Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Простая практика выключение ВД.
Форум Хакеров Сновидений > Сталкинг > Техники сталкинга
speedre13
Тема про внутренний диалог. (ВД)

1. Итак, для начала нужно подключить внутренние силы. На моей практике (которую я проходил) она называлась "даньтянь". Подключение происходит внутренним приказом - "Подключить нижний, средний и верхний даньтянь". Если вам это не знакомо сойдут любые внутренние силы которые вы обычно используете.

2. Подлючение сил нужно для того чтобы увидеть структуру, которая роздает в нашей голове мусорные мысли. Обычно у большинства людей она располагается на макушке головы (чуть ниже самой макушки в левой области). Вы должны сосредоточится и увидеть эту структуру.

3. Далее идёт выключение. Рекомендую представить круглый скролинг как в музыкальных центрах для регулирования звука. Мысленно поворачиваем эту штуку и заглушаем звук (мысли). Сосредоточенность не сбавляем. Вам нужно держать активность структуры как можно дольше от 30 минут (мастерам достаточно 30 минут). Разумеется если у вас сил немного нужно держать больше 30 минут. В среднем до 1 часа.

Практика с виду простая но выполнить её больше 10 минут удаётся с трудом. Что же говорить о 30 минутах.
speedre13
Ещё проще практика.

Просто левой рукой начинает крутить над макушкой головы. Потом правой и так чередуем. Глаза закрыты.

Через 1-2 минуты ВД начинает снижаться.
Vel
Потом с разгону головой о стену, потом самому себе пинок в зад. Остановка гарантирована.
speedre13
Цитата(Vel @ 9.3.2014, 14:52) *
Потом с разгону головой о стену, потом самому себе пинок в зад. Остановка гарантирована.

Уже пробовали?
Vel
А что, не видно?
Phil
Не-а. Фото - в студию! ab.gif
speedre13
Наушники строительные. Стоят 100-200 руб. Вырубают до 70-90% мыслей и даже музыку в голове. Похоже мысли из вне приходят в том числе и по звукам.
AndreyL
А еще можно металлическую каску надеть, или из фольги состряпать.
moderm_k
Это известный факт , - что любая сенсорная избыточность ..провоцирует Вд , и так называемый - белый шум , не исключение ю
Ятолен
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЯ например свою технику выработал, постоянно работаю с камнями, в основном то четки перебираю, то шары кручу в руке. И при своих экспериментах заметил что если длительное время вращать в левой руке шары из аметиста (фото вверху), из натурального, синтетика и китайские звенящие шарики не использовал, то наступает расслабление, и даже думать ни о чем не хочется, просто смотришь на все как с выключенными мозгами. Учитывая что аметист это инь камень, имеет седативную энергетику он подавляет мыслительный процесс. Правда один недостаток, но он небольшой, камень нужно чистить. Можно использовать шары из дымчатого кварца, розового кварца, только не подойдет морион и цитрин.
Rafael Melikian
Цитата(Vel @ 9.3.2014, 12:57) *

Я пробовал...гыыыы...работает...только место мыслей начинается открыватся рот с нецензурными лексиками)))) ag.gif
Phil
Цитата(Ятолен @ 24.6.2014, 10:58) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЯ например свою технику выработал, постоянно работаю с камнями, в основном то четки перебираю, то шары кручу в руке. Можно использовать шары из дымчатого кварца, розового кварца, только не подойдет морион и цитрин.

Надо будет попробовать в одну руку взять шарики из аметиста, а в другую - из мориона. Проверив, что морион натуральный, а не стеклянный. Интересное может получиться сочетание.

Кстати, а почему не цитрин? Нормальный такой камушек...
Марселин
Цитата(Phil @ 17.3.2015, 17:39) *
Надо будет попробовать в одну руку взять шарики из аметиста, а в другую - из мориона. Проверив, что морион натуральный, а не стеклянный. Интересное может получиться сочетание.

Кстати, а почему не цитрин? Нормальный такой камушек...

Техника с шарами описывается у СИ, но там немного другая песня....
Вот про морион (черного цвета)знаю, что это камень для связи с покойниками и типа челу его даже держать в руках не стоит, т.к. идет нифеншуйная настройка, ...а про цитрин-не знаю, возможно потому, что он помогает устанавливать психологические контакты с сущностями, еще он укрепляет память и дает красноречие.

