Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбор энергии осознанности в образах возвращений в прошлое.
Форум Хакеров Сновидений > Сталкинг > Техники сталкинга
speedre13
У каждого из нас есть моменты (образы) в которые мы постоянно возвращаемся. Думаю для многих не понятно зачем и почему это происходит, ведь зачастую в этих образах запечетлён не судьбоносный момент жизни а нечто более-менее простое.

Однако, постоянно возвращаясь в одно и тоже место в своих образах я решил его "прочувствовать" и нашел части своего осознания, которые как энергия были разбросанны недалеко. Их нужно соскребать и вводить в себя заново. в последующем местовозврата изменится.

Не понятно почему именно тут оно разбросалось - но ответ на этот вопрос может быть довольно сложным. Лучше просто всё собрать.
Русалка
Цитата(speedre13 @ 4.3.2016, 14:08) *
У каждого из нас есть моменты (образы) в которые мы постоянно возвращаемся. Думаю для многих не понятно зачем и почему это происходит, ведь зачастую в этих образах запечетлён не судьбоносный момент жизни а нечто более-менее простое.

Однако, постоянно возвращаясь в одно и тоже место в своих образах я решил его "прочувствовать" и нашел части своего осознания, которые как энергия были разбросанны недалеко. Их нужно соскребать и вводить в себя заново. в последующем местовозврата изменится.

Не понятно почему именно тут оно разбросалось - но ответ на этот вопрос может быть довольно сложным. Лучше просто всё собрать.

То, что ты описываешь, исправляется Перепросмотром, с помощью которого мы возвращаем себе всё то, что было оставлено нами в том или ином событии. Во время перепросмотра ты увидишь почему именно ты там оставил свою энергию.
speedre13
Цитата(Русалка @ 7.3.2016, 11:52) *
То, что ты описываешь, исправляется Перепросмотром, с помощью которого мы возвращаем себе всё то, что было оставлено нами в том или ином событии. Во время перепросмотра ты увидишь почему именно ты там оставил свою энергию.

Не уверен. Перепросмотр даёт логическую оценку. Я ещё раз напишу - некоторые такие образы совсем важными не кажутся - т.е. его важность ускользает. Мы эту важность ни почувствовать ни увидеть не можем, но образ появляется.

Осознанность собирается в важных моментах вниманием (и то опосредственно т.к. саму эту осознанность мы не видим) - это да. А те образы которые кажутся мусором?
borg
Ну так ведь так он и идет. Выслеживание подобных событий и пересмотр.

Не хочешь описать ради интереса, что-ты нашел и какое событие было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.