Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За завесой Великой тайны
Форум Хакеров Сновидений > Творчество сновидцев > вИдение
Страницы: 1, 2, 3
mlyx
В этой теме я публикую фото контактёров во время контакта с Высшим Разумом. Слева Стрельникова Л.Л., справа Секлитова Л.А. Над головой фотопленка засняла сгусток энергии контакта.

mlyx
Это не подделка. Фотоаппараты могут фиксировать невидимый спектр энергий. А в одной передаче по Рен-ТВ показывали как Высшие показали нашему ученому как создать приставку к фотоаппарату для фиксации невидимого диапазона. Отсняли фото Солнца, на ней виден некоторый дополнительный объект, похожую на конструкцию тонкого плана.
borg
Засветка от лампы. Ну не появляется такое в большинстве случаев на физике. Могу кинуть на другой сайт, пусть народ посканит.
mlyx
Цитата(borg @ 31.1.2013, 19:46) *
Засветка от лампы. Ну не появляется такое в большинстве случаев на физике. Могу кинуть на другой сайт, пусть народ посканит.

Что посканит?

Вот тебе лампа
borg
Цитата(mlyx @ 31.1.2013, 22:49) *
Что посканит?

Светлое пятно.

Если бы то что ты представляешь как НО, было бы таких размеров и светимости, да еще и так явно проявлялось на физике, то я бы даже через фото в штаны наделал.
Ну нет там ничего, вот от женщин идет вполне понятная картина. А от пятна пусто.
lox
Цитата(mlyx @ 14.12.2012, 19:23) *
В этой теме я публикую фото контактёров во время контакта с Высшим Разумом. Слева Стрельникова Л.Л., справа Секлитова Л.А. Над головой фотопленка засняла сгусток энергии контакта.

Можно вопрос, а из них кто "обьясняет"? Вряд ли они вдвоем пишут .
mlyx
Цитата(borg @ 31.1.2013, 23:19) *
Если бы то что ты представляешь как НО, было бы таких размеров и светимости, да еще и так явно проявлялось на физике, то я бы даже через фото в штаны наделал.
Ну нет там ничего, вот от женщин идет вполне понятная картина. А от пятна пусто.

А что ты хочешь там увидеть? Ты уверен что ты правильно представляешь работу экстрасенсорных способностей? Ты в курсе, что экстрасенсам показывают то, что нужно показать? Кстати если ты ничего не видишь, значит ты и фотошопа не видишь?

Цитата(lox @ 31.1.2013, 23:55) *
Можно вопрос, а из них кто "обьясняет"? Вряд ли они вдвоем пишут .

Секлитова Л.А. принимает информацию, Стрельникова Л.Л. пишет книги. Но Секлитова Л.А. помогает расшифровывать законы мироздания.
lox
Цитата(mlyx @ 1.2.2013, 11:58) *
Секлитова Л.А. принимает информацию, Стрельникова Л.Л. пишет книги. Но Секлитова Л.А. помогает расшифровывать законы мироздания.

А ты не мог бы выложить некоторые блоки информации, принятые Секлитовой, без разшифровки?...
Это не из-за того, что я "не доверяю" разшифровкам Стрельниковой....
...просто разсмотри такую асоциацию, есть библия, и в каждой церкви ее "разшифровывают " по своему...мне интересно было бы взглянуть на источник, а не интепритацию...
mlyx
Цитата(lox @ 1.2.2013, 13:12) *
в каждой церкви ее "разшифровывают " по своему...

Текст книг один, ты что-то путаешь.
lox
Цитата(mlyx @ 1.2.2013, 12:57) *
Текст книг один, ты что-то путаешь.

Я знаю, что текст один, поэтому и прочитал Библию, после того, как мне пытались обьяснить что написано в Библии свидетели Иеговы. У них "свой " взгляд на те дела.
Если не веришь, зайди в церковь и послушай проповедь священика, -он точно к тексту из Библии добавить свое обьяснение....
Не для спора, а для проверки твоего знания ( тобой) на счет Библии, ты знаешь, что однажды Бог уничтожил ( умертвил) много младенцев? И по какой причине он это сделал? Или спроси у священика, на счет зверей, которые были вместе с человеком в раю, что случмилось с ними? (их же не выгнали с рая...).

