Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начало практикума
Форум Хакеров Сновидений > Книги Хакеров Сновидений > Сновиденный практикум Равенны.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
NewDreamer
Кто желает начать проходить практикум?Как я вижу темы все угасли,прошу кто согласен проходить практикум отписаться здесь!Я сегодня начинаю,жду еще желающихab.gif
NewDreamer
Каждый день буду писать отчеты!
NewDreamer
Задание 0.1 Отчет по заданию,День 1:после просмотра футбола решил войти в поток практикума,прошел по коридору и удачно зашел в дверь(там было темно)!ОСа не было,один интересный сон
NewDreamer
День 2:Зашёл в дверь,было темно!Думаю в поток практикума мне удалось войти!Ближе к утру был выход
XOKKA
А поконкретней??!!!!
Начинать с самого начала по книге?
Читать и писать отчёты?
Ведение дневника и отчёты о проделанной работе очень дисплинируют,
учат контролировать реал.
Писать отчёты-получилось,не получилось или только что получилось?
Начинать,так начинать-курочка по зёрнышку.
NewDreamer
Цитата(XOKKA @ 21.11.2013, 20:36) *
А поконкретней??!!!!
Начинать с самого начала по книге?
Читать и писать отчёты?
Ведение дневника и отчёты о проделанной работе очень дисплинируют,
учат контролировать реал.
Писать отчёты-получилось,не получилось или только что получилось?
Начинать,так начинать-курочка по зёрнышку.

Начинать с самого начала,по возможности писать отчёты (не имеет значения какой результат)!Я начал с другом,будем рады всем!Если желаеш начать прошу писать отчёты в этой теме
XOKKA
Я начинал писать отчёты на одном форуме,правда типа дневника и по другой практике.Помогало здорово.Со временем получалось что осы чаще стали,контроль,внимание.Вобщем дисциплина,организованный стал.Но сайт,форум сгинул бесследно.Забросил всё и всё превратилось в кесю месю.Хаос в мыслях и какой то необустроенный,никакой.Без практики-теории ничто.
Заново начинать очень трудно-попробую по Равенне-купил по интересам с года 2 назад книгу её практикума-4 .
Если не против....
NewDreamer
Цитата(XOKKA @ 21.11.2013, 21:47) *
Я начинал писать отчёты на одном форуме,правда типа дневника и по другой практике.Помогало здорово.Со временем получалось что осы чаще стали,контроль,внимание.Вобщем дисциплина,организованный стал.Но сайт,форум сгинул бесследно.Забросил всё и всё превратилось в кесю месю.Хаос в мыслях и какой то необустроенный,никакой.Без практики-теории ничто.
Заново начинать очень трудно-попробую по Равенне-купил по интересам с года 2 назад книгу её практикума-4 .
Если не против....

Так давай к нам!У меня уже результаты есть!

Задание 1.1 надо внести предмет из яви в сон!Отчёт день 1:Выбрал мобильный телефон,перед дверью ощупал его и удачно зашел!Ночью проснулся записал сон и когда засыпал удачно вышел из тела ,нашел мобилку ,закричал типа Ура!Но на меня кто-то напал и такой дикий страх ,что я сам начал себя быбрасывать из ОСа.Далее было несколько ложных пробуждени,еще 1 выход и одно осознание в ходе сюжете сна!Итог:задание выполнил в первый день,несколько ОСов ,но прилипла тварь
L'dinka
Цитата(NewDreamer @ 19.11.2013, 17:00) *
Кто желает начать проходить практикум?Как я вижу темы все угасли,прошу кто согласен проходить практикум отписаться здесь!Я сегодня начинаю,жду еще желающихab.gif

Добрый день. Начала проходить практикум синхронно с Вами, однако активировали на форуме только сегодня. Отписываюсь за предыдущие дни:
1 день. Нафантазировала не совсем коридор, а мощеную дорожку с живой изгородью, в конце была дверь, к тому моменту как я стала в нее заходить, меня будто потянуло туда, потом тело стало ватным и я резко "провалилась" будто. Тела не ощущала, разволновалась, самопроизвольно открылись глаза и на этом всё. Состояние вернуть не удалось, ОС не было, были бредовые сны.
2 день. Практически то же что и в день 1. пусле "проваливания" наступает какая-то усталость и я отчаянно фантазировала дверь и в принципе вошла, однако к ОС это не привело. СНова бредовые сны.
3 день. По скольку осознания не прибавилось (хотя картинка и была несколько ярче чем обычно), а сны все равно почти не запоминались, начала все с той же двери, предмет не взяла, т к показалось, что в этом пока нет смысла (или я просто забыла). В общем всё то же, всё так же. Снова непонятные сны. И грусть будто навевающая о безнадежности ситуации.

