Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Материализация предметов из снов в реальность.
Форум Хакеров Сновидений > Сновидения > Техники осознанного сновидения
Страницы: 1, 2, 3
CoolSTASON
Если кто знает по это теме чтонибудь напишите. есть ли какая нить литература про это ?
Free sky
Кроме информации, или обмена какимито энергиями - из сна в реал, ты нечего не перенесешь, т.к. это все равно, что через интернет (из виртуального мира), чтото в реальный мир материализовывать...
Например через монитор, колонки, ДВД/СД привод, или может через USB-выход... cool.gif
Milena
А может не обязательно переносить в реал? может достаточно (для начала хотя бы) увидеть вещь во сне потом намерением/или еще чем сделат так чтобы гдето в реале увидеть эту вещь а потом ее купить(итд)?у Реутова написано что дамочка вытащила из сна серьги и это обошлось ей в 2 кг потери веса. Кто знает может у кого в другом выразится
soldyr
Думаю относится к теме..
Самый первый мой ОС.. давноо.. в прошлом веке ешчо..
Лег спать где-то под утро, только глаза закрыл, а уже вижу какой-то лес пред глазами, ну думаю ясень пень, то ж сон! rolleyes.gif Только подумал, все поплыло и я (уже читал КК!) поводил глазами вверз вниз несколько раз, картинка стабилизировалась и сузилась как щель в заборе)), но при этом были непонятные физ. ощущения, во первых тело затряслось как от страха, во вторых, было ощущение, что я проваливаюсь в ногами вперед)) в тот мир,.. лежа на кровати, я одновременно чувствовал задом кровать, а ступнями - траву с утренней росой huh.gif ... есстно выкинуло и открыл глаза, ступни так и остались - мокрые... blink.gif
В дальнейшем много было и ОС и так называемых ВТО с сопутствующей вибрацией, но подобных трясок более не испытывал никогда.., да вообще все ощущения в ОС были другими... dry.gif
CoolSTASON
Free sky , перенести из сновидения и из нэте это разные вещи.
Milena, увидеть во сне вещь и купить ее много ума(намеренья/хз еще чего) не надо.имхо.
__Hustler__
В книге Равенны упоминался некий Thomas E. Mails с книгой "Secret Native American Pathways(a Guide to Inner Peace). Автор говорит, что в ней все хорошо описанно.
Free sky
Цитата

В своих осознанных снах неоднократно пытался перенести чтото (золото, драгоценности rolleyes.gif ) в реальную жизнь. И максимум, что из этого выходило - это то, что я просыпался в другом сне - радуясь УРА получилось.... biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif

А уже потом, я просыпался в физическом мире - без золота и бриллиантов.... blink.gif sad.gif

Так что не надо звездеть про всякие там чудеса с Дедом морозом, и его мешком с подарками... cool.gif
Milena
Цитата(CoolSTASON @ 25.1.2007, 20:35) [snapback]13662[/snapback]

Milena, увидеть во сне вещь и купить ее много ума(намеренья/хз еще чего) не надо.имхо.