Кстати, использование разных камней дает эффект только при правильном их расположении, каждому камню-свой участок. Неторорые камни конфликтуют цветом, например, синий и фиолетовый.
Прверить...натуральный или нет-приложить к щеке, камни-холодные, стекляшки-окружающей среды.
Phil
Цитата(Лада @ 17.3.2015, 22:59) *
Вот про морион (черного цвета)знаю, что это камень для связи с покойниками и типа челу его даже держать в руках не стоит, т.к. идет нифеншуйная настройка

НЕ с покойниками, а с умершими душами:
Цитата
Есть мнение, что он может обеспечить защиту также от вредных воздействий окружающей среды и от физического воздействия радиации. Камень магов, волшебников и прори-цателей, развитие фантазии, связь с потусторонними силами. Морион может оказывать влияние через хозяина, как на конкретного человека, так и на целую толпу, даруя возможность руководить ей. Но камень, применяемый для достижения корыстных целей, может отомстить владельцу, хоть и не станет чинить ему препятствий, и в результате мести мориона человек стать настоящим безумцем. Эффективен при создании защитного поля вокруг человека, тем не менее, морион может обеспечить защиту не только от внешних и внутренних вредных энергий. Это также и защита человека от самого себя. Наибольшая польза мориона исходит из его способности к созиданию и обретению подхода к жизни без стресса. Здоровый и счастливый ум помогает создать здоровое и счастливое тело и взаимоотношения. Этот камень способствует созданию стабильной обстановки и позволяет чувствовать себя более безопасно в своем окружении.

Но вот что верно, так это использование его в "тёмных" интересах. Для того в основном и приобретают. А мне он нравится - безо всяких там "тёмных сил". Которые нас "злобно гнетут" ab.gif
Марселин
Цитата(Phil @ 18.3.2015, 17:43) *
НЕ с покойниками, а с умершими душами:

Но вот что верно, так это использование его в "тёмных" интересах. Для того в основном и приобретают. А мне он нравится - безо всяких там "тёмных сил". Которые нас "злобно гнетут" ab.gif

адцкий камень bm.gif ну нравится и дело ваше rolleyes.gif
очевидец
а мне нравится бетон - он очень "хорошо" с головой работает, мыслительные процессы там всякие останавливает)
Raziel
1. Переключаемся на ментальный слой.
2. Создаем барьер (пленку, стенку, купол и т.п)

= Остановка ВД на все время, делается буквально на коленках за какие-то пару минут.

З.ы Но блокировку надо делать на входящие, исходящие лучше не фильтровать. А лучше найти ответы на 2 вопроса - где происходит ВД, и что такое ВД. Вы же согласны ?
NET@COY
нужно сосредоточить внимание одновременно слева и справа(по краям поля зрения). важно не допускать переключений внимания от одного участка поля зрения к другому. когда внимание перестаёт перемещаться и наступает фиксация одновременно двух участков поля зрения, то возникает состояние остановки ВД

З.Ы. работает ,проверенно на себе)))
speedre13
использую строительные наушники. В такой тишине у меня лично ВД Очень замедляется.
Raziel
Цитата(NET@COY @ 1.8.2015, 22:33) *
нужно сосредоточить внимание одновременно слева и справа(по краям поля зрения). важно не допускать переключений внимания от одного участка поля зрения к другому. когда внимание перестаёт перемещаться и наступает фиксация одновременно двух участков поля зрения, то возникает состояние остановки ВД

Перегрузка зрительного канала. Но что делать если зрение задействованно в другой области (смотришь куда-то или или видишь что-то) или вовсе нужно сосредоточить его на чем-то ?
Ink
Цитата(speedre13 @ 2.8.2015, 20:11) *
использую строительные наушники. В такой тишине у меня лично ВД Очень замедляется.

Но ты же не ходишь целый день в них? ag.gif Ведь желательно научиться останавливать ВД где угодно,когда угодно и насколько угодно.А для этого лучше учиться останавливать его именно в тех условиях,которые меньше всего к этому располагают.А в повседневной жизни с такими условиями нет особых проблем.Почти всё заставляет наш ум "болтать",с пользой и без неё.И такие моменты нужно отслеживать и пресекать.Даля начала хотя бы тренируясь избавляться не от всех мыслей,а только от ненужных в данный момент.Потому-что,иногда ВД приносит пользу,если направлен на одну вещь,одну идею,задачу и т.д. ab.gif
speedre13
Цитата(Ink @ 3.8.2015, 13:12) *
Но ты же не ходишь целый день в них? ag.gif Ведь желательно научиться останавливать ВД где угодно,когда угодно и насколько угодно.

