Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмиссар где ты?
Форум Хакеров Сновидений > Сновидения > Начинающим сновидцам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Лукавый
Добрый день, уважаемые хакеры! Подскажите пожалуста могу ли я в люциде расчитывать на встречу с эмиссаром? И как с ним можно встретится? Если темак обсуждался отошлите меня туда, заранее спасибо!

________________________________________________________________________________
Дополнение.
Факты об Эмиссаре(голосе сновидения):
1. Голос может быть и мужским и женским.
2. Голос даёт советы. Не только по сну, но и по реалу тоже.
3. Возможно может дать точную информацию о чём либо, о которой Вы до этого не знали. Просьба проверить.
4. Голос может угрожать, либо ругаться с Вами.
5. Некоторые могут его слышать в реале.
6. Может отвечать односложно и банально. (Вещи о которых Вы знаете сами).
7. Обучает техникам и сновиденным трюкам. Вообще рассказывает про сновиденный мир.
8. На прямой вопрос может ответить - Думай сам(а).
9. Может показать что-нибудь интересное.
10. Голосов может быть несколько. Разговаривают между собой, и прекращают говорить, когда вы пошевелитесь. Чаще всего бывает при ЛП.
11. Чаще всего является невидимым голосом. Но некоторые сновидящие считают за Эмиссаров различных странных существ из сна. (Я (RoHS) склоняюсь к варианту, что у Эмиссара нет тела).
12. Может повлиять на Ваши эмоции.
13. Может звать вас по имени.
14. Шипящий голос, неразлечимый. Чаще всего бывает в пограничных состояниях и при ЛП. Обычно исчезает, когда пошевелитесь.
15. Голос Эмиссара - это Ваш собственный голос (либо очень похож на Ваш голос).
16. Может считать сновиденные книги вслух. Вам остаётся только слушать, что в книге написано.
17. Может комментировать сюжет сновидения.
18. При общении с Эмиссаром может увеличиться продолжительность ОСа. А так же увеличится реалистичность.
19. Иногда голос Эмиссара плохо слышно, будто помехи мешают(шум, скрежет, гул)
20. Иногда ваши собственные мысли озвучиваются вслух. Скорее всего это уже не Эмиссар, а просто ваш внутренний диалог.
21. Может рассказывать разные истории(К примеру, как жили древние люди в Индии).
22. Если вылетаете из сна(просыпаетесь), то можете попросить Эмиссара, и он вернём вас обратно в сон.
23. Голос сновидения может петь песни.
24. Голос вашего друга или знакомого по реалу(включая вашего начальника).
25. Голоса людей с форума, которых знаете только по никам.
26. Голос персонажа, с которым ты до этого разговаривал(а). Персонажа уже поблизости нет, но голос еще звучит.
27. Голоса в телефоне. Но это уже скорее всего отдельный феномен.
________________________________________________________________________________