делал уже? лично у меня пока желания не возникало даже видеть чтото во сне не то что переносить.
можно ведь увидеть во сне и тупо обходить все ярмарки и магазины а можно увидеть во сне а потом увидеть СЛУЧАЙНО (как будто ) в реале и понять - ВОТ ОНА ЭТА ВЕЩЬ, она нашла меня!
у шаманов есть подобная практика. они ходят в путешествия за "дарами" и потом что им дают там в путешествии они обрисовывают и заказывают ( по желанию)
Скользящий
Полно рассказов как ныне живущие святые в Индии материализуют предметы, может это чем-то схожие процессы, магёт у них уже стёрлась граница между сном и явью, даосы к примеру их вообще не очень то разделяют, так что сравнение с интернетом может и не очень уместно.
Olgerd
В основном эти рассказы касаются Саи Сатья Бабы и как я понял из свидетельств очевидцев всё обставлено так что понять фокус это или действительно материализация не представляется возможным. По принципу Оккама если есть более простое объяснение то следует на него и опираться.
Max
В книгах о ХС говориться. что это возможно. Некторые говорят, что я чего недопонял, но мне кажеться,что для материлизации предмета нужна энергия(намерение) и часть вещества своего тела.
Black Fox
Мах, если ты имеешь в виду книгу Реутова, то это все же фантастика, хоть и с описанием некоторых реальных техник. Но материализация возможна - порой инет на предмет спиритических сеансов начала 20 в. Вот только ко снам это не имеет никакого отношения. Лишь к трансовым состояниям.
Max
Жаль. Ты точно в этом уверен? Хотя на настоящий момент это мне не очень нужно, но.......
О! Я вспомнил одну вещь! Пм! ХС утверждают, что принесли эту методику, благодаря вынесу из сновиденного мира Книги Джона ди! Или во вступлении ко многим книгам ХС, в интервью проскальзывает фраза о том, что у них имееться вытащенная Древняя Рукопись! Что на это скажишиь? Думаю, материлизация всё таки возможна! smile.gif
Black Fox
Ты не понял КАК они вытащили эту книгу. Спам вынес ее через запоминание текста. Вот такой муторной работой, запоминая каждую страницу. Вполне допускаю, что ПМ как глубоко мистическая техника принесен из сновидения, но... никаких древних манускриптов никто из ОС не вытаскивал. На первом практикуме Равенны были задания по работе со сновиденными текстами книг. Почитай книгу - там все описано как это делать. Но вот материализация предмета - увы. На спиритических сеансах это было в изобилии. Но там все же другой контекст.
Max
Хм...... Ну да ладно. Если это так, то мало чего меняеться. Всё равно, единственно реально ценное, что можно вынести из ОС- книги.
Спасибо за информацию! smile.gif
Скользящий
Max, нет, по части реально ценного значительно больше. У меня это: состояния, настроения, познания себя, и... танец)) реально научиляся танцевать двигаться определённом образом во сне, похоже это на движения гимнастики-ушу, в реале их воспроизвёл(материализовал)), эфект колосальный помогают подключиться к определённым полезным состояниям.
Айя
Можно, но чертовски сложно. По всей вероятности надо тренироваться с оочень мелких предметов, не больше рублика.

Большее, что смогла я - визуализировать так, чтобы видели и другие люди некий мааленький предмет. При соприкосновении он был не физический, а больше напоминал упругий сгусток энергии. (как при создании энергетического шара в реале, если кто занимался этим). Но больше пары часов предмет не просуществовал. Было это лишь один раз в жизни, но я если честно больше не старалась, поняла, что можно, но затрат энергетических огого и забила. Сейчас думаю тоже не готова к этому, один раз попробовав уже можно соотносить силы и просчитать возможности реализации. Правда находят мысли, что все или еще легче или наоборот мудренее. Ну не может это быть возможным при таких затратах, а значит должен быть другой путь..

И не дай бог ума на то, чтобы материализовать кого-нить в реале. Не что-нибудь, а кого-нибудь. Пока не избавитесь от этого будите долго себя матюгать. А избавиться будет крайно сложно, потому что это будет часть вас самих. Причем (зависит конечно от вложенных целей и характеристик) живучая зараза. Мне вот давно ума хватило.. Хорошо, что не хватило сил или знаний (а может и то, и другое) на большее.
Шан-Рин
Если не ошибаюсь, то в книге "Хохот шамана" тоже упоминалось о том, что из сновидения можно что-нибудь вытащить. В "Хохоте" вытащили ветку какого-то дерева......
pr0phet
вы о букфальной материализации?
вы в курсе сколько энергии необходимо для созднаия элементарной частицы (не из компонентов а вот из энергии) не говоря уже об атомах и молекулах?
Haron
Скажите, а никто не задумывался о переносе их снов не материи, а информации на внешние носители? Возможно существует возможность сфотографировать сны или записать их звучание? На мой взгляд это более реально.
Лукавый
Мы с вами господа живем в веке иниформации и самое ценное что мы можем иметь это информацию и если её кто-то может вытащить из оса нужную инфу то это стоит побольше любого физического обьекта на земле. Достоверной ли будет вытащенная инфа или это будут бредни внутри себя...

