Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напалм 6 - аварийная помощь
Форум Хакеров Сновидений > Расширяем кругозор ХС > Руническое искусство
Страницы: 1, 2
Serhio
Напалм 6 - аварийная помощь

Авторы: Велия, Рунава, Серый Ангел.

Гальдрамюнд аварийной помощи. Используется только когда ощущаешь воздействие и что вот уже совсем "насели" и надо выжечь все и вся на 5 км в округе, При этом оператор сидит в бункере глубоко под землей ))

Т. е. сила и действие его близко к военному напалму, собственно поэтому гальдрамюнду и было дано такое Имя.

Руны:

Центр: Точка (Я есмь, оператор), 2 Cweorth (Норт.), 4 Kenaz (ск.)

2 круга защиты личности - это Sól.

Calc (Норт.) - очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.

Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер.), 4 hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. зерк.)

+ 4 зеркала усиления удара (используются в агисхьяльмах).

Оговор:

Гальдрамюнд разрушает наносной и приобретенный негатив, который влияет на событийность оператора на всех уровнях бытия и мешает ему пользоваться своими способностями, возможностями и перспективами во всех сферах жизни и отсылает его всем - кто этот негатив наслал на оператора.

Внутренний круг с персонифицированным оператором, очищает душу и карму оператора, приводя его к исцелению и восстановлению жизненной энергии, отводя от оператора весь негатив, и все что выжжено.

Гальдрамюнд действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, и с легкостью и комфортом для него, а также исключая раздражение оператора и социума к нему, и пропускает маг. воздействия творимые и сотворенные для себя самого.

Рекомендации:

Гальдер стоит наносить на 1 или 3 дня. В самых тяжелых случаях, и только при наличии диагностики - 7 дней (обязательно с целебными формулами).

При этом внешний выжигающий контур отрабатывает намного быстрее, а все остальное время будет работать уничтожение негатива уже на самом операторе.

Напалм снимает все до уровня очищения кристалла души(прости Ангел.спалилась).

Мы все втроем вложили в гальдер максимально комфортное состояние для оператора (на сколько возможно)).

Комментарии Talula:

Внимательно принимайте решение по его использованию. Вы как оператор защищены только тогда когда запускаете став, Вам дается время для перегруппировки и подготовке к защите, укреплению своих сил. Знаете как один из военных принципов - "отступаем и перегруппировываемся".

Возможные симптомы:

- раздражение на социум

- Восстановление эмоциональности, добродушия, приподнятое настроение

- физический дискомфорт в проблемных зонах в первые сутки, перед заживлением. Это сигнализатор, где сидит воздействие

- высвечивает момент в жизни, и как было произведено (произошло), негативное судьбоносное воздействие на оператора

- Повторное переживание узловых моментов в жизни – происходит исправление изломов Судьбы

- Впускает сознание оператора в святой Грааль для переосмыслении своих действий, путей

- Грусть или наоборот чувство одиночества – это результат чистки

- Веселое и легкое состояние чистой Души – это очистился Кристалл

- Желание творить, дарить и всё начать заново – это тоже Кристалл Души освободился

В Результате Напалм в возможной степени исправляет изломы судьбы, освобождает Кристалл Души, наказывает врагов, дает возможность пройти через святой Грааль и выбрать любой новый Путь в жизни...

Во благо и во спасение!

P.S. Описание доработано.

синий- зеркала,

красный - квеорт,

желтый - кенназ,

голубой- хагал,

серый- науд,

черный - ст.каун,

белая стрелка- калк,

зеленая стрелка - защитные круги.

P.S. Выложено без ссылки на первоисточник с разрешения Серого Ангела.
speedre13
как чистить 6 чакру?
borg
О хорошая вещь, а так что-бы без этого дурацкого рисунка есть?
Serhio
Став испробован на себе. Всё наносное отлетает. В зависимости от количества наносного вреда и разное время его работы. Его можно рисовать на себе. Активация, как всегда, дыханием, или огнём. Или на ваш выбор.
faiTer
Цитата
О хорошая вещь, а так что-бы без этого дурацкого рисунка есть?

