Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Око возрождения
Форум Хакеров Сновидений > Расширяем кругозор ХС > Йога, Дзэн и Биоэнергетика
Страницы: 1, 2, 3
Trinves

Хотелось бы более подробно обсудить некоторые моменты, а именно:
1. Скорость выполнения движений.
2. Колличество движений.
3. Положение тела относительно сторон света.
4. Дыхание и мыслеформы.
5. Результат.

Русалка

Практикую все 6 упражнений "ОКО".
1. Скорость одного поворота на 360 градусов в первом упражнении равна скорости моего спокойного дыхания."вдох-выдох" и я делаю следующий поворот.
2. За количством не гонюсь. В день придерживаюсь стандартной цифр 21. Утром 10-11 и вечером 10-11 повторов на каждое упражнение.
3. Положение тела на север - лицом (в 1, 3, 5 и 6 упражнении) и затылком (во 2 и 4).
4. Визуализирую движение энергии во время вдоха и выдоха. На выдохе - язык к нёбу прижимаю. Скорость не большая, обычная, как во время упражнения, так и между ними.
5. На ОСы эти упражнения не повлияли, а вот уровень энергии потрясающий. "Энерджайзер!" ay.gif

В другую сторону (против часовой стрелки) вращаться нельзя. Дышать быстро не желательно. Резко все плохо. Плавно остановись и приступай ко второму упражнению. Первое упражнение выполняется до появления головокружения. Именно это чувство скажет сколько раз необходимо сделать поворотов.

Выкладывай шестое упражнение. Кому-нибудь пригодится.
Trinves
...
Русалка
Цитата(Trinves @ 18.11.2008, 14:27) *
Шестое упражнение

А что повлияло?

Не Око) Здесь же тема про ОКО))) Повлияло тенсегрити, намерение и настрой воина.
Trinves
...
Русалка
Цитата(Trinves @ 18.11.2008, 14:37) *
Можешь объяснить, почему?

Направление вращения по часовой стрелке - это направление движения вихрей. Тибетцы не зря делают акцент именно на этом направлении, как для мужчин, так и для женщин.
Trinves
...
Русалка
Цитата(Trinves @ 18.11.2008, 14:53) *
А ты смогла в этом убедиться на практике, т. е. на своём личном опыте?

Знаешь, я не лезу туда, куда не нужно. Я не знаю что будет, если начать кружиться в этом упражнении в другую сторону. Я доверяю тем, кто создал эти упражнения. Раз они указали, что надо именно по часовой стрелке крутиться, я сделаю как они говорят.
Если в инструкции по приминению микроволновки сказано не сушить там животных, то я не буду там сушить животных.
Думаю, что дальше обсуждать это не нужно.

Trinves
...
daiverr
Цитата(Русалка @ 17.11.2008, 21:26) *
2. За количством не гонюсь. В день придерживаюсь стандартной цифр 21. Утром 10-11 и вечером 10-11 повторов на каждое упражнение.

В книжке другие рекомендации по кол-ву. Начинать надо с 3 раз в каждом упражнение и каждую неделю прибавлять по 3 раза. Доводя до 21 раза в каждом подходе. Так же рекомендуется проводить упражнения до 12 дня, т.к. после 4-5 месяцев упражнений по 21 разу, можно начинать вечернию сессию упражнений начиная их опять же с 3 раз. В итоге должно получиться 21 раз по утрам и 21 вечером.
Astrey
Цитата
Направление вращения по часовой стрелке - это направление движения вихрей.