Поэтому мне бы хотелось посмотреть, (прочитать), именно ту информацию, которую получают, .. а не то, что уже разшифрованно и сделано понятным ....
Mirdan
дааааа, столько ошибок может быть... секлитова немного оговорилась, стрельникова пару слов пропустила, мы чего-то недопоняли... и это при том что мы не знаем что затевает Высший Разум....
Spokeiro
Цитата(mlyx @ 14.12.2012, 19:23) *

Это облачко из светящихся бактерий.
Wald_07
Достаточно посмотреть на эти рожи, особенно, слева, чтобы обходить десятой дорогой ag.gif. Контакт с ЧСВ установлен, плюс еще неописанная форма одержимости. Вторая, похоже, уже, забалдела ... . Люди, у вас мозг, для чего ?

А цвета ...
P.S. Пошёл блевать )
Quasar
Хахахахахааааааааааааааа! bj.gif
Это просто пипец!
Как эксорцист-ученик, учавстовавший в более чем 40ка эксорцизмах могу подтвердить то что написал выше Wald по поводу одердимости. В них хрень aq.gif и через них качается хрень. Тьфу... at.gif
Теперь понятно почему mlyx такой заглюченный и откуда он берет бредятину о которой пишет с таким энтузиазмом. an.gif Мальчик, иди лечиться и отмойся где-то от этой блевотины.

lox
Видишь сколько существует интепритаций всего одной картинки, от бактерий, до "балдежи"?
Вступить в контакт и слышать откровения,- это пол-дела, а вторую половину дела, обязательно сделает тот, кто решит, что он точно знает как все необходимо прокоментировать.

Я однажды разговарвиал с мусульманином, причем знающим о том, о чем он говорит. Так вот, на мой вопрос,чем отличается священные книги Библия и Коран, он сказал, что есть одна история о Коране, которая показывает разницу.
В древние времена, эти книги переписывались вручную, это занимало много времени и было дорогим удовольствием. Обычно переписью Корана "руководил" какой то шах ( по нашему царь), он нанимал человека и щедро платил за эту работу. Людей умеющих сделать эту работу было очень мало...
И вот однажды, после того, как писарь пришел и сказал, что закончил работу , шах спросил:
- Ты все переписал без изменений?
-Да
-И ничего не добавил?
-Я только в конце добавил , что этот коран был переписан мною ( назвал свое имя), по воле великого шаха( назвал имя шаха).
- Не нужно этого, исправь, чтобы все было точно так, как в священной книге.
Когда писарь исправил, шах приказал своим людям заплатить ему полагающее вознаграждение, а потом казнить, за то, что он попытался изменить текст священной книги. Причем казнь была публичной, то есть каждый знал, за что именно казнят этого человека.

Библию переписывали множество раз, и как минимум в одном свидетели Иеговы точно правы, с текстов Библии дейсвтительно убрали слово Иегова.
На мой взгляд, те кто пытаются обьяснить как правильно необходимо понимать "откровения" полученные другими олюдьми,- делают медвежью услугу,- они просто подсовывают свою интепритацию "откровения". Но это только мой взгляд, который конечно моежт быть неправильным для других.
Quasar
@lox

Слова Егова в текстах нет. Такого слова в иврите вообще нет. Юд Хэй Вав Хэй (тетраграмматон) никогда не читается так как пишется, так как это не для произношения. А Юд Хэй Вав Хэй написан везде в Библии, просто в переводах пишут "Господь" или в некоторых Йегова. В Торе и везде в Танахе оно так и пишется, четырьмя буквами, но как произносить его (не в слух, это... "танец" геометрии) знают единицы... и те кто знают, никогда не смогут этого произнести в слух.

Это танец ОДНОЙ ТОЧКИ... То как Творение манифестируется из Эйн Софа

И да, все правильно, за то что писарь написал в конце свое имя ему сразу же сделали секир-башка. Это ему урок и за гордыню и за обман
А раз ты уже начал писать у мусульманах, то в Исламе суфии так и говорят: ТАНЕЦ ОТ ТАНЦОРА НЕОТДЕЛИМ. А этот танец у них очень красиво описан сурой. Сура - это печать Сулеймана, первого султана Оттомнаской Империи. Обрати внимание на то какую фому она меет. Это очень интересный символ, там все описано очень буквально и без слов... Сура показывает то, как бессмертный вспомниает кто он и где его дом.