Чем тебе рисунок не угодил?Людям нужен став они берут став,а не рисунок))
Serhio
Напалм 6, предназначен для быстрой и эффективной чистки. Если вас интересует данный гальдрастав, пользуйтесь им. Обсуждайте здесь свой опыт его использования. Испробуйте его на себе. Вы поймёте, когда он закончит свою работу с вами. Тогда сожгите носитель или смойте его с себя с благодарностью к рунам. Если став вас не интересует, флуда здесь не надо. Флудите во флудилке. Могу и под ноль тему вычистить.
Serhio
Цитата(speedre13 @ 21.2.2015, 20:24) *
как чистить 6 чакру?

Попробуй этим напалмом её вычистить, а затем ставом семисвет восстановить свои тонкие тела, с которыми чакры ассоциируются. А непосредственно для чакр есть гигантский глифический став. Сам я его не использовал, но люди пишут хорошие отзывы.
папа_смурФ
я не понял как рисовать. как на втором рисунке?,с галочками и стрелочками?
Serhio
Цитата(папа_смурФ @ 20.3.2015, 22:19) *
я не понял как рисовать. как на втором рисунке?,с галочками и стрелочками?

Нет, рисовать как на первом рисунке. На втором рисунке авторами каждая руна прорисована отдельно, разными цветами.

Держать став на себе до ощущения счастья, или такой внутренней лёгкости. Не ошибётесь, всё почувствуете сами. Если конечно вы будете это чувствовать. Да и если руны захотят с вами работать.

В общем, для блага.!
папа_смурФ
спс. ещё один вопрос.. что необходимо сказать перед активацией дыханием?
Serhio
Цитата(папа_смурФ @ 21.3.2015, 11:49) *
спс. ещё один вопрос.. что необходимо сказать перед активацией дыханием?

Выделил оговор для става в первом сообщении темы жирным шрифтом. Его и проговаривайте перед активацией става.
папа_смурФ
Serhio,, ога.,понял. длинный оговор. с понедельника опробую и отпишусь.
Serhio
Цитата(папа_смурФ @ 21.3.2015, 19:37) *
Serhio,, ога.,понял. длинный оговор. с понедельника опробую и отпишусь.

Кстати, сам сейчас тоже отпишусь по использованию става. А то как - то неправильно получается, став выложить выложил, а своих личных отчётов не выложил.

Использовал его раз 20 за прошедшие пол года. С него и началось моё знакомство с рунами и руническим искусством. Иногда и по работе в другие учреждения с ним вместе захаживал. Занятно наблюдать, как внешне серьёзные люди начинают, находять рядом с тобой, лихорадочно суетиться. Сначала один подорвался и начал якобы бегать "по делам", а за ним и по очереди и ещё несколько человек ударяются в такие "бега", словно им там реально намазали солидолом. "Фейерверки", да и только.

Став промежду прочим реально снимает кроме магических воздействий ещё и различные мороки, если по другому, так сказать, открывает глаза на то, что происходит вокруг. Был реально удивлён результатом.!!! )))

Вот.!!! Как - то так.!!! )))
Rimodara
Спасибо Serhio, только подумала, а вы уже ответили почти. Мне было бы интересно что вы чувствуете?
Нарисовала перед сном руну которую прожив., и этот став. Когда актив. дыханием чувствую, как оживает - интересное состояние.
Не прошло и 5ть мин. - нервоз, напряжение, мин5 прошло. Интерессное было когда раслабилась, мысли потекли вспомнила девушку, муж ей мой нужен был, печально с ней было, понятно, убрала мысли чтоб не отвл...
с верху головы покалывание напряжение постепено опускалося ниже, было как поршень под давлением, остановилось на горле, как комок (сейчас в затылке приятное. покалывание), опустилось в солнечное спл., потом тихо, думала всё...копчик и пятки- колоть, гореть стали. (Обычно делаю с низу верх...) Проследила так 4ри раза, поняла что будет повторяться решила спать, повернула набок, такого раслабления в голове, шеи ни когда у меня не было. Увидила что то вроде орла с расправлен. крыльями, прямо перед лицом.
Сейчас так же сверху головы, позвоночник, пятки - покалывание тепло, прияяятно.
папа_смурФ
я понял (вспомнил) что мне нужно для счастья. пришло во второй половине дня, как бы ни от куда.., само. правильно сказал зеланд о том, что счастья нет где то там.,оно либо есть здесь и сейчас,либо его нет совсем. оно не в самом результате,а в пути к изумрудному городу)) как только я осознал, сразу же чуть ли не увидел прямо перед глазами весь план своих действий. причём чем детальнее всё представлял,тем теплее окутовало каким то радостным ощущением.
Serhio
Rimodara, Орёл это скорее всего тотемное животное, обозначающее воспаривший дух.