А я слышал, что они вращаются против часовой стрелки, всегда с одинаковой скоростью. ae.gif
Рыцарь снов
вдох носом, выдых ртом с набхимудрой (язык к нёбу)

Энергии прилив дает)

Думаю попробовать встать пораньше утром, ОКО, потмо сова лечь, может на ОСы и повлияет)
Heimdal
Делал ОКО полтора года.Комплекс действует хорошо на весь организм.Но бросать или переходить к другим комплексам нужно осторожно ибо организм может сильно заболеть.Будьте бдительны товарищи ab.gif
Вигот
У меня две новости одна плохая вторая чуть красиве"й:
1.Позанимался с неделю Оком каждый день делал только по 3 повторения. Осознал, что колени я себе доламал неуклюжей сидхасаной))) Все говорят, что бросать нельзя Оком заниматься поэтому желания как такового попадаться в ловушку нет... ОСам эта штука не поможет, т.к. развитие там заканчиваеться на эфирном теле. Если бы развитие шло на ментальном уровне... но это не возможно формой выполнения этих РД как и любой хатха-йогой.... даже если вы напичкаете всего себя энергией, то ничего не выйдет rolleyes.gif
2.Очень плотный поток создаеться... при довольно длительной практике оч не плохо сделать не квадратные переходы между переходами и повторениями, а научиться плавно перетекать, особенно если согласовать с дыханием, то будет Золотая Жемчужина. Гоняться за количеством это бред -- "лучше сделать хорошо что-то одно, чем сделать плохо в сто раз больше" (с). Как и в любой практике связаной с физическим телом тут задача как можно больше приблизиться к форме. Когда достигнеться правильная форма.... корочь звыняйте все тето всего лишь мой ИМХО флудараста
Русалка
Цитата(Trinves @ 19.11.2008, 7:26) *
Я имел ввиду, не это....
Я пока не вижу энергию, если бы мог объязательно посмотрел бы в какую сторону закручиваются потоки энергии.
Думал может если ты видиш, то посмотрела и действительно убедилась, что они закручиваются по часовой стрелке.
Может кто-то видел....?

Не знаю как все вихри, но я видела только два. Они находились за плечами человека и крутились по часовой стрелке. Это все, что я могу сказать про вихри. Верхнюю чакру видела ввиде буквы "V", но движения я не видела.
Trinves
...
Lurr
Цитата(Astrey @ 19.11.2008, 9:22) *
А я слышал, что они вращаются против часовой стрелки, всегда с одинаковой скоростью. ae.gif

Я тоже такое слышал =)
Ну так элементарно, чтобы увеличить скорость вращения вихрей относительно тела надо вращать тело в противоположную сторону.

Хотя известно что многие вещи хорошо работают без всяких теоретических объяснений.
nirvana
Уряя )) реал мну любит. Исправил комп. Оказывается даунлод мастер не до конца удалился, сидел в системе и мешал закачке.

П.С. У меня вопрос. Можно ли выполнять эти упражнения одновременно с йогой? Совместимы ли они?

Цитата
Если бы развитие шло на ментальном уровне... но это не возможно формой выполнения этих РД как и любой хатха-йогой....

Если я правильно понимаю слово "ментал", то для его развития есть огромное кол-во эффективных упражнений. Но тебе не кажется что трудно развиваться на ментальном уровне, если ты как выжатый лимон?

Есчо вопрос. Можно ли, выполняя упражнения Ока, уменьшить кол-во времени затрачиваемого на сон (т.е спать мало, но высыпаться) ? хатха йога не помогает ((

Цитата
Выполнение шестого ритуального действия. заключается в следующем: стоя прямо, вы делаете глубокий вдох, сжимаете анальный сфинктер, сфинктер мочевого пузыря, напрягаете мышцы тазового дна и низа передней стенки живота,

Сори, туплю, обьясните плиз, я не понимаю терминов Че такое сфинкстер? И обьясните плиз по-русски че делать ab.gif Заранее спасибо )
Вигот
Если транжирить свою эфирку, то выполнение упражнений ничего не даст, разве что каждодневное их выполнение разовьет в вас дисциплину... а так некоторые дыры только больше станут

Кроме Ока тоже есть масса не мение эффективных упражнений... хотя соглашусь, что полнота эфирки задаст правильный тон и более тонким эманациям, но только не во всех случаях)

я не знаю сколько вам лет, ато за "сфинкер" меня точно забанят__))))))))))))))
nirvana
Цитата
Если транжирить свою эфирку, то выполнение упражнений ничего не даст, разве что каждодневное их выполнение разовьет в вас дисциплину...