Но елси честно, то в этой блевотной теме с такими страшными рожами грязных контакрерщ об этом и писать не хочется
lox
Цитата(Quasar @ 2.2.2013, 11:25) *
@lox

Слова Егова в текстах нет.

С тобой интересно. А что если я скажу что в каждом русском переводе есть как минимум одно слово Иегова? Фигня брат получается, ты утверждаешь , что такого слова нет.... а в Библии в каждом переводе почему-то оставили.

Я согласен, что то "слово " заменили на слово Господь....- но я же не знаю, что еще там заменили...и главный вопрос, ЗАЧЕМ?

А на счет фото,- я бы не делал поспешных выводов....
Quasar
ЧТо? )))))))))))))) В огригинале нет Яговы, а русский извращенный перевод ничего не стоит по тому же принципу что ты сам же описывал пару постов выще - там исправлено и добавлено. Для меня это не библия если она написана на русскам ,имеет манипулятивно-лживый перевод и имеет филькину грамоту под названием Новый Завет, которую скомпилировал идолопоклонник Константин. Учи мат часть

Ты не знаешь по одной простой причине. Вместо обсуждений, взяд бы и открыл оригинал. Ну или правильную литереатуру почитал
Все остальное разговоры

И по поводу фоток может ты бы и не торопился, а я не тороплюсь вообще. Я практик, а не демагог.

Всё, больше не интересно обсуждать... Эти разговоры принимают неумную форму, и теряют смысл. Когда созреешь тогда поймешь... может быть когда-нибудь. А может и никогда не поймешь. Это твои уроки, и я точно не миссионер какой-то чтоб с тобой спорить. Для этого у тебя есть свидетели Еговы; сектанты с которых весь мир смеется. Они тебе расскажут правду)))))))))))))))))))))))))))

пока)
lox
Цитата(Quasar @ 2.2.2013, 15:40) *
ЧТо? )))))))))))))) В огригинале нет Яговы, а русский извращенный перевод ничего не стоит по тому же принципу что ты сам же описывал пару постов выще - там исправлено и добавлено. Для меня это не библия если она написана на русскам ,имеет манипулятивно-лживый перевод и имеет филькину грамоту под названием Новый Завет, которую скомпилировал идолопоклонник Константин. Учи мат часть

Практик, укажи мне любой перевод на русский язык, и я тебе укажу в том переводе на слово ИЕГОВА.

Просто орать что ты практик и быть небрежным в том что пишешь,..так тоже можно....только на мой взгляд это далеко от практики.

или ты хочешь сказать, ЧТО АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЕРЕВОДЫ Библии на русский язык сделаны ошибочно, и только ТЫ ОДИН знаешь, как правильно делать?

Хочешь сыграть в такую игру? ПРАКТИК Ты приводишь ссылку на любой официальный перевод, а я указываю в том переводе страницу, где есть слово ИЕГОВА? Тогда что будешь делать ? Опять придумывать кучу слов, чтобы не рухнули твои представления? А может проще...может ты НЕ ВСЕ ЗНАЕШЬ?
Ладно пока.
Quasar
Какие ссылки? Открой книгу и прочти) Ссылочный бред это как раз то чем занимается mlyx.

Когда почитаешь Тору или Зоар, тогда может и поговорим на эту тему и на тему ИМЁН... Когда начнешь хоть что-то понимать в гематрии и нотариконе ,тогда ты начнешь понимать как смешно ты выглядишь. расписывая мифического егову. Обратил внимание, что я написал егова с маленькой буквы? Когда осознанно создашь хоть одну меркабу, то тогда ты модет быть начнешь понимать, какой бред ты пищешь по поводу уговы и свидетельства. Если ты пишешь свое мнение, то ты не просто в этом не авторитет, а пустое место. Почитай Исаака Лурию, Моше Кардаверо, Моше Бен Маймона (Мусу Ибн Маюм), Сулама, и тогда твое мнение на темы ИМЁН будет для меня что-то занчить и с тобой станет интересно общаться на эти темы.

