Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дух Дзен. Жизнь и удивительные истории на пути к просветлению.
Форум Хакеров Сновидений > Творчество сновидцев > Проза
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ирина
Цитата(guruin @ 3.5.2013, 19:46) *
Ирина, ты для себя определись, чего ты хочешь, либо получать внешние впечатления или нырнуть в глубину. Для ныряния в глубину, могу порекомендовать, как снаряжение книгу: Алиса Бейли "Трактат о Белой магии или путь ученика".
С первого чтения, книга может показаться сложноватой, но если захотеть увидеть и узнать, можно позволить книге "открыться".

вот гуруин ты маг какого уровня?
Просто мне тоже надо соотнести от чего отталкиваться

вот как бы тебе объяснить про путешествия алис (они весьма специфические)

я для себя лучше порекомендую для ныряния в глубину (если нет акваланга или желтой субмарины - "Человека амфибию"
а для внешних впечатлений "незнайка на луне"

guruin
Цитата(Ирина @ 3.5.2013, 23:24) *
вот гуруин ты маг какого уровня?
Просто мне тоже надо соотнести от чего отталкиваться

вот как бы тебе объяснить про путешествия алис (они весьма специфические)

я для себя лучше порекомендую для ныряния в глубину (если нет акваланга или желтой субмарины - "Человека амфибию"
а для внешних впечатлений "незнайка на луне"

Мой уровень от - бесконечности до + бесконечности...
"Человек амфибия" и "незнайка на луне" - это что-то! ay.gif
У тебя есть все средства, чтобы нырять - ты продвинутый дайвер!
Ирина
Цитата(guruin @ 3.5.2013, 22:07) *
Мой уровень от - бесконечности до + бесконечности...
"Человек амфибия" и "незнайка на луне" - это что-то! ay.gif
У тебя есть все средства, чтобы нырять - ты продвинутый дайвер!

Гуруин пожалуйста поясните эту фразу -что это означает?

Мой уровень от - бесконечности до + бесконечности это как? и можно поинтересоваться вы чем питаетесь?
guruin
Цитата(Ирина @ 4.5.2013, 3:18) *
Гуруин пожалуйста поясните эту фразу -что это означает?

Мой уровень от - бесконечности до + бесконечности это как? и можно поинтересоваться вы чем питаетесь?

От - до + бесконечности, это когда развитие человека, его систем, тел и т.д., происходит очень быстро и непрерывно. Как только набирается достаточное количество сил, энергии, уровень меняется по нарастающей, поэтому не возможно привязать себя к определённому уровню, так как сегодня я заявлю об одном уровне, а через месяц, либо через несколько дней, буду уже на другом уровне. Моё развитие в данном случае зависит от духовного развития, а это сказывается на психике и на физике, не только меня, но и окружающего меня мира.
На тему питания: больше акцент ставится на растительную пищу, из животного происхождения - это рыба, яйцо, молочные и кисломолочные продукты. Духовное тело питается духовной пищей, главное, чтобы в основе питания была качественная пища. Вся пища несёт в себе информацию, если питаем чувства, то пища для них нужна светлая, чистая, несущая радость. Наше мышление зависит от того какими мы питаемся мыслями(хорошие, сильные или плохие, слабые), от этого на прямую зависят наши действия, как плоды нашего мышления, а ими(действиями) питаем окружающих...в общем, получается так, что во всём нужна избирательность. ab.gif
Ирина
Цитата(guruin @ 4.5.2013, 20:20) *
...в общем, получается так, что во всём нужна избирательность. ab.gif

Да .. чувство локтя действительно прибавляет избирательнось не только в физической форме.
Вот как так получается - вроде команда должна как то синхонизироваться в своих успехах- но каждый, повторяю каждый - ощущает что это только он(она) вот просто "Я " выше Эвереста такой единственный и неповторимый и "силы и энергия салютная", а как только происходить не очень удачный опыт, так все становяться мы.

guruin
Цитата(Ирина @ 5.5.2013, 2:12) *
Да .. чувство локтя действительно прибавляет избирательнось не только в физической форме.
Вот как так получается - вроде команда должна как то синхонизироваться в своих успехах- но каждый, повторяю каждый - ощущает что это только он(она) вот просто "Я " выше Эвереста такой единственный и неповторимый и "силы и энергия салютная", а как только происходить не очень удачный опыт, так все становяться мы.