эфирка на эмоции и вд тратится?
Цитата
я не знаю сколько вам лет, ато за "сфинкер" меня точно забанят__))))))))))))))

Ну плиз, обьясните, я ваще не врубаюсь че делать надо ))

Цитата
Что касается уменьшения времени на сон то расслабление помогает чувствовать себя выспавшимся (описание различных способов расслабления многократно встречается в инете)

Не особо то расслабление помогает, или я толком не умею, делаю так чтобы все тело было тяжелым и им трудно было двигать, потом засыпаю, все равно часов 6 нужно, чтобы выспаться ((
РЕЯ
[quote name='nirvana' date='21.11.2008, 7:19' post='54890']
эфирка на эмоции и вд тратится?

Ну плиз, обьясните, я ваще не врубаюсь че делать надо ))

Сфинктер - это группа из кольцевых мышц вокруг прямой кишки и мочевого музыря.Они расслабляются волевым усилием и в момент смерти или сильного страха, если бы сфинктеров не было из людей постоянно выливалось и валилось.Проще говоря втяни в себя пряую кишку,если у человека когда либо были мучительные позывы в туалет, он чтобы избежать позора и добежать до туалета из-за всех сил напрягает эти мышцы, они при этоми втягиваются.
nirvana
Цитата
Сфинктер - это группа из кольцевых мышц вокруг прямой кишки и мочевого музыря.Они расслабляются волевым усилием и в момент смерти или сильного страха, если бы сфинктеров не было из людей постоянно выливалось и валилось.Проще говоря втяни в себя пряую кишку,если у человека когда либо были мучительные позывы в туалет, он чтобы избежать позора и добежать до туалета из-за всех сил напрягает эти мышцы, они при этоми втягиваются.

Аа. Ну вот теперь понял )) Спасибо,РЕЯ ))
Trinves
...
инги
Я тоже делаю эти упражнениия,друг йогин научил, назвав их очень эффективными пятью тибетскими жемчужинами. Про эффект уже всем понятно, хороший. А про технику исполнения скажу свое мнение. Думаю неправильная техника будет у того кто ее скопирует а не найдет. Никогда ничего не делай так как это делают другие, сказала бабушка Гурджиеву перед смертью. И я про то, у нас есть карта как, зачем и сколько, дальше творческий подход. Просто смотреть вниманием на места, которые упражнение растягивает и старатся тянуть еще дальше. Сторона света для любых операций должна соответствовать вашему направлению.Пересмотрите на какую сторону света вам указывала сила по жизни, это может быть окно детской комнаты и т.д А если с этим неопределено то лучший выбор на восток, север и юг это какбы полюса расширений нашего креста мироздания, а главный поток энергии движется с востока на запад. Потому и тибетцы и мусульмане обращены в ритуалах в эту сторону.Можно добавить в свой арсенал и другие проверенные веками упражнения из йоги. Не забывайте что око это просто наиболее эффективный МИНИМУМ необходимых упражнений для дыхания энергетического тела.
Вигот
Мдя... мну тут писал пост... вот после него не занимался я вашим Оком Вырождения.... та область кокона в которой была максимальная потребность в питании во время выполнения комплекса за два дня была заполнена... да вот щас начались ТАКИЕ болячки которых у меня никогда там не было... во время бросил млин... я конечно лентяй, садомазохист, которого только и надо загонять в угол... но уж нет до сих пор лечусь раньше-то восстанавливался медленно, но верно, а щас воообще медллляяяяяяяяяяк.... даже выполнение более слабых комплексов не сильно восполняет ту дыру, что оказалась у меня... хотя хзн... ошибки я все равно накапливал оч долго, щас вот начал разгребать... хорошо подумайте прежде чем начать -- тут баловаться нельзя...
nirvana
Цитата
Мдя... мну тут писал пост... вот после него не занимался я вашим Оком Вырождения.... та область кокона в которой была максимальная потребность в питании во время выполнения комплекса за два дня была заполнена... да вот щас начались ТАКИЕ болячки которых у меня никогда там не было... во время бросил млин... я конечно лентяй, садомазохист, которого только и надо загонять в угол... но уж нет до сих пор лечусь раньше-то восстанавливался медленно, но верно, а щас воообще медллляяяяяяяяяяк.... даже выполнение более слабых комплексов не сильно восполняет ту дыру, что оказалась у меня... хотя хзн... ошибки я все равно накапливал оч долго, щас вот начал разгребать... хорошо подумайте прежде чем начать -- тут баловаться нельзя...

