Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грустный Юмор
Форум Хакеров Сновидений > Общие форумы > Юмор
Экзарх
Решил тут написать историю которая недавно произошла со мной. Когда она случилась я чесное слово не знал смеяться или плакать.

Я работаю в книжном магазине. У нас там целых два стелажа с книгами Зеланда, Реутова, Трофимова и пр. Стоял я значит в отделе эзотерики, а туда очень часто приходят весьма странные люди, с некоторыми поговоришь, нормальные ребята. Но бывают такие придут, что хоть стой, хоть падай.Как начнешь с ними разговаривать, каждый второй то ли Мерлин, то ли помесь Гесера и Завулона помноженная на Городецкого. Пришла как-то тетенька, подошла к стелажу с книгами ХС и стоит смотрит. Ну я думаю не знает, что выбрать. Решил подойти помочь. ЗРЯ!!! У меня такое ощущение было, что она специально меня ждала. Подошел, начал рассказывать, с какой книги лучше начинать читать. И тут тетеньку понесло. На меня обрушился вал информации о том какая она крутая. Привожу ее монолог, как запомнил.

Монолог тетньки: "Вы не можете мне помочь молодой человек, я обладаю реальными знаниями, которые позволяю мне находиться на восьмом уровне...(что такое восьмой уровень она так и не договорила, потому что ее начало странно трясти). Мои ментальных сил хватает, на то чтобы поддерживать энергию целой страны...(дальше ее речь пестрела терминами "ментальность" "астрал" "колоссальная сила моего разума" "мои духовные дети" и т.д.)"

Я вот теперь думаю, блин, может действительно у нас в стране началась повальная магизация.Такое ощущение, что любая бабушка может объявить себя потомственной колдуньей бабой Нюрой и глядя в хрустальный шар будет выпрямлять нам карму.
Migel
rolleyes.gif biggrin.gif
у нас в одессе тоже много таких.. с одной даже знакома лично
надо немного осадить их какимнибуть умным вопросом - и они тоже станут нормальными..
З,Ы, это она видимо на клиентов работает - вот и пыталасьь.. подцепить
Autsaider
конечно смеятся я бы с удовольствием с общался с такими клиентами, а вот умных осажующих вопросов не надо. зачем кому то что то доказывать.
Tsurugus
Ууууу... Нисмотря ни на что скажу сразу короче карму очистить нельзя. Порчу наложить на живые цели тоже (хотя тут естум расхождэнья). А насчет этой истории так ты вспоминай и ржи как конь. У меня живое воображение так как я тебя представила рядом с этой тетенькой со стула грохнулась от смеха. У меня тоже такие были...
Autsaider
форумы здесь ни причем все дело в отдельных личностях с куринными мозгами и желанием казатся кем угодно только не собой
Синдри
ха-ха-ха, жжет!
Рррумко
одному товарисчу дал ссылку на форум, он заходит сюда и пишет мне:

Цитата
Товарисч (18:31:37 28/01/2010)
две темы подрят:
Хочу себя убить 123
С чего начать? 123 help

я ржал)))
хронический оптимист)
ag.gif be.gif знаем таких личностей) у нас городок небольшой и если газету взять и почитать объявления то у нас на 100 человек по 3 мага приходиться где то)
ЙооЖик
Та ну, эт ж, прекрасно!!! Эволюция отберёт самых самых. Лишь бы не ввели запрет заумные дяди в погонах, а то слыхал что так называемые духовные практики некоторые врачи приравнивают к тяжелым наркотикам, в особенности Осы и Вто.. bj.gif
Василиса
У меня знакомый есть - Магистр тёмной/светлой магии(эт у него под настроение). Говорит, ему бы группу единомышлеников и оми Америку в пыль сотрут. А ещё сей ум утверждает, что шпили на домах в городе расположены в виде перевёрнутой звезды (почему перевёрнутой? И как 3 шпиля образуют пентуху?).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.