Ответы Эмиссара на вопрос кто он(непосредственно из темы взято):
1. Я никто.
2. Я - это ты.
3. Вообще не отвечает на вопрос кто он.
4. Может назвать своё имя(Увы автор Гость_null_ не написал, какое имя ему назвал Эмиссар).
5. У Asmodeusa персонаж старик представился Эмиссаром. На вопрос кто он, ответил "Я дух умиления".
6. Эмиссар повторяет Ваш вопрос "ты кто"
___
Гипотезы же в основном такие. Эмиссар это:
1. Неорган; Некое существо работающее в "Справочной системе".
2. Бес, дух и т.п.
3. Ангел хранитель, помощник Бога.
4. Ваше подсознание.
5. Нет никакого Эмиссара - это всего лишь ваши собственные мысли.
Если, пропустил какую либо гипотезу то напишите, но без споров мол моя гипотеза самая верная.
octon
А ты собрался встретить его как личность? bj.gif Его голос всегда с тобой. В ОСе достаточно только спросить, и, если он посчитает нужным - ответит, но лучше быть без ВД т.е. в КСе, тогда не спутаешь его голос со своим ВД. А в обличии он появляется лишь в самых исключительных случаях. С такими счастливчиками, которые видели его, я не знаком.
soldyr
А в реале он бывает?
А голос может быть женский?
octon
В реале его очень сложно услышать.
Голос может быть каким угодно, но он такой же как твой ВД.
soldyr
В реале, посреди ВД его действительно сложно услышать, но если он женский, и то о чем он говорит относится к тому, чем я занимаюсь в данный момент, поневоле на него обращаешь внимание... Хотя может это не то? Но во сне этот голос тот же женский... И отвечает перед тем как вопрос сформулируется в голове..
octon
На сколько я знаю, его голос такой же как твой, следовательно если ты мужчина, женского голоса у твоего эмиссара быть не может и наоборот.
soldyr
Хто же это тогда? :) оччень приятный голос...
octon
Спроси у этого голоса. ad.gif
крэпш
Думаю нужно обладать достаточным количеством энергии,чтоб его встретить. Мне например часто и советы какие-то дают и свои методы описывают, голоса и мужские и женские,тут просто сложно отделить проявления себя и чего-то помимо себя. Если мы его хоть раз встретим,то дальше его с Вд путать не будем.. Как-то засыпаю и когда сон ещё не появился слышу голос, типа мага:"А ты сможешь вернуть точку сборки обратно?". И дальше смех какого-то молодого типа. Хе-хе,даже уснуть не успел,5 минут как вздремнул тогда.
Джи
по поводу того, что голос ток женский если ты женщина - это еруна.
Я вот тип не мужчина, а отродясь мя мужской голос вел и на вопросы отвечал и по началу сопровождал где не попадя в снах.
А в реале он тоже слышен, слушать ток надоть научится.
Проверить ты это или нет просто. Спроси о чем нибудь крайне простом, но чего не знаешь.
Ответ получишь проверь. (да хоть сколько расстояние от солнца до земли ab.gif)
и еще те с кем ты на одну волну настроен в силу своей психической "мощности" ты их тоже слышать можешь, как реальных людей так и "не физических", но для этого практика и некоторое владение энергией необходимо. Как для мобильного телефона, чем лучше заряжен и настроен, тем чтче прием и дольше.
octon
Цитата
голос ток женский если ты женщина - это еруна
Скажи это тем, кто изучал эмиссара годами.
Dmitry
Цитата(Лукавый @ 31.8.2006, 19:08) [snapback]2929[/snapback]

Добрый день, уважаемые хакеры! Подскажите пожалуста могу ли я в люциде расчитывать на встречу с эмиссаром? И как с ним можно встретится? Если темак обсуждался отошлите меня туда, заранее спасибо!

Эмисар - это второе сознание. Иначе говоря, самоосознание, представляющее второе кольцо силы. Встретиться с ним сложно, а вот поболтать - без проблем. Кстати, озарение, сны с фиксирвоанным сценарием и молитвы - все это формы общения второго и первого сознаний. Сон - "общение" второго с первым. Молитва - первого со вторым. Озарение - интерактивный (двусторонний) способ общения (если рассматривать не конкретное проявление озарения, а длительный мыслительный процесс, сопровождающийся формированием вопросов и получением на них ответов в форме озарения).
indicator-nix
А откуда ты все это знаешь ?
кеша
Цитата(Dmitry @ 3.9.2006, 21:13) [snapback]3189[/snapback]

Цитата(Лукавый @ 31.8.2006, 19:08) [snapback]2929[/snapback]

Эмисар - это второе сознание. Иначе говоря, самоосознание, представляющее второе кольцо силы. Встретиться с ним сложно, а вот поболтать - без проблем. Кстати, озарение, сны с фиксирвоанным сценарием и молитвы - все это формы общения второго и первого сознаний. Сон - "общение" второго с первым. Молитва - первого со вторым. Озарение - интерактивный (двусторонний) способ общения (если рассматривать не конкретное проявление озарения, а длительный мыслительный процесс, сопровождающийся формированием вопросов и получением на них ответов в форме озарения).