Когда начнешь немного разбираться в суфизме, и поймешь, что Шейх - это Мастер и поймешь как по идиотски ты выглядишь, описывая притчу, смысл которой ты не понимаешь напрочь, то скорее всго тебе будет стыдно от того каким клоуном ты выглядишь в данной ситуации, ДЛЯ ЛЮБОГО кто хоть немного в теме. Ты когдла-то принимал участие в суфийских церемониях? Я - да))) И меня там приняли сразу, увидели и узнали. Длоя них я истинный мусульманин, хоть они и знают что я еврей. Знаешь почему? Тебе пока этого не понять. А может и никогда не понять.

Но на данный момент твоего развития для чего-то тебе нужен авторитет свидетелей еговы, и ссылки в интернете, а не свои мозги. Ну чтож, такие у тебя уроки... Наверно это и есть "путь лоха". Я же не лох и мои отцы все правильно писали про метание жемчуга таким как ты. Общение на эти темы с тобой закончено)

Ink
Цитата(lox @ 2.2.2013, 18:06) *
укажи мне любой перевод на русский язык, и я тебе укажу в том переводе на слово ИЕГОВА.

Ну,как бы сказать-то.Это не столько перевод,сколько русское произношение(разумеется,не верное) одного из имён Бога.На иврите оно произносится не так.И вообще имена,вроде никак и нигде не переводятся.Только некоторые фамилии. ag.gif
Джуна
когда говорят читать библию в оригинале, вы на древнеарамейском языке имеете ввиду?
Quasar
Да. И не обязательно досконально знать для жтого древний арамейский. Специализированные книги всегда имеют и перевод и оригинал вместе. немного научившись читать на иврите можно все замечастельно читать. Зная азы гематрии, нотарикона и темура можно двигаться дальше и Тора будет раскрываться. Она открыта для всех кто готов ее видеть.

Первая фраза Библии дает колюч к скрытой Торе. Она зовется "скрытой" только потому что даже если читать оригинал, но не понимать что с этим делать и воспринимать все просто как написанный текст, то для такого индивидуума смысл Торы скрыт, он не в состоянии ее чиать на этом уровне.

Брешит Бара Элохим Эт Хашамаим Хаарец ( в беспонтовом переводе это означаает "в начале Б-г создал небесе и землю")

Алеф Бет Вав Алеф Хэй Вав Хэй

Бет Вав Алеф - Бава - врата

Алеф - это 1 Вав и 2 Йуда

6+10+10 = 26

Йуд Хэй Вав Хэй

10+5+6+5 = 26

Алеф = Йуд Хэй Вав Хэй

Бава Алеф = Бава Адонай

Йуд Хэй Вав Хэй, тетраграмматон, произносится вслух исключительно как Адонай - Господь... НЕПРОИЗНОСИМОЕ ИМЯ ГОСПОДА. И непроизносимое по определению - все попытки произнести являются актом идолопоклонничества

Алеф Хэй Вав Хэй - одно из ИМЕН

Соответственно имеем БАВА АДОНАЙ - ВРАТА К ТВОРЦУ

Ключ находится в развороте Бет и Вав

Это первые шаги на пути познания Писания.

Тайных знаний никаких нет, и тот кто имеет право открыть - Тора раскрывается перед ним сама. Причем как бабочка на твоей аватарке, только цвет не сине-черный как у Блю Морфы на твоей аватарке, а сине-белый... неописуемый ультрафиолет... Чистый Свет Творца.
Для тех кто занимается самопознанием и его намерения чисты - это подсказка, а для тех кто постоянно в поисках ключей - это ловушка...
LiNED
Цитата
Ты в курсе, что экстрасенсам показывают то, что нужно показать?

Долго смеялся.
Ты видишь только то, что нужно видеть. Ты слышишь только то, что нужно слышать. Ты думаешь только то, что нужно думать. Нужно, естественно не тебе, тебе это нафиг не нужно, особенно если ты хочешь действительно развиваться. Но ты не видишь в моих словах своих слов и не видишь той глупости, которую сам же и городишь. Лишенный даже свободы чувств, не говоря уже о мысли или действиях.

ИМХО на фото максимум засвет, и ничего больше. Может быть даже фотошоп. Не надо ни ясновидения, ни даже какими-то знаниями в эзотерике обладать чтобы понять, что это фэйк, достаточно просто немного задуматься и порассуждать. Да, незадача, надо выполнить как раз те действия, которые недоступны всем фанатично верующим поголовно)
Quasar
bu.gif bj.gif

@LiNED ay.gif
Redugo
Цитата
Это облачко из светящихся бактерий.
Чуть чаем не подавился... ag.gif bj.gif
lox
Цитата(Quasar @ 2.2.2013, 19:11) *
Какие ссылки? Открой книгу и прочти) Ссылочный бред это как раз то чем занимается mlyx.

