Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мусорка
Форум Хакеров Сновидений > Расширяем кругозор ХС > Руническое искусство
Amber
Цитата(Jet @ 19.5.2016, 1:06) *
Химба ну есть у тебя к примеру в загашнике лишняя тысяча долларов на "чёрный день" так сказать.

А чего только Химбе ?
хренасе тысяча долларов на чёрный день ai.gif нафик мне такая чистка ? дайте хоть подержаться ! bm.gif

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Из:Объявление.!
В:Мусорка
Jet
Цитата(Amber @ 19.5.2016, 3:26) *
А чего только Химбе ?
хренасе тысяча долларов на чёрный день ai.gif нафик мне такая чистка ? дайте хоть подержаться ! bm.gif

приедешь в южный город к морю я тебя в макдональдс свожу) (с тебя хватит) ag.gif
зафлудили тут...)

----- ----- ----- -----
Сообщение.
erytryec
Цитата(Jet @ 19.5.2016, 2:06) *
Химба а что много есть?)))

Быть может имелось в ввиду чистка от негативных установок внутренних блоков и запретов,налипшей за годы жизни- неосознаваемой хрени итд.

Химба ну есть у тебя к примеру в загашнике лишняя тысяча долларов на "чёрный день" так сказать.
Ты знаешь - он обязательно наступит этот день - ибо установка у тебя такая на "чёрный день" ,а не на "подарок судьбы" и эта установка вжилась в тебя неосознанно...и страх этого дня и ожидание.Это не может не блокировать "чего то там "
\
Ок давай поглядим на это с другого ракурса.
Живёшь...откладываешь...отказываешь себе в маленьких радостях. И тут бац -тебя нет.Врачи говорят мы потеряли её ...И что тебе твоя тысяча бумажек? Или уже не твоя?)))
/
Вот тебе ещё в дополнение к сказанному:
Ничто материальное в этой жизни не принадлежит тебе-всё лишь во временное пользование.И даже твой кот и твои тапочки-не принадлежат тебе.
Тапочки у тебя можно забрать.Кот может умереть.Дом может сгореть. Деньги могут украсть.

Подумай что принадлежит лично тебе..что у тебя нельзя отнять:?..вот "ТО" и заберёшь ты с собой , поэтому нужно это "то" развивать,тренировать и учить.Ибо это "то"-это ты .
И это "то" должно стать чистым "осознанием+воля"-при условии что это "то" дойдёт до самого конца.
Просто ведь?) ag.gif

Приоритеты расставь или "То" или материальное.
"Всё остальное приложится вам."

Посмотрите фильм - "Тупой и ещё тупее". Это про вас фильм. Вы читаете, но толку от этого нет. Вам говоришь, но вы не слышите.
Какие могут быть практики по очищению денежных потоков, если у неё, допустим, эти потоки перекрыты блоком. Ни я, и никто другой ведь ей этот НИК не ставил. Сама ведь поставила себе Химба - НИЩАЯ, СИДЯЩАЯ НА ПАПЕРТИ ХРАМА. Т.е. просящая милостыню. Голову чистить надо, а не потоки.
Ты, Jet, что с собой вытворяешь своим НИКОМ. Или было не сказано и не разьяснена суть и следствия такого НИКА. А потом хнычете: А почему мы так хреново живём.
Phil, с рунами заморачивается и никак не врубится, что сам себе устанавливает ЗАКОН, который надо исполнять самому, а не ждать, когда тебе долбанёт по башке - ДЕЛАЙ.
Дон Хуана почитайте. Он конкретно разьясняет положение людей - вас. Вы АРЕНДАТОРЫ ТЕЛА. Вот он (Jet), придумал новую технику! Ага, щас, придумыватель. Дошло, что за всё надо платить. Даже ТЕЛУ. И тогда болеть не будете, и думки будут правильными, в тему и на пользу. Сигареты, шоколад, алкоголь, таблетки, травки, ... это всё плата Телу. Хоть гавно - ну если телу захочется этого деликатеса. Лошадинного. Тело дало установку - значит у вас РАК.
Химба, будешь пахать, как проклятая, но толку от этого не будет.
А это - на черный день! Максимальное, что разрешено - это материальное обеспечение на три месяца. Заначка. Остальное должно быть пущено в дело. Не на шмотки, а в дело, в работу. На тело, на себя, на ПУТЬ. Иначе вам инкреминируют ВОРОВСТВО. И в долговую яму. И хрен вам, а не инфа для развития, которую опять же вы ОБЯЗАНЫ купить, а иначе ВОР и в ЯМУ!
Коммунизм они себе здесь устроили, блин!
Вам даже в голову не приходит, что БУКВИЦЫ - это теже самые РУНЫ. И навешивая на себя некий НИК, вы уже ПОДЗАКООННЫ этому НИКУ-РУНАМ.
Денежные каналы чистить они намереваются. Написала себе ЗАКОН и исполняй, успевай только.