы не попробовать прямое вхождение в ОС" - подумал я. Лёг, укутался одеялом и стал засыпать. Но так как не завёл будильник, понадеялся что не просплю, поэтому время от времени поглядывал на настенные часы часы (каждые 10-20 минут, часто так делаю, поэтому привык не до конца просыпаться в эти моменты).

Примерно в 7:50 я открыл глаза, чтобы посмотреть на часы, но не смог (СП?). Тогда я решил приподняться на руках. Поднял руки и попытался ими упереться, ничего особенного, если не считать что поднял их сквозь одеяло, но сразу это меня не смутило. Приподняться не получилось - лёгкое покалывание в области поясницы напомнило о сонном параличе. Быстро промелькнула мысль - "Странно, а руками то двигаю..." Я поднял руки, чтобы посмотреть на них. Тут то и было самое интересное: я их не увидел. Рук просто не было там где я их чувствовал. Я не много испугался и проснулся полностью. Ощущение рук вернулось на место,под одеяло, плавно, словно я их опустил. Я посмотрел на часы, можно было ещё поспать
.
Примерно через 10 минут я снова решил посмотреть на часы, открыл глаза, опять зачем то поднял руки и они опять прошли сквозь одеяло. Посмотрел на них - ничего не увидел, меня это уже не испугало. Я начал исследовать состояние:
покрутил руками - руки крутятся, прикоснулся одной пальцами правой руки левой руки - прикоснулся, рука была на ощущение как рука, только я их не видел. Сжал руки в замок - получилось. Ощупал руку ниже - рука как рука, вроде всё на мести.
Заметил ещё одну странность - тихий белый шум у ушах, я не слышал тиканья часов, стрелки двигались совершенно беззвучно.

И тут меня осенило первый раз: нужно пощупать реальные руки! Я опустил правую руку и стал ощупывать предполагаемое место реальной руки - я её нашёл, она лежала на теле, где и лежала в момент засыпания, ничем особенным не отличалась. Только слегка покалывало в местах прикосновений. Тут меня выкинуло и уснул...

Но это не конец. Примерно через 10 минут я снова решил посмотреть на часы, снова поднял руки, теперь уже с намерением посмотреть на них, но снова их не увидел, хотя чувства утверждали что они тут передо мной и я должен их увидеть. Чувствовал отчётливо невидимые руки и где то на заднем фоне, еле-еле, ощущал физические руки. Я продолжил исследования:
ощупал грудную клетку - ничего особенного кроме покалывания в месте прикосновения не было. Решил ощупать голову - правая рука не дотянулась, решил поднять плечо - не вышло, покалывание и нечего. Тогда с помощью левой руки поднял правое плечо - покалывания были умеренными, плечо поднялось. Я стал ощупывать голову - рот, сон, глаза всё на месте, но руку даже сейчас я не видел, покалывание пробежалось по всему лицу

Меня осенило - нужно поднять голову! Я подложил руку под затылок и стал поднимать голову - покалывание нарастало и появился некий страх: "поднимешь голову - назад не положишь, больно много там нервных волокон". Голову поднять не смог...

Меня начало выкидывать из этого состояния. Я начал ощущать физические руки, ощущение невидимых рук затухало. Я проснулся. Я посмотрел на своё эмоциональное состояние - удивление, радость и страх. Вычистил все эмоции и решил повторить и вытащить таки голову из тела.

Стал засыпать, перед глазами появились образы, я осознал руки. Довольно странное ощущение: я чувствовал две пары рук - реальные и те невидимые одновременно - словно невидимые руки вложили в физические. Попробовал поднять - но поднимались и физические. Постепенно вернулись звуки и я услышал тикающие часы, на этом исследования закончились... В ОС я так и не вышел напрямую...

Вопросы:
1. что это было, не удавшийся ВТО
2. кто с похожем сталкивался
3. на сколько это опасно
4. почему я не смог поднять голову.

Я точно уверен, что это был не сон.
Чарли
Цитата
что это было, не удавшийся ВТО

Можно и так сказать. У меня был один знакомый - он так специально делал. Например,чтобы дотронуться до меня, когда я была в другой комнате. Не буду ручаться за точность, но типа астральные руки,при этом он сам оставался в сознании. Да и вообще - астральный выход не обязательно должен быть полным.
У некоторых с этого все начинается - то есть слабенькие попытки астрала.Оторвать одну ногу, потом вторую.
Цитата
на сколько это опасно

Именно то,что у вас случилось - ни на сколько.
Цитата
почему я не смог поднять голову.

Сами сказали -потому что страх. Очень эффективный блокиратор.))
Nastroyshik
Цитата
1. что это было, не удавшийся ВТО
2. кто с похожем сталкивался
3. на сколько это опасно
4. почему я не смог поднять голову.