Я уже понял, ты умный и знаешь много умных слов,.. тебе нет необходимости читать внимательно, то что пишут твои собеседники, ты большой мастер принимавший учавствие в церемониях, и знающий все об именнах.

Другими словами тебе до одного места, то, что я написал, что после попыток общения со свидетелями Иеговы, я прочитал Библию и посмотрел, что там действительно написано, а не то, что они рассказывают.
И конечно ты знаешь, что абсолютно все переводы Библии на русский язык сделаны неправильно, а стих, где Бог называет свое имя,- вообще не должен переводится, так как ВЕЛИКИЙ ПРАКТИК сказал, что слова ИЕГОВА не должно быть в Библии.
Я не понимаю, почему ты на меня взьелся,- ведь не я же переводил Библию... я просто прочитал, что там написанно, это не моя вина, что "переводчики" не согласовали с тобой свои переводы.
Или возможно это Бог по неосторожности ( не знал, что ВЕЛИКИЙ ПРАКТИК сказал что в Библии не должно быть имени Иегова), и случайно сказал...
..нет , есть лучшее обьясмнение,- слово , которое назвал Бог как свое имя,- неправильно перевели (забыли о консультации с ВЕЛИКИМ ПРАКТИКОМ).

Ладно пока, ..не хочу больше спорить и говорить когда человек тупо лжет.

Был бы внимательным, смог бы прочитать, что я говорил.... что в Библии есть слово ИЕГОВА... а что оно означает, - я ничего об этом не говорил. Ты мне начал парить, что там такого слова нету, - открываю Библию, читаю- есть. Ты лжешь, , не буду общаться с лжецом.
Quasar
Чтоб не обидеть недалеких почитателей авторитета свиделелей еговы и утолить жажду страждущих полазить по ссылкам, учитывая примитивный уровень понимания тем на которые идет трендежь, сделаю очень просто и банально, чтоб и идиоту было понятно

Ссылка с википедии, специально для интернет свидетелей какого-то там несущестуещего еговы или яхвэ или еще какого-нибудь идолопоклоннического бреда, который притягивается за уши к Писанию

Цитата
Тетраграммато́н (тетраграмма) (греч. τετραγράμματον, от греч. τετρα, «четыре», и γράμμα, «буква») — в иудейской религиозной и каббалистической традициях — четырёхбуквенное Непроизносимое Имя Господа, считающееся собственным именем Бога, в отличие от других имён-эпитетов Бога. В древнееврейском этими четырьмя буквами были: ивр. י (йод) ה (хей) ו (вав) ה (хей): יהוה‎ (при этом последняя буква «хей» обозначает гласный звук, см. Матрес лекционис). Латинскими буквами тетраграмма транскрибируется как IHVH (встречается также вариант транслитерации YHWH или JHWH).

Цитата
Средние века
Настоящее (оригинальное) произношение тетраграмматона теперь неизвестно. Еврейский алфавит состоит только из 22 согласных. Около VI века н. э. появилась система огласовок (некудот). Масореты, хранители иудейского предания, сознательно перенесли гласные звуки с имени Адонай, которое тоже записывалось четырьмя буквами, на тетраграмматон.
В результате этого исследователи Библии в Средние века и в Новое время оказались введены в заблуждение, приняв написание этой огласовки за собственные гласные звуки тетраграммы. Поэтому в течение нескольких веков тетраграмматон произносили неправильно — Иегова (Jehovah). Обычно считается, что первым данную транслитерацию использовал в 1518 году исповедник Папы Льва X Пётр Галатин.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%82%D0%BE%D0%BD

А вот и о свидетелях еговы и когда вообще эта секта образовалась.

Цитата
Свидетели Иеговы — название, которое было принято руководимой Дж. Ф. Рутерфордом группой «Исследователей Библии» 29 июля 1931 года[13][31][12][43], при этом отколовшиеся от основного течения группы продолжили называться Исследователями Библии или приняли другие названия (например в Чикаго существует группа «Исследователи Писания Зари»[12][43].
Название «Свидетели Иеговы» Рутерфорд основывал на словах книги пророка Исаии о еврейском народе (Исаия 43:10).[12].