Папа смурф, напалм выправляет изломы судьбы, позволяет выбрать другие пути своей судьбы.

Для блага.!!!
Serhio
Забыл добавить.

Рунные формулы для восстановления, если передержали напалм и чувствуете, что пережгли себе многое.

Ингуз + Дагаз + Уруз. Для восстановления сил.

Ансуз + Дагаз + Уруз. Для восстановления и укрепления организма.
speedre13
Цитата(Serhio @ 27.3.2015, 17:50) *
Забыл добавить.

Рунные формулы для восстановления, если передержали напалм и чувствуете, что пережгли себе многое.

Ингуз + Дагаз + Уруз. Для восстановления сил.

Ансуз + Дагаз + Уруз. Для восстановления и укрепления организма.

Можно просто оговорить руну чтобы жгла до определённого состояния и все - заканчивала работать.
Serhio
Цитата(speedre13 @ 27.3.2015, 16:30) *
Можно просто оговорить руну чтобы жгла до определённого состояния и все - заканчивала работать.

Эти рунические формулы для тех, у кого с восстановлением будут проблемы. Да и со мной эта фишка не проходит, поскольку пользуюсь данным ставом слишком регулярно. Из - за такой же регулярности чужих магических воздействий. Единственный способ, остановить человека, отправить по путёвке в Хель, то - бишь, на кладбище. Неохота, но придётся. По другому она просто не понимает. Недавно Силы сказали, что смогу собрать свой став для этой цели. Вот сегодня третьи сутки, как напалм 6 со мной. И лишь под этот вечер у меня мозги отпустило. И не факт, что если став отпущу, смогу и дальше пойти да кайфовать, хотя может и так получиться. Может произойти и так, что я его сегодня отпущу, а завтра или послезавтра всё повторится заново. А сегодня став показал многое из того, что она делала не только на меня и на моих родных, но и на моих знакомых, и на тех, кого я люблю. Отнимать для себя у многих чужое счастье, да чужое женское здоровье, да отправлять людей в Хель, это уже слишком. Слава Богам, вытянул девочку сюда обратно. Она куче людей спокойно жить не даёт. Вот такие вот пироги.!!!
Wald_07
Как деактивировать ? Сжечь ?
Serhio
Цитата(Wald_07 @ 27.3.2015, 19:10) *
Как деактивировать ? Сжечь ?

Да, сжечь с благодарностью, если став нарисован на бумаге. Или же, смыть с благодарностью, если став нарисован на теле.

Примерно так. "Благодарю вас руны за вашу работу со мной в данном ставе, я отменяю ваше действие. Возможно, мы ещё с вами встретимся в данной либо другой форме. Благо Дарю вам за проведённую вами надо мною работу."

Для Блага.!!!
Husky
Так допустим хочу нарисовать. Нужно от центра начинать во внешний круг, или от внешнего внутрь. по часовой или против часовой? В общем порядок нанесения интересует. Я слышал где-то, что от метода рисовки зависит то, как будут работать руны.
Serhio
Цитата(Husky @ 10.4.2015, 10:16) *
Так допустим хочу нарисовать. Нужно от центра начинать во внешний круг, или от внешнего внутрь. по часовой или против часовой? В общем порядок нанесения интересует. Я слышал где-то, что от метода рисовки зависит то, как будут работать руны.

Рисуешь от центра, точно в точку попадёшь. Точка, это ты, оператор. По другому не получится, испробовано. Наносить лучше по часовой, удобнее, приятнее. Да тебе руны всё сами подскажут, если им понравишься. Сначала центр, через него две квеорты с четырьмя кеназами. Потом круг. Потом 4 калк. Потом ещё круг. Потом линии с зеркалами усиления. Потом хагалл + стангин каун на каждой линии. Ну и сверху наут, тоже на конец каждой линии. Оговор, да активация, лучше всего огнём.
Serhio
Цитата(speedre13 @ 21.2.2015, 23:24) *
как чистить 6 чакру?

