Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с энергией
Форум Хакеров Сновидений > Расширяем кругозор ХС > Йога, Дзэн и Биоэнергетика
sally
Я практикую и изучаю многие техники сновидений уже примерно месяца 4 и никакого эффекта, недавно сдедал тотем (якорь) для осознания , было частичное осознание буквально на пару секунд, и то не полностью, мне кажется что у меня очень мало энергии, либо вообще нет, я даже не знаю как ее чувствовать , помогите пожалуйста, может я не один такой... =(
borg
Сосредоточься на корне челена, или что там у тебя. Дыши этим местом.
Веди внимание вглубь во внутрь, туда где возникает желание.
Подыши так минут 5-ть.
Затем перенеси внимание в район третьего глаза, дыши им, почувствуй связь между челеном и третьим глазом.
Дыши так минут 5-ть, удерживая внимание на двух местах.
Затем перенеси внимание на внутренний экран закрытых глаз, и наблюдай за рисунком.
sally
Цитата(borg @ 11.11.2011, 14:04) *
Сосредоточься на корне челена, или что там у тебя. Дыши этим местом.
Веди внимание вглубь во внутрь, туда где возникает желание.
Подыши так минут 5-ть.
Затем перенеси внимание в район третьего глаза, дыши им, почувствуй связь между челеном и третьим глазом.
Дыши так минут 5-ть, удерживая внимание на двух местах.
Затем перенеси внимание на внутренний экран закрытых глаз, и наблюдай за рисунком.

Прошу прощения за глупый вопрос, но как переносить внимание?
borg
Цитата(sally @ 11.11.2011, 15:17) *
Прошу прощения за глупый вопрос, но как переносить внимание?

Сосредоточься на мизинце почувствуй его, ощущения кожи, то что он у тебя есть.
Ну вот также и со всем остальным.
sally
Цитата(borg @ 11.11.2011, 14:22) *
Сосредоточься на мизинце почувствуй его, ощущения кожи, то что он у тебя есть.
Ну вот также и со всем остальным.

Спасибо
Lan
Такая же проблемка была)) Но я по другому вопросу... Не захотел еще одну тему плодить, тоже с энергией связано, но скорее не проблема, а неясность. Так вот, у меня последнее время начало появляться странное ощущение... похожее на головокружение, но все на месте; можно сказать что тело скручивает изнутри, я себя как веревка чувствую в такие моменты, которую перекрутили, и в голове легкость небольшая такая. Я это называю "поплыыл". Может у кого версии есть что это? Можт проблемы с энергетикой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.