Может кто подскажет если я что-то делаю не так или совет какой даст... Буду очень благодарна.
NewDreamer
Цитата(L'dinka @ 22.11.2013, 12:51) *
Добрый день. Начала проходить практикум синхронно с Вами, однако активировали на форуме только сегодня. Отписываюсь за предыдущие дни:
1 день. Нафантазировала не совсем коридор, а мощеную дорожку с живой изгородью, в конце была дверь, к тому моменту как я стала в нее заходить, меня будто потянуло туда, потом тело стало ватным и я резко "провалилась" будто. Тела не ощущала, разволновалась, самопроизвольно открылись глаза и на этом всё. Состояние вернуть не удалось, ОС не было, были бредовые сны.
2 день. Практически то же что и в день 1. пусле "проваливания" наступает какая-то усталость и я отчаянно фантазировала дверь и в принципе вошла, однако к ОС это не привело. СНова бредовые сны.
3 день. По скольку осознания не прибавилось (хотя картинка и была несколько ярче чем обычно), а сны все равно почти не запоминались, начала все с той же двери, предмет не взяла, т к показалось, что в этом пока нет смысла (или я просто забыла). В общем всё то же, всё так же. Снова непонятные сны. И грусть будто навевающая о безнадежности ситуации.

Может кто подскажет если я что-то делаю не так или совет какой даст... Буду очень благодарна.

Доброго времени сутокab.gifДля того что бы вы попали в ОС сразу после вхождения в дверь надо много лет практики!Для начала просто входите и засыпайте,не забудьте про артефакт!У меня еще никогда не выходило выйти прямыми техниками в ОС!
L'dinka
Цитата(NewDreamer @ 22.11.2013, 12:08) *
Доброго времени сутокab.gifДля того что бы вы попали в ОС сразу после вхождения в дверь надо много лет практики!Для начала просто входите и засыпайте,не забудьте про артефакт!У меня еще никогда не выходило выйти прямыми техниками в ОС!

Стоит ли тогда продолжать практикум без наличия опыта? И с чего вообще начинать...
NewDreamer
Цитата(L'dinka @ 22.11.2013, 12:12) *
Стоит ли тогда продолжать практикум без наличия опыта? И с чего вообще начинать...

Конечно стоитab.gifУ вас сновидения бывают?
L'dinka
Цитата(NewDreamer @ 22.11.2013, 12:19) *
Конечно стоитab.gifУ вас снровидения бывают?

Сны да, а вот сновидения - было в детстве, а еще после начала изучения данной темы была попытка осознания, после чего я проснулась. Вот и всё мое богатство...
NewDreamer
Цитата(L'dinka @ 22.11.2013, 12:22) *
Сны да, а вот сновидения - было в детстве, а еще после начала изучения данной темы была попытка осознания, после чего я проснулась. Вот и всё мое богатство...

Читай литературу на эту тему , выполняй практики и поток унесет тебя в сновиденияab.gifПрактикум не прекращай!
XOKKA
Ничего не было совсем.Как выключили.
Я уже пробовал раньше практиковать начало.Двери.
По разному.Когда сразу ложась естесственно не получается,пока не улаштуется дыхание и не расслабишься.
А когда это всё выполнил лови момент на границе представляй дверь свою и входи.
50 на 50-либо заснёшь вырубишься-либо поймаешь момент и войдёшь.
Сегодня первый день-вырубился.Сказуется-отвык,навык исчез и намерение ещё как дымок.