Вспомнил. Гигантский став для чистки чакр, созданный из Глифов, называется = "Пятый Элемент". Скоро выложу его здесь. Смотрел в интернете. Одной из картинок с глифами не хватает. Для чакры Сахасрара. Попробую найти формулу со всеми глифическими ставами для чакр.
mori
Добрый день! Вопрос по данному гальдру. Последний раз наносила на себя. Передержала сутки, но на самочувствие ни как не повлияло. Через пару часов после снятия, резко ухудшилось самочувсвие (жутко ныла голова), а к вечеру поднялась температура с болями в шейном и поясничном позвонке. На утро нанесла руноформулу "лекарь". С чем такое может быть связано?) И чито с этим делать?))
Serhio
Цитата(mori @ 10.3.2016, 13:25) *
Добрый день! Вопрос по данному гальдру. Последний раз наносила на себя. Передержала сутки, но на самочувствие ни как не повлияло. Через пару часов после снятия, резко ухудшилось самочувсвие (жутко ныла голова), а к вечеру поднялась температура с болями в шейном и поясничном позвонке. На утро нанесла руноформулу "лекарь". С чем такое может быть связано?) И чито с этим делать?))

Приветствую.

Сколько всего суток, на этот раз, держали став.? Сколько раз ставили гальдр.? Какие ещё ставы были.? При какой ситуации ставили став.? Из - за чего вы решили поставить, именно, данный став.?

Возможно, недодержали. Возможно, не весь негатив вышел. Возможно, крадник даёт такой эффект. Возможно, подселенец.

Я, не телепат. Расскажите всё, что можете, о том, что вы делали.
mori
Цитата(Serhio @ 11.3.2016, 17:47) *
Приветствую.

Сколько всего суток, на этот раз, держали став.? Сколько раз ставили гальдр.? Какие ещё ставы были.? При какой ситуации ставили став.? Из - за чего вы решили поставить, именно, данный став.?

Возможно, недодержали. Возможно, не весь негатив вышел. Возможно, крадник даёт такой эффект. Возможно, подселенец.

Я, не телепат. Расскажите всё, что можете, о том, что вы делали.

Я не так давно стала интересоваться рунами. По-времени, прошло примерно восемь месяцев, с тех пор как я нанесла первый гальдр, и по стечению обстоятельств это был Напалм. Наносила его на лист бумаги красным маркером, а далее оговор, активация. Проходила примерно неделю, а потом сожгла со словами благодарности и нанесла (как и на данный момент) " лекарь". Достаточно эффективная руноформула, частенько ей пользуюсь)) Использовала его с целью выследить человека из-за которого на работе, не то что бы не работалось, мне тяжело было находится в помещении. Буквально все, к чему не прикоснись, шло на перекос.

После сего, спустя время пользовалась ставами приносящими фин. благополучие))

Ну, а на данный вот момент, то что имеем. Ситуация какая, у моих хороших знакомых возникли проблемы, БОЛЬШИЕ проблемы ( уголовно наказуемого характера), и так как все хорошо между собой знакомы, то старались решить по тихому и совместно.
Пока разруливали это дело, начала происходить хрень. На протяжении полутора месяца, один человек знакомый (имеет прямое отношение к вышесказанному), стал навязчивой мыслью, хотя я даже не общаюсь с ним толком. В один из вечеров, когда возвращалась домой меня схватил за ногу уличный пес ( я прикармливаю его изредко). А спустя короткое время, ночью с левой стороны своего дивана, увидела темную тень, которая поднялась с постели и тут же растворилась. Неделю может назад, уже рычали и огрызались дворовые псы... И сегодня ночью меня что-то разбудило.

До последнего думала не трогать гальдр, ну а потом руки сами потянулись (в буквальном смысле) и все сделали. Наносила на себя, черной ручкой, с оговором, активировала воздухом и понеслась. В течении четырех дней пока его носила, все было отлично. Смыла его под утро со словами благодарности и прилегла подремать, а далее все... Чего не дописала, так это то, что помимо всего, как меня плющило, было ощущение будто меня жгут на костре и теле все в ожогах.
Serhio
Какая защита на вас сейчас стоит.? Какие ещё ставы с вами работают.? Я должен знать, воздействие проходит сквозь действующие защитные ставы, или, это происходит без защиты, вообще.
mori
Цитата(Serhio @ 12.3.2016, 9:07) *
Какая защита на вас сейчас стоит.? Какие ещё ставы с вами работают.? Я должен знать, воздействие проходит сквозь действующие защитные ставы, или, это происходит без защиты, вообще.

Сейчас, только "лекарь". А он только залечивает и восстанавливает, то что есть.
Кроме перечисленного выше, ничего.
Serhio
Цитата(mori @ 12.3.2016, 14:36) *
Сейчас, только "лекарь". А он только залечивает и восстанавливает, то что есть.
Кроме перечисленного выше, ничего.