ссылка из той же википедии.

Йуд Хэй Вав Хэй есть то что есть, а все еговы, шмеговы и их малоумные свидетели - всё это от лукавого. Как и бредятина по поводу великих тайн от шмаравозных каонтактерш о которых пишет mlyx
lox
Цитата(Quasar @ 3.2.2013, 0:40) *
Чтоб не обидеть недалеких почитателей авторитета свиделелей еговы и утолить жажду страждущих полазить по ссылкам, учитывая примитивный уровень понимания тем на которые идет трендежь, сделаю очень просто и банально, чтоб и идиоту было понятно

Смотри:
"...Библию переписывали множество раз, и как минимум в одном свидетели Иеговы точно правы, с текстов Библии дейсвтительно убрали слово Иегова. ..."- это написал я

Дальше:
"...Слова Егова в текстах нет.."- это ответил ты.

открываю Библию....О УЖАС, ЕСТЬ ТО СЛОВО.

Неужели ты думаешь что твоего напора достаточно, что бы я перестал верить тому, что я вижу, что там есть слово ИЕГОВА?
приведи заоодно ещу тучу ссылок куда угодно и попытайся еще раз доказать что там ну нету такого слова... я просто проверяю, открываю Библию и смотрю...
Попробуй, а вдруг изчезнет?...
Amenphotep
Quasar, ты говорил об этом Символе\Печати?

Tughra
Quasar
Да, но только о немного дургой ее разновидности. На ссылке которую ты предоставил, печать "закрыта". Данная печать наманого многограннее чем кажется с первого взгляда. Это и не совсем печать... для кого-то это напоминание кто он есть и из какого он дома... почему пришел сюда... никогда и никуда отсюда не уходя... и что делать с теми кто рещил вломиться туда, куда им нет доступа

Посмотри вот эту туру... на ней показанно как "открывать"

Если ты в теме, то заценишь красоту этого зикра... особого зикра... Это танец Искры... Танец от Танцора неотделим)

К туре прилагается благодарность Аллаху, который сотворил шахеншаха недостигающим успеха... НИ-КО-ГДА ))) Это предостережение тем, кому нет входа.
Nuke
Цитата
Йуд Хэй Вав Хэй
10+5+6+5 = 26

(ивр. יהוה‎, YHWH (рука, окно гвоздь, окно)
А при чем тут рука, окно и гвоздь, как это "расшифровать"?))) Я не разбираюсь в иврите, может они другое что-то подразумевают)
10 (I,Y)+5(H)+6(W,O,U,V)+5= 26
Quasar
@Nuke

нене. не обращай внимания на руки и гвозди - это массонский бред))))

К каббале и суфизму это не имеет отношения.

Константы иврита показывают сворачивание-разворачивание геометрии пространства и путь от и к Сингулярности

Nuke
Дык я не обращаю, только буквы перевел, ведь в иврите буква не только цифра но еще и отдельное слово. Сам посмотри...
Quasar
Я знаю, но каждая константа не есть буква, они так же и цифры и карта и означение "перехода" от сфиры к сфире

Поиграйся с этим, покрути, пораскладывай и поймешь...

И не надо переводить - это будет только запутывать

Если тебе интересно это, то почитай Сефер Йецира

Но можно и не читать, а протсо развернуть (или свернуть) из тетраграмматона Алеф

На суре выше, показан тот кто правильно складывает эту меркабу, там много подсказок, но я не буду их интерпретиовать - весь смысл теряется. И не важно что тетраграмматон на иврите, и сура на арабском, это один и тот же танец, зикр единобожника
Nuke
Хорошо, спасибо. Но все таки ты не ответил, что есть рука, гвоздь и окно, даже с точки зрения массонского бреда. Просто интересно как это вообще можно объединить и самое главное применить.
Quasar
Зикр Раскрытия Сердца...

Я не могу давать больше подсказок, да и мои подсказки в данном случае не нужны... слова и объяснения в данном случае не имеют смысла и будут только уводить от сути

рукой, окном и т.д. не пользовался Я все сделал по другому

Если тебе интересно, то помедитируй на суру... может она расроется тебе...