Очень помогла астрокатапульта(ещё когда вообще не знал про осознанные сны и ХС).
Есть програмка такая.
Надо сперва прочитать 20 слишним выражений-вроде кто я,это сон,запомнить, и так далее
по 5 раз и вникнуть,впитать в подсознание,сделать привычкою.
А потом уж программа-белый экран и быстро мелькают эти простенькие выражения в зависимости
какую скорость мелькания выбрал.
Сперва думал это для мебели.Ан нет.Уже год не занимаюсь,а среди бредовой петли или просто зомби сна
неожиданно возникает одно из выражений и я как бы очухиваюсмь,удивляюсь и начинаю изучать местность,предметы,сюжет-
и как бы приноравливаюсь запоминая и в реале нарисовать.
И ногда могу сюжет сна менять и главное откуда фантазия и выдумка берётся.
NewDreamer
День 2:температура 38 , ничего ночью не было
XOKKA
День 2)))
Опять ничего не было,..мда и температура 38.
Снилось что то мутное и туманное,но даже не стал силиться запоминать.
Даже нечего анализировать или удивиться.Иногда полезное и из простых снов извлекал.
Что нибудь поучительное,наталкивающее на что надо обратить внимание,
или сделать какой то вывод и подправив попрактиковать.
А сегодня просто муть,даже зацепиться не за чего.
L'dinka
А я просто не спала.
KOTzilla
Доброго времени суток !

Присоединяюсь к практикуму.
Вкратце.
Вплотную занялся сновидениями и составлением карты сновидений с июля. Осознанные сновидения случаются раз в месяц. Сны снятся яркие, в количестве 4-6 за ночь. Самостоятельно начинал практикум Равенны, но не прошел дальше внесения предмета в сон, по причине редкости осознания. Однако, замечено, что сны стали более интенсивными. Стал проявляться более осмысленный диалог, интнсивные звуки и активное участие во сюжете сна.

По практикуму.
Прохожу коридор в дверь и никуда не попадаю, просто темнота. Иногда интенсивные телесные ощущуения, типа, падение спиной назад. В сновидения смог внести предмет, сплясать и полетать. Еще умудрился просунуть руки сквозь закрытую дверь, прикольно.
KOTzilla
За прошедшую ночь приключилось...

4 сна с яркими сюжетами и тактильными ощущениями и множеством диалогов + один с осознанием. К сожалению осознался на пару секунд. При этом успел заметить новую особенность в момент осознания произошел сдвиг картинки в окне вправо. При этом мощное физическое ощущение было что тело сновидения переместилось немного влево. Первая мысль даже была, что сумел поймать момент сдвига точки сборки.

Еще одна особенность. При засыпании пошел поток ощущений и визуальных картинок. Как будто меня окружают какие-то сущности и постоянно перемещаются, еще добавились различные световыя пятна, и даже белый экран повисел немного перед глазами.

Подводя итог первых суток участия в практикуме хочу отметить серьезный прорыв в интенсивности.
Время прошедшее от последнего осознания составило всего двое суток. Интенсивный поток при засыпании. Количество задействованных в сюжете и в общении спрайтов во сне увеличилось в разы.
XOKKA
3 день...........
Температура уже меньше.Сумел расслабиться до тепла и уюта и только.
Дверь была.Корридор,плитка на полу,эхо от шагов.Бесцветно.
Как ни пытался-дверь не открыл.И фантазии не хватило что там за порогом.
И всё.Утро.
NewDreamer
День 3: Не помню даже входил ли я в дверь,очень быстро заснулab.gifПроснулся в 5:00,запомнил только 1сон,сразу пытался уснуть ничего не выхошло!Но через некоторое время понял что могу войти в картинку сна,я так и сделал но меня сразу выбросилоab.gifЕще несколько шансов у меня было и каждый раз дальше техник удержание не доходилоab.gif
KOTzilla
ОЖ!

Отчет по заданию 0.1

Я представляю себе коридор бункерного типа. На полу линолиумная плитка, стены зеленого цвета, лампы дневного освещения на потолке. Сразу слева у меня висит огнетушитель (люблю по нему щелкнуть пальцами, чтобы зазвенел ab.gif ). Чуть далее справа на стене план эвакуации. Дальше по коридору две гермодвери напротив друг друга. Далее слева дверь с обивкой из рыжего дермантина, а справа дверь обитая железом. Дальше прямо "вход в сон". Раньше пытался "прикладывать" разные двери, но ни одна мне не нравилась. По сему, теперь у меня просто черный проход в виде арки, но есть особенность вхождения в эту "дверь". Я просовываю руки в очень плотную массу за "дверью" и потихоньку протискиваюсь в поток, пока он полностью не облепит меня.
Какое то время лежу на спине "наблюдая" за телесными ощущениями и за шоу светлячков-пятнышек под закрытыми веками. Потом устаю лежать на спине, переворачиваюсь на бок и засыпаю.

