Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остановка музыки и песен в голове.
Форум Хакеров Сновидений > Сталкинг > Техники сталкинга
speedre13
Я тут уже как-то писал, что считаю песни и музыку в голове самым сильным ВД. Лично для меня это сильнее других мыслей, которые можно просто взять и смазать - они заглушаются или исчезают. Музыку так просто не вырубить. Пытался проводить эксперименты небольшие, в итоге пришел к простому выводу - если начать говорить в слух строчку из песни (не обязательно в такт) или даже 1-2 слова - музыка приглушается или исчезает.
yurii_z
попробуй взять начало слова, остановиться на первой букве и ... пример: Зззззззззззззззззз вввввввв ееееееее ййййййййй ттттттттт - сразу останавливает. Если появляется песня, хватает первой буквы. удачи
Fruttis
В обратную сторону, реверс так называемый. Притом не только со словами, это работает. А вообще этот реверс, одна из техник вспоминания прошлых инкарнаций, вспомнить пока что не удалось, но вот вд, в том числе и "музыкальный" тормозит. Из тишарба техника.
yurii_z
Спс. Не знал. Почитаю.
Phil
Цитата(speedre13 @ 18.2.2015, 20:03) *
в итоге пришел к простому выводу - если начать говорить в слух строчку из песни (не обязательно в такт) или даже 1-2 слова - музыка приглушается или исчезает.

Пробуй проигрывать три-четыре такта "музыки". Используя это как "мантру". В конце концов, "ом мане падме хум" тоже можно рассматривать как "навязчивую мысль", а используется как раз как мантра - для достижения "внутреннего безмолчия".
molodoichelovek
Мне очень помогает бороться с музыкой дублирование окружающих меня звуков в голове.Например,я дышу и у себя в мыслях дублирую звук своего дыхания,или же это может быть звук ветра за окном - без разницы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.