Есть у кого-нибудь опыт получения из ОС инфы например о том кого выберут в президенты или еще что-нибудь в этом духе.
Tyris
Я думаю, все увлекающиеся ОС рано или поздно пытались ее (материализацию) осуществить. Обычно это заканчивалось ничем: она (вещь) здесь, ты держишь ее в руках, еще немного… и в последний момент она исчезает. В лучшем случае остается призрачное ощущение предмета, неясная тень. Хуже было, если кто-то успешно материализовал какое-либо разумное (или полу-разумное) существо… Такой опыт обычно заканчиваются или длительными попытками избавиться от нового “товарища” или просто дуркой…
Но почему-то мало кто пытался материализовать _себя_ . А это единственно возможный вариант материализации.
Я провел несколько экспериментов. Например, если во сне получить нефиговый синяк и попытаться материализовать его (ощущая как он болит, и перетаскивая его через границу реальности), то на утро он вполне может оказаться реальным. Но это не интересно, да еще и больно.
Я решил попробовать сделать другую штуку – слегка изменить внешность. С одной стороны слегка, с другой, чтоб было заметно. Ну, в общем нашел подходящий видок – в общем-то все то же самое что и в реальной жизни, но радужка почти на весь глаз, да клыки на сантиметр подлине – обычный такой аватарчик, из обычного ОС, кошмаров хорошо гонять. Но не получилось. Т.е. ощущения при материализации вроде правильные, но в зеркале все по-прежнему. Пытался несколько раз – не прет.
Но однажды произошла такая вещь… Иду по улице, маршрут известный, думаю о чем-то своем… иду… иду… Вдруг понимаю, что то-то не так. Люди, идущие на встречу… не то чтобы шарахаются, нет, но обходят по радиусу в пару метров. Что такое, не понимаю… Ширинка застегнута, все вроде нормально. Подходу к витрине (зеркальной), смотрю – ну и харя, блин. Вечером встретишь – испугаешься. Улыбочка как у упыря, и зрачки на всю радужку, как у нарка. Блин. Постоял. Привел лицо в порядок, закрыл глаза, посмотрел на небо – вроде тоже все нормально стало. Пошел дальше – вроде не шарахаются.
Сейчас пытаюсь материализовать себе видок по приличнее, в смысле что-нибудь пантовое, но чтоб за нарка не принимали…
В общем вот.
Немного о себе: ОС занимаюсь лет 8, в качестве развлечения. Недавно набрел на этот сайт, почитал, интересно. Решил поделиться.
ЗЫЖ слабо верю в сверхъестественное, предпочитаю объяснять многие вещи играми подсознания и косяками вегетативной нервной системы.
Tsurugus
Не знаю если честно где еще на форуме можно создать эту тему. Но меня очень сильно волнует этот вопрос и если честно не меня одну. Я слышала об этом много, но все же хочется знать как. Как перенести предметы из сна в реальность? Если есть какие-нибудь методики, советы, материалы, теоретика и прочие прочие прошу выкладывать. Это очень необходимо и нужно.
octon
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=1605 - буквально на следующей странице. smile.gif

