Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга Иветы
Форум Хакеров Сновидений > Расширяем кругозор ХС > Библиотека > Сновидения
Marco
Если кто-то знает про эту книгу, подскажите пожалуйста, где её можно найти (скачать) в полном объёме?!
immersion
Цитата(Marco @ 8.8.2013, 9:31) *
Если кто-то знает про эту книгу, подскажите пожалуйста, где её можно найти (скачать) в полном объёме?!

Название книги в студию, это именно книга или практикум?
borg
есть практикум равены 4 книги ищется в инете.
immersion
Цитата(Marco @ 8.8.2013, 10:31) *

Или скажи хоть о чём книга.
Marco
Цитата(immersion @ 8.8.2013, 23:48) *
Или скажи хоть о чём книга.

Это не практикум Равенны, а якобы её книга написанная в 2003 году. Про ХС и ихние техники ОС. Вот попробуйте скачать => Нажмите для просмотра прикрепленного файла не пойму прикрепился файл или нет. С телефона вообще жесть здесь сидеть.
immersion
Цитата(Marco @ 9.8.2013, 1:21) *
Это не практикум Равенны, а якобы её книга написанная в 2003 году. Про ХС и ихние техники ОС. Вот попробуйте скачать => Нажмите для просмотра прикрепленного файла не пойму прикрепился файл или нет. С телефона вообще жесть здесь сидеть.

потом прочту, постараюсь что-нить найти тебе.
Marco
Цитата(immersion @ 9.8.2013, 1:32) *
потом прочту, постараюсь что-нить найти тебе.

Хорошо. Спасибо уже и за это.
Marco
Цитата(verylazy @ 9.8.2013, 9:10) *
Скачал, быстро пролистал что бы на работе не палили в монитор.
Очень интересно, спасибо большое. Просто удивительно, такие вещи находишь после стольких лет, я даже не знал о их существовании.

да, у меня тоже такая мысль. год назад гдето скачал и только недавно открыл. И теперь хочу найти всю книгу. Не вспомню где именно скачивал. Ну чтож, будем искать и ждать. Может ещё ктото чтото знает об этом.
Phil
Цитата(Marco @ 9.8.2013, 1:21) *

Такое впечатление, что эта книга выходила "на бумаге".
Не "Первые Врата" ли это? Книги под рукой нет, чтобы сравнить, но очень похоже.
Mirdan
Ну да, одна из версий "Первых врат". Мне штук пять попадалось. Там иногда предисловие меняют, а сам текст везде более менее одинаковый...
borg
скиньте посмотреть начало видел в магазине две книги давно может они.
Marco
Цитата(Mirdan @ 9.8.2013, 14:52) *
Ну да, одна из версий "Первых врат". Мне штук пять попадалось. Там иногда предисловие меняют, а сам текст везде более менее одинаковый...

и как же определить какое оригинальное издание? мне встречались Первые Врата в виде сборника файлов-тем с форума кажется. Но там както тоже мало было.

Цитата(Phil @ 9.8.2013, 13:18) *
Такое впечатление, что эта книга выходила "на бумаге".
Не "Первые Врата" ли это? Книги под рукой нет, чтобы сравнить, но очень похоже.

не знаю. я пока тоже не могу сравнить.

Цитата(borg @ 9.8.2013, 18:06) *
скиньте посмотреть начало видел в магазине две книги давно может они.

что именно скинуть? Если то о чём я говорю- выше уже прикреплял к сообщению. а Первых Врат у меня пока нет.
The Riddler
Тоньше надо работать. Тоньше.
Если человек пишет что ищет, а потом выкладывает довольно законченый вариант - это выглядит со стороны слишком грубым разводом на внимание.
з.ы. по поводу книги. довольно грубо сляпанный файл. ни тебе картинок, ни форматирования - тяп ляп и готово. зато криков что кругом воры... атата.
з.ы.2 хотелось бы самому глянуть на первоисточник за 2003 г. лучшеб было получить ссылку на этот тред, а не на убого сделанный пдф.
ну и наконец з.ы.3 в тексте ничего нового не увидел (если не считать истории про дезертира 2 месяца отжиравшегося в глубинке. забавный кстати вариант создания группы.)

