Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансформации тела сновидения
Форум Хакеров Сновидений > Сновидения > Техники осознанного сновидения
Эксклюзив
Есть такая тема, что наше тело сновидения может трансформироваться, видоизменяться, так как это позволяет материя астрала. Чтобы трансформироваться в железного человека, со всеми чакрами необходимо знать код. Как этот код выражать я тоже не знаю, может намерением каким-то. Но я превращался много раз в железного человека, а точнее меня превращали другие существа - высокого развития, которые умеют это делать. Делали это они для специальных действий - чтобы поправить мое биополе, внести корректировки в энерготело. У кого-нибудь было подобное?

Или быает другого вида трансофрмации, например пристегнул в руке какое-нибудь приспособление - а оно раз и обросло сверху кожей, так что все внутри оказалось. Или ходишь босиком, потом смотришь на ноги а на них уже сапоги появились. Тоесть такая умная траснформация.
romaroma
Попробовал "накачаться" во сне ag.gif
Встал к зеркалу и стал напрягать мышцы рук, сразу же вздулись как насосом. Потом как расслабил сдулись. Думаю можно было бы удержать форму, но не пробовал.
Эксклюзив
Цитата(romaroma @ 24.4.2015, 20:05) *
Попробовал "накачаться" во сне ag.gif
Встал к зеркалу и стал напрягать мышцы рук, сразу же вздулись как насосом. Потом как расслабил сдулись. Думаю можно было бы удержать форму, но не пробовал.

Кстати сегодня смотрел в зерклао в ОСе. Волосы были у меня желтые. А когда спросил одно существо рядом - какого цвета у меня волосы? ТО он сказал что бордовые. Так что зеркало в ОСе это нечто загадочное.
Залёная Фея
Цитата(Эксклюзив @ 24.4.2015, 17:36) *
У кого-нибудь было подобное?

Трансформация на мой взгляд интересна тем, что можно получить опыт ощущений, которые ты не можешь получить в реальности. Это своеобразное избавление от человеческой формы - расширение границ и реальная помощь избавления от условностей. Например какого иметь восемь функциональных конечностей? Какого дышать через жабры? Или дышать водой? Быть кентавром или паразитом? Драконом? Чувствуя при этом и хвост и крылья и передние и задние лапы. Лазать по стенам в облике чужого или дышать огнём? Русалкой? Почему бы и нет.
Однако самый удивительный опыт трансформации который был у меня - трансформация сознания, а не физических ощущений. Это был коллективный разум. Примеряя на себя личину чужого внутри огромного роя, я на себе испытала нечто, что действительно можно назвать общим, коллективным сознанием. Притом один раз в качестве "рабочей особи", другой раз в качестве "центрального управления", ощущения разные, при этом оба невероятно захватывающие и приятные. Описывать, вероятно, бесполезно, ведь в реальности нет ничего, чтобы могло быть хотя бы отдалённым аналогом этих ощущений. Общность, ты есть всё и всё есть ты, "тебя много" это очень и очень скупые слова для подобного.

А в одной неконтролируемой сюжетке я вынуждена была ради выживания привить себе паразита, который при этом мог захватить волю и поработить разум. Было очень интересное ощущение противостояния двух сознаний в одной голове, после чего я его таки себе подчинила и помимо выживания ловила с него замечательные плюшки. Вообще много таких моментов бывает)
Эксклюзив
Залёная Фея, та трансформация о которой я говорю это другое. Это везде и всегда с тобой. Случается практически каждую ночь, потому что каждую ночь ты окунаешься в астральую материю. Просто попробовать себя перевести в "железный режим". Наскоько я поняло это обособленный режим в котром проявляются чакры и каналы в виде насосов и труб внутри тебя. Можешь ли ты сделать такую трансформацию? то намного интересенее чем превращение в каких-то животных. И зачем?
Залёная Фея
Цитата(Эксклюзив @ 25.4.2015, 14:59) *
Залёная Фея, та трансформация о которой я говорю это другое. Это везде и всегда с тобой. Случается практически каждую ночь, потому что каждую ночь ты окунаешься в астральую материю. Просто попробовать себя перевести в "железный режим". Наскоько я поняло это обособленный режим в котром проявляются чакры и каналы в виде насосов и труб внутри тебя. Можешь ли ты сделать такую трансформацию? то намного интересенее чем превращение в каких-то животных. И зачем?