Перенести предмет из одного слоя мира, причём субъективного, в другой - объективный, может только либо озверенно продвинутый йог, либо достаточно сильный маг, либо на худой конец ХС вроде Рады из книги Реутова. Выбирай, тебе кого? smile.gif
Йога такого уровня ты за пределами нескольких тибетских монастырей не найдёшь. Достаточно сильного мага найти не очень сложно, просто они, как правило, сами выбирают, кому помогать и оплату берут весьма специфическую... Ну, а аццки крутых ХС способных на такие деяния я в реале не видел... разве что масяня. biggrin.gif
Русалка
Молодец, octon. Коротко и ясно)
Думаю, что тема исчерпана, разговоров об этом лучше не заводить, а пытаться делать.
Tsurugus, если у тебя что-нить получится перетащить, то пиши об этом как можно подробнее.
От себя я могу добавить, что этот вопрос и меня волновал не раз. Как часто я прижимала во сне желанный дипломат с миллионом, а проснувшись в руках была всего лишь моя подушка. Так вот, единственное, что у меня получается, это насновидеть съедобный предмет, а потом наяву (если он все же притянется в этот день) съесть его. Только таким способом у меня получалось ухватить кусок силы из сновидения.
Alister Absent
Вообщем, е хотелось создавать лишний раз тему, поэтому пишу здесь надеюськто-нибудь ответит.

Постараюсь покороче - мне понадобилось найти человека во сне, но там как я не знаю как это делать, пришлось импровизировать. После того, как спрайт появился спустя некоторое время ему отрезали голову .... камнем. Сегодня прогуливаясь по дороге вижу тот же камень идентичный до такой степени, что мне кажется будто о не просто так валялся одинешенек на дороге. Есть какие-то соображения?
Русалка
Была похожая ситуация у моей подруги. В твое ситуации камень является посредником. Принеси его в к себе и представь, что через него у тебя есть связь между искомым человеком и тобой. Сновидь камень с намерением встретиться с искомым человеком.
Уверена, что получится. У подруги моей это получилось.
Tsurugus
Т.е. у тебя получилось материализовать себя. Это я поняла. А может ли твоя техника сработать на предметы. К примеру давно хочу важделенныый дипломатик с кучей бабок к себе в реал... я там в одном ОСе так за него гаевалась... ууу... ладно, отстранение от темы. Дай свою технику сюда или мне в личку или на мыло. Плизик... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tsurugus
Единственная материализация, которая у меня выходит так это материализация предмета из реальности в сон. Точнее точное копирование данного предмета в сон. Все, что могу об этом сказать так это хен вам а не техника. Т.е. чисто с размаху всей свой русско-татарской души нашару. Например: квартира похожая на квартиру одного друга. Впринципе это сон. Поэтому обязательно какая-то сволоч должна его прервать и с учетом того, что я безоружна сразу бегу на кухню. Мечтая найти хотя бы овощерезку, нахожу настоящий мясницккий топор! Причем именно тот, который я так долго искала в реальности. Непонимаю как это выходит, но я просто знаю что например справва от меня должен находиться пистолет "беретта" и обернувшись я его нахожу. Наверно все дело в представлении, хотя если честно то я даже и не знала как выглядит "беретта"! Зато теперь знаю все ее характеристики...
Darsch
Недавно пытался перетащить пачку фото из реала в сон. Толку мало. Зато была куча всяких видений наяву. Но результата кроме сильной головной боли все это так и не дало.
Pinokio
Может немного не в тему. Но расскажу один случай. У меня был знакомый, военный. Он несколько лет назад, будучи уже кандидатом технических наук переводился в один из закрытых институтов в Санкт-Петербурге, который занимается тематикой, связанной с экстрасенсорикой (удивительно, что такие институты до сих пор существуют).
Так вот он перед отьездом, когда мы говорили об экстрасенсорике рассказал мне историю, которую никому до этого не рассказывал.
В детстве он мечтал летать, причем летать в реале. Многие часы он стоял у зеркала и махал руками, изображая птичку. И вот однажды в момент сильного отчаяния он вдруг взлетел и начал летать по комнате ( в реале). От радости он выскочил в другую комнату к родителям. Они сидели и смотрели телевизор, потягивая пивко.
Мой друг закричал:"Папа, папа, смотри, что я умею!", и взмахнув руками начал летать по комнате. Папа посмотрел на все это мутными глазами и ответил: "Ну тебе ..ля только в цирке выступать". И после этого как отрезало. Сколько раз друг не пытался повторить полеты у него уже ничего не получалось. Отрезало на всю жизнь.
GOTTTIK
Был опыт в этой жизни, один раз взял мужика за голову и протащил через портал, потом читал о своих похождениях в прессе, мужик постарел на 20 лет. Про предметы следующее скажу, пытался вытащить, но результат такой, предмет изчезает в пространстве, но не появляется, таким образом свалка уже целая в моей предыдущей квартире, СМИ несколько таких изчезновений тоже описывалось.
lanDer
По телику видел передачу, где один мужик из других миров переносил молекулы.