Да, Ирина в команде работать трудно. У каждого человека есть ЧСВ, чувство значимости, таланты и каждому необходимо реализовать всё это. Скорее всего это возможно, когда в команде преобладает форма сотрудничества - это умение выслушать друг друга, не перебивая, умение задавать вопросы друг другу для того, чтобы пробиться к самой сути, взвесить все "за" и " против", и придти к такому решению, где каждый проявит свои лучшие возможности. Если в команде есть лидер и к нему все прислушиваются, то для лидера важно не стать"ЦАРЬКОМ", а грамотно расставить силы так, чтобы не унизить достоинства каждого, так как сила лидера(головы) в его команде(теле), всегда нужно помнить, что тело поддерживает голову, питает её; вообще отлаженная связь между лидером и командой - это идеальное состояние, к этому можно только стремиться. "Духовники", "эзотерики" и другая продвинуто-продвигающаяся публика - это люди у которых по природе раздутые амбиции, потому что с развитием, ростом сильнее становится всё, что есть в человеке. Занятия самопознанием в этом случае становятся актуальными, чтобы отслеживать все свои состояния, если не удаётся сразу, то вдогонку. Но всё таки хорошо, что человек стремится к духовному росту, силе, пусть даже и ошибается на пути. И наверное, что мы можем сделать - это желать удачи друг другу и любой негатив по отношению к себе и другому трансформировать в позитив. bv.gif

Ирина
Цитата(guruin @ 5.5.2013, 21:47) *
Да, Ирина в команде работать трудно. У каждого человека есть ЧСВ, чувство значимости, таланты и каждому необходимо реализовать всё это. Скорее всего это возможно, когда в команде преобладает форма сотрудничества - это умение выслушать друг друга, не перебивая, умение задавать вопросы друг другу для того, чтобы пробиться к самой сути, взвесить все "за" и " против", и придти к такому решению, где каждый проявит свои лучшие возможности. Если в команде есть лидер и к нему все прислушиваются, то для лидера важно не стать"ЦАРЬКОМ", а грамотно расставить силы так, чтобы не унизить достоинства каждого, так как сила лидера(головы) в его команде(теле), всегда нужно помнить, что тело поддерживает голову, питает её; вообще отлаженная связь между лидером и командой - это идеальное состояние, к этому можно только стремиться. "Духовники", "эзотерики" и другая продвинуто-продвигающаяся публика - это люди у которых по природе раздутые амбиции, потому что с развитием, ростом сильнее становится всё, что есть в человеке. Занятия самопознанием в этом случае становятся актуальными, чтобы отслеживать все свои состояния, если не удаётся сразу, то вдогонку. Но всё таки хорошо, что человек стремится к духовному росту, силе, пусть даже и ошибается на пути. И наверное, что мы можем сделать - это желать удачи друг другу и любой негатив по отношению к себе и другому трансформировать в позитив. bv.gif

Гуруин я с тобой полностью согласна. Удачи ax.gif
guruin
Свет в окошко заглянул:
-Эй, ЛЮБИСТИК! Ты заснул!
Просыпайтесь все, все, все!
Пробуждайтесь в моём сне!
Бом-м-м! Читатель, будем-м-м бдить,
станем вместе всех будить!
Соска-Поска отзовись!
Наяву ко мне явись!
-------------------------
Свет, рассеявшись в героях
подружился в них с тобою.
Сон на всех один создал,
чтоб себя ТЫ ОСОЗНАЛ!