Я точно уверен, что это был не сон.

1 это был полувыход
2 думаю многие ))
3 жить и сновидель в принципе опасно ad.gif
4 1) может что-нибудь у тебя болит в физ теле? это иногда не дает до конца вылезти. 2) просто получится в следующий раз ))
Angel_MGN
Уже описывал в одной теме но никто не ответил((((
ОС или ВТО или иное?

Часть 0.
Начну с того, что ОСы заинтересовали меня месяца 3-4 назад. Как то я весь вечер читал про это, в основном репорты людей и техники выхода в ОС. Ну канечно сразу решил попробывать. Выбрал самую простую технику (простую в плане подготовки). В ней ненадо было медитировать, просыпаца под утро, вобщем ненужна была никакая подготовка. Просто смысл в том что ложишься, закрываешь глаза и как бы вдыхаешь темноту перед глазами в себя. Я так и сделал, лежал и вдыхал темноту, но потом вроде как начал засыпать и такая картина перед глазами – белая комната перед глазами (или не комната, а просто все белое) стою я ( но вижу я себя со стороны) и ко мне как бы вплотную с двух сторон приткунлись две сушности. Вроде как люди но головы толи птиц толи еще когото. Вобщем наблюдаю я это со стороны и вижу, что я достаю меч и начинаю сражаца с ними. Все картинка пропадает, и вроде на мгновение начинаю осознаваца что это был сон и я лежу щас и как давай меня трясти. Я читал что люди чуствуют вибрации, но это были не вибрации, а такое ощущение как будто в тебя перфаратор воткнули или штуку которой асфальт долбят… ППЦ..я испугался, думал щас нахуй сердце остановица..и забил на этот ОС и уснул. И все …Забыл я об этом…
ЧАСТЬ 1
Прошло гдето 3-4 месяца. И вот недавно что было. В общем мне надобыло ехать в Ёбург, а ехать около 6 часов и поэтому решил я встать часов в 8 утра. Попросил маму, чтоб разбудила меня. И ночью мне приснился кошмар (они мне очень редко сняца, даж непомню когда до этого еще были) я проснулся и долго немог уснуть думал об этом кошмаре, потомучто сон был об автомобильной аварии, а мне ехать 600км. Думал думал и уснул. И вижу сон- опять как 3-4 месяца назад белая комната или не комната. Вижу со стороны как стою Я и ко мне с двух сторон приткнулись две сущности, тоже вроде как люди но головы толи птиц толи еще когото. Я также достаю меч и начинаю сражаца с ними…Просыпаюсь от того, что мама встала и начала ходить по дому и включать свет. Я лежу и думаю, блин скора будет меня будить, а спать еще охота и я накрываю голову подушкой и пытаюсь уснуть. Просыпаюсь опять, чувствую чье-то присутствие, думаю эта мама зашла в комнату и щас будет будить..и только попытался пошевелица и понимаю что немогу, и чувствую что она меня сверху укрыла одеялом и сама навалилась и чтото шепчет. Я подумал что что это она молитву на дорогу читает (назнаю почему так подумал)..ладно..лежу не шевелюсь…потом стало душно ..и ВДРУГ из моего физ.тела резко выпрыгивает мое астральное тело, хватает за шею ТО, что давило на меня и прижимает к полу этой же ругой обхватя шею, а другой рукой бьет в район лица. Промелькает мысль либо задушу либо забью нахуй насмерть, НО вдруг какаято часть меня вспоминает что вроде как мама же накрывала меня и читала молитву..и начинаются сомнения вомне, вроде сознание четко понимает что это какойто энергетический вампир или страж снов или чтото подобное и плохое, а мозг намекает а вдруг это нетакое уж и плохое а просто лежало на мне и читало молитву. Ах да) все это время астральное тело
сидит на кровати, ноги стоят на полу..туловище наклонилось к полу..одна рукаприжимает к полу за шею ЭТО
а другая бьет..и я начинаю вглядываца в ЭТО и вижу как сгусток энергии чтоли..только образ..блин как объяснить хз..ну кароче ЭТО прозрачное но видимое..ну как в фильме Хищник или в Мортал Комбате рептиля прозрачная была…вот такое же я и поймал)))Вобщем победил страх того ЧТО ЭТО.. Вдруг убью чтото хорошее и я резко встал (ну тоесть мое астрально тело чтоли) развернулся в сторону окна ..вытянул руку в которой за шею держал ЭТО и отдуши пнул в окно..просыпаюсь опять в теле..лежу начинаю за все это думать…и понимаю что я сплю…думаю как проверить..вспоминаю что надо на руки смотреть..смотрю..хз или думаю что смотрю..ничо не меняется..и тут приходит мысль взять телефон и посветить себе в глаз, чтобы разбудить себя, беру телефон снимаю блокиратор чтоб загорелась подсветка..