Зачем? Ради получения нового опыта, все сновидцы это проходили, да и помогает в "освобождении от человеческой формы".
Что вами подразумевается под астральной материей и откуда вывод о том, что это действительно так? Астрал это астрал, Ос это Ос, связь есть, но на уровне "всё в мире связано" и эти два понятия всё же различны. Или у вас есть серьёзные основания полагать, что это не так? Тогда поделитесь наработками, опытом, тем, что для вас является подтверждением. А то, без этого, увы, далее о трансформации говорить будет невозможно.
Залёная Фея
Цитата(Эксклюзив @ 27.4.2015, 15:41) *
Может и поделился бы своими наработками, если бы не ваш гонор. А так, сами разбирайтесь.

Удачи в ваших исследованиях)
Эксклюзив
Цитата(Залёная Фея @ 27.4.2015, 19:48) *
Удачи в ваших исследованиях)

И тебе удачи.
RoHS
Обсуждаем только превращения. Весь остальной флуд удалил.
Мерлин
Добрый вечер.
Я думаю, что для превращения в железного человека достаточно просто намерения и хорошых навыков контроля ОС)
А о внесении информации в биополе - я считаю, что это просто игра подсознания.
Phil
Цитата(RoHS @ 30.4.2015, 6:56) *
Обсуждаем только превращения. Весь остальной флуд удалил.

На эту тему есть прекрасная книга Антона Медведева "Ученик Чародея". Вроде так называется.
Настоятельно рекомендую.
RoHS
Как то раз пробовал в полете превращаться в жирафа. Получилось прикольно. Чувствовал длинные ноги жирафа, да и тело ощущалось.
Ну а так в основном трансформировал свое тело - растягивал руки и ноги. Вышел на балкон, растянул ногу до асфальта, и вуаля хожу как на ходулях, потом вправду меня на асфальт отпустило.
Великаном несколько раз становился.
В девушку пробовал превратиться - долго форму удержать не получилось.
Вроде Все.
Fluffy
Было 9ело, 3ахотел и3менить свой имиДЖ во снах на более строгий и классический, чтобы не ра3гуливать в труселях. Пре9ставил на себе свой черный пиДЖак, с тех пор он на мне. Помн.ю, как-то накинул его на голу.ю 9евку 3имой на улице (ох уЖ =то благоро9ство), о9нако пиДЖак все еше на мне. Сего9ня был в нем, хотя прическа немного отличалась - была вро9е той, что у моло9ого Ганнибала Лектора. Пре9ставлял и сво.ю реальну.ю шляпу, и вымышленные причин9алы - ничто не сохранило актуальность, отчего бы такая выборочность?
Эксклюзив
Заметил такую штуку в сновидении. Когда я обнаруживаю себя голым, то можно не торопиться искать одежду. Если подождать, а точнее "забить" на это факт, то вскоре на твоем теле появится одежда. Сначала трусы, потом брюки, ботинки - и вот ты в полном комплекте.
шакти
никак не получается отрастить крылья или хвост. Только нарастить клыки. Или деформировать немного тело , наблюдая процесс в зеркале.

Сегодня в осе был персонаж, его поведение навело на подозрения, что он не спрайт, а непонятно кто. Хорошо рассмотрела его глаза, радужка ярко красного цвета, и он мне в глаза смотрел. (я такого не помню, чтоб спрайты пристально смотрели в глаза). Я ему говорю: "У тебя глаза красные." А он мне: "У тебя тоже." smile2.gif
Эксклюзив
Цитата(шакти @ 22.5.2015, 20:51) *
никак не получается отрастить крылья или хвост. Только нарастить клыки. Или деформировать немного тело , наблюдая процесс в зеркале.