Ну так вот, что бы это доказать и была бы возможность доказать это используя телевиденье, мужику поставили бутылку минералки. И попросили перенести туда молекулу, какого-то вещества (уже и не помню, да и не делал акцент, на то, что бы запомнить название), ну так вот, если в воду, добавить это вещество, то она начинает мутнеть и белеть.

И, что вы думаете? Он это сделал, и вода действительно побелела и помутнела. До этого он ещё менял запах и вкус у яблока, обычного яблока. Менял молекулярную структуру веществ и все молекулы, которые он вносил, он брал из других миров.

Сам мужик занимается парапсихологией.

П.С.
Передача была недавно, по РЕН ТВ.
Spokeiro
Цитата(АлЪ @ 29.12.2008, 21:21) *
Давайте проведём эксперимент:
Во сне найдите комп и передайте себе на мыло файлик, или как нибудь представте соединение со своим компом(желательно чтобы он был включен и имел связь с инетом)

последний комент был в марте а сейчас декабрь но тема НЕ закрыта! Удачи!

Цитата(АлЪ @ 29.12.2008, 21:21) *
Давайте проведём эксперимент:
Во сне найдите комп и передайте себе на мыло файлик, или как нибудь представте соединение со своим компом(желательно чтобы он был включен и имел связь с инетом)

последний комент был в марте а сейчас декабрь но тема НЕ закрыта! Удачи!

Ну, в среде хакеров ходят типа были-сказки о силе. У кого, что получается, тот потом и хакает найденную тему с наработками дальше. Так вот, говорят, есть одна группка, которая специализируется на хаккинге сновиденной работы на компьютере. То есть тем, о чем ты написал. В 2004 г. они программу написали и киданули в Инет. Она получила название вирус "Orthodox Xmas", затем через полгодика в 2005 г. они решили сбросит инфу о неоргах (кто они такие и т.д.), но что-то у них не получилось, то лм неорги подсуетились, получился вирус "Zotob". Затем, когда их спецы-профессионалы вычислили и попытались их "взять в оборот", они вынесли американский спутник, будто бы вирусом запустили движки маневрирования и систему самоликвидации. Правда утверждали, что спутник, должен был обеспечить ведение боевых действий одной страны в Иране. А поскольку спецы не успокоились, в феврале этого года сбросили вирус в аналитический отдел ФСБ со сканом важных будущих событий в России. Короче, по-любому, эти способности ничего хорошего для них не дали. Сейчас, говорят, они переключились на вирусы, которые после работы сами себя затирают, чтобы следов совсем не было. Ребята теперича спокойно жить хотят. Поэтому, если такими делами занимаетсься, вряд ли в жизни чего хорошего будет. Типа фонфар там, или денег. Хотя, конечно, и верить тож всяким былям-сказкам нельзя. Хотя, наверное, огня без дыма, не бывает, у кого-то что-то могло вполне получиться.
АлЪ
Я считаю что наиболее реально из сна вытащить информацию(она менее материальна), а копм наиболее подходящее для этого средство!
Другой вопрос какая информация вам нужна или программа(вирус).
Незнаю как они делали вирусы, но я могу предложить(т.к. в мире снов всё возможно я думаю покатит): перед вами комп, в своих руках вы создаёте сущность, шепчете ему задание, засовываете в монитор(на раб. столе должен стать EXE-шником) и ВСЁ.
Я же хочу найти что-то типа чертежа грави-пушки и т.п. Думаю это возможно, а это может быть похоже на поиск в интернете. Можно найти инфу о материализации и не парится.