Встретились ГУРУ и НЕГУРУ и родились на белый свет Гуруин и все, все, все...
guruin
Я здесь и сейчас...и нам хорошо...
lox
...некоторые из историй начинались так: каждую пятницу один из всех входил в одну и ту же дверь, тяжелую, масивную, которую никто кроме его открыть не мог. Он уже не помнил, зачем он входил в ту дверь, но помнил, что постоянно находил за дверью одно и тоже. Странная привычка,- подумал один из всех,- надо будет как-нибудь разобраться с этой странной привычкой. И как только он решил попытаться это сделать,- обнаружил дверь открытой...
-Кто открыл эту дверь?- никакого ответа ни внутри ни снаружи не прозвучало...
-Кто открыл эту дверь?- один из всех заметил движение тени...
-Кто открыл эту дверь?- в этот раз он увидел того, кто открыл ту дверь снаружи. Он посмотрел, закрыл дверь, и поставил на нее печать сделавшей ту дверь не отличимой от множества других дверей. Потом внутри повесил табличку "пятница", чтобы помнить о своей странной привычке, с которой так и не успел "разобраться"....
Джуна
Цитата(guruin @ 7.5.2013, 19:40) *
Я здесь и сейчас...и нам хорошо...

а кому "нам"?
guruin
Цитата(Джуна @ 8.5.2013, 1:55) *
а кому "нам"?

Здесь и сейчас = НАМ...
(это же Дзен, он воспринимается по другому, поэтому не всегда бывает понятно о чём речь, Дзен показывает глубину)
guruin
Остро отточенный ум ГУСЛЯШИ кромсал сознание, быстро и тонко...

ГУСЛЯША - перво-житель страны Гусляндии. На карте эту страну можно найти среди прочих...ндий. Остальные жители так же тонки, быстры и остры; скорости им не занимать, скорее у них...
ТАРАНТЯША всегда в движении, и его любимое занятие - двинуть мир...

АВТОР:
- Я нахожусь в медитативном смирении, открыв до предела глаза и разогнав на полную катушку скорость восприятия, чтобы успеть уловить момент, когда встретятся Гуруин и все, все, все с жителями страны Гусляндии. Я думаю, что все мы скоро дождёмся этого ВЕЛИКОЛЕПНОГО момента... ad.gif
guruin
Каждый житель Гусляндии стремится укреплять жизнь(ЛИЧНУЮ СИЛУ), следуя знаниям:
ОТБРОСИТЬ ПАМЯТЬ и ОСТАНОВИТЬ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ...

ПОНЯША и ПОНТЯША отличные альпинисты. Профессионализм-альпинизм успешно применяется в исследование ДРЕВА ЖИЗНИ...
guruin
В самом центре страны Гусляндия находится ашрам трёх учителей - РАДЖАСА, САТВЫ и ТАМАСА...
И каждый житель, хоть раз, да побывал в этом ашраме.
- Торопись не спеша, - поучает ТАМАС.
- Нарабатывай силу и энергичность, - глубоким голосом звучит РАДЖАС, магнетическая личность.
- Гармония, есть порядок всех вещей, - гласит великая премудрость САТВЫ.
Всё, что происходит в стране Гусляндия, каждый житель проживает явно...
- Прекрасные сны! Гусляндия - это наверное сказка, сон наяву, - думают Гуруин и все, все, все. - Сновидение одно на всех, всех, всех...и мы верим, что сон скоро станет явью...
guruin
ВСПЫШКА СВЕТА!!!
Ярко вспыхнувшее сознание пронзило Гуруина насквозь...миг единения, где "Я" есть "ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ И ЧЕГО НЕТ"...в тот же момент прекратились все войны. МИР ожил не только в воображении...МИР явил себя МИРУ...
- Величайшая глупость воевать с собой, всю жизнь посвящать войне, где одни части "Я" бьются с другими частями "Я". Всё есть "МЫ" или одно целое "Я", - подумал Гуруин. - В этой войне нет победивших, ведь бой будет продолжаться до тех пор, пока не останется не одного "Я", а это значит, пока всех не поглотит смерть...и может быть, когда-нибудь, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ это поймут, и СВЕТ ВСПЫХНЕТ ВНОВЬ...

АВТОР:
- Отлично Гуруин! Просветление набирает обороты...
Джуна
а сам ли себя похвалил?..
guruin
Цитата(Джуна @ 18.5.2013, 2:57) *
а сам ли себя похвалил?..

Нет не сам, там же написано АВТОР, который пишет о Гуруине и всех, всех, всех. АВТОР и Гуруин разные личности.
Джуна
А АВТОР - кто?
guruin
Цитата(Джуна @ 18.5.2013, 13:39) *
А АВТОР - кто?