НЕ ГОРИТ..тут я еще больше понимаю что сплю, и что застрял между снов и теперь не проснусь НИКОГДА..начинаю кричать, пытаюсь рукой достать и уронить какой-нибудь предмет с тумбочки, чтобы привлечь внимание, чтобы меня родные разбудили..НИХУЯ..ПАНИКА..бью себя по лицу..непросыпаюсь…провал..просыпаюсь опять в теле…думаю надо пойти и включить свет и проснуца по настоящему…встаю астральным телом, До этого то я неосознанно им вставал, оно само вылетело, напиздело какуюто сущность и легло назад хД))) а теперь я вставал как бы осознано астральным тело…встал легко, НО эти 3-4 шага до выключателя мне дались пиздец с каким трудом…как первые шаги у малньких детей..пока я шел я упал на шкаф, коекак встал и попытался включить свет…ХУЙ…невключаеца..опять паника..пытаюсь кричать, никто неслышит…просыпаюсь опять в теле…и такой думаю..а чо я ОЧКУЮ..надо получать удовольствие от этого..вспоминаю, что люди сами рисуют себе сон..и решаю попробывать…рисую сознанием..море пляж..и пытаюсь туда попасть..ХУЙ…неполучается…просыпаюсь опять в теле..лежу..вдруг решаю посматреть на руку..смотрю и вижу свою руку….беру телефон вкючаю подсветку..время 6.16..понимаю ЧТО ПРОСНУЛСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ..встаю и канечно вижу что мама еще спит и не вставала..И Я В АХУЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО….
А и еще…весь этот сон или трип..меня беспокоило что я вижу только одним глазом..а второй никак не открывался и я постоянно пытался руками разлепить веки, и телефоном пытался в него светить..но ничо неполучалось..и когда уже проснулся по настоящему и когда лежал и анализировал..Я понял что лежал этой стороной лица на подушке..и уже в живую пытался откыть глаз но не смог ибо он был вдавлен в подушку….
ЧАСТЬ 2
Канечно всю дорогу в Ёбург я только и думал о том что со мной было. ПО приезду в ёбург я снял хату, и так как на след день у меня была важная встреча я часов в 12 лег спать…И ЧТО??? Просыпаюсь в теле…чуствую присутствие чье-то..думаю блин кто сюда мог попасть кроме меня..уже страха нет...лежу..провал..осознаюсь в теле и вижу что этот ктото уже лежит со мной на кровати и спит..а я лежу рядом и сматрю на него ( но прикол в том, что когда я проснулся по настоящему, я как раз лежал там,где видел что лежит ктото..хз мошт астральным телом видел свое физическое,а думал что это ктото другой..хз) дальше провал…просыпаюсь опять в теле..лежу чуствую чье-то присутствие и слышу что, кто-то моется в душе. Думаю пойду посматрю..встаю иду…открываю дверь в ванной. Там горит свет и льется вода из крана и никого нет..Тут я думаю..нахуя подходить и закрывать кран..я же во сне и можно просто силой мысли его закрыть..вытянул руку, щелкнул пальцем..кран закрылся…эйфория и чуство того что надо срочно походить по квартире узнать какие еще есть способности…закрываю дверь ванны..а на ней висит зеркало..смотрю в него..нечеткий образ..видно плохо, но на что обратил в нимание что глаза у меня красные..как будто перекурил хД)))..похуй..посматрел, развернулся пошел на кухню…зашел туда и думаю раз это сон, то я могу через стену пройти..решаю пройти…прохожу сквозь неё..оказываюсь в чужой квартире…какаято женщина сидит на стуле..иду в следующую квартиру там какаято бабушка сидит на кровати..надоело ходить..думаю а смогу ли я полететь и оказаться этажом выше..взлетаю..и сквозь потолок оказываюсь в другой квартире этажом выше…провал..просыпаюсь в теле..анализирую..решаю еще встать и пошляца ибо понравилось..НО встать немогу ..как будто ктото навалился на меня и держит..и все физическое дело лежит не подвижно на животе, а остральным телом я перевернулся на спину и ногами бью ТО, что лежит на мне и держит меня..кароче бился бился чтобы встать..нихуя неполучилось…решил лежать в теле дальше..лежу думаю…дайка опять нарисую себе сон..представляю море, пляж..и все просыпаюсь понастоящему…
БЛИН и после этого уже месяц прошел…и больше такого не повторялось…

ктонить скажите, что это было???
Dark32
1. забавно конечно, но что из этого можно сделать?
3. Опасно всё - это я и сам знаю
4.0. Страх - скорее всего
4.1. Физ тело... постоянно болит собственно ничего, периодически глаза, голова и ноги
4.2. В следующий, так в следующий.