Желательно вообще летать по воздуху. У меня достижения скромнее.
Ink
Цитата(speedre13 @ 3.8.2015, 13:51) *
Желательно вообще летать по воздуху. У меня достижения скромнее.

Ну,было бы неплохо летать,конечно.Но абсолютной жизненной необходимости в этом умении нет. ag.gif Я же говорю о том,к чему вроде тут стремятся некоторые люди.Раз ОВД способствует изменению и расширению восприятия,то чем эффективнее методы,тем ближе цель. ab.gif И настаиваю на том,что если сидеть часа 2-3 в наушниках(или заниматься ещё какой-нибудь "практикой" для остановки ВД),а всё остальное время проводить в хаосе своих мыслей-то такой расклад ни на шаг не приблизит к каким-то значительным успехам в этом направлении.Гораздо эффективнее будут методы,не требующие специальных условий для их использования.Методы,которые могут быть применимы в любых обстоятельствах.Вот в чём суть.
speedre13
Цитата(Ink @ 3.8.2015, 19:11) *
Ну,было бы неплохо летать,конечно.Но абсолютной жизненной необходимости в этом умении нет. ag.gif Я же говорю о том,к чему вроде тут стремятся некоторые люди.Раз ОВД способствует изменению и расширению восприятия,то чем эффективнее методы,тем ближе цель. ab.gif И настаиваю на том,что если сидеть часа 2-3 в наушниках(или заниматься ещё какой-нибудь "практикой" для остановки ВД),а всё остальное время проводить в хаосе своих мыслей-то такой расклад ни на шаг не приблизит к каким-то значительным успехам в этом направлении.Гораздо эффективнее будут методы,не требующие специальных условий для их использования.Методы,которые могут быть применимы в любых обстоятельствах.Вот в чём суть.

Я понимаю что нужно постоянно, но лично у меня постоянно не получатеся.
Ink
Цитата(speedre13 @ 3.8.2015, 22:09) *
Я понимаю что нужно постоянно, но лично у меня постоянно не получатеся.

Если ты не заинтересован в постоянной работе со своим ВД и в полном его подчинении своей воле,то и через 5 лет и через 10 лет ты скажешь то же самое.Как и любой,кто "практикует" ОВД лишь время от времени.Считая,что для "практики" нужны какие-то особые условия,особые методы и особое время.
NET@COY
Цитата(Raziel @ 3.8.2015, 0:53) *
Перегрузка зрительного канала. Но что делать если зрение задействованно в другой области (смотришь куда-то или или видишь что-то) или вовсе нужно сосредоточить его на чем-то ?

я понял о чём ты. лично я в таком случае в фоне слежу за своим дыханием(не акцентируя ни какого внимания на нём) обычно так делаю когда гуляю в одиночестве + ко всему перегружаю(усиливаю) так же и остальные перцептивные чувства и так же пытаюсь одновременно их отслеживать (повторюсь, в фоновом восприятии) и остановка МК обеспеченна, даже не смотря на внешние раздражители.
moonman
ВД прекрасно выключает гильотина af.gif
Дэмьен
Метод самой обыкновенной медитации отключает ВД эффективно без всяких визуализаций и лишних сущностей.
очевидец
удивительно, никогда не получалось, а тут нате. сегодня решил пока иду до работы (мин.15) попрактиковать "ходьбу силы" и блин вышло! несмотря на транспорт, бордюры, светофоры и людей! больше удивлен был тем, что рассредоточеный взгляд вдаль, настолько сильно стимулирует работу переферийного зрения, даже на светофоры не смотрел, просто шёл, взгляд прямо на горизонт, а в голове тихо-тихо и спокойно так. и правда ощущение, что горы свернуть можешь. закурил сигарету, дым так плавненько входит в лёгкие, почти подошел к работе, слетает кусочек пепла от ветра и в глаз поподает, а в мозгу чёткая команда: "Пора проснуться". Притормозил слегка, чувствую в голове мысли начинают ворочаться по тихоньку, иду дальше, подхожу к базе., а у меня срочный выезд, весь кайф наломали, действительно пора проснуться). просто боюсь на своей работе с ВД играться, там собранность нужна до предела.
года полтора назад, два раза получилось ВД с помощью пасьянса останавливать, но ощущения мне очень не понравились, будто тебе насильно взяли и ВЫКЛ. где-то в мозгах нажали и несколько часов вообще невозможно о чем нибудь думать, внатуре что вата в голове и подташнивает от этого состояния, решил не эксперементировать больше. а сегодня как-то все естественно и само собой вышло.
speedre13
Хотьба силы очень хорошая вещь. Лично я её стараюсь постоянно практиковать http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...c=15973&hl=
очевидец
Цитата(speedre13 @ 18.8.2015, 8:48) *