?? ты че серьезно? )) Какие еще болячки, думаю наоборот легкая тренировка ( такая как око) очень даже полезно организму ab.gif
Хотя, мож переубедишь )
Вигот
Заниматься занимайтесь, вероятно эт я накопил уйму ошибок, вот щас их расхлебываю по тихоньку....
Заниматься занимайтесь, вероятно эт я накопил уйму ошибок, вот щас их расхлебываю по тихоньку....

Это не гимнастика была, а ритуальное действие как при выполнении вашего тансегрити, если выполнять как гимнастику то мона много эффектов пропустить...

Я написал, что за два дня полностью заполнил кокон энергией, причем очень близкой по вибрациям к физическому телу, то место через которое я всегда сливал-терял энергию заполнилось ею несмотря на продолжение слива... щас у меня проблемы в той сфере и я вынужден прекратить слив, т.к. иначе будет очень плохо ибо отразиться не только на органике....

зЫ: ничего боше сказати не могу)

Trinves
...
Русалка
О коконе и болячках здесь.
Эта тема про "Око Возраждения"
nirvana
Цитата
3. Положение тела на север - лицом (в 1, 3, 5 и 6 упражнении) и затылком (во 2 и 4).
На выдохе - язык к нёбу прижимаю.

Русалка, положение тела, которое ты привела, оно подходит для тебя индивидуально, или ваще так рекомендуется? Я делаю лицом на запад, а во 2 и 4 на юг, это нормально?
Цитата
4. Визуализирую движение энергии во время вдоха и выдоха.

А можно поконкретней как эту энергию визуализировать? В виде потоков ( если да, то если не сложно расскажи каких и как они направлены), или представить что воздух-энергия, мы вдыхаем и она нас переполняет изнутри, и еще через кожу вдыхается и выдыхается??
Русалка
Цитата(nirvana @ 4.12.2008, 10:41) *
Русалка, положение тела, которое ты привела, оно подходит для тебя индивидуально, или ваще так рекомендуется? Я делаю лицом на запад, а во 2 и 4 на юг, это нормально?

А можно поконкретней как эту энергию визуализировать? В виде потоков ( если да, то если не сложно расскажи каких и как они направлены), или представить что воздух-энергия, мы вдыхаем и она нас переполняет изнутри, и еще через кожу вдыхается и выдыхается??

Положение тела Север-Юг выбрано специально по мередианам Земли.
А визуализация энергии - у меня как небольшой светлый поток, который на вдохе поднимается вверх по позвоночнику, проходит до глаз через макушку, а на выдохе я прижимаю язык к нёбу и этот поток идет вниз тела до самой нижней чакры. На вдохе процесс прогона энергии происходит снова.
nirvana
Цитата
На вдохе процесс прогона энергии происходит снова.