5.А на сколько можно от тела уйти, чтобы назад можно было вернуться.
6.И насколько нужно уйти, чтобы не вернуться?
Фалкор
В общем,не знаю куда поместить,в ВТО или в ОСы) так что будет пусть все же здесь.

Я не практиковал собственно ВТО,я соня.Так вот.Наверное каждому сновидцу известен трикс от Лабержа-как возвращаться в ОС.Когда выбрасывает,и уже проснувшись,лежать не шевелиться.В 100% случаев обратно в ОС попадаешь сохраняя осознанность.
Первый случай-я проснулся.Лежу как сказано.Ощущения раздваиваются-я чувствую свое тело на кровати,и паралельно-его же в начинающемся сне.Там я шевелюсь,поднимаю руки,и чувствую как они и здесь подымаются,в то время как мои лежат без движения.Тело раздваивается.Один человек говорит,будто это очень на трикс по вызову дубля похоже.
Утром вспомнил о том,что читал про ВТО.Ведь релаксация полная.Можно попробовать выбраться из тела.на следующую ночь попробовал.Результат меня впечатлил.
Начал тянуться.Сразу пошли вибрации.Я это дело продолжил,они услились,меня буквально трясло,но не физическое тело.Тянулся и выбирался минуты три,потом не помню что было.Но выбрался точно.так вот,интересно мнение ВТОшников и сонь по этому поводу.
И вообще-пробуйте,люди.Трикс неплохой.
Berserk12
Не вижу ничего необычного, все достаточно стандартно, кроме того, что Вы очень долго выбирались, возможно Вас тянуло обратно? Если это так, то в следующий раз сразу же пытайтесь занять положение, которое не будет параллельным вашему физ. телу во всех плоскостях(например, если лежите на кровати, то резко встаете и поворачиваетесь либо направо, либо налево и т.д.).
Dark32
Сегодня таки попробовал полностью встать из тела. Было несколько попыток, а именно 3, причём один раз был ОС про ВТО...
Попытка 1. Проснулся в 7:30 утра, до работы было ещё 3 часа (да, я работаю в субботу) и я решил попробовать выход из тела. Лёг, расслабился, задремал с установкой выйти из тела. Минут через 10 установка сработала и я проснулся, поднял руки - получилось, физ руки не двигались, а я опять не видел рук. Сцепил руки в замок, для проверки. Попытался поднять голову - не получилось, попытался поднять голову руками - в мозг пришла информация: "слишком тяжело, не поднять", попробовал снова - выкинуло, начал двигать физ. руками.
Попытка 2. Снова закрыл глаза, снова дал установку. Установка будто сработала. Я открыл глаза, поднял руки, я их почти видел, они были полупрозрачными. Сцепил руки в замок - ощущения несколько отличались от ожидаемых. Решил поднять голову -, о чудо, поднял. Осмотрелся, увидел одеяло сползло частично с меня - решил поправить. Чувствовал как руки проходят сквозь одеяло. Зачем то присмотрелся к одеялу - блин, одеяло то не то. Опыт не удался, это был ОС... Уже потом пересматривая опыты, заметил, что цветовая гамма была несколько иной, не как в реале. Всё было ярче и цвета были чище. В общем был ОС чистой воды.
Попытка 3. В третий раз дал установку и она сработала. Сразу посмотрел на одеяло - одеяло то. Руками двигал, но их не видел, физ руки не двигались. Решил встать быстро и полностью. Но сначала нужно было вывести ноги из тела. Немного напрягся и вывел ноги из тела. Попробовал упёршись невидимыми ногами и руками поднять тело. Не смог - поясница словно вросла в кровать. В какой-то момент почувствовал, что могу управлять физ. руками. Пошевелил правой физ.рукой, почти сразу потерял контроль над невидимой правой рукой. Лежу и думаю: "Левая рука - невидимая, правая - физическая, что делать?". Думал не долго, секунд через 20 ноги вернулись в тело. Левую руки держал довольно долго вне тела, но и она вернулась в тело, спустя минуты 3. Опыт закончился...

Вопросы:
1. почему я не смог встать, страха не было, энергии и сейчас полно
2. Как относится к ОС про ВТО
3. что я делал не так
4. при засыпание я миновал стадию вибраций и шума - это нормально
5. куда я всё таки пытаюсь выбраться: ВТО или астрал.

P.S. Хорошая штука - установки на уровне периферии, только вырабатывать долго...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.