Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Введение в Практикум по ВТО
Форум Хакеров Сновидений > Расширяем кругозор ХС > Вне Телесный Опыт > Практикум по ВТО
Страницы: 1, 2
Phil
Итак, поехали.
Для начала, процитирую сам себя ab.gif - то, чем мы будем заниматься

Цитата
Этап 1. Достижение ОВД. Лучше всего описано у "Брюса" в его "Астральной динамике". Главу навскидку не скажу. 15я? Достигнувшим этого состояния - тренировка в освоении. Вплоть до достижения его за... ну, скажем, 10-15 секунд, а то и меньше с увеличением продолжительности ОВД до.. ну, скажем, 12 часов.
Этап 2. Достижение состояния "глубокого транса". Описано там же Другими словами, достижение "фокуса 10" Монро - "тело спит, сознание бодрствует".
Этап 3. Освоение разделением тела. Выполняется только после достижения успехов на 1 и 2 этапе. Другими словами, ОВД плюс "тело спит, сознание бодрствует" или "фокус 10" Монро. Техники - на свой вкус - их описано достаточно - "выкатывание", "кувырок назад", "покачивание" и другие (Монро), "подъём по канату" и другие (Брюс) плюс найденные в сети. Главное - техника должны нравиться - помнит про "путь с сердцем" Кастанеды!
Этап 4. Освоение состояния "вне тела". Обязательно - проведение проверок "это ОС или ВТО?" с картой. Освоение пространства своей комнаты. Освоение "способа перемещения" (читаем "вторые врата" Кастанеды в его "Искусстве сновидений"). Освоение перемещения в заданное место (намерением - именно тут нам нужно ОВД с "введением" туда одной мысли типа "хочу попасть ...". Место выбираем сами. Другими словами - освоение "Петрвой Зоный" Монро - "Здесь-и-Сейчас".
Этап 5. Освенние "Второй Зоны" Монро. Читаем внимательно 2ю книгу и пробуем делать то же самое. Другими словами - второе разделение тел. Для освоивших его - опять же "освоение состоянием". Затем - путешествие по "Второй Зоне" (внимательно читаем 2ю книгу Монро - чтобы не цитировать " что и как").
Этап 6. Посещение "Парка" (фокус 27 Монро). "Освоение" в Парке.
Этап 7. Выход за Портал и ИПВ.

И сразу важное замечание. Мы будем заниматься работой. Очень серьёзной и - для большинства - очень трудной. Главное тут будет - собственные занятия - до получения нужных результатов. Они будут, обязательно будут. Но! До тех пор, пока вы не получите каких-либо результатов, в соответстующей теме просьба ничего не писать. Что-нибудь типа "я уже два месяца бьюсь - и ничего! помогите! что мне делать! подскажите работающую технику!" Или "предложенные техники - г....!" Мы или делаем, или флудим. Хотите работать - работайте. Хотите флудить - флудите - но не здесь! Добейтесь результата - а после пишите. Поэтому! Любая попытка "пожаловаться" или "обсудить что делать" до получения положительных результатов тут будет расцениваться как злостный флуд и спам. И я очень прошу Модераторов и Администраторов помочь пресекать здесь, в этом разделе такие попытки флуда. Давайте работать и рассказывать о своих достижениях, а не хныкать и жаловаться на свои неудачи. Сюда - или, например, мне в личку. Это будет бесполезно ab.gif ОК? Нет достижений - работаем, добиваемся результата и сообщаем о нём - в соответствующей теме.
И маленькое дополнение. Задания будут выкладываться по одному. По мере того, как появятся заметные и стабильные успехи в выполнении очередного задания, быдет выкладываться следующее. И переходить от одного к другому можно будет только последовательно - никаких перескоков! Сначала вы осваиваете первое задание, потом - второе, далее - третье и так далее. Пусть даже вы уже крутой спец в ВТО и они у вас каждый день по нескольку раз. Всё равно, все - без исключения! - проходят весь практикум последовательно.

Вот такое замечание. Поэтому теперь все те, кто хочет работать - с ним ознакомлены. И вступление в этот Практикум означает только одно - "я прочёл вышесказанное и согласен с этим".

Ну а дальше - добро пожаловать. Просто сообщайте в этой теме - и только в этой! - что Вы приступаетет к Практикуму. Для этого будет достаточно простого сообщения типа "такой-то начинает выполнять задания". И - только это. Пожалуйста, не надо расписывать свои успехи, которые были до начала практикума - мы увидим их.

P.S. Как и обещалось, Практикум планируется сделать с "открытой точкой входа". Другими словами любой желающий сможет начать этот практикум в любой момент. Хоть сейчас, хоть через пару (десятков ab.gif ) лет. Как и выйти и Практикума. Просто отпишитесь - тоже здесь! - что вы выходите из Практикума. Вышли - и всё. Но! Если зажотите начать снова, то Вам придётся начать сначала. Чтобы потом не говорили типа "да я уже до Портала дошёл, чего мне ОВД тормозить!".

Всё, вступление закончено.