Сегодня в осе был персонаж, его поведение навело на подозрения, что он не спрайт, а непонятно кто. Хорошо рассмотрела его глаза, радужка ярко красного цвета, и он мне в глаза смотрел. (я такого не помню, чтоб спрайты пристально смотрели в глаза). Я ему говорю: "У тебя глаза красные." А он мне: "У тебя тоже." smile2.gif

Я однажды в ОСе доколебался до одного, спрашиваю "Какого цвета у меня глаза", мне ответили "Желтенькие".
Был так же случай когда я смотрел в зеркало, у меня были в отражении светлые волосы. Но одно существо рядом сказало, что у меня волосы бордовые, после того как я его спросил.
Это всё не спрайты.
Акелли
В самый первый раз ко мне пришли большие волки, намного больше обычных, самец и самка, так сказать муж и жена, вожаки какой-то стаи и попросили меня о помощи - помочь отогнать или уничтожить каких-то астральных( о_О) охотников, которые охотятся на них. Я согласилась и взамен они меня наградили способностью трансформироваться в такого же волкоподобного существа, как они. Ну, ту ситуацию мы не смогли нормально завершить, чтоб они больше не появлялись, однако, потери у тех "охотников" тоже были, причём, когда они узнали, что я человек - сильно заинтересовались, плюс со мной был ещё кто-то, кто перед исчезновением превратился в человека и исчез. Практически следом и я проснулась, так как делать там больше нечего было. Сон слегка бредовый. Но после него в волка я могу почти свободно превращаться, если нужно ag.gif Потом были такие себе трансформации в птицу осознанно и неосознанно в теле какого-то парня. Дельфином получалось. Правда не надолго.
Yuriy80
Как-то я вырос до 30 метров. Однажды, расширяя своё внимание превратился в сферу, в которой находилось всё, и взгляд мой был и внутри и снаружи и во все направления одновременно, а давеча попробовал скрестить себя с конём, тоесть кентавра, забабахать, правда по внешнему виду получилось, что то не конь, а гиена какая-то оказалась, но прикольно было прочувствовать четыре ноги и две руки. Правда долго провозился с одеждой. Голым-то я быть не хотел, потому долго подгонял мою любимую спортивную форму, под новые реалии, притом так долго, что я услышал свой храп и от того, начал пробуждаться. Жалко не успел побегать, но работу закончил и видончик, тот ещё был! На следующий ос, ещё разок попробую, а потом буду превращать себя в дракона. Лет этак двадцать назад мне приснился такой сон, что я был трехсот метровым драконом, так прикольно было, теперь хочу в осе повторить.
Yuriy80
Всё-таки побегал в виде кентавра. Дополнительная пара ног рулит! С помощью них легко всё можно перепрыгнуть.
Phil
Цитата(Yuriy80 @ 26.11.2015, 10:33) *
Всё-таки побегал в виде кентавра. Дополнительная пара ног рулит! С помощью них легко всё можно перепрыгнуть.

Максимальная длина и высота препятствий какими были?
Yuriy80
Цитата(Phil @ 26.11.2015, 18:14) *
Максимальная длина и высота препятствий какими были?