Есть предположение, что нас заставляют засыпать на боку в позе имбриона, дабы "проинициализироваться" после прошедшего дня. Кому интересно может попробывать заснуть на спине wink.gif

Я тут увидел, что уже пытаются внести артефакт в сон на стадии задание 0.1. Типа, ускоренный курс ?
XOKKA
4-День.
0000000000000000000000000
При засыпании представля абстрактную дверь(а не существующую).
Мне как то не получилось выходить в дверь напрямо.Обычно эти двери пожарные.)))
А если представлял домашнюю-выход в мир,то я знал что там и представлять не надо.
А если вычёркивал,стирал что там за домашней дверью и представлял что там неизвестное-
то носило как жорика потера на метле по каким то спиралям,анфиладам,корридорам,лабиринтам
прямо до пункта назначения,то есть до кровати,переход так сказать из нави в явь)))

И сегодня вроде представилась дверь,нарисовалась на чёрном экране с искрящемися фотонами контур двери.
И я не вошёл,она просто растворилась и дальше аллея колонн античный до самого горизонта уходящая и ...
Дальше мутносерое варево до просыпания...
L'dinka
Продолжаю шагать к девери. Вход в нее сопровождался приятным ощущением обволакивающей темноты. Почему-то была смешная мысль...что-то навроде того что меня обнимает пушистый зефирный медведь ab.gif . Вошла в дверь, пошла к светлому месту, что-то там сначала представлялось
, потом и вовсе закружило образами. Приятный момент, который стоит отметить : сны стали запоминаться и стали более яркими.
NewDreamer
День 4:В дверь не зашел(уснул)!Прошлая встреча с кем-то не прошла незамеченной,обнаружена пневмония!сегодня был еще 1странный сон,если еще такое будет то я вцеплюсь в ту тварь!
KOTzilla
ОЖ, Ловцы Сновидений !

Вечернее вхождение в поток было слабым, ни ощущуений, ни визуальных образов. Под утро повторно вошел в дверь, тут уже пошло веселее. Снов было четыре, но запомнил только два. Особенность одного сна была в том, что вторую ночь в подряд снится учебный процесс. Просматривается связь с началом практикума. Второй сон был связан с большим количеством людей и праздником, еще там было имя Марина. Это тоже может быть связано с практикумом.

XOKKA, всегда поражался людям, которые могут видеть такой фантасмагоричный визуальный ряд перед сном. Молодец ! ay.gif

L'dinka, поздравляю с вхождением в поток !!! Так держать !!! По-секрету wink.gif у меня очень похожие ощущения вхождения в поток.

NewDreamer, мы держим за тебя кулаки. Поправляйся скорее, нам нужные здоровые сновидцы !!! az.gif

У меня есть несколько предложений по оптимизации текущего практикума.

Во-первых, удлинить срок выполнения заданий раза в полтора, то есть, задание 0.1 вместо трех дней будет длиться пять дней. Задание 1.1 вместо 5 дней - 7 или 8 дней и т.д.
Дело в том, что наш поток никто не поддерживает и гуру за нами не присматривает ab.gif

Во-вторых, внести в практикум символ, который будет единым для всех участников. Это увидел на одном практикуме, который начался в июне, понравилась задумка. Смысл этой затеи состоит в том, что объединяющий символ начинает заряжаться энергией участников, срабатывает принцип Сети. Эта энергия распределяется между участниками практикума.

В качества символа мне попался на глаза логотип с сайта Хакеров сновидений 1dreamhackers.ru
Его можно вставлять в конце отчетов. Вот такого вида.

Это ссылка, которую нужно будет прописывать при вставке изображения в текст сообщения.
http://1dreamhacker.ru/Headimg2b.gif

Прошу всех сообщить своё мнение !
XOKKA
Я согласен.
Когда начинал (несколько раз),чем нибудь заниматься -гимнастика ушу,йога,дневник там вести по жизни---
то придумал для себя типа трикса для вхождения в поток(это сейчас так называется,а раньше для себя никак не называл)
то придумывал эмблему,расписание занятий,форму занятий или как писать и так далее.
Вобщем так сказать торжественно ,как бы с почитанием к этому делу относился.
Но без лишних там движений уж чересчур.
Как бы дух этого появлялся.здорово.
Плохо что через некоторое время год там,два-обьявлял на несколько дней каникулы и ...возвращался очухавшись уже года эдак через 3.
Второй раз дух приходил либо редко,либо никогда.
L'dinka
KOTzilla, спасибо ab.gif. И отличные предложения Вы высказали! Полность поддерживаю)
NewDreamer
День 5:Итак задание выполнил в первый день(не прелагая больших усилий)И сразу заболел,больше найти артефакт не удавалось!Сны ярче не стали,но меня часто в них начали учить!Жду продолженияab.gif