голова не болела, паразитов на спине не чувствовал и на других людях не видел. наоборот было ощущение легкого полета.
speedre13
Цитата(очевидец @ 18.8.2015, 14:29) *
голова не болела, паразитов на спине не чувствовал и на других людях не видел. наоборот было ощущение легкого полета.

Ну например на последних страницах я как раз о лёгкости говорю.
очевидец
незаметил наверное
Pyбuk
Цитата(NET@COY @ 1.8.2015, 23:33) *

Согласен )
ВД это работа ассоциаций.
Так как мозг работает ассоциативным образом
Подумав об одном объекте ассоциация тянет второй объект
И так по накатанной. Тут следует нужна фиксация на одном объекте , притом которая относится к сфере вне внимания )
К примеру дыхание ) или что нибудь еще.
То с чем связанно очень мало ассоциаций.
И фокусируемая на нем вниманием.
У меня работает с дыханием.
Но не так долго.
speedre13
сегодня пробую следующее по остановке ВД - пытаюсь очень медленно говорить. ВД не вырубается но становится неразборчивым из-за тормозов. Как помехи.

Возможно так же будет воздействовать и наоборот очень быстрый разговор.
yurii_z
Не бывает "простых" техник. Только обращать внимание на малейшее появление мыслей. Именно на начало ВД. Очень помогает концепция -"летун" - ВД. Все смысловые п.. страдания(извиняюсь за франц.)- его проделки.
Первые признаки полной остановки ВД. Вылетает из головы что хотел пол-часа назад, закрыл дверь или нет и пр. Это происходит из-за отсутствия обмусоливания событий. Но самое важное, это откл. разум.
speedre13
понятно дело что просто раз и готово не будет. Описанное помогает в остановке ВД (конечно полностью его не останавливает).
Ink
Цитата(yurii_z @ 19.4.2016, 17:09) *
Первые признаки полной остановки ВД. Вылетает из головы что хотел пол-часа назад, закрыл дверь или нет и пр. Это происходит из-за отсутствия обмусоливания событий. Но самое важное, это откл. разум.

Практика ОВД без практики осознанности(внимательности) может вызвать разные "побочные эффекты"(те же "провалы в памяти","заторможенность" реакций,"странное" поведение),которые вряд ли можно считать достижением.Скорее,наоборот,это деградация.Потому-что,"отключенный разум" сам по себе-лишь условие,а не цель.И без соблюдения других условий он бесполезен.Как бесполезен и сам человек с "отключенным разумом". ag.gif
yurii_z
Цитата(Ink @ 19.4.2016, 22:34) *
Практика ОВД без практики осознанности(внимательности) может вызвать разные "побочные эффекты"(те же "провалы в памяти","заторможенность" реакций,"странное" поведение),которые вряд ли можно считать достижением.Скорее,наоборот,это деградация.Потому-что,"отключенный разум" сам по себе-лишь условие,а не цель.И без соблюдения других условий он бесполезен.Как бесполезен и сам человек с "отключенным разумом". ag.gif

Это переходный "эффект" и уж коли взялся за дело, то иду до конца. ak.gif
erytryec
Помыслите вот над этим сном и размышлениями. Это непосредственно относится к ОВД, только дано в действующих лицах, как на сцене театра. Внутренний диалог - это войнушка правого мышления и левого мышления. И здесь очень даже доступно дано, как и что и отчего так получается.