Цели перепрыгивать в высоту и длину не ставил, больше концентрировал внимание на ощущениях сновиденного тела, особенно дополнительных ног, но можно прикинуть. Бежал я через частный сектор, прямо через заборы. Были дома простые там метра два высотой заборы. Они вообще не представляли преграды, достаточно было встать на задние ноги и я уже был над ними, были заборы и повыше трех метров, приходилось отталкиваться ногами. Интересней было победить свою привычку не перебирать передними ногами во время бега, как в реале, а отталкиваться, притом синхронизированно с задними ногами. Кстати, задние ноги оказались нормальными, без человеческой привычки, хотя странно было чувствовать обратный изгиб в коленных чашечках, как у лошадей или страусов.
Al_Random
Приветствую всех. Пара комментов по теме.
1. Если кому не сложно, то отпишитесь у кого и каким образом получалось трансформироваться в неорганическую материю? Особенно интересуют узлы, механизмы, батареи и прочие агрегаты. Как это происходит. Что, как, куда, в каком порядке направлять?
Эксклюзив, не подскажешь, что за существа трансформировали тебя в железный режим? Как они выглядят хотя бы?
2. Насколько помню, если кому интересно, за трансформацию тела ответственна одна из нижних чакр. Сразу следующая вниз за Муладхарой. Негативная, кстати. Видимо, у некоторых уже включена.
3. Гораздо, кстати, интереснее (субъективно) трансформироваться сразу по многим параметрам: хим состав, плотность, форма. У кого получалось видоизменяться в водяной нож или бур?
mcquadrat
Сегодня приснился кошачий сонsmile2.gif
Я был котенком, у меня была мама-кошка, с которой мы жили в каком то подвале. Она рассказала мне, что у нее самой тоже есть родители, стало быть, мои бабущка и дедушка, и она раньше ходила их время от времени навещать, но когда я родился, то перестала это делать из за меня. Тогда я стал просить ее, чтобы мы пошли к ним вместе. Она сначала отказывалась, потому что ее родители жили где то в лесу, и ходить туда было опасно, но я сильно настаивал, и в итоге мы все же пошли)))
Сначала шли какими то дворами, потом начались огороды, потом переходили по мосту через какую то небольшую речку. Потом, наконец, пришли на опушку леса. Тут, как оказалось, водится огромное количество мышей, и я увлекся охотой - выслеживал, где они лазят, потом прыгал и пытался ловить. Однако это оказалось непросто - мыши были очень юркие и у них было множество норок в траве, куда они прятались. В разгаре этого процесса я и проснулся, немного не дойдя до заветной цели.
А вообще прикольно бегать на четырех лапах rolleyes.gif
Марселин
Цитата(mcquadrat @ 28.5.2016, 17:11) *
Сегодня приснился кошачий сонsmile2.gif
Я был котенком, у меня была мама-кошка, с которой мы жили в каком то подвале. Она рассказала мне, что у нее самой тоже есть родители, стало быть, мои бабущка и дедушка, и она раньше ходила их время от времени навещать, но когда я родился, то перестала это делать из за меня. Тогда я стал просить ее, чтобы мы пошли к ним вместе. Она сначала отказывалась, потому что ее родители жили где то в лесу, и ходить туда было опасно, но я сильно настаивал, и в итоге мы все же пошли)))
Сначала шли какими то дворами, потом начались огороды, потом переходили по мосту через какую то небольшую речку. Потом, наконец, пришли на опушку леса. Тут, как оказалось, водится огромное количество мышей, и я увлекся охотой - выслеживал, где они лазят, потом прыгал и пытался ловить. Однако это оказалось непросто - мыши были очень юркие и у них было множество норок в траве, куда они прятались. В разгаре этого процесса я и проснулся, немного не дойдя до заветной цели.
А вообще прикольно бегать на четырех лапах rolleyes.gif

Прикольно! А вы мыслями общались? Когда я была котенком во сне, я со своим братиком котенком мыслями общалась, а мяукали мы просто так.
mcquadrat
Цитата(Лада @ 28.5.2016, 20:11) *
Прикольно! А вы мыслями общались?

Нет, разговаривали совсем как эти ... ну которые на двух лапах ходят и мурлыкать не умеют af.gif
Марселин
Цитата(mcquadrat @ 28.5.2016, 21:35) *
Нет, разговаривали совсем как эти ... ну которые на двух лапах ходят и мурлыкать не умеют af.gif