Котзила,Огромное спасибо за предложения!Я только за что бы направить нашу энергию на символ,таким образом нам будет намного проще осознаваться!2:если честно то я против, времени Равенна дает достаточноab.gifесли есть желание можете попробовать для заданий прибавлять несколько дней.Посмотрим что из этого выйдетab.gifУдачи
XOKKA

День 5.Ночная смена.
Простуда ещё осталась.Спал днём.После обеда.Настроиться днём почти невозможно.
Визуально перед сном на экране дверь и дальше на экране-сериал,мыльная опера.

Насчёт времени-кому как.Можно дальше идти.Двери всегда перед сном надо открывать,
пока не выработается рефлекс.У собаки павлова слюна текла перед едой,а у нас тем более.
Давайте дальше идти.Получилось-не получилось,сумел,не сумел-главное вперёд-на мины.
Чего нибудь и захватишь,пускай даже наспех сделанно,хоть китайское.
L'dinka

По итогам прошедшей ночи...
Есть положительные моменты: 1. закрывая глаза идти к двери начинаю автоматически. 2. Хоть один сон, но запоминаю за ночь (пусть и не целиком, но все равно приятно, т. к. хоть какая-то стабильность).
А есть не такие уж положительные моменты: 1.Вчера, засыпая, а наверное даже только-только уснув, проснулась от того, что будто с силой упала/вдавилась/ "толкнулась" резким рывком в кровать. Резко и странно. После чего толком уже и собраться не могла, чтобы вернуться в задверье, однако вошла, а дальше закрутило меня. 2. Я по-прежнему в снах просто фигурка сценария. 3. Мне кажется что я упускаю что-то важное.
KOTzilla

ОЖ !!!

Как я понял, придерживаемся сроков установленных в книге. Согласен !

Подвожу итоги прошедшей ночи.
Я тут немного потерялся в практикуме и не ставил задачу внесения предмета в сон. Благо у меня уже ранее это задание было выполнено на уровне осознананного сна.
Было два сна. Первый с четыремя пузырями восприятия отличных друг от друга, плохо запомнились.
Засыпалось никак, почти без ощущений.
Особенностью явилось то, что в первом пузыре меня опять учили, третий день в подряд. Это было искусство управления огнем. В четвертом пузыре был в месте сбора энергии, это место, где есть вокзал и церковь.
Когда второй раз засыпал, было интенсивней. При этом, сон состоял из двух пузырей и был очень интерактивен.
Опять же, особенностью снов стало, что я частенько нахожусь в составе группы 3-4 человек ab.gif
Попробую сегодня внести предмет. У меня это маленький светодиоидный фонарик в виде тубы, помещающийся в ладонь. Им можно подсвечивать в темноте и использовать как лазерный меч. Разок полуосознано воспользовался против какого-то темного существа, рубанул с плеча ab.gif

Еще одна особенность.
У мня есть возможность во время обеда прилечь на 15 минут. Закрыл глаза прошел коридор, вошел.. и ничего ab.gif
Вспомнил про наш символ, разместил напротив глаз, и тут же закрутило в бешеном водовороте потока. Как то так вышло ab.gif

Хочу спросить по картографии. В последние два месяца пузыри восприятия стали формироваться с незнакомыми ландшафтами и застройками, так что я не могу определить куда их заносить. Кроме того, зачастую сны стали проходить в замкнутых помещениях, опять же, мне незнакомых.
У кого-нибудь была/есть аналогичная ситуация ?