Цитата
Подумала вчера о том, что Левое отвечает за Здесь-Мат, т.е. женское; а Правое отвечает за Там-Пат, т.е. мужское. Если я верно подумала, то понятно, почему во сны нужно уходить в Правое мышление. Если не уйдем в Правое, то проведем сны в большей бессознательности и беспамятстве. А Здесь преобладает Левое. И беда всех людей в том, что они леваки да еще и моники. Пребывая только в левом или только в правом – сродни некой ущербности, неполноценности. Обе стороны должны быть развиты одинаково. И я прекрасно понимала, для чего нужно Правое, его функции, но вот для чего нужно Левое – долго думала я. Пока сегодня мне не приснился сон.
Я находилась во сне с девчонкой похожей на меня. Она была эмоциональной, импульсивной, чувственной и тому подобное – шла на поводу у своих эмоций, ощущений бесконтрольно. Я же от первого лица была спокойной и рассудительной, т.е. пребывала в Правом, а своё Левое (себя) видела со стороны в роли этой девчонки. Она была непослушной, сама себе на уме, что хотела – то и творила. Когда я ей стала говорить утихомириться, послушать меня, что желаю ей лишь благ, говоря правду в лицо, она принимала всё в штыки и потом набросилась на меня с кулаками. Начали драться. Я, естественно, отбивалась. И пришлось применить силу, чтобы её угомонить, т.е. оказалась сильнее её. Не теряя спокойствия, не злясь, а в полной разумности, что это необходимо, я в конце потасовки, схватила её за горло, завалила на диван и придавила. Она состроила невинные, детские глазки, сложив перед собой «лапки», ну милая такая, молча прося её отпустить, но подчинилась. Отпустила её. В дальнейшем, мы действовали больше сообща, она советовалась со мной, спрашивала, предлагала своё, но решение принимала я. В один момент, когда увидали безобразных людей, возможно, что зона (декорация) Социума, то она предложила перебить всех их, но сама не напала, т.к. ждала, что отвечу, а я сказала: «Да ну нафиг, еще трогать их, руки только марать». В общем, так и живём. Деремся с ней, спорим, миримся…
Так вот, Левое – сгусток эмоциональности, чувственности. Через него мы что-либо ощущаем, что если окультурить, управлять – может быть хорошим инструментом. И тогда вспомнила слова Эритрийца когда-то, что через Левое идет восприятие ощущений, и оно потом передает полученное (инфу) в Правое на обработку, т.е. соответственно на некий анализ.
Нужно научиться видеть, что стоит за вхожими в нас ощущениями, восприять это. Ощущая какую-либо эмоцию, чувство, мы воспринимаем просто именно её саму, не видя, почему мы её воспринимаем, о чем она нам сигнализирует, особенно, когда возникают эмоции без видимой причины. Будь мы только в Правом, то не чувствовали бы ничего – холодный разум. Так он-то – разум и должен быть холодным, а эмоциональность горячей. И Левое должно быть хорошо развито, как и Правое. Но само Правое должно преобладать над Левым, т.е. почти равны, но с небольшим перевесом Правого – там пульт управления. Ведь отсебятины начудит это Левое разных делов и фамилии не спросит, а потом только ноет и расхлебывает, не хотя жить, и света милого не видать. Бездумные Хотелки и Хочухи тоже сюда относятся. А потом только орут, катаясь по полу: «Пожалуйста, не надо чистильщиков! Не виноват я, не подумал, зачем это надо было делать!»
Ink
Цитата(yurii_z @ 20.4.2016, 11:13) *
Это переходный "эффект" и уж коли взялся за дело, то иду до конца.

Правильно,конечно.По-другому и никак нельзя научиться останавливать ВД.Только действуя,пробуя,исследуя. ab.gif Просто негативные моменты практики лучше не игнорировать.Так-как,сама остановка ВД может влиять на разных людей по разному,особенно,если практикуется без определённой цели и в отрыве от других практик.Всё-таки,мышление,как привычный вид деятельности,занимает существенное место в психике человека.И если оно прекращается на какое-то время,но его ничто не заменяет(та же осознанность),то психика может дать тот,или иной нежелательный "сбой".
ЗЫ.
Цитата(speedre13 @ 19.4.2016, 19:17) *
Описанное помогает в остановке ВД (конечно полностью его не останавливает).