На твой вопрос, кто такой АВТОР, я доверяю ответить своей супруге Атане:

Здравствуй, Джуна! Я немого обозначу, как началось появление АВТОРА. Начну с глубины, несколько интимной темы(не посчитаю, что я отклонилась от ответа) – союза мужчины и женщины, то есть супружества. Такой союз отличается от простой дружбы, существующей между мужчиной и женщиной, так как заключается для плотного, практически непрерывного творчества, когда двое соединяются на всех уровнях : духовном, ментальном…физическом(следствие – рождение детей, создание полезных вещей для себя и других людей, и при достаточном количестве сил – создание других миров). Союз guruina и меня подразумевает, как можно более слаженное творчество. Гуруин и все, все, все или путь к просветлению – это совместный проект. В некоторых случаях я выступаю в роли АВТОРА: наблюдаю за поступками, мыслями, чувствами героев, затем guruin всё это оформляет должным образом на форуме «Хакеры сновидений», я так же могу выступить от лица другого героя – это происходит по мере зачатия и рождения образа.

Все герои живут наяву и в этом мире, и в сновидении. Явь – это тоже сновидение, только скорость другая. К стати здесь в ЭТОМ мире можно разогнаться до любой скорости, по своим возможностям и желаниям. Это выглядит очень интересно: мир вдруг замедляется и в это время можно проскочить между мыслями какого-нибудь человека и можно даже оставить подарок ему. Или мир вдруг начинает нестись с большой скоростью, и тогда можно просто расслабиться, только лови волну…

И вот ещё, Джуна, все герои проекта имеют разную скорость и способны менять её по своей воле…

От себя(guruin) добавлю:
guruin и Гуруин - это разные герои.
Джуна
Цитата
Начну с глубины, несколько интимной темы(не посчитаю, что я отклонилась от ответа) – союза мужчины и женщины, то есть супружества. Такой союз отличается от простой дружбы, существующей между мужчиной и женщиной, так как заключается для плотного, практически непрерывного творчества, когда двое соединяются на всех уровнях : духовном, ментальном…физическом(следствие – рождение детей, создание полезных вещей для себя и других людей, и при достаточном количестве сил – создание других миров)

это хороший путь. Верю , что это возможно - таким образом прийти к просветлению.

главное, чтоб наши человеческие проекты совпадали с проектами , которые уготовил для нас Дух)).

guruin
…и вот на конец(а может на начало) появилась общая точка соприкосновения Гуруина и всех, всех, всех…и жителей страны Гусляндия: одновременно всем героям удалось посмотреть в своих кинотеатрах мультфильм «ХРАНИТЕЛИ СНОВ».
Дорогие форумчане! У каждого из вас есть доступ к мультфильму и вы можете присоединиться к нашим героям.
Джуна
Бедный Гуруин... Не понял он слов вестников страны Гусляндия , что дверь открыта, но войти туда может только он. Шум толпы (всех, всех, всех) залепил ему уши. Толпа одурачила его. Но пока еще есть время.. Хотя однажды оно закончится и дверь закроется навсегда.
guruin
Объявление о пропажах:
- Прошу вернуть внимание. Нашедшему, вознаграждение гарантируется.

ИСТИННЫЙ МАРШРУТ: идя путём дурака, придёшь к просветлению наверняка.