Ирина
Цитата(Quasar @ 3.2.2013, 9:30) *
Да, но только о немного дургой ее разновидности. На ссылке которую ты предоставил, печать "закрыта". Данная печать наманого многограннее чем кажется с первого взгляда. Это и не совсем печать... для кого-то это напоминание кто он есть и из какого он дома... почему пришел сюда... никогда и никуда отсюда не уходя... и что делать с теми кто рещил вломиться туда, куда им нет доступа

Посмотри вот эту туру... на ней показанно как "открывать"

Если ты в теме, то заценишь красоту этого зикра... особого зикра... Это танец Искры... Танец от Танцора неотделим)

К туре прилагается благодарность Аллаху, который сотворил шахеншаха недостигающим успеха... НИ-КО-ГДА ))) Это предостережение тем, кому нет входа.

Quasar. Можешь рассказать что это за символ? Для чего? (мне он почему то аватар Tia напомнил)
Quasar
Нет проблем, это же не скрытое знание, которого нет)

О сути символа я уже написал определенным образом, но могу описать все это намного проще - танец геометрии... так же это один из "ключей" Соломона... а для кого-то (и чего-то) это печать, которую не смогут пройти

Но если говорить об этой конкретной табличке, то это подарок Султана Махмуда, Наисветлейшему Князю Потемкину. Наисветлейший не просто так установил эти таблички на своем дворце в Одессе, который так же и храм. И не просто так львы с обрезанными хвостами охраняют жемчуг в 20ти метрах оттуда. И не просто так он был Наисветлейший...

Есди использовать терминологию КК ,то это особая точка сборки... выход из кокона )))

Ирина
Цитата(Quasar @ 3.2.2013, 17:01) *
Нет проблем, это же не скрытое знание, которого нет)

О сути символа я уже написал определенным образом, но могу описать все это намного проще - танец геометрии... так же это один из "ключей" Соломона... а для кого-то (и чего-то) это печать, которую не смогут пройти

Но если говорить об этой конкретной табличке, то это подарок Султана Махмуда, Наисветлейшему Князю Потемкину. Наисветлейший не просто так установил эти таблички на своем дворце в Одессе, который так же и храм. И не просто так львы с обрезанными хвостами охраняют жемчуг в 20ти метрах оттуда. И не просто так он был Наисветлейший...

Есди использовать терминологию КК ,то это особая точка сборки... выход из кокона )))

Да уж , от таких "внезапных картинок" сердечный приступ легко схлопотать. "Выход из кокона"? тоже сначало "папалотль" показался. ... последняя? версия bw.gif "кое кто" опять в картишки играет (хотя ... "он" и не прекращал).

У кого нибудь здесь это получалось?
Quasar
Цитата
У кого нибудь здесь это получалось?
)... ))) ah.gif *cкромно-скромно*

Цитата
тоже сначало "папалотль" показался

Будь добра, что такое попалотль?)

Цитата
"кое кто" опять в картишки играет (хотя ... "он" и не прекращал)

наверно ))) кое-кто словил 4 туза на мизере (даже не 2, это же вложенка)))), не понимая, что с тотусом не поспоришь не с 10 в + не 10 в - )))

Ирина
Цитата(Quasar @ 3.2.2013, 17:31) *
)... ))) ah.gif *cкромно-скромно*

Будь добра, что такое попалотль?)

наверно ))) кое-кто словил 4 туза на мизере (даже не 2, это же вложенка)))), не понимая, что с тотусом не поспоришь не с 10 в + не 10 в - )))

Может граматически неправильно написала - у индейцев "человек-мотылек".( в вики есть описание) он же пацуцу и т.д. много имен-сущ одна
Quasar
И что такое аватар Tia?

по Tia в сёрче вышло сразу http://en.wikipedia.org/wiki/Transient_ischemic_attack

Транзиторная ишемическая атака))) В каком-то смысле - да... )))) транзиты, транзиты ... очень символично, какая ирония ... ая-йяй.. )))

и что, этот кто-то давно играет то тут то там? )))

Цитата
у индейцев "человек-мотылек"

да, только причем тут папацуцу? ))))))))) Демоны тут не причем) Совсем наоборот
Ирина
Цитата(Quasar @ 3.2.2013, 17:44) *
И что такое аватар Tia?