Дмитрий, не надо ничего выдумывать. У Кастанеды четко написано, что это такое. Нельзя брать чужие определения и искажать их так, как вздумается. Ты никому ничего таким образом объяснить не сможешь. Запутаешься сам, запутаешь других. В результате получается испорченный телефон.
Голос эмиссара может быть как мужским, так и женским. Он может смеяться, может угрожать. Иногда грязно ругается матом. Естественно, что это наше сознание интерпретирует те чувства, которые он пытается нам передать. Но, думаю, делает оно это довольно точно.
Мне сейчас уже трудно сказать, когда впервые я его услышал. Кажется, это было до того, как вышла книга "Искусство сновидения". Я с огромным трудом пытался взять под контроль свой сон, в котором неожиданно себя осознал. Я смотрел на руки, пытаясь привести в фокус зрение, как, вдруг, услышал слова: "Я посланник, я посланник..." Я поднял голову и увидел метрах в двух от себя мужчину, который в упор смотрел на меня и повторял эти слова, видимо, стараясь, чтобы я уловил их смысл.
Когда я прочел про эмиссара в книге, то решил заглянуть в словарь. Оказалось, что слово "эмиссар" можно перевести на русский как "посланник". Я много раз его слышал потом, но он, действительно, ничего полезного не говорил. Например, когда я с трудом выходил из тела, он смеялся и говорил: "Ну, давай, давай..." Чаще он просто подтверждал мои догадки относительно увиденного в сновидении. Я пытался у него что-то такое узнать, что потом можно было бы проверить в реале. Но за много лет мне это удалось только однажды. Однако, информация оказалась абсолютно достоверной.
Его голос не похож на мой. Он меняется. Иногда это женский голос, иногда мужской. Ничего похожего на мой внутренний диалог. Просто чужой голос.
Raziel
М-мм-м... А эмисаром может быть реальный человек ?

Раскажу все как есть.

У меня был сон, который плавно перешел в осознанное Астральное путешествие. Я оказался в каком-то доме, точнее в квартире, где меня встретил какой-то человек, личность и образ его не запомнился. Суть сводилась к тому, что он ждал меня, что меня мне хотели предложить какой-то договор.
Он протягивает мне какой-то листок, где красивым, готическим шрифтом много-много че написано. В этот момент я начинаю ощущать выпадение из астрала, и начинаю торопиться, быстро просматриваю договором и вижу что графе ранг стоит надпись -эмисар.
Я с трудом вывожу свою подпись на листке. Человек улыбается и вкладывает мой договор в стопку таких же бумаг на полке, что появляется позади него. Их очень много там... (потом все заканчивается)

Если кто подскажет что это значит -буду признателен. А сейчас я прочитал эту тему, и вообще ни че не понимаю.
Лукавый
Добрый день еще раз! Спасибо всем за внимание и ответы! К сожалению я так и не понял смогу ли я расчитывать на встречу с эмисаром в люциде или нет.... Уровня оса я пока еще не достиг, просто осознаюсь, но не стабильно, а так хочется задать ему ряд вопросов и особенно хочется слышать нужные ответы в реале...

Я предпринимал ряд попыток, но они оказались пустыми, напрмер я пытался его найти, но концентрация внимания имено на поиске засавляла меня искать и искать....

А все флаеры вообще в момент осознания как правило становятся настолько незначительными, что представить одного из них осом вообще кажется бессмысленным. Кто его и как встретил?
Ядерный кролик
Я слышал эмисара в реале. Первый раз я шол вечером домой и нечего не предвещало беды. Голос рядом сказал ты сегодня будешь драться- через пол часа была драка. Потом ждал трамвая голос говорит через 15 мин познакомишься с девушкой так и было ровно через 15 мин. Я думаю это было видение на долю секунды ,ведь эмисар- это либо неорганик , либо настройка внутренних эманаций на внешние.
She-wolf
А эмиссар может говорить через другого человека? У меня был опыт, когда один мой знакомый внезапно впал в транс и начал отвечать на мои вопросы совершенно "чужим" голосом. Способностей к "пророчествованию" у него точно нет. И он отвечал на такие вещи. которых тот человек знать просто не мог... Что это могло быть?
pr0phet
друг твой потенциальный медиум.. к "эмиссару" никакого отношения не имеет..