L'dinka, думаю по пункту 1, - это ваше сновиденное тело начинает набирать силу и пытается двигаться. У меня была ситуация в детстве, когда во сне я упал с моста. Проснувшись я испытал телесные ощущения сходные с физическим падением с высоты. По пункту 2. У меня тоже в самом начале была статичная роль спрайта, либо вообще точкой наблюдения за сюжетом сна. По пункту 3. Вряд ли чего-то упускаете. Сновидение, как спорт или как учение, требует внимания, заинтересованности и усердия. Тут работает Ваше несгибаемое намерение, типа, Вот хочу пройти это практикум, и на всё и всех плевать, даже если не получается, буду действовать спокойно и методично. Тут проявляется еще польза в том, что обманываются внутренние ограничители-программки. Их нужно растворять постепенно, чтобы вся система резко не взубнтовалась. Удачи ab.gif

XOKKA
Цитата
Хочу спросить по картографии. В последние два месяца пузыри восприятия стали формироваться с незнакомыми ландшафтами и застройками, так что я не могу определить куда их заносить. Кроме того, зачастую сны стали проходить в замкнутых помещениях, опять же, мне незнакомых.
У кого-нибудь была/есть аналогичная ситуация ?

Насчёт картографии вообще одни проблемы.Много незнакомых городов,африка,остров в океане(благо что наш российский),
просто в море без краёв,подземные лабиринты(я проходчик,горняк,но это бывает что то...),замки,другое время,
космос,другая планета,пробирался как то сквозь мантию землю,был просто энергией,волком в лесу,орлом,вещие сны
которые сбылись,.
Сейчас правда это всё притормозилось,до поры до времени.Наплывами бывает.
И насчёт другого.Центр допустим-дом мой.
А у меня это уже 3 дом.Дом родителей,новая квартира,переезд в другой край.
Большинство снится родителев дом и новая квартира и все действия вокруг и вся местность в радиусе 2 км хорошо мной изученна
и ложится на карту и в принципе это постоянство.Тютелька в тютельку и изменений нет.
Но вот бывает снится что вышел в магазин и что это мой город,прям родной,но это какие то другие города,то около моря,то
в степях,то вообще в центре страны.
Иногда вот такая путаница.Сбивает с пантолыку.Начать с нуля что ли.Сны я давно записываю.

С работы пришёл на выходной и пока не отрабатывал задания.Задумался над содержимым...
Поэтому символ не ставлю-внесистемная ситуация.
NewDreamer
Задание 2.1 ,день 1:уснул очень быстро ,зайти в дверь не очень вышлоab.gifсны плохо запомнились ,к утру был выход!
XOKKA
Раздрай.Какой поток ,какой там вместе....
В в звезду друзей,в звезду подруг,
я сам себе хороший друг.........
Все эти нью дримеры достают своими нью уроками.
Начинают и идут вместе (ну не дружба,но вроде)
+или- но как то вместе а тут ерунда.
только начали уже аватары-гайдары-всадники вперёд смотрящие и указующие.
Засуньте своё что умеете будущих уроках себе в щелку...

Начинайте с того что вы ничего не умеете.не имееете.
Вы ученики-------попробуйте умерить ЧСВ

Извини англо саксонски написанный сонный драйвер-это не про тебя-не сплю--
приходят мысли по приколу(извините за обидчивость но ради прикола 3 день не сплю,вернее не ради прикола ,просто работа така))))
NewDreamer
Цитата(XOKKA @ 27.11.2013, 17:43) *

приходят мысли по приколу(извините за обидчивость но ради прикола 3 день не сплю,вернее не ради прикола ,просто работа така))))

Не понял в чем суть ...может я туп?Не думаю что ты сам понял о чем написал
XOKKA
Я понял о чём писал)))
И ты не туп.......
Читкал успенского,так то чудо говорило что(при употрелении чуть наркоты),что между словами которые
говорились (ей богу как криптографии)происходили действия,умозаключения.в в обьёме милллион страниц-и это только
между словом и словом,ммм а представляю обожрамшись что происходит когда тебя замыкает обьемлюще
5д....
Не подумайте чего плохого,..как обычно в ....пока здравом уме и мышлении провожу экспиремент...
экспиремент -дурацкое слово......
И не наше кстати,а что наше никто не знает,....
Да ладно-давайте по настоящему..................
Я понял одно-пока не приобрету контроль над реалом,в сне делать нечего...
Во вторых-что делать во сне осознавшись?НУУУУУУ
Исследование,законы,материя того мира,а так паодсозние обезьяны(кто не верит в Бога-ещё смешнее)

