Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сновидения и способы ими управлять
Форум Хакеров Сновидений > Расширяем кругозор ХС > Библиотека > Сновидения
Phil
Да-да. Такая вот интересная вещь нашлась в сети. 19 век. Описание ОСов и того, как навык был развит вплоть до получения всех снов как осознанных.

Леон Гервей де Сен-Дени ~ Сновидения и способы ими управлять

Настоятельно рекомендую найти в сети.
Всё просто, доходчиво и весьма поучительно.
mcquadrat
Цитата(Phil @ 19.5.2015, 13:59) *
Да-да. Такая вот интересная вещь нашлась в сети. 19 век. Описание ОСов и того, как навык был развит вплоть до получения всех снов как осознанных.

Леон Гервей де Сен-Дени ~ Сновидения и способы ими управлять

Настоятельно рекомендую найти в сети.
Всё просто, доходчиво и весьма поучительно.

У меня есть ПДФ оригинального издания. Если кто интересуется, могу выкинуть куда нибудь на файлообменник или на почту. Фил, а что, разве есть на русском языке?
yurii_z
Спасибо за книгу. Перевод есть.
NET@COY
спасибо! даже интересно сталоrolleyes.gif
мозги
Да спаисибо за книгу..прочитал пока только содержание и уже интересно..
Думаю если покапатса в 19 веке мозга много интересного найти..
Не говоря уже о средневековье..где правда процентов дявиносто разнообразных трудов сожгли..
Я уж молча про александрийскую библиотеку..че там за древние знания были записаны..уже неисвесно,
Phil
Цитата(mcquadrat @ 19.5.2015, 15:00) *
У меня есть ПДФ оригинального издания. Если кто интересуется, могу выкинуть куда нибудь на файлообменник или на почту. Фил, а что, разве есть на русском языке?

Да, я его и читаю. Нашёл на ezobookslibrary (Библиотека эзотерической литературы). Там вообще о-очень много интересного можно найти, настоятельно рекомендую заглянуть.
mcquadrat
Цитата(Phil @ 20.5.2015, 9:55) *
Да, я его и читаю. Нашёл на ezobookslibrary (Библиотека эзотерической литературы). Там вообще о-очень много интересного можно найти, настоятельно рекомендую заглянуть.

Спасибо, я уж отыскал)) На кубе тоже есть. Судя по всему, перевод очень качественный. Но для меня было большим сюрпризом узнать, что есть русский перевод такой редкостной книеги. Я сдуру-то, не зная об этом, хотел даже самостоятельно переводить ее в рамках "Объединения всех дримеров" год назад. Тогда меня хватило на то, чтобы перевести две главы из двадцати с лишним. После известных событий плюнул. До сих пор это где то на компе валяется. Но конечно, мой любительский перевод ни в какое сравнение не идет с профессиональным. Книга же очень ценная, очень всем рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.