Spokeiro ты вроде опытный сновидящий поделись опытом -профессионалов не хватает. bd.gif
Spokeiro
Цитата(АлЪ @ 2.1.2009, 3:05) *
Я считаю что наиболее реально из сна вытащить информацию(она менее материальна), а копм наиболее подходящее для этого средство!
Другой вопрос какая информация вам нужна или программа(вирус).
Незнаю как они делали вирусы, но я могу предложить(т.к. в мире снов всё возможно я думаю покатит): перед вами комп, в своих руках вы создаёте сущность, шепчете ему задание, засовываете в монитор(на раб. столе должен стать EXE-шником) и ВСЁ.
Я же хочу найти что-то типа чертежа грави-пушки и т.п. Думаю это возможно, а это может быть похоже на поиск в интернете. Можно найти инфу о материализации и не парится.

Spokeiro ты вроде опытный сновидящий поделись опытом -профессионалов не хватает. bd.gif

Зачем тебе грави-пушка? Ты, что инженер Гарин?
В данных случаях вирусы будут условно вирусами. Эта сущность осядет в одном компе в виде ехе.
Как я понял, ребята хакнули язык Системы. Внешне он латинский. Но математика совсем другая, не похожая на земную. Поэтому, в некотором смысле, грави-пушка не нужна. Зачем она? Если можно составить математическую формулу эффекта выстрела грави-пушки?
Существеннен также вопрос юридической ответственности. Если ты дремлешь и что-то там ОСишь, ни один суд не докажет, что ты что-то сделал. Так как наука отрицает возможность подобного. А если у тебя в кармане грави-пушка, то уж извини....
АлЪ
Я грави-пушку привёл к примеру.
Но что ты имел в виду о математической формулы эффекта выстрела грави-пушки????
Если это телекинетические способноси то это ещё круче!
Они хакнули систему сновидения или нашего мира? Если нашего то они например могут сделать для себя меньше гравитацию и т.п.!!!!!!! Но система может ответить им!!!!! aq.gif

Гарин- вымышленный персонаж, а в истории есть пример как Тесла - у него был врождённый дар к сновидениям. У него была теория о пространстве мыслей(ноосфера- если не ошибаюсь) - там есть АБСОЛЮТНО вся информация обо всём. Он изобрёл почти всё связанное с электричкством от телевиденья до интернета, просто не все изобретения он отдал человечеству. Некоторые изобретения он пытался распределить равномерно: СССР- лучи смерти, Германии- летающие тарелки и т.п.
Такой дар не даётся кому попало, Тесла- единственный из таких, у кого специализация - наука.
Если можно летать самому - зачем изобретать самолёт?!

Меня интерисует информация- например шаришь по этому "и-нету" находишь досье на себя и читаешь что с тобой будет завтра, других интерисует как материализовать какой-нибудь бриллиант покрупнее! Австралийские аборигены в сновидении ДОБЫВАЮТ еду и приносят в наш мир, я думаю чтобы принисти чтото из сна - это надо ДОБЫТЬ с трудом, отнять, а чтобы создать самому - нужна энергия!