NewDreamer
Цитата(XOKKA @ 27.11.2013, 17:22) *
Я понял о чём писал)))
И ты не туп.......
Читкал успенского,так то чудо говорило что(при употрелении чуть наркоты),что между словами которые
говорились (ей богу как криптографии)происходили действия,умозаключения.в в обьёме милллион страниц-и это только
между словом и словом,ммм а представляю обожрамшись что происходит когда тебя замыкает обьемлюще
5д....
Не подумайте чего плохого,..как обычно в ....пока здравом уме и мышлении провожу экспиремент...
экспиремент -дурацкое слово......
И не наше кстати,а что наше никто не знает,....
Да ладно-давайте по настоящему..................
Я понял одно-пока не приобрету контроль над реалом,в сне делать нечего...
Во вторых-что делать во сне осознавшись?НУУУУУУ
Исследование,законы,материя того мира,а так паодсозние обезьяны(кто не верит в Бога-ещё смешнее)

Ты точно что-то употребляешag.gif
L'dinka
Цитата(XOKKA @ 27.11.2013, 16:43) *

Не пойму что произошло. Это негатив или мне показалось? Чем вызвано?
NewDreamer
Цитата(L'dinka @ 27.11.2013, 17:31) *
Не пойму что произошло. Это негатив или мне показалось? Чем вызвано?

Мне тоже так показалось,хотя не думаюab.gif
L'dinka
Цитата(NewDreamer @ 27.11.2013, 17:32) *
Мне тоже так показалось,хотя не думаюab.gif

Обуяли чувства ab.gif
KOTzilla
ОЖ !!!

У каждого свой путь, свои поступки, свой выбор. Не стоит мешать и осуждать.
Всё что происходит здесь с нами помогает совершенствоваться в этой жизни.
Иметь цель и желание.

Дух привел меня на этот практикум и собираюсь продолжать, даже если будет минимум соратников.
ab.gif

Отчет по 1.1

Похвастать особо нечем. Ослабление восприятия потока. "Нёс" фонарик за дверь и за компанию "одел" часы на руку. Вот они то в первом сне и появились ab.gif Только это были часы-карта, а я сам был в метро и по ним должен был ориентироваться.
Самое смешное то, что в другом пузыре пялился на руки, но не хватило энергии осознаться. Для меня трикс с руками и узнаванием местности не срабатывают. Соглашусь с Кастанедой, что сновидение связанно с личной энергией.

Ну что же, начинаем 2.1 ab.gif
Хотя у меня уже началось. Не мог втиснуться в поток, не принимает.

L'dinka
По итогам минувшей ночи: поток вроде бы и поймала, сквозь дверь проходила, осмысленно предмет пыталась визуализировать перед этим... Перед самим засыпанием ничего не фантазировала, старалась не думать и поймала несколько очень ярких, детализированных картинок как-то внезапно и ниоткуда - ничего примечательного и значимого в этом конечно нет, просто такая внезапность и детализация мне впервой. Спала маловато, потому снов не запомнила совсем. Зато днем нахлынул поток воспоминаний давно забытых снов. Ярко, четко, словно только что видела. Думаю это результат того, что совместно с началом практикума я начала и картографирование, вот все и выплывает наружу по-тихоньку. Чувствую что нужно добавить что-то, а чего-то и поумерить, чтобы достичь цели, но пока ничего особо не предпринимаю. Вот так.
XOKKA
Мне просто интересно стало как воспримут если все чувства,вернее если чувствами не буду управлять.
Извините!!!!!!!!!!
Чем меньше людей тем дружней,я так понял вашу мысль.....
Извини!!!-те
L'dinka
Цитата(XOKKA @ 27.11.2013, 19:47) *
Мне просто интересно стало как воспримут если все чувства,вернее если чувствами не буду управлять.
Извините!!!!!!!!!!
Извини!!!

Так вроде все нормально восприняли. ab.gif Правда может и недопоняли, но мне кажется, что никто не в обиде ab.gif . И постановили что сдаваться пока никто не станет... Практикум продолжается...
NewDreamer
Цитата(XOKKA @ 27.11.2013, 20:47) *
Извините!!!!!!!!!!
Извини!!!

А я опять ничего не понялag.gif Не дано понять мне твои мыслиab.gif
L'dinka
Цитата(NewDreamer @ 27.11.2013, 19:50) *
А я опять ничего не понялag.gif Не дано понять мне твои мыслиab.gif

Как говорится, чужая душа - потемки. ab.gif
NewDreamer
лдинка,как мне вас величать?
L'dinka
Цитата(NewDreamer @ 27.11.2013, 19:53) *
лдинка,как мне вас величать?

Можно Льдинкой и величать... ab.gif

...если я верно понимаю вопрос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.