Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник- программа для ведения дневника
Форум Хакеров Сновидений > Проекты, исследования, практикумы... > Программирование
Kalinas
Дневник 0.1

Краткое описание
Программа по своему функционалу полностью отвечает названию! Она была создана с той целью чтобы люди могли вести свой собственный дневник! Это может быть как повседневный дневник, или дневник снов, да что угодно вы можете вести в этом дневнике, все зависит от вашей фантазии!

Чем можем похвастаться?

+Разделения по дням! Вы можете писать ваши записи не только на сегодня но и на вчера завтра и любой день!

+Вы можете редактировать предыдущие записи, этот плюс относиться именно против бумажного дневника!

+Все ваши записи шифруются по указанному вами при запуске программы паролю, что исключает чтение данных чужими глазами.

+Вы можете пройтись поиском по всем вашим записям и найти то что интересует вас в данный момент.

http://kalinas.pp.ua/?page_id=29 По данной ссылке можно найти краткое описание по использованию, больше скриншотов.
Скачать: http://kalinas.pp.ua/wp-content/uploads/20...D0%B8%D0%BA.rar

Предложения выслушаю как в данной теме так и в комментариях на странице программы!
ТЕНЕВОЙ АССАСИН
Спасибо, прога нравится. Главное что шифруется все.
Дневник я перестал вести, но для подпольной переписки - то что нужно))). ph34r.gif
Pri4ina
Классная вещь.

При неверно введённом пароле на странице записанного сна пишет фразу "Ошибка при дешифрации. Либо неверный ключ шифрования, либо данные для дешифрации некорректны."
Bohes
какой алгоритм шифрования?
Kalinas
Цитата(Bohes @ 3.7.2011, 1:47) *
какой алгоритм шифрования?

base64 по вашему паролю
Kalinas
Собственно появился некая проблема, хотя не проблема даже. Исходники потеряны частично, но это повлечет за собой то что в новой версии будут перемены и они будут в лучшую сторону возможностей и фишек.

Вообщем ждите новую версию, информация о ней будет на сайте в первом посте или здесь на форуме.

Ast
Ссылка битая =(
Kalinas
Цитата(Ast @ 2.8.2011, 21:53) *
Ссылка битая =(

У меня винчестер с данной програмкой погорел. На сервере он при переезде затерялся. старые хостеры не отдают. Увижу в сети Причину попрошу выложить.

Перешел на линукс, новая версия программы в стадии разработки, постараюсь сделать так чтобы все было как реньше(шифровка) ну и там новые версии, есть еще идея одна, но понравиться врят ли всем.
ManoukianD
=)
Добавь еще возможность прикреплять картинки)))
Pri4ina
Цитата(Kalinas @ 15.8.2011, 23:50) *
У меня винчестер с данной програмкой погорел. На сервере он при переезде затерялся. старые хостеры не отдают. Увижу в сети Причину попрошу выложить.

Перешел на линукс, новая версия программы в стадии разработки, постараюсь сделать так чтобы все было как реньше(шифровка) ну и там новые версии, есть еще идея одна, но понравиться врят ли всем.

Я на ноуте всё начисто удалил и заново переустановил. На флешке ничего не нашёл.

Копия твоего скачанного сайта не сохранилась.

Сожалею.

Спрошу у Асса, может у него сохранилась копия.
Kalinas
Цитата(Pri4ina @ 13.9.2011, 12:33) *
Я на ноуте всё начисто удалил и заново переустановил. На флешке ничего не нашёл.

Копия твоего скачанного сайта не сохранилась.

Сожалею.

Спрошу у Асса, может у него сохранилась копия.

Да не надо, уже есть фундамент и ТЗ новой версии полностью измененной с удобством и многим другим ag.gif
JIMMY TOO DESKI
Цитата(Kalinas @ 25.12.2011, 20:34) *
Да не надо, уже есть фундамент и ТЗ новой версии полностью измененной с удобством и многим другим ag.gif

НУ ТАК ВЫКЛАДЫВАЙ!!!

Pashkindima
ссылка битая)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.