Как я и писал тебе 8 месяцев назад:
Цитата(Ink @ 3.8.2015, 18:11) *
что если сидеть часа 2-3 в наушниках(или заниматься ещё какой-нибудь "практикой" для остановки ВД),а всё остальное время проводить в хаосе своих мыслей-то такой расклад ни на шаг не приблизит к каким-то значительным успехам в этом направлении.

А так же:
Цитата(Ink @ 4.8.2015, 18:25) *
Если ты не заинтересован в постоянной работе со своим ВД и в полном его подчинении своей воле,то и через 5 лет и через 10 лет ты скажешь то же самое.Как и любой,кто "практикует" ОВД лишь время от времени.Считая,что для "практики" нужны какие-то особые условия,особые методы и особое время.

А прислушался бы к этим словам,уловил бы суть и может уже не пришлось бы искать очередную технику,которая помогает остановить ВД,но всё равно "полностью его не останавливает". ag.gif Так-как,по-настоящему,ВД останавливает только то,что и запускает-воля и внимание.Поэтому,"техники" бесполезны,если в итоге не приводят к умению останавливать и запускать ВД по своей воле.А без умения владеть своим вниманием(которое привело бы к овладению мыслями и облегчило бы ОВД)-тем более бесполезны.Только это никому не нужно и не важно.Нужны только "техники" и побольше,побольше... ab.gif
yurii_z
Так и есть. Работать над собой тяжело.
По "сбоям" отвечу. В обычной обстановке ВД отсутствует(результаты многолетней практики). Но в динамике появляется. "Он" чувствует, где залезть. Там, где отсутствует внимание и ум занят управлением физ. тела. Книгу выкладывали на форуме недавно. Там техника обращения внимания на момент перехода внимания от одного объекта к другому. Так в той практике имеется в виду, что ВД присутствует во время наблюдения за объектом и отсутствует во время перестройки внимания. Здесь получается всё наоборот. Заметил частое появление отрицательных сюжетов в снах. Акцент на присутствие лица, головы во сне. Сопротивляется конечно. На физе тоже появилось. Осознанность помогла разобраться с ситуацией и течением энергии во время конфликта. Причем раньше исследовал в прошедшем времени, теперь прочувствовал в реале поток протекающих энергий и только потом действовал.
Ink
Цитата(yurii_z @ 21.4.2016, 7:35) *
Так и есть. Работать над собой тяжело.

Конечно,если это реальная работа.Особенно,с ВД.Так-как,мысли-это лишь то,что на поверхности.И проблема не в том,чтобы полностью,или почти полностью остановить мысли,это только половина дела,а в том,чтобы находиться в этом состоянии "тишины ума" как можно дольше.У каждого свой "порог тишины",после которого начинается всё самое интересное и при этом,самое трудное,если с осознанностью проблемы. ab.gif
Марселин
Цитата(Ink @ 21.4.2016, 20:26) *
Конечно,если это реальная работа.Особенно,с ВД.Так-как,мысли-это лишь то,что на поверхности.И проблема не в том,чтобы полностью,или почти полностью остановить мысли,это только половина дела,а в том,чтобы находиться в этом состоянии "тишины ума" как можно дольше.У каждого свой "порог тишины",после которого начинается всё самое интересное и при этом,самое трудное,если с осознанностью проблемы. ab.gif

Короче, слова я останавливаю, но ощущаю смысл. Не знаю как объяснить. Вообщем, внутренний диалог- это не только мысли, выраженные в словах. Как я заметила, нужно стремиться к тому, чтобы воспринимаемый смысл ощущался как радость, сразу что то меняется, но пока не получается долго.
faiTer
Тема почищена,сообщения перенесены в соответствующую тему,дальнейший флуд будет караться баном!
Jet
Вот легкая практика..Перестать думать именно словами..Осознать использование "слов" и волей престать их использовать .Когда нет слов-никто не говорит.)
Эту практику можно усилить другой практикой:
указательными пальцем левой руки двигаешь вверх-вниз,а указательным пальцем правой руки крутишь круг.Вд останавливается ;а волевым отказом от использования "слов" - остановка вд идёт как бы на двух уровнях осознания - когда ты механически загружаешь сознание , используя волю для выполнения двух разных действ и когда ты этой самой волей перестаёшь употреблять "слова". А если сюда добавить ещё второе внимание... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.