Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите исследовать себя
Форум Хакеров Сновидений > Расширяем кругозор ХС > Необъяснимо, но факт
ZODLEB
Сканировать себя я, к сожалению, не умею, но случилась какая-то странность судя по всему.

Позавчера сходил на волейбол (давно не был), после тренировки было хорошее настроение. С утра на следующий день надо было встать чуть пораньше, задержался в кровати на несколько секунд и началось нехилое головокружение (секунд 30), после чего часа два ходил рассеянный, следя чуть ли не за каждым движением. Сна в этот день не помню, но подозреваю, что могло что-то случиться там: так голова не кружилась никогда, невзирая на регулярные тренировки. К вечеру все нормализовалось, но стоило только лечь, как снова стала кружиться голова периодически. Помог аспирин. Второй день чувствовал себя более энергичным, чем обычно, но к вечеру стала подкруживаться голова (в положении лежа при поворотах). Больше подозреваю какие-то физические причины, но напрягает тот факт, будто я "немного себя где-то потерял" (возможно в том забытом сне).

Цепочку ПМ для прояснения ситуации пройти что ли?
speedre13
представь себя от 3 лица со стороны и вообращением "включи" скан тела. - внимательно всматривайся во все части тела - голова руки торс ноги. Что на них есть.
Kotwarkot
Рекомендую книжку Синельникова " Возлюби болезнь свою", в ней дан удобный способ работы с подсознанием и выявлением причин недуга.
NickName
Для начала к врачу.
Phil
Цитата(speedre13 @ 27.2.2015, 13:19) *
представь себя от 3 лица со стороны и вообращением "включи" скан тела. - внимательно всматривайся во все части тела - голова руки торс ноги. Что на них есть.

Присоединяюсь. Прекрасный способ - наблюдения себя "от третьего лица". Только лучше сюда ещё подключить "чувство". И постараться "поговорить" с каждым участком тела. Что с ним, что оно чувствует и т.п.

Кстати, насколько я помню, этот метод был в НЛП. Как способ решения проблем.
Black_Barty
Цитата(NickName @ 27.2.2015, 23:51) *
Для начала к врачу.

Согласен,прежде чем рассуждать о возможных причинах,надо исключить обыкновенные заболевания.
Fluffy
Цитата(ZODLEB @ 27.2.2015, 15:17) *
Позавчера сходил на волейбол (давно не был), после тренировки было хорошее настроение
Так может проявляться 9ействие эн9орфинов, вы3ванное стрессовой ситуацией 9ля органи3ма
Цитата(ZODLEB @ 27.2.2015, 15:17) *
С утра на следующий день надо было встать чуть пораньше, задержался в кровати на несколько секунд и началось нехилое головокружение (секунд 30), после чего часа два ходил рассеянный, следя чуть ли не за каждым движением. Сна в этот день не помню, но подозреваю, что могло что-то случиться там: так голова не кружилась никогда, невзирая на регулярные тренировки. К вечеру все нормализовалось, но стоило только лечь, как снова стала кружиться голова периодически
В таком случае эн9орфины прекратили 9ействовать, как только у9алось как сле9ует расслабиться. Не 9ума.ю что стоит 9авать врачам пово9 обогашать фармацевтическу.ю промышленность и3-3а е9иничного случая, тем более если =тот случай вас чему-нибу9ь научит
ZODLEB
Цитата(speedre13 @ 27.2.2015, 15:19) *

Спасибо вам за технику сканирования. Тогда сразу себя просканировал, нашел "неправильный черный туман" в горле, ещё подивился, причем здесь горло - не болит вроде. Прошли сутки, горло решило внепланово заболеть.

Цитата(Kotwarkot @ 27.2.2015, 16:42) *
Рекомендую книжку Синельникова " Возлюби болезнь свою", в ней дан удобный способ работы с подсознанием и выявлением причин недуга.

Интересная книженция, попробую освоить немного, пока жду очереди к врачу.

Я вообще считаю, что и традиционная, и "нетрадиционная" медицины должны дополнять друг друга, а не конкурировать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.