Поставьте "Завр", для своей защиты. Если сегодня поставите, отпишитесь об опыте использования завтра, или, послезавтра. Огненную змейку, если прямо сейчас, с обычным оговором. Если с моим вариантом оговора, так как вы, женщина, в полнолуние.

Сегодня, сделаете. Завтра, с отчётом. Рассказывать, о малейших изменениях.
Serhio
Сообщения, в количестве, 10 штук, перенесены в тему "Огненная Змейка".!!!
Химба
Цитата(Serhio @ 22.2.2015, 2:03) *
Став испробован на себе. Всё наносное отлетает. В зависимости от количества наносного вреда и разное время его работы. Его можно рисовать на себе. Активация, как всегда, дыханием, или огнём. Или на ваш выбор.

У меня сейчас проблемы на работе. Стали чрезмерно напрягать коллеги и начальство.
Я руны никогда на себе не рисовала. Только недавно начала о них немного читать.
Не опасно ли мне будет попробовать этот став. И как делать активацию дыханием, какова техника?
Serhio
Цитата(Химба @ 23.1.2017, 1:04) *
У меня сейчас проблемы на работе. Стали чрезмерно напрягать коллеги и начальство.
Я руны никогда на себе не рисовала. Только недавно начала о них немного читать.
Не опасно ли мне будет попробовать этот став. И как делать активацию дыханием, какова техника?

Опасно для кого.? Вам выбирать, кого жалеть. Не примените став, пожалеете других. Примените став, пожалеете себя.

Попробуйте, увидите, кто да что на вас делает. Этот человек, или эти люди, не обязательно могут быть как с вашей работы, так и откуда - то ещё.

Активация дыханием, это, само дыхание.
Химба
Все таки я решилась попробовать поработать с этим ставом.
Предварительно проверила как действуют на меня руны и на какую руку лучше наносить.
Вот этим способом.
Цитата
Для теста “работают ли на Вас Руны” я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: “Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию”.

Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был – то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние – та рука “принимающая”, т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую “на левую” (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

(с) Серый Ангел

При нанесении на левую руку было легкое тепло, потом закружилась голова ненадолго.
На правой руке такого не было.
Вчера я нарисовала Напалм на листке бумаги, сдела оговор и положила его в сумку.

Сегодня на работе поругалась с одной по работе.
Где-то в обед ее как будто подменили, стала вокруг меня скакать и предлагать помощь.
После обеда опять поругались.
Сейчас я нарисовала став на левой руке.
Чувствую сейчас в месте рисунка легкое тепло (хотя может быть это внушение, не знаю).
И сразу почти перестала болеть голова.
Посмотрим , что будет завтра.
Химба
Сегодня на работе опять была ругань.
Может я что-то сделала неправильно.
Ветр
Цитата(Химба @ 22.2.2017, 19:21) *
Сегодня на работе опять была ругань.
Может я что-то сделала неправильно.

Химба почему одиночные руны? Возьми рунический став под определённую задачу.Советую морок,что бы нравится,так и поругатся сложнее и к тебе меньше требований либо снисходительней относятся. (Став Солнышко )
Если став сработает правильно,люди (в своем уме)будут приписывать тебе те положительные качества,которых у тебя попросту нет.
Химба
Ветр, это я писала про Напалм 6.
А этими одиночными рунами я проверяла какая рука у меня принимающая.
Serhio
Химба, наблюдайте внимательней. Кто что хочет от вас, получается ли у него получить от вас то, что он хочет. Может быть, с вас счищается то, что кто - то другой на вас поставил. Именно поэтому может быть ругань.

Ветр, при напалме любой морок слетит. После напалма нужно все ставы заново переобговаривать, переактивировать.
Serhio
У меня нет необходимости в вере. Я видел, как работают Руны. Для меня, этого достаточно. У меня нет веры, у меня есть Знание.
Химба
Цитата(Serhio @ 24.2.2017, 0:11) *
Химба, наблюдайте внимательней. Кто что хочет от вас, получается ли у него получить от вас то, что он хочет. Может быть, с вас счищается то, что кто - то другой на вас поставил. Именно поэтому может быть ругань.