Умей менять костюмы, не дай прилипнуть маскам
Пусть будет платье ново, сияют блеском глазки
Пусть будет страх, всего-лишь - боязнь прослыть протухшим
Игра тебя отмоет, очистит твою душу
Суровый лик печален - с ним скучно жить без солнца
Для радости искристой открой в душе оконце
Будь дураком безмерно - балдей напропалую: пробудится мир сразу, увидев жизнь такую!
guruin
СКАЛОЗУБ и ЗУБОСКАЛ, а ещё и САБЛЕЗУБ...такого в своей практике ЗУБ ЗУБЫЧ, врач-протез-протезист, давне-е-е-нько не встречал... ag.gif
guruin
Событие мира всё таки произошло!
Мир Гуруина и всех, всех, всех, и мир ГУСЛЯНДИИ, приближаясь к друг другу ознаменовал таки долгожданную встречу...
Соприкоснувшись, миры проникли друг в друга легко и беспрепятственно. Хорошая подготовка, позволение и намерение сделали своё дело.
ГУСЛЯША, Гуруин и Соска-Поска по такому поводу разожгли праздничный костёр до самых небес...
В этот костёр каждый из жителей миров внёс свою лепту и таким образом костёр обрёл мощную силу и качество не угасания. По мимо этого, внутри пламени возникли особые звуки, которые проникли в самые дальние-дальние миры и царства...
- О-о-о! Это особенная песнь костра! Приходите послушать её, песня ВАС согреет и расскажет каждому из ВАС о том, что заповедано только ЕМУ...
Но вернёмся к нашим героям. ПОНТЯША предложил ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ прыгнуть через костёр. ГУСЛЯША И ОТДАВАЙКА-НЕСЛОМАЙКА, взявшись за руки прыгнули первыми.
- Вот это был прыжок!
За ними последовали все остальные...
ПЕРЕДЕЛКИН и НЕВРОТИК задержались над костром:
НЕВРОТИК запутался ногами в мыслях - образовался ком.
ПЕРЕДЕЛКИН, наш перделкин взялся другу подсобить
Сделал свой коронный номер, чтоб тяжёлый ком разбить...
ПЕРЕДЕЛКИН и НЕВРОТИК пролетели над костром
Психожизнь всего пространства напитала их огнём...
guruin
Начались совместные практики встретившихся миров: ab.gif
Собирайтесь-ка на йогу
оказать себе подмогу
витамины съев драже
приходите в неглиже.
Йога-Дзен всегда в почёте:
потеряв себя найдёте,
обретёте тело Дзен -
Дзе-минальный феномен!
Карма-йога путь очистит
кто на сколько в СЕБЕ мыслит.
Бхакти есть любовь сознанья,
Бхакти-йога путь слиянья.
Вне порядка Джнани-йога
интеллект её подмога.
Перекрут проделав дважды
наголову встань отважно.
Хатха-йога! Это, да!
Не простая лабуда!
Тантра-йога мир ваяет
всё на свете обновляет.
Энергетика у Раджа
йога сделает отважным.
К Будха-йоге вознесись,
осознав себя, проснись!!!
guruin
Мистические новости:
ТИРАН ВНУТРЕННИЙ и ТИРАН ВНЕШНИЙ превратились в союзника...

ДАЙЖУЙКА выпала из второго внимания на высокий забор собственной важности и была срочно доставлена в международную клинику им. ОБЛОМАЙКИ. В дороге ДАЙЖУЙКА успела пообщаться с журналистами:
- Что мне заборы, в следующий раз доберусь и до третьего, и до всех остальных вниманий, послушаем тогда, что скажут ДОН и ДОННА КУМАРО...

ЛЮБИСТИК, НЕПОНИМОКС и НЕГУРУ приглашают всех желающих на тренинг "ДАВАЙ ПОМОЛЧИМ". Оплата за тренинг принимается в золотых слитках...

АВТОР:
По мере шуршания в своих мыслях и вовсём остальном обнаружилось:
Форумчане, вы истинные нагвали! ВЫ, ГУСЛЯНЦЫ И ГУРУИН СО ВСЕМИ, ВСЕМИ, ВСЕМИ... образовали настоящее КОЛЬЦО СИЛЫ. И чем больше становится кольцо силы, тем большую силу обретает каждый.
Джуна
А Автору какой процент Силы причитается?

Я хоть и являюсь форумчаном, но своего согласия на участие в вашем кольце силы не давала. И как видно по этой теме никто из форумчан тоже. АВТОР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ЗА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
guruin
Цитата(Джуна @ 12.6.2013, 20:39) *
А Автору какой процент Силы причитается?

Я хоть и являюсь форумчаном, но своего согласия на участие в вашем кольце силы не давала. И как видно по этой теме никто из форумчан тоже. АВТОР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ЗА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

Разве так было написано "в кольцо силы входит ДЖУНА". Другие люди на тему своих прав скажут сами, так как ты не представляешь других, ты представляешь одного человека - себя. И так же лишать людей получать силу у тебя нет права, я имею ввиду форумчан. Если у тебя нет желания брать силу - это твоё право. АВТОР не принимает решения за других, констатирует уже существующий факт (форум уже является кольцом силы). Ты, ДЖУНА, почему-то постоянно бьёшься с АВТОРОМ и ещё пытаешься других людей настроить так же. Если тебя интересует реакция, понаблюдай за своей(елки палки опять за тебя решение приняли, дас-с-с...не хорошо...Ух, АВТОР, какой БЯ-Я-КА...)
Джуна
чтож вы так, уважаемый, возмущаетесь ?
написано было "форумчане" . А я и являюсь полноправным форумчаном пока что. А если автор имел ввиду кого-то конкретного , то пусть будет добр не обобщает
Цитата
И так же лишать людей получать силу у тебя нет права, я имею ввиду форумчан

я на это не способна. и я этого не делаю.