Т.е ты не визуализируешь то, как потоки выходят из тела? Только циркулируют внутри при вдохе вверх при выдохе обратно? У меня легче получается их ощущать если я представляю что при вдохе луч света проходит сверху вниз и выходит из головы, при выдохе он остается, но не чувствуется его движение, он как бы замирает или медленно течет, при выдохе другой луч, сверху вниз идет, потом он замирает и ускоряется другой ( это уже при вдохе ) и т.д..
Жду критики ab.gif
Trinves
...
cant
Соглашаюсь в этой теме со всеми кто прав, и категорически спорю с ошибающимися!!! Око замечательно сочетается со всем на свете, да же с брейкдансом и балетом, проверено знакомыми брейкдансерами в балетной школе bj.gif Про ОСы скажу так, ОСам может помочь все чё вы решите для них делать. Если с намереньем ОСить, вы будете сморкаться в форточку,- это работает! Так было загружено тенсёгрити в эту Картину мира. В Оке возрождения которое обсуждается, загружено 5 ритуалов на активизацию желез внутренней секреции, то бишь весь гормональный портрет человека. Делаешь,-молодец все гормоны вырабатываются в правильном режиме, бросил,-получи фашист ганату в виде растройства самочувствия. Полумер не будет или В ТЕМЕ или в Ж....(сори). И прошу прощенья за снобизм, но развитие ментала ни как не влияет на Осознание себя в сновидении! А вот центр воли активно участвует(развивается) в выполнении пяти ритуальных действий! Еслив Чё! Но кто в этом шарит?!
Хохол
Драсте. Захотелось вставить свои 5 в енту тему rolleyes.gif . Занимаюсь йогой в групе от школы "гуру ар сантема". Практикую "ОКО" недавно, пару месяцев, так что, особыми результатами похвалиться покаместь не могу. Но хочу поделиться методой(или скорее дополнения) которую разработала ента школа(относительно Келдера).
Так вот: 1е упражнение выполняется в обе стороны. Для мужчин сначала против часовой стрелки(т.е. в женскую сторону, с визуализацией вихря обращенного воронкой к земле а конусоп в верх и закручивающегося в ту же сторону), а потом по часовой(т.е. в мужскую, воронкой в верх и в свою сторону. да и еще ладони тоже при вращении должны быть обращены в сторону воронки). Для женщин на оборот. В конце нужно встать в виде буквы Х и увеличив вихри до размеров вселенной совместить их, захватывая своим вихрем противоположный(по принадлежности к полу). За тем свести руки в область мулатхары(в месте с движением рук уменьшаетсю и общий теперь уже вихрь), и поместить все это дело в мулатхару. Кол-во вращений одинаковое и выполняется по самочуствию(хоть 100 раз).
2-5е упражнение. Скорость по самочувствию. Но важным моментом является фиксация тела в так скать "верхней и нижней точьке" с напряжением всех мышц тела.
В 6 можно выполнять 3 бандхи(уддияна-кирия-наури) по 3 раза. И еще опровергается тот факт, что 6м упражнением нельзя заниматься если ведеш сексуальную жизнь. Можно и даже полезно rolleyes.gif
И еще, даны мантры к упражнениям:
1вращение. мужчинам:аям ахичам женщинам(дайе цкиурм)е-краткое
2поднимание ног (алиш ыгонье)
3прогиб (сош ыгья)
4столик (ыгья ашим)
5кошка-собака (ашим эгла)
6бандха - мужчины (дайе цкиурм) женщины(аям ахичам)
Вроде все bj.gif Немного замысловато конечно. ah.gif Пардонте.
Hel
Мне ОКО совсем не подошло - энергии не прибавлялось и результатов ноль...
Абырвалг
Извиняюсь за отдельную тему,но поиском не заюзал.Интересуюсь практиками по работе с энергетикой.Встречал много упоминаний об оке возрождения и на этом форуме,но серьёзного обсуждения не нашёл.Так вот,есть кто нибудь,кто практикует именно око?Кчто это вам дало в плане личной жизни?В плане осознанных сновидений?И дало ли вообще.В общем опишите свой опыт и изложите по возможности ваше мнение,стоит ли этим заниматься?
Русалка
Цитата(Абырвалг @ 15.5.2011, 17:50) *
Извиняюсь за отдельную тему,но поиском не заюзал.Интересуюсь практиками по работе с энергетикой.Встречал много упоминаний об оке возрождения и на этом форуме,но серьёзного обсуждения не нашёл.Так вот,есть кто нибудь,кто практикует именно око?Кчто это вам дало в плане личной жизни?В плане осознанных сновидений?И дало ли вообще.В общем опишите свой опыт и изложите по возможности ваше мнение,стоит ли этим заниматься?