Это парочка энергетических вампиров обламываются в своих намерениях. Вот и выводят на эмоции еще с большими усилиями.
Минут через 5 после отмены действия Напалма у меня заболело горло.
Serhio
Цитата(Химба @ 23.2.2017, 23:56) *
Это парочка энергетических вампиров обламываются в своих намерениях. Вот и выводят на эмоции еще с большими усилиями.
Минут через 5 после отмены действия Напалма у меня заболело горло.

В теме есть трёхрунки. Поставьте их на себя. На неделю. Они нужны для восстановления физики да энергетики. Ссылка на сообщение с трёхрунками

Плюс, обязательно, поставьте на себя защиту. Из того, что есть на форуме. Агисхъялм "Сила в Миру". На постоянку. Переобговаривать раз в неделю.

Став "Семисвет" Для восстановления своих энергетических тел. На две недели.

Став "Вампир + Антивампир. На постоянку. Переобговаривать раз в неделю. Став не даст вам вампирить других людей. Также, став не даёт другим людям вас вампирить. Он мягко переучивает людей, обходиться своей собственной энергией.

Став "Айсберг", чтобы увидеть то, что скрыто от ваших глаз. Пока не узнаете, про этих людей, возможно, про других людей, тоже, всё, что вам необходимо знать.

Ставить весь список, сейчас. Одновременно. Снимать, по истечению нужного времени. Некоторые ставы, не снимать, оставить, на постоянку.
Химба
Serhio, спасибо огромное. ax.gif
А можно все эти ставы не рисовать на себе, а нарисовать на бумаге и носить с собой?
Я Напалм держала один день на бумаге, на второй день нарисовала на руку и носила 2 дня. Получается, чтио оговор делала 2 раза.
Serhio
Цитата(Химба @ 24.2.2017, 16:11) *
Serhio, спасибо огромное. ax.gif
А можно все эти ставы не рисовать на себе, а нарисовать на бумаге и носить с собой?
Я Напалм держала один день на бумаге, на второй день нарисовала на руку и носила 2 дня. Получается, чтио оговор делала 2 раза.

Да, можно нарисовать ставы на бумаге. Можно распечатать их, да обвести, в цвете, разукрасить, как вам понравится. Носить их с собой не обязательно.

P.s. Тема почищена. Впредь, сообщения такого рода, с попыткой вампиризма от cashe будут удаляться без предупреждения.
Ветр
ставил вчера сие чудо.Днём потянуло спать,получил ОС.Слабенький был сон,где меня после осознания выкинуло в другой сон, но все же получил.
Вечером получил второй ОС через прямую технику,где у меня было два выката.Правда пахал как папа Карло: час созерцал,тенсегрити и полное расслабление перед сном.
Утром смысл с благодарностью,поставил целительные формулы и антивампирчик.
Химба
Став "Вампир + Антивампир" сложно перерисовывать.
Как-то по другому можно с ним работать?
Serhio
Цитата(Химба @ 6.3.2017, 15:26) *
Став "Вампир + Антивампир" сложно перерисовывать.
Как-то по другому можно с ним работать?

Можно. Распечатать, обвести, обговорить, активировать, спрятать.
Марселин
Вчера нарисовала на себе напалм. Снились сны, где меня пытались испугать типа " в тёмной тёмной комнате вдруг включилось радио ..." но я смеялась и всех посылала. Ещё снилось множество разноцветных жучков-паучков, пришлось их мочить. Может связано с напалмом. Нарисовала его на животе. rolleyes.gif . перед засыпанием активировалась манипура ( а может став), ощущалось как будто жёлтый шарик расширился, охватив все моё тельце, увидела лестницу витую, прощупала стену и пошла вверх, потом вырубилась и осознавалась по ходу.
Химба
Я рисовала его на левой руке. В местк рисунка было легкое потепление, ощущалось при прикосновении. В то время как то же место на правой руке было холодным.
Ветр
опять ставил напалм.После него антивампир.Так получилось что антивампир смылся,когда вспотел,а я и не обращал внимание зная что он есть.Два дня социум меня вампирил так что , заканчивалось все конфликтами, ну и я стал как выжатый лимон.
Чувствую что нахватался.
А безграничное доверие не сработало без парфюмера.
Попробую ещё разок почистится.

Серхио если я на чужую фотку поставил Напалм- кто его кормит я или тот кто на фотке?
Что скажешь если поставить трио: безграничное доверие,парфюмер, и солнышко.? Думается мне ,что целенаправленность у них всех одинаковая, перебора не будет?

Химба
Я тоже думаю солнышко поставить. У меня сейчас Сила в миру и Айсберг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.