Цитата
Если у тебя нет желания брать силу - это твоё право

интересно кто тут Силу раздает? Автор что ли? Лично у меня эффект был противоположным.

Цитата
Если тебя интересует реакция, понаблюдай за своей(елки палки опять за тебя решение приняли, дас-с-с...не хорошо...Ух, АВТОР, какой БЯ-Я-КА...)

я че то не пойму, я что радоваться должна что ли, что кто-то считает себя вправе принимать решения за меня. А это факт. Если ты ГУРУИН не понимаешь, или не знаешь как это делает автор , то просто прими, как факт, что ты не можешь ЗНАТЬ ВСЕГО.
guruin
Предельное внимание!
Форумчанам предлагается некий текст - это песня, которая подарила САМА СИЛА. Текст появился в особенном месте на природе. Это место на природе - место СИЛЫ.
К форумчанам просьба:
если кто сможет напишите мелодию и своё исполнение песни скиньте в эту тему.
Называется песня "Просветление".

Первый куплет:

Хрустальный город,
Ты ясный день
Там нет сомненья
Не видно тень
Судьба благая
Горит огнём
И каждый житель
Прозрачен в нём.

Припев:

Подойди к нему не спеша -
Пуст наполнится светом Душа
Не доверья остаток уйдёт
И откроется в сердце проход.
Подойди к нему не спеша -
Пуст наполнится светом Душа
Осознаешь себя ты, как бог
И откроется царский чертог.

Второй куплет:

Хрустальный город,
Не знает мрак
Гадать не надо
Всё ясно так
Кристальный воздух
В нём Сила есть
Всё в настоящем:
Сейчас и здесь.

Третий куплет:

Хрустальный город,
В тебя войду
И пробуждаясь,
Себя найду
Загадку новую
Опять создам
Хрустальный город,
Тебе отдам.

После каждого куплета повторяется припев.

Гуруин и все, все, все и все жители Гусляндии с нетерпением ждут ВАШЕГО творчества.
voyjeer
rolleyes.gif неделания ради
guruin
Цитата(voyjeer @ 16.6.2013, 6:45) *
rolleyes.gif неделания ради

Ва-а-у-у-у!!! Самое замечательное происходит в неделании.
voyjeer, Вам аплодисменты, аплодисменты, аплодисменты от Гуруина и всех, всех, всех и всех жителей Гусляндии. ax.gif
voyjeer
rolleyes.gif Спасибо, текст показался простоватым, однако энергией заряжает!)
guruin
Цитата(voyjeer @ 16.6.2013, 11:31) *
rolleyes.gif Спасибо, текст показался простоватым, однако энергией заряжает!)

Так сам текст и направлен на то, чтобы заряжать.
guruin
Между мирами вот, что происходит:

Теченье сна грядущего - сомненье на удачу
Все дела насущные подобны мира плачу
Иди к делам вне плановым - закат приходит к полночи
И делай всё, как заново, не жди не нужной помощи.
В пыли сияет Млечный путь - стремятся души в поисках
Как в первый раз себя забудь, пусть сердце успокоится.
Не нужен снам реальный миф - проснись в рассвете времени
Не то орёл, иль может гриф всё выклюет из темени.
Теченье сна грядущего не сотвори заранее:
Толпы дела насущные уносят искры пламени...
guruin
УважаюМщие, дорогуЩие ФОРУМЧАНЕ!!!
В свете последних месяцев при взаимном сотрудничестве Гуруина и Всех, Всех, Всех...и жителей Гусляндии, произошло руковыкручивающее, в глаз дающее и сногсшибающее событие:
Совершив гиперпрыжок в сознании наши герои оказались на таком уровне развития, что писать о них стало просто не возможно, так как уровень общения ТАМ совершенно другой...
Гиперпрыжок создал очень активный вихрь событий, да такой, что по-открывались двери и окна всех миров, и разные интересные истории в весёлом ДЗЕН-ТАНЦЕ устремились к разожжённому прежними героями костру до небес...одни истории появляются, другие уходят...жизнь продолжается...

Приснился ЛИЛИПУТУ сон - с рациональным предложением КАРЛИК:
"Давай-ка ВЕЛИКАНУ ВАСЕ уши надерём!
Твою мечту осуществим
Не просто мы с тобою спим..."
А в это время ВЕЛИКАН -
ВАСИЛИЙ правильный пацан,
Надел на голову спец-шлем -
Переключатель сонных тем...
Смеётся ВАСЯ-ВАСИЛЁК
Пылают уши ЛИЛИПУТА -
Надрал их КАРЛИК впрок...
guruin
Всякая ВСЯЧИНА, претендуя на лидерство, превратилась в ЧЁРТЕ-ЧТО aq.gif ...
Встретились ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК и ТРЕТИЙ ГЛАЗ, и мир воссиял РАДУЖНЫМ ФОНАРЁМ.
Ирина
Цитата(guruin @ 11.9.2013, 22:03) *
Всякая ВСЯЧИНА, претендуя на лидерство, превратилась в ЧЁРТЕ-ЧТО aq.gif ...
Встретились ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК и ТРЕТИЙ ГЛАЗ, и мир воссиял РАДУЖНЫМ ФОНАРЁМ.

Гуруин, что случилось? (можно до редактирования?)
guruin
Цитата(Ирина @ 12.9.2013, 2:58) *
Гуруин, что случилось? (можно до редактирования?)

До редактирования...
творческий процесс - оформление данного материала.
guruin
Задай глупый вопрос - получи мудрый ответ; задай мудрый вопрос - получи молчаливый ответ и станешь не превзойдённым МАСТЕРОМ ДЗЕН.

Как превзойти самого себя, поставив себя в тупик - оставь свободный выход для других...

Важный ВОРОН твердит непрерывно ВОРОНЕ:
"Не болтай с ПОПУГАЕМ, нашу честь ты уронишь.
Болтовня лишь в ходу у другого народа,
Молчаливая мудрость у нашего рода..."

Уши слышат, глаза видят,
Руки, знай себе, творят
- От влияния других, пробуждайся! - говорят...
guruin
Сказка, рассказанная АВТОРОМ:
...Жил-был САЙТ ХАКЕРОВ СНОВИДЕНИЙ...Жили-были СНОВИДЦЫ, ОЧЕВИДЦЫ и другие РАЗНОВИДЦЫ...И все вместе жили так дружно, что общим решением организовали БАЛ-МАСКАРАД...

Однажды в запруду, что сделал БОБЁР
Попался не кто-то, а сам ОСЕТЁР(так звали ОСЁТРА),
ГЛЮК - имя БОБРА:
В деле своём они мастера...
" Хорош ученик,- подумал БОБЁР, -
Попался не кто-то, а сам ОСЕТЁР,
Его научу - он станет летать
И каждый на свете меня будет знать.
Учителем стану - ОСЁТР ученик...
ОСЁТР полетит и я стану велик..."
Бобёр размечтавшись, запруду толкнул...
ОСЁТР на прощанье, хвостом лишь вильнул...
Nuke
ОСЁТР был умней БОБРА
А всё потому что у БОБРА голова пуста…
Если бы был умным БОБЁР
Сделал запруду покрепче бы он
И отловил тогда ОСЕТРА, да научил всему сполна
ОСЁТР был хитрым и умным воином
Дал он по роже БОБРУ хвостом огромным
В тот же миг заплакал БОБЁР
И закричал: «Я хочу быть как ОСЕТЁР»
Начал плакать, стонать, причитать
Ну научи меня ОСЁТР летать
ОСЁТР подумал, вот же БАРАН
И поплыл в Мадагаскар.
guruin
Радушно приглашаем ВСЕХ на чаепитие!
Скатерть-самобранка ломится от яств:
Ароматный чай - насладитесь всласть
Пряники, печенье - для воодушевленья
Блины, орехи, мёд - сами прыгнут в рот
Джемы и варенья - всё для настроенья
Торт - кум королю, с поклоном ВАМ передаю
Самовар кипит, поёт ВСЕХ друзей на пир зовёт
С тебя - воображение, лучисто помечтай
И ты уже в гостях
Пьёшь душевно чай!
Nuke
Нафиг нам твой чай? Кофе наливай
Да и побыстрей, молочка ещё подлей
Пряники не надо, лучше шоколада
Джемы и варенье? Унылое веселье…
Пряника в бобра, подай нам осетра
Хотим мы есть и пить да в потолок глядеть
Задницу чесать да в носу ковырять
Можно немного попотеть и на торт налететь
Нет, ну что за унылое веселье?
Гости требуют продолжения!
guruin
Цитата(Nuke @ 16.9.2013, 15:37) *
Нафиг нам твой чай? Кофе наливай
Да и побыстрей, молочка ещё подлей
Пряники не надо, лучше шоколада
Джемы и варенье? Унылое веселье…
Пряника в бобра, подай нам осетра
Хотим мы есть и пить да в потолок глядеть
Задницу чесать да в носу ковырять
Можно немного попотеть и на торт налететь
Нет, ну что за унылое веселье?
Гости требуют продолжения!

Ох-ох-ох! За скатертью самобранкой, да заскучал?! На ней есть всё, что пожелаешь, хоть шоколад, хоть осетёр, хоть хрен(а к этой закуске всё, что захочешь)! Не надо пряником в БОБРА. Вдруг пряник-бумеранг? Всё для гостей у нас: есть и напитки с холодком(а это не всегда есть квас!) Хочишь в догонялки поиграть с собой? Тебе сапог, что скороход! Но, подожди...постой! Что там загадочно в углу лежит? Мешочек. Надпись на нём гласит: "Для самых правильных гостей". ДАВАЙ ЕГО ОТКРОЙ СКОРЕЙ!!!...
Nuke
Цитата(guruin @ 16.9.2013, 13:16) *
Ох-ох-ох! За скатертью самобранкой, да заскучал?! На ней есть всё, что пожелаешь, хоть шоколад, хоть осетёр, хоть хрен(а к этой закуске всё, что захочешь)! Не надо пряником в БОБРА. Вдруг пряник-бумеранг? Всё для гостей у нас: есть и напитки с холодком(а это не всегда есть квас!) Хочишь в догонялки поиграть с собой? Тебе сапог, что скороход! Но, подожди...постой! Что там загадочно в углу лежит? Мешочек. Надпись на нём гласит: "Для самых правильных гостей". ДАВАЙ ЕГО ОТКРОЙ СКОРЕЙ!!!...

Ты мне зубы не заговаривай
На гитаре давай наяривай
Вина и водки принеси гостям
Пока я с тобой не заскучал
Сапог скороход- одень себе на левый ног
А то как бобёр босоног
Я никуда не спешу, ещё на тебя посмотрю
Мешочка там нет никакого, не ври
Разуй глаза- да вдаль посмотри
Кусок тряпки лежит а на ней
Твой пирожок лежит, ешь поскорей!
guruin
Цитата(Nuke @ 16.9.2013, 16:40) *
Ты мне зубы не заговаривай
На гитаре давай наяривай
Вина и водки принеси гостям
Пока я с тобой не заскучал
Сапог скороход- одень себе на левый ног
А то как бобёр босоног
Я никуда не спешу, ещё на тебя посмотрю
Мешочка там нет никакого, не ври
Разуй глаза- да вдаль посмотри
Кусок тряпки лежит а на ней
Твой пирожок лежит, ешь поскорей!

А тебе разве не интересно, что в мешке находится, что за подарки уготованы для правильных гостей?
Костик
А я очень сильно люблю колбасу
Сардельку вкушаю, салями сосу.
Сей вкус несравненный, у блюда мясного
Готов я вкушать себе снова и снова.
Зачем этот торт? На кой пахлава?
Ведь знаю хлеб с булочкой просто слова.
Но вот колбасой, ее вижу во сне,
Приятно позавтракать, утречком мне!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.