А всётки можно из сна скинуть что-нибудь себе на емэйл?????? rolleyes.gif

Spokeiro
Представь, что наш материальный мир сотворен ИНЫМИ. Каким образом было бы логично и оптимально создавать его? Логично и оптимально было бы создавать первоначально некую физико-математическую модель, затем опробовать ее на малых по объему энергетических потоках, после утверждения промежуточных вариантов, окончательно на основном энергетическом потоке. Если что-то, например, не устраивает, можно записать матмодель с противоположными знаками и удалить уже неудачно созданное. Если определиться с такой матмоделью, можно создавать некоторые вещи, в рамках твоей способности приводить в движение n-ое количество энергетических потоков. Есть конечно еще один способ создания- это визуализация. Попросту говоря, ты представляешь картинку, а потом пытаешься ее сделать былью. Однако в этом случае энергии тратится больше и оставляется огромный-огромный след, по которому легко отыскивается инициатор. Причем, как правило, всегда есть заинтересованные существа, которым не понравится то, что ты сделаешь.
Однако ж латинский язык- это язык текущего управления, потому что сейчас Системой управляют "дети" создателей. Существуют языки еще более древние и эффективные в этом отношении.
Материализация предметов из сна, чем-то похожа на воровство. Например, ее механизм может быть такой: создается два портала в сновиденный мир, в один заходишь, а выходишь во второй, естественно телом сновидения, затем хватаешь материальный предмет и тащишь его обратно через сновиденный мир. У китайцев подобными штучками успешно занимается товарищ Баошень. Говорят, был такой случай. Тока америкосы-военные открыли сейф, как появилось белое облачко, из которого высунулась рука, хапнула папку секретных документов и исчезла вместе с облачком.
То есть предмет не материлизуется, а просто переносится на расстояние.
В такие вещи лучше искренне верить, потому что если не верить, то ты тем самым ставишь себе внутренние ограничения, которые сделают невозможным осуществление подобных операций.
АлЪ
Недавно приснился сон в котором я за ПК сижу на данном форуме что-то внутри мне подсказывало поменьше делиться инфой, интересно что людей в счётчике было много(вся страна), что странно(для данного форума) жаль не осознался ac.gif На картинке был какой-то спортсмен.
Я заметил у себя переходы на разные уровни сна: повышается реализм, уменьшается запоминание и осознание, такое было несколько раз. Были ещё периоды например очень яркие или тёмные сны. Интересно от чего это зависит? Извините что не в тему. bw.gif

О материализации: читал о боевой магии- там нужно представлять как ты стреляешь из лука или метать фаерболы, главное представлять как при попадании обьект мучается.
Слышал что в давние времена слово обладало огромной силой, даже можно было материализовать что-то просто произнеся! ai.gif а общались просто мыслями, астрал был нормой.
Интересно что произошло? Это связано с печатями света? Может создатель заключил в печати свои неудачные тверения? А кто-то их вскрыл! и напустил этих неоргаников! aq.gif
Lexx
Както пару раз хотел вынести из ОСа материальное чтото, но не получалось, просыпался, а в руку пустоac.gif
man_at_arms
Неоднократно пытался пронести из сна разные субстанции,зажав крепко их в руке.Чисто из за эксперимента.Просыпался,рука сжимает воздух или одеяла край.Вообще не думаю что это возможно.Хотя ощущение было-вот-вот
Личность
Цитата(Зодчий @ 12.1.2010, 6:53) *
А заодно, как вы себе это представляете в свете закона сохранения энергии. И того, что это просто логически невозможно ab.gif