по Tia в сёрче вышло сразу http://en.wikipedia.org/wiki/Transient_ischemic_attack

Транзиторная ишемическая атака))) В каком-то смысле - да... )))) транзиты, транзиты ... очень символично, какая ирония ... ая-йяй.. )))

и что, этот кто-то давно играет то тут то там? )))

да

Tia - наша форумчанка. Сейчас поменяла аватарку. (на мой взгляд зря)У меня в профиле -друг единственный. Пойду разгляжу новую.
Quasar
Хотя... интересно ))) может и причем... тогда тсановится еще интересней... хм, щас разберемся чтож за срань в раскладе, спасибо )

Ой какой я бонус отловил, нифига себе у кого-то игры)))

Нет, Ирина, я не человек мотылек, а именно бабочка... Тот кто обычно цуциков и чернно-серых мотыльков в чувства приводит и у входа встречает... а тем кто заигрывается призожу чтоб сказать что они свободны... такова моя суть... в каждом отражении, в каждой инкарнации... и я всегда тут) независимо от тушки... и не только тут... ведь тут и там - это понятия относительные... я всегда здесь)

Расскажи пожалуйста еще немного об картишках, только в другой теме - "С наступающим" )))))
Nuke
Цитата(Quasar @ 3.2.2013, 12:08) *
Зикр Раскрытия Сердца...

Я не могу давать больше подсказок, да и мои подсказки в данном случае не нужны... слова и объяснения в данном случае не имеют смысла и будут только уводить от сути

рукой, окном и т.д. не пользовался Я все сделал по другому

Если тебе интересно, то помедитируй на суру... может она расроется тебе...

Мне подсказки не нужны. У меня совсем другие подходы, куда более простые но от этого не менее эффективные. Я не медитирую на суры, сфироты и т.д.))) Я задал простой вопрос в котором вообще нет никакого секрета, просто подумал, что ты в этом осведомлен. Ну да ладно... Если ты думаешь, что я прошу подсказок и хочу секреты от тебя узнать - то тогда действительно нет смысла говорить об этом.
Quasar
Nuke, секретов никаких нет) и я не параноик, совсем наоборот))) Я серьезно. Просто я не знаю какие у тебя подходы, и сам на нее не медитировал. тут каждый должен сам... ну или спроси как-то по другому... мне не жалко ,совсем наоборот. Тот кто это правильно раскроет, я его всегда приму как своего...

давай найдем общую точку координат, и двинемся от нее...

@Ирина

Цитата
(хотя ... "он" и не прекращал)

сорри, вначале не въехал))) дада , "он" и не прекращал... малыш хочет вылезти, и кто-то с ним хочет сиграть в паре... или скорее в хоровде, но пара есть по любому, нужна же надменная тушка в центре хоровода) хоровод и с напарничком попались и теперь начинают получать то что заказывали, но не так как заказывали ... ))) И никто из их хоровода никуда не пройдет)))

Ирина, а ты интересный собеседник. ah.gif

Это без подколок
Nuke
Цитата
давай найдем общую точку координат, и двинемся от нее...

Я просто хотел дальше мысль развить по поводу "имён" Бога и гематрической символики . Ты просто начал сам первый))) Я у тебя спросил по поводу 1-го варианта, а ведь ещё есть и другие. Ну да ладно, может действительно нет смысла обсуждать Творца, пусть это останется за завесой великой тайны.
IHVH Tetragrammaton.
AHIH Eheieh
ALH Eloah
ADNI Adonai
Quasar
Нет, нет нет )))) тайны нет... я же тебе говорил давай найдем общую точку, вот процесс и сдвинулся

пошли вместе, мне не жалко) я люблю хорошую компанию

Ehieh

Это классное имя - Ихъе Ашер Ихъе ... неправильный перевод - Я есть кто я есть... но Ихъе - это совершенная форма глагола "есть"

Соответственно это "Я был есть и буду, тем кем был есть и буду" Извечный ,Неизменный

Подсказка - смотри всегда на оригинальный иврит этих Имен - это важно, без этого меркабы не получатся. Каждая константа - это транзит.

Nuke
Quasar, а кто печати собирается взламывать Соломоновы?)) Вообще-то 4-имени по сторонам света ориентированны...
А есть ещё имена El Shaddai, Elohim, Elohi, Tzabaoth, Elim, Asher, Yah , Shaddai Вообщем -это надолго...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.