В следующий раз используй Поиск на нашем форуме. Устное предупреждение тебе и - прочти Правила.
Wald_07
Кто бросал Око, действительно наступает откат ? Как пишет cant "получи фашист ганату в виде растройства самочувствия"?.
rasta1u
Цитата(Wald_07 @ 15.5.2011, 22:53) *
Кто бросал Око, действительно наступает откат ? Как пишет cant "получи фашист ганату в виде растройства самочувствия"?.

да действительно "откат сильный", болели суставы, +" помелочи" , ну и самочувствие не ахти....

Спрашивали про мыслеформы какие можно использовать:
Мыслеформы
при выполнеии "кошки" - гонял огненый шар по позвоночнику

при прогибах прогрев почек с помощью рук

кружение- как будто ввинчиваешься в поток света

при подъемах ног- как энергия стекает в свадхистану...
MM2030
Цитата(Wald_07 @ 16.5.2011, 0:57) *

Бросал око раз 5 сильного сдвига по самочувствию не было.

Подскажите пожалуйста. Занимаюсь оком давно но дохожу до определенного уровня 10 повторений утром и вечером и немогу увеличить количество повторений обязательно либо на физическом уровне депрясники начинаються или бытовуха начинает доставать. Сейчас довел до 17 вечером и утром 5 делаю но чую опять начинаеться старая песня. Кто нибудь с таким сталкивался и что делать ?
Lesheg
Цитата(MM2030 @ 6.12.2013, 2:23) *
Бросал око раз 5 сильного сдвига по самочувствию не было.

Подскажите пожалуйста. Занимаюсь оком давно но дохожу до определенного уровня 10 повторений утром и вечером и немогу увеличить количество повторений обязательно либо на физическом уровне депрясники начинаються или бытовуха начинает доставать. Сейчас довел до 17 вечером и утром 5 делаю но чую опять начинаеться старая песня. Кто нибудь с таким сталкивался и что делать ?

депресняк это нормально, это просто надо пережить. забей на него
sArutiun
Депресняки на физическом уровне могут быть вызваны забитостью энергетических каналов. У через 6 месяцев практики меня был такой момент. Думал все, помру. Встать с кровати не мог. Я в то время жил на одном форуме по ОКУ. Там хороший чел один сказал, что это просто каналы грязные и посоветовал 2 упражнения с цигун для прочистки. Через 2 недели физическое состояние восстановилось ab.gif)
Марселин
Впервые начала делать "Око" около 7 лет назад, больше года делала практически без перерывов (пропуск-дней 5 за год), положительный эффект бесспорный, на 3-м месяце беременности прекратила, проблем не было. Последние два года-делаю и бросаю ah.gif , что всегда сопровождается ухудшением самочувствия, начинаю мерзнуть, потом все проходит. С нового года-делаю стабильно (пока), надолго-ли-это вопрос. rolleyes.gif .Делаю по 21 разу. Начинаю с 5 раз. Первая неделя-заставляю себя, позже-проще. Главное, мне кажется, сконцентрироваться на энергетич. потоках и счете, при этом приостанавливается ВД и эффективность повышается.
sArutiun
Цитата(Лада @ 31.1.2014, 0:26) *
Впервые начала делать "Око" около 7 лет назад, больше года делала практически без перерывов (пропуск-дней 5 за год), положительный эффект бесспорный, на 3-м месяце беременности прекратила, проблем не было. Последние два года-делаю и бросаю ah.gif , что всегда сопровождается ухудшением самочувствия, начинаю мерзнуть, потом все проходит. С нового года-делаю стабильно (пока), надолго-ли-это вопрос. rolleyes.gif .Делаю по 21 разу. Начинаю с 5 раз. Первая неделя-заставляю себя, позже-проще. Главное, мне кажется, сконцентрироваться на энергетич. потоках и счете, при этом приостанавливается ВД и эффективность повышается.