Зодчий,
если принять во внимание то, что сновиденный мир и наш так называемый реал это одно и тоже, и определяются/различаются они лишь положением ТС, то закон сохранения энергии прекрасно работает! что бы это принять надо отбросить материально представление о нашем мире, он материален лишь настолько, насколько нам его таким представляет(навязывает) наше сознание. как говориться: Ложки нет, всё дело в тебе!!)))))
Sacramentum
Максимум что удавалось вытащить (помимо инфы), это фантомы предметов, т. е. держала в руке пол дня, ощущала, но не видела, был эффект присутствия... сознание было полностью уверено, что в руке именно такой предмет, каждая его черта была видима только в подсознании... а потом невидимый предмет испарялся из моих рук... Смешно было на меня смотреть, когда правая рука занята, грубо говоря, воздухом и всю работу по дому делала левой рукой ))) Бывало, что запахи, вкусы и ощущения из сна появлялись в реале.
Phil
Sacramentum, ты помнишь те ощущения, которые ты ощущала, когда держала в руке эти предметы? Можешь попытаться их воспроизвести в мире реала, а не сна?
Dark32
Может для начала стоит попробовать перенести хоть толику информации из одного субъективного мира (ОС) в другой (Интернет, ПК).
Просто перенести в сон предмет из реального мира вполне реально, но назад... не то что бы предмет, но и воспоминания толком перенести не выходит. Из ОС, у меня, пока получалось перенести только тактильное ощущение объекта и то размером не больше 5 рублей постсоветского периода (около 2 см в диаметре). Может будет проще перенести именно информацию, она не обладает физическим телом и, думаю, если правильно настроить гипотетический приёмник то можно будет осуществить перенос из ОС информации. Остаётся только разработать этот гипотетический приёмник
Dark32
Твоя память может вместить одну фотографию хотя бы 200х300 пикселей (60_000 точек). Моя к сожалению нет. Одно дело воспоминание об ОСе, другое дело информация из ОСа. Проанализируй свои воспоминания, не обязательно про ОС. Заметь, что ты не можешь чётко представить всё что входит в воспоминание. А в информации важна точность.
Хотя я полагаю, что реально развить память до достаточного уровня, чтобы извлекать из неё информацию такой же, какой она было изначально.

Ощущения перенести не сложно - просто возьми какую нибудь вещь в ОС и держи её постоянно в руке. Главное перед выходом из ОС она у тебя была в руках и ты её чувствовал. Главное это сфокусироваться на вещи, а точнее на ощущение её присутствия.

В моих редких опытах этим предметом были в основном монетки, камешки или осколки стекла, которые я аккуратно вырвал из оконного стекла. Ощущения при пробуждение довольно забавные - мозг получает сигнал о наличие предмета ещё пару-тройку минут пока не разожмёшь руку или не перефокусируешь ощущения. Правда было ещё одно условие в моих опытах - я намеренно ломал ОС. Но думаю со временем от этого можно избавится.
Iset
Попытки материализовать предмет из сна привел примерно к тому же, о чем написано ещё вначале темы - вложенность снов.
Просыпаешься во сне, просыпаешься во сне, просыпаешься во сне.

Многократная вложенность и раньше встречалась, но примечательно то, что попытка материализовать предмет из сна СТАБИЛЬНО вызывает этот эффект. Запомним. Осталось обмозговать как это можно использовать.
Ariant11
Цитата(Iset @ 26.4.2011, 9:08) *
Попытки материализовать предмет из сна привел примерно к тому же, о чем написано ещё вначале темы - вложенность снов.
Просыпаешься во сне, просыпаешься во сне, просыпаешься во сне.

Многократная вложенность и раньше встречалась, но примечательно то, что попытка материализовать предмет из сна СТАБИЛЬНО вызывает этот эффект. Запомним. Осталось обмозговать как это можно использовать.

Тоже пробовал. Тоже ложные пробуждения были. Как использовать? Если ты заранее знаешь, что сейчас будет ложное пробуждение, то шанс принять окружающее за реал, когда оно произойдет, снижается. А использовать можно для удержания/углубления.
Rekt
Материя это тоже энергия,вся сложность в том что она более плотная и как я понял переносить нужно вещи которые имеют энергию,а не которую ты видишь у себя под ногами(может оказаться иллюзией) "энергию из энергии в энергию"
натан
Цитата(Rekt @ 25.5.2011, 10:18) *
Материя это тоже энергия,вся сложность в том что она более плотная и как я понял переносить нужно вещи которые имеют энергию,а не которую ты видишь у себя под ногами(может оказаться иллюзией) "энергию из энергии в энергию"

Интересная мысль, "переносить надо вещь обладающую энрегией". Может поэтому и не получается, что мы пытаемся перенести разные иллюзорные камешки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.