Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волгоград
Форум Хакеров Сновидений > Общие форумы > Встречи OffLine
Оля
Кто есть из Волгограда?Хотя наверное никого, но надежда не умирает никогда!!!! biggrin.gif
Brandt
Я с ангарского..) правда сейчас в отъезде..
Vasilina
Привет всем пользователям из Волгограда и области! Есть предложения по поводу встреч!
сарлен
принимаю предложение о встрече я с ворошиловского если предложение в силе пишите в этой теме или по адресу sarlen@inbox.ru
Brandt
Цитата(сарлен @ 21.8.2008, 15:18) *
принимаю предложение о встрече я с ворошиловского если предложение в силе пишите в этой теме или по адресу sarlen@inbox.ru

Здравствуй.. я с Дзержинского… интересно было бы собрать народец встретиться поделиться опытом.. Хех..
сарлен
Я в городе . пиши в тему.
Синий
Привет всем с области. С удовольствием встретился бы, интересно ab.gif
Зангези
Буду рад новым друзьям Волгоградцам,
увлекаюсь ОСами, уважаю дзен и дао. Когда-то практиковал Шаманизм,
почта в профиле. Пишите!
OTM0ROZ
столько народа с волгоградаab.gifйа с красноармейского если что зовитеab.gif
Cybercas
надо поддерживать связь нам
Stas_Rare
Цитата(Cybercas @ 6.8.2012, 20:43) *
надо поддерживать связь нам

Я тут! Волгоград-Волжский
Raziel
) не ожидал увидеть такую тему, да и свой город.

З.ы есть аська, есть личка ) (см. профиль)
kruger
есть))
Kristi
Всем привет! Вот смотрю, все не против встретиться, но так и не понятно, встречались или нет? Если да, то давайте еще раз, если нет, то в чем проблема! Я бы очень хотела пообщаться со всеми, кто занимается тем, что интересно и мне. Давайте от слов к действию, кто хочет, давайте посчитаем сколько нас человек, а там договоримся о месте и времени rolleyes.gif
Lyuba
Цитата(Kristi @ 29.3.2013, 21:52) *
Всем привет! Вот смотрю, все не против встретиться, но так и не понятно, встречались или нет? Если да, то давайте еще раз, если нет, то в чем проблема! Я бы очень хотела пообщаться со всеми, кто занимается тем, что интересно и мне. Давайте от слов к действию, кто хочет, давайте посчитаем сколько нас человек, а там договоримся о месте и времени rolleyes.gif

Я Хочу=)))
tatiana4908
Всем привет, давайте соберем группу Волгоградских сновидцев.... rolleyes.gif
MRV
Из Волжского. Буду рад знакомству.
NET@COY
+1
Raziel
Интересная динамика... раз в пол года кто-нить отпишится )) Надо сделать еще раз перекличку ab.gif) кто за ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.