Совсем бросать - не очень хорошо. rolleyes.gif И повышать кол-во повторов надо постепенно. Раз в месяц. Если 21 повтор много, то можно постепенно снизить кол-во повторов до оптимальных (ваше тело подскажет). Все равно будет результат. Кстати, если решили совсем прекратить ОКО, то для этого своя технология есть.
А насчет концентрации, так это у каждого свое. Можно и на потоках концентрироваться. Я, например, отлючал мозги и слушал дыхание.
Потоки, кстати, по Зеланду? Или как?
Марселин
Цитата(sArutiun @ 31.1.2014, 9:55) *
Совсем бросать - не очень хорошо. rolleyes.gif И повышать кол-во повторов надо постепенно. Раз в месяц. Если 21 повтор много, то можно постепенно снизить кол-во повторов до оптимальных (ваше тело подскажет). Все равно будет результат. Кстати, если решили совсем прекратить ОКО, то для этого своя технология есть.
А насчет концентрации, так это у каждого свое. Можно и на потоках концентрироваться. Я, например, отлючал мозги и слушал дыхание.
Потоки, кстати, по Зеланду? Или как?

Я понимаю что бросать плохо, но так получается (оправдания всегда найдутся rolleyes.gif ). Что за технология, если решила бросить? (на будущее).
Про потоки-примерно как у Зеланда, но ощущения немного отличаются. При раскрутке хорошо ощущается наматывание энергии, но возможно это только личные ощущения. Непроизвольно закрываю глаза, тогда вижу энергетический каркас тельца.
sArutiun
Цитата(Лада @ 31.1.2014, 15:58) *
Я понимаю что бросать плохо, но так получается (оправдания всегда найдутся rolleyes.gif ). Что за технология, если решила бросить? (на будущее).
Про потоки-примерно как у Зеланда, но ощущения немного отличаются. При раскрутке хорошо ощущается наматывание энергии, но возможно это только личные ощущения. Непроизвольно закрываю глаза, тогда вижу энергетический каркас тельца.

А я крутился с открытыми глазами. Начинал медленно, потом ближе к середине скорость увеличивал максимально, а к концу опять замедлял вращения.
Удачи вам в максимальном небросании ОКА ab.gif
Марселин
Цитата(sArutiun @ 31.1.2014, 15:21) *
А я крутился с открытыми глазами. Начинал медленно, потом ближе к середине скорость увеличивал максимально, а к концу опять замедлял вращения.
Удачи вам в максимальном небросании ОКА ab.gif

Спасибо! Буду стремиться к этому.
MM2030
Цитата(sArutiun @ 27.1.2014, 16:35) *
Депресняки на физическом уровне могут быть вызваны забитостью энергетических каналов. У через 6 месяцев практики меня был такой момент. Думал все, помру. Встать с кровати не мог. Я в то время жил на одном форуме по ОКУ. Там хороший чел один сказал, что это просто каналы грязные и посоветовал 2 упражнения с цигун для прочистки. Через 2 недели физическое состояние восстановилось ab.gif)

Уважаемый не подскажите эти упражнения цигун для прочистки . ab.gif
Дошол до 9 утром и 15 вечером опять встал прогресс. ak.gif
sArutiun

Лада Кстати, у меня есть дословный перевод издания 1947 года. Если хотите, могу выложить.

Цитата(MM2030 @ 1.2.2014, 11:27) *
Уважаемый не подскажите эти упражнения цигун для прочистки . ab.gif
Дошол до 9 утром и 15 вечером опять встал прогресс. ak.gif

Конечно могу подсказать. Только вот в чем баг. Между выполнением цигун и ОКО должен быть перерыв 12 часов. А вы делаете ОКО и днем, и вечером.
И что вы подразумеваете под фразой "встал процесс"? Каким образом встал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.