последний з.ы. пилите шура, пилите. они золотые.
http://warcl.narod.ru/wclib/firstgates.htm
в смысле яица золотые. которые ДХ несут.
Marco
Цитата(The Riddler @ 10.8.2013, 8:15) *
Если человек пишет что ищет, а потом выкладывает довольно законченый вариант - это выглядит со стороны слишком грубым разводом на внимание.
з.ы. по поводу книги. довольно грубо сляпанный файл. ни тебе картинок, ни форматирования - тяп ляп и готово. зато криков что кругом воры... атата.
з.ы.2 хотелось бы самому глянуть на первоисточник за 2003 г. лучшеб было получить ссылку на этот тред, а не на убого сделанный пдф.
ну и наконец з.ы.3 в тексте ничего нового не увидел (если не считать истории про дезертира 2 месяца отжиравшегося в глубинке. забавный кстати вариант создания группы.)

жесть, как всё сложно. Не понял: я развожу внимание всех или своё?
и если это 'довольно законченный вариант', то мне показалось этого мало. Ладно пусть будет так.
И ведь я тоже хочу найти первоисточник, поэтому и выложил то что у меня было для наглядного примера. Тоже не нравится как составлен файл.

Большое спасибо за столь интересное сообщение и за ссылку тоже!
Marco
Цитата(The Riddler @ 10.8.2013, 8:15) *

а можеш ту страницу Первых врат сохранить и сюда скинуть? а то у меня интернет только на телефоне и почемуто не открывается полностью.
guruin
А есть ещё, подобные этой книге? Если есть у кого, могли бы вы их выложить? Конечно кроме тех, что издала Весь.
Особенно будут интересны первоисточники.
Костик
Вооще то материалы первой волны хс давно убраны из сети почти полностью. И то что осталось неоднократно переписывалось. Уж и не знаю чему доверять, вообще то реккомендую западных афторов, Лабержа или Вебстера. Это проверенные материалы по которым работает весь мир, сам учился, и вам рекомендую. А из русских позитивно отозваться хочу о Форчуне и Ксендзюке. Да и по некоторым слухам книга Иветы это миф. Есть первые и вторые сновидений врата, которые когдато были написаны по практикумам хакеров.
guruin
Цитата(Костик @ 17.8.2013, 5:13) *
Вооще то материалы первой волны хс давно убраны из сети почти полностью. И то что осталось неоднократно переписывалось. Уж и не знаю чему доверять, вообще то реккомендую западных афторов, Лабержа или Вебстера. Это проверенные материалы по которым работает весь мир, сам учился, и вам рекомендую. А из русских позитивно отозваться хочу о Форчуне и Ксендзюке. Да и по некоторым слухам книга Иветы это миф. Есть первые и вторые сновидений врата, которые когдато были написаны по практикумам хакеров.

Всё равно должны же быть хоть у кого-то на руках первоисточники, хоть их и убрали из сети. Не бывает так - убрали и всё...
Костик
Цитата(guruin @ 17.8.2013, 9:05) *
Всё равно должны же быть хоть у кого-то на руках первоисточники, хоть их и убрали из сети. Не бывает так - убрали и всё...

Первоисточники то как раз и есть, надо знать что искать. В осле или в торрент сетях, определенно архивы сайтов должны быть. Другое дело надо знать что конкретно искать.
oduvanchik
Книга Иветы не миф.
Ее можно найти здесь:
http://www.litsovet.ru/index.php/material....aterial_id=8307
Материал размещен в октябре 2003 года.
Книгу "Первые врата" издали в 2006 г.
Мнимый автор Форчун (он же Киллер на Аворлде) без стеснения присвоил себе весь материал. ag.gif
Тут и спорить нечего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.