Да, язык двуногих грубоват для грациозных созданий rolleyes.gif
Вальдемар
Трансформировался во сне в летчую мышь, гигантскую зеленую креветку и тень без использования зеркала. С использованием зеркала однажды трансформировался по очереди в кучу разных людей. В другой раз превращался непонятно в кого. Ещё когда-то с ипользованием зеркала как бы регулировал черты лица, например, мог сделать длинный нос. А бывало, что в зеркале не менялся ни капли.
Montenegro
Пару раз превращался в ящерицу, размером с меня. Удобно стоять на четырех растопыренных лапах. Можно очень быстро бегать. Мне всё это доставляло большое удовольствие rolleyes.gif
Вальдемар
Недавно изменял свой размер во сне.
firespot
Уже много лет практикую осознанные сновидения. Нигде не обучался, ничего не читал, просто постепенно научился сам, хотя конечно у меня получается это делать далеко не в каждом сне. Не так давно пришла мысль попробовать во сне перевоплотиться в кого-нибудь (думал про дракона). В первую попытку у меня ничего не получилось. Но на днях был самый крутой осознанный сон и я решил им поделиться, нагуглив этот форум. Был приятно удивлен таким количеством людей, управляющих своими снами!

В этом сне я противостоял злодею (как в фильмах марвела есть главный злодей, хотя по факту я не помню, что бы он себя проявлял с плохой стороны) и это была как тренировка в которой я обучался. Этот тип жил на секретной базе. База имела несколько уровней защиты: была спрятана территориально (к ней нужно было телепортироваться), потом ограда, вместо входа нужно было попасть в тоннель, ведущий внутрь бассейна. Т.е. что бы попасть в базу нужно было научиться дышать под водой. Попав в тоннель я превратился в маленькую длинную рыбку (возможно мне подсказал сделать это напарник, но я его не запомнил). Проплыв нужное расстояние решил, что раз могу быть рыбкой и дышать под водой, то вполне мог бы летать на маленьких крыльях (размером с плавники рыбки) над бассейном внутри базы. Главный злодей в это время охотился за мной. Он попытался коснуться меня в комнате с бассейном. Я прижался к стене и решил стать микробом, что бы пытаясь коснуться меня, он коснулся бы стены. После я ушел с базы (как не помню) и решил стать львом. Я стал передвигаться на четырех конечностях как лев, только по сути это были очень большие прыжки (более 5 метров в высоту примерно). Я прыгал так по дороге под музыку из мультика король лев (Jason Weaver/Laura Williams/Rowan Atkinson - I Just Can't Wait to Be King). Смутно помню, но вроде ненадолго превратился в мушку. После решил попробовать стать воздухом. Но ощутив себя молекулами воздуха (как облако газа) понял, что меня немного сносит ветром. Поэтому решил стать темной материей, которая пронизывает пространство, но ее составляющие частицы настолько малы, что объекты не могут ее коснуться и на нее повлиять. Это была самая крутая телесно-бестелесная форма (тела как бы не было, но все же я ощущал себя неким скоплением частиц). В один из моментов я решил стать чем-то неодушевленным и попробовал стать стеной. У меня получилось, я стал синей стеной в доме. Тут я задумался как же я могу видеть, если у стены нет глаз. И раз видеть я все же мог, я решил не думать над этим, боясь проснуться от этой мысли. Помню, что попробовал пройти сквозь предметы (вроде через дерево, а потом стену). У меня получалось, в эти моменты я ощущал себя частицами темной материи. После решил полетать, я летал и раньше (в других снах). Моя сложность в том, что взлетая (подобно воздушному змею) и, смотря вниз с высоты, - начинаю падать. Так было и в этом сне, но я решил представить себя суперменом и лететь быстро с вытянутой рукой вперед. Получилось, но периодически я все же отвлекался на старую модель полета. Я летел к битве с главным злодеем, который сколотил небольшую команду к этому времени. Он в это время превратил 3 людей в каких-то зверей (каких не помню), мне удалось их расколдовать и я взялся за битву со злой командой. Одной участнице, став пространством я свернул шею, другой (или другому не помню) и перекрыл дыхательные пути (вроде создал вокруг нее вакуум). Главного злодея я убил ядом. Я уменьшился до размера кровеносных телец и добавил яд в его кровоток. После победы я проснулся просто с восхищенными эмоциями!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.