Добро пожаловать, дамы и господа! ab.gif
Дарк феникс
такой то начинает выполнять задания ph34r.gif
Romka
Я выше написанное прочёл, со всем согласен, приступил к выполнению.
Sun
...
sda6
к полёту готов! bm.gif
Guverner
Приступаю к выполнению заданий.
Neznajka
Я в теме!
ЕВА
Мне было бы интересно участвовать в практикуме. Хочу присоединиться к вашей компании.
Kruglovsky
с вами в потоке
ВанЛюкс
bw.gif Хм, ааа)
Я в теме короче)
Ariant11
приступил
Phil
Надеюсь, эта информация будет интересна - для тех, кто принимает участие в Практикуме по ВТО. А также и другим, интересующимся этим вопросом.

Издательство "София" выпустила новую книжку Роберта Брюса - "Работа с энергией. Практика. Секрет исцеления и духовного развития". Выпуск 2010 года. Оригинал, английский (по дате в книге) - 2007 года. Первое знакомство - весьма интересная. Автор пошёл дальше своей техники работы с энергиями, которую он изложил в "Астральной динамике" и в "Новых энергетических путях". По сравнению с NEWays добавлено много интересного (по краткому листанию, так как это надо читать, и серьёзно). Кстати! В предисловии говорится, что сама "Астральная Динамика" тоже была выпущена "Софией" - в 2009 году!

Другая новинка того же издательства - Уильям Булмен, "Приключения вне тела. Техники достижения астральной проекции". Тоже 2010 года, оригинал - 1996 года. Пока даже не листал, но, по первым строчкам - автор чистый практик и даёт описания собственных опытов.

Обе книги были куплены в ДК Крупской. "Астральной динамики" там не видел да и не искал - прочёл о ней позже, а так бы поспрашивал обязательно. Но думаю, что она уже была продана.
Dahaka
Цитата
сообщение удалено
FenriR
Не знаю, как долго смогу продолжать, но к практикуму присоединился.
Voodoochild
Вперед, я с вамиab.gif
Serjinio
Ну, поехали!))
Tray
Приступил))
Deep*
Поехали! (с) Гагарин happy.gif
Wolf1996
приступаю к выполнению
kekc
приступил к выполнению
Хоро
Приступила ))
Almazka
Присоединяюсь к практикуму! rolleyes.gif
warrior of light
Я готов и приступаю к выполнению!!!
christopher
приступаю)
Corruptor
приступаю
бес сновИдений
ну чточ, и я приступаю...
MalDeR
Приступил
Phil
Группа практикантов постепенно растёт. Это хорошо. Значит, будут и результаты. Осталось их дождаться.
Пока же привожу полный список тех, кто оставил тут свои заявки:

Дарк Феникс 17.12.2010
Romka 17.12.2010
Sun 17.12.2010
sda6 17.12.2010
Guverner 18.12.2010
Neznaika 18.12.2010
ЕВА 19.12.2010
Kruglovsky 20.12.2010
ВанЛюкс 20.12.2010
Arian11 22.12.2010
Dahaka 29.12.2010
FenriR 05.01.2011
Voodoochild 01.02.2011
Serjinio 20.02.2011
Tray 14.03.2011
Deep* 16.03.2011
Wolf1996 24.04.2011
kekc 26.04.2011
Xopo 27.06.2011
Almazka 04.07.2011
warroir of light 09.07.2011
chistopher 19.07.2011
Corruptor 28.07.2011
бес сновИдений 04.08.2011
eqiterra 30.10.2011
MalDeR 12.11.2011

Цель простая - проверьте, есть ли вы списке. Особенно если кто-то решил выйти из Практикума. И идти дальше самостоятельно. Тогда просьба сообшить об этом. А кто остаётся и продолжает упражнения - всем удачи!
sMo0g
Я тоже буду когда научусь чего-то ag.gif
Kolyvan
Я с вами.
komok
Рябата, я с вами)
ВанЛюкс
?
Phil
P.S. Если кто-то по каким-то причинам решил выйти из Практикума, типа "а всё равно у меня ничего не получится!" или "да сколько же можно ждать результатов!" и прочая - просьба писать мне - в личку. И только туда, а эту тему оставить для "записи". Корректировкой списка участников буду заниматься я.
Dimitry R
Сегодня приступаю.
kre4et
Приступаю.
Jonik
Я с вами rolleyes.gif
romaroma
Я приступаю к работе!
verdigo
Я с вами.
Rysh
Возьмете с собой?)^^ выдвигаемсяяяя Х)
Phil
Возьмём всех ab.gif - Практикум открытый.

P.S. Если кто решил выйти из Практикума, желательно тоже сообщить об этом. Но если причина только в отсутствии результата - лучше продолжать свои опыты. Выйти можно и после ab.gif Тем более , что в качестве "побочных" эффектов (без достижения ВТО) могут оказаться ОВД и состояние глубокого расслабления (транса). Которые моут пригодиться и в других Практикумах.
Fanber
Приступаю к выполнению)
Nemo_237
Присоединяюсь к практикуму!)
Raud
Присоединяюсь к практикуму.
Артамонов Владимир
Начинаю практиковаться...
d_i_m
присоединилась!
IrIr
Подключаюсь
Snedi
Вступаю в практикум!
Booben
Присоединяюсь
unknown
вливаюсь)
Марселин

присоединяюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.