либо если угодно вариант с одним из видов раздвоения личности)))
She-wolf
Цитата(pr0phet @ 5.10.2006, 1:16) [snapback]5024[/snapback]

друг твой потенциальный медиум.. к "эмиссару" никакого отношения не имеет..

либо если угодно вариант с одним из видов раздвоения личности)))

Хм... возможно... А как определить что или кто с тобой говорит?
pr0phet
спросить "ты кто" =)))
Black Fox
Вот интересно: еще Панов в "Школе сновидений" писал, что все сущи во снах должны честно отвечать на вопрос, кто они. Неоднократно пытался это проверить. Ответы получал невразумительные: "Я - никто", "Я - это ты" и ничего более. Так что имхо правило не работает либо встречаемые мной сущи были какие-то кривые. blink.gif
Ястреб
Прошу прощения со своим "эмиссаром" я знаком.
Причем видел его.
Очень похож на помесь козла и пони.
She-wolf
Цитата(Black Fox @ 12.10.2006, 16:49) [snapback]5596[/snapback]

Вот интересно: еще Панов в "Школе сновидений" писал, что все сущи во снах должны честно отвечать на вопрос, кто они. Неоднократно пытался это проверить. Ответы получал невразумительные: "Я - никто", "Я - это ты" и ничего более. Так что имхо правило не работает либо встречаемые мной сущи были какие-то кривые. blink.gif

Я тоже с этим сталкивалась. Либо мне просто отказывались отвечать на вопрос и растворялись, либо начинали нести чушь типа меня тут вообще нет.
Лукавый
Цитата(Ястреб @ 16.10.2006, 15:11) [snapback]5858[/snapback]

Прошу прощения со своим "эмиссаром" я знаком.
Причем видел его.
Очень похож на помесь козла и пони.

Ястреб расскажи подробнее, как это вот так вот? А, особенно, что тебе удалос в реале проверить?
Ястреб
Как и все остальные начитавшись Кастанеды я, при достижении определенного уровня осознания во сне начал кликать эмиссара.
Эмиссар откликнулся.
В принципе он не просто не был разговорчивым, он отвечал исключительно односложно и совершенно неинформативно. Т.е. он отвечал а) вещи котооые я и без него знаю б) полностью банально. В принципе толку было с его ответов как с козла молока. У меня было ощущение, что говорить со мной он не хочет и если и делает это, то только по необходимости. Или по принуждению. Ощущение было, что я ему был очень неприятен.
Потом мне это надоело. В общем высказал я намерение его увидеть и увидел. Короче приснилось мне, что пасется на "лугу" некие существа. При этом когда я стал к ним приближаться, то все они как-то быстренько от меня начали отходить кроме одного. Это, собственно и был эмиссар. На нем я немного поездил. В том числе по "туннелям". Не сказать что-бы мне это особо понравилось.
Проверить мне удалось всего одну вещь.
Как то я его спросил к чему мне снится этот сон? Снилось мне что нахожусь я в арке и идет проливной дождь.
Эмиссар буркнул "к разговорам".
Разговоры по пробуждению действительно были. Ну еще однажды я на нем пересекал "пузыри восприятия" и оказался на работе у одной моей знакомой. (Правда сказать реально ли оно или нет не могу - я у нее на работе не был, а стех пор она работу сменила).
Можно отметить следующее: сидя на "эмиссаре" осознание у меня было очень даже нормальным без каких-либо серьезных усилий.
Лукавый
Цитата(Джи @ 3.9.2006, 8:48) [snapback]3146[/snapback]

по поводу того, что голос ток женский если ты женщина - это еруна.
Я вот тип не мужчина, а отродясь мя мужской голос вел и на вопросы отвечал и по началу сопровождал где не попадя в снах.

в реале он тоже слышен, слушать ток надоть научится.
Проверить ты это или нет просто. Спроси о чем нибудь крайне простом, но чего не знаешь.
Ответ получишь проверь. (да хоть сколько расстояние от солнца до земли smile.gif)
и еще те с кем ты на одну волну настроен в силу своей психической "мощности" ты их тоже слышать можешь, как реальных людей так и "не физических", но для этого практика и некоторое владение энергией необходимо. Как для мобильного телефона, чем лучше заряжен и настроен, тем чтче прием и дольше.

А как это началось? Каким вопросом ты его проверила? И как перенесла его голос в реал?
Dominika
мой эмиссар(думаючто это эмиссар) по стилю общения похож на эмиссара Ястреба, такое чувство что он надо мной насмехается и не особо расположен к разговору, такой опыт общения у меня был всего несколько раз, во сне я все время забываю про него и не успеваю с ним поболтать... мужской голос.
pr0phet
Цитата
Ответы получал невразумительные: "Я - никто", "Я - это ты" и ничего более.
Цитата
Либо мне просто отказывались отвечать на вопрос и растворялись, либо начинали нести чушь типа меня тут вообще нет.
а по-моему всё сходится... спрайты не соврали =) ведь что такое спрайты - просто иллюзии, следовательно их нет. и они никто. а что такое иллюзии? пораждение собственного ума, следовательно они - часть вас.
вы и ваши иллюзии как файл забитый нулями.
крэпш
Это мог быть просто персонаж сна. Он действует согласно вашим ожиданиям. Допустим перед разговором со спрайтом промелькнула мысль "Щас он начнёт бред какой-нибудь нести" и мысль сразу материализуется,согласно вашим ожиданиям. У эмиссара должно быть своё индивидуальное сознание,поэтому говорить он должен независимо от вашего предугадывания действий. Поэтому моё Имхо,что в Осе надо отрубить ВД перед поисками эмиссара,тогда мы наврядли будем разговаривать там сами с собой.
Лукавый
Крепыш, вот в реале у меня получается на какое то время совсем ни о чем не думать, но мне кажется это не отрубание ВД, а во ОСе наверное вообще вынесет сразу....
null
Не знаю можно ли рассматривать этот опыт как общение с эмиссаром, но где то около двух месяцев подряд в моих осах присутсвовал крайне персонифицированный персонаж, обучавший меня техникам, которыми я пользуюсь и по сей день.Он не отвечал на вопросы касательно его личности назвав только свое имя, мы очень подружились с ним, но недавно он внезапно исчез, хотя периодически он выручает меня из самых страшных кашмаров.Хотелось бы услышать мнения по этому поводу, а в частности по теме столь детальной персонификации эмиссара и к нему привязанности.
Кит
У меня эмиссаров много (или он один в разных лицах?).Иногда он и как голос.Отличие его от спрайтов-ну, он просто живой и чужой, если понятно о чем я.Как правило он выступает наблюдателем, особенно если я долго не могу справиться с какой нибудь задачей.Может подсказать, но очень скупо, намеками.На прямой вопрос отвечает-думай сама.Помогает очень редко.Удержать его насильно невозможно-захочет уйти-уйдет (но мне кажется, что он все время присутствует, только не вмешивается). Но иногда он делает такие вещи!
Однажды он просто подошел и взял меня за плечи и как то развернул,приказав:"Смотри!" И тут же мир ОС изменился-все образы исчезли, вместо них цветные пятна, пульсирующие переливающиеся.Причем люди стали оранжево-желто-красными.У некоторых были темные пятна внутри.У меня аж дух захватило от зрелища.Слышу голос"На руки смотри" Руки по кончикам пальцев светились ярко-зеленым.Слышу мысль:"Это сила которую можно концентрировать"(А я тогда училась энергией создавать предметы и все не могла понять, как это ее перераспределять по телу, концентрируя в одной точке?).Потом он меня встряхнул, что то щелкнуло и все стало как обычно.
А вообще всему что я умею делать в ОС-меня обучали эмиссары.Но наверно это потому, что я очень упрямая и достаточно агрессивная.Я могу 20 раз хлопнуться лбом об стену в попытке пройти ее, а когда голос спрашивает"Помочь тебе?" отвечаю-"Сама обойдусь"Поэтому они и действуют так ненавязчиво. И еще, я в своих попытках все время что-то разрушаю, или нападаю на кого-то, тогда появляется советник и начинает меня учить как надо делать и как не надо.Потому что я лезу в каждую дыру,даже если меня там долбануло в прошлый раз (Точнее,ОСОБЕННО если меня там долбануло)
Лукавый
А с реалностью и твоим эмиссаром связб какая-нибудь была?
Кит
Напрямую нет. Все что он мне подсказывает относится к миру снов. Ну вот только он однажды научил меня одному приему, как возвращать здоровье и я его иногда практикую в реале. Вроде дает облегчение, но ведь это может быть внушением.
А вот вспомнила! Самый первый советчик скзазал мне, что ответ на мой вопрос я получу в такой то книге на такой то странице("Проснешься-посмотри") и я действительно его там нашла, но может это было совпадение.
Еще они отвечают на мои вопросы, но опять же может быть это внутренние мысли.
Нахема
А ты просто спроси -есть кто? Я всегда как только вспомню об эмиссарах они тут как тут.
Мантия
Неуверена на все 100%,но кажется у меня их трое.Сопровождает меня всегда один,но видела я его
не полностью,а только кисти рук.Такие огромные,светятся,полупрозрачные,сероватые,как ртуть.Я его
в той истории не послушала,вот он меня и долбанул своими ручищами.В тот-же момент проснулась,тря-
хонуло так не хило,что подкинуло над кроватью.
А троих я увидела во время медитации,под музыку.Никогда не поверю,что Эмиссароми могут быть,
как некоторые пишут-летунами,спрайтами...Такое доверие я ни к ому еще не испытивала как к ним.По-
тому,что никто не радовался так искренне за мои достижения,и не думаю что летуны спасали-бы меня
в трудных ситуациях.Выглядили они так:Огромные,но почему то по пояс,полупрозрачные,мужчины.Я
так прикинула ростом они под три метра.Общатся,я с ними не общалась,потому что одна из меня,или
часть меня знало то-же что и они.Иногда я чувствовала их мысли,в виде тихих эмоций,это как радость
за меня,радость что наконец то я их увидела и произошел кантакт,грусть при расстовании,понимание
и уважение моего выбора и решения,и.т.Под конец медитации,из-за некоторых манипуляций,я стала
такой-же огромной как и они.Набор энергии...
GuchMAN
Здраствуйте =) мой первый пост =))
Вообщем незнаю эмиссары ли это или еще что то но расскажу
(ОСов еще небыло как таковых)
Каждый раз когда я во сне заблуждаюсь в своем городе я попадаю в один и тот же дом, однако он может поразному выглядеть. Там несколько человек, лиц непомню никогда, да и во сне помоему они расплываются. Там я всегда испытываю ощущение дома, родного дома... Спрашиваю как у них дела и тп. Они всегда мне рады. Но как только я туда попадаю сразу появляется знание что утром я оттуда уйду и дороги туда ненайду пока снова не засблужусь... и правда сны заканчиаются тем что я выхожу из дома и на улице светло.. причем я знаю где похожий снаружи дом в нашем городе =) только внутри он так выглядеть неможет-девяти этажка внутри как изба.. Кстате последний раз люди подругому выглядили-вроде постарели..
Айя
А если голос слышишь в реале?smile.gif)) На сьехавшую крышу грешить не надо, она там давно *поправляет крышу, чтоб лучше смотрелась в полежение аля полет*))
Голос зовет по имени, женский или мужской определить вообще нельзя. В астрале пару раз слышала голос, но так шугалась, что на контакт не смогла выйти. А сейчас вот вспомнилось...
Новичок
ДХ говорил , что эмиссара можно слышать и в реале.Он даже появляется в реале ,принимая какой нить образ.
Айя
Цитата(Новичок @ 9.4.2007, 23:00) [snapback]17997[/snapback]

ДХ говорил , что эмиссара можно слышать и в реале.Он даже появляется в реале ,принимая какой нить образ.

Пасибо=)
Leming
Не знаю поможет это кому-то или нет, но все таки smile.gif
Если кто-то читал Урантию (даровенная такая книжка) эмисар похож на настройщика сознания. Он там так и описывается как голос внутри вас, который надо уметь услышать. Он вам помогает, пытаясь сделать вас... лучше) Там они описываются как самые загадочные существа во всей вселенной, так как подчиняются непосредственно самому Главному) То есть, как там... Первому источнику, Отцу. Даже они являются его частью, то есть таким образом Он всегда с вами, в вас самих. Но у вас его может как ни быть, так и вообще вас покинуть может, если вы ваще Плахой biggrin.gif
Вот так там и написано)
ДениС
Здравствуйте, уважаемые!
Всё началось очень давно, даже настолько давно, что вспомнить трудно начало. Наверное, ещё с самого моего рождения. Насколько себя помню, со мной происходили какие-то странные вещи. пытался их понять, разобраться почему это происходит, но это было трудно, да и объяснить было не кому. Это давило на мою психику. Тяжело было. Поэтому в один момент я решил для себя, что хватит. Мне это ни к чему, эти загадки только лишний груз для меня. и так всё доставалось в жизни очень тяжело. я чувствовал какое-то сопротивление против себя, буквально всё что я ни делал требовало от меня серьёзных упорствований.будь то учёба или спорт, а потом и работа. Что касается личной жизни, то тут вообще молчу. Полный облом. ag.gif я не мог сам себе объяснить причину всего этого, но чувствовал, что это не просто так. это вызывало неприятные ощущения.
Но вот не так давно в сети инета я наткнулся на книгу "Хакеры Сновидений". Много интересного нашёл я в этой книге, много ответов на мои вопросы, на которые уже бросил надежду найти ответы. я стал вспоминать свои сны, сны детства, сны в юности. я понял, что мои сны это не просто определённое состояние моего организма, а то что в них я жил, как в реальной жизни: чувствовал, переживал, дрался со всякой нечистью; видел тех, кого уже давно не было в живых (причём некоторых я узнал по старым фото, которые случайно увидел). Из этой книги я кое-что подчерпнул и стал использовать. И вот тут-то начались чудеса. Первое: (это было даже до чтения этой книги, но в тот момент я начал изучать Хатха-Йогу - дыхательную гимнастику) я дежурил в ту ночь на работе.После разгрузки камер шёл в душевую. Было 2 часа ночи. Охрана находилась вне завода, поэтому на заводе я был один. По пути к душевой я увидел то, отчего по моему телу вдоль позвоночника пошли мурашки и волосы встали дыбом и на голове. ag.gif я увидел большую тень, которая перемещалась от погрузчика к пакету с пиломатериалами. Меня это сильно удивило и напугало. Я никогда не страдал слуховыми и зрительными галлюцинациями, но глазам своим я верить отказывался напрочь. Хотя я предполагал, что рядом с нами всегда есть, то чего мы люди обычно не можем почувствовать или увидеть.
На этой же неделе происходило подобное, но намного мощнее по проявлению с моим родственником.
Моя мама слышала шаги, которые приближались к ней, а потом удар в спину и противный хохот. Это было ужасно. Дело в том, что в этот момент мама была на смене с официантками в ресторане. Обычно они оставались ночевать, чтобы не ездить далеко в ночь домой. И всё что происходило все слышали.
и не только: некоторые подвергались аналогичному воздействию. только с чьей стороны не знаю.
После этого случая у меня были ещё несколько моментов, когда я пытался даже ухватить руками такие
тени, но как понимаете, безрезультатно.
я никак не мог понять, что это такое? но после прочтения книги "ХС",и кажется понял в чём дело: в книге это называется неорганика? поправьте меня, если я ошибся. Но до сих пор не понимаю, почему всё это происходит?
Не так давно я услышал сквозь сон шипящий, немного со свистом звук. но это был не просто звук, а голос, неприятный. у меня мурашки пошли по телу от этого жуткого шипения. Было ощущение, что огромная кобра яростно щипит мне прямо в ухо. я проснулся. больше ничего такого с того времени не было.
От всех этих ужасов у меня одно только средство:
я всегда перед сном молюсь Богу. И вам всем советую: молитесь Богу, просите Его о прощении, о защите и никто вам не сделает зла. Будьте искренными с Богом и будет Вам и прощение и защита.
Боритесь со злом в себе самом. Тогда станете сильнее духом и телом.

Хочу спросить, были ли у кого-нибудь, уважаемые, такие происшествия? Как вы в таких случаях поступаете? Может мне кто-нибудь объяснит из знающих людей, почему это всё происходит со мной?

bardo
не бойся,подобные вещи происходят со всеми.однако большинство считает их полной несуразицей.и забывает.Помни,что всех нас ведет Сила.
ДениС
Цитата(White Rabbit @ 8.4.2008, 2:49) [snapback]39366[/snapback]

все эти происшествия - +1 мелочи и обращать на них внимание глупо. не позволяйте сказкам о нечистой силе взять над вами контроль и заставить дрожать со свечкой перед иконой.

Пусть хоть вы и образно выразились, но перед иконой со свечкой от страха я уж точно не дрожу ag.gif
Немного тактичности вам не помешает, уважаемый. ab.gif)
Dominga
Меня заинтересовало другое - сопротивление, которые ты получал в жизни. Вот у меня все точно так же. Не знаю причины. Но иногда просто до смешного доходит. Не хотела я верить в то, что кто-то кроме тебя решает, что будет в твоей жизни, а чего нет. Но похоже, кто-то или что-то все таки может влиять и еще как...Совпадением не назовешь, пробовала бороться всеми способами, и ничего.
А с неорганикой я конечно же сталкивалась, как и многие, но было это немного не так.
Однажды общалась с другом по аське. Он мне признался, что ему сейчас страшно и очень плохо (а он вообще не слабонервный). Нет, он ничего не видел и не слышал, но страх был конкретный. Тогда я, не знаю как объяснить, в общем закрыла глаза и "переместилась" туда. Увидела за его спиной какое-то черное существо. Скомандовала ему уйти - ноль эмоций. Тогда я стала его атаковать. Как-будто об стену бьешся. Обычно нечисть достаточно быстро разбегается, но не этот "чувак". В результате он (оно) все-таки ушло, и моему знакомому сразу стало лучше.
Зато я потом 2 дня болела. Особенно первые полчаса после этой "стычки", энергии ноль вообще, голова болит.
ДениС
Привет! Кстати, насчёт чужих, был со мной такой случай: перед тем, как обокрали и испохабили наш, теперь уже, дачный домик (в котором я вырос и провёл свою юность) я видел во сне, причём я понимал, что это сон (в то время я даже и не знал, что сны могут быть осознанными). Во сне я увидел свой домик и на его стене было что-то вроде огромной ящерицы защитного цвета, это была страшная зверюга, я даже во сне взмок от увиденного. А в тот же день вечером пришёл милиционер и сказал что в наш домик залезли негодяи. вот такие пироги.

Цитата(Dominga @ 11.4.2008, 2:38) [snapback]39640[/snapback]

Меня заинтересовало другое - сопротивление, которые ты получал в жизни. Вот у меня все точно так же. Не знаю причины. Но иногда просто до смешного доходит. Не хотела я верить в то, что кто-то кроме тебя решает, что будет в твоей жизни, а чего нет. Но похоже, кто-то или что-то все таки может влиять и еще как...Совпадением не назовешь, пробовала бороться всеми способами, и ничего.

Да , верно подмечено. Сопротивление, сильное, практически всему что бы я ни делал, но со временем оно стало ослабевать, это я чувствую ab.gif Н о мне кажется, это тема сталкинга.

Цитата(White Rabbit @ 11.4.2008, 4:19) [snapback]39655[/snapback]

Да-да, тактичности в самом деле не помешает, благодарю, давайте ее всю сюда и больше о ней не вспоминайте. =)

ae.gif
Frollo
У меня тоже было сопротивление по жизни, недавно оно ослабло и я так обрадовался.. Рановато - тут же получил "по голове". Да так, что не знаю теперь, как выбираться.
Может, тему откроем (а может, мы параноики?))
ДениС
Цитата(Frollo @ 24.4.2008, 20:43) [snapback]40504[/snapback]

У меня тоже было сопротивление по жизни, недавно оно ослабло и я так обрадовался.. Рановато - тут же получил "по голове". Да так, что не знаю теперь, как выбираться.
Может, тему откроем (а может, мы параноики?))

прикольно...а почему бы и не открыть ab.gif ?
water
все что не обьяснимо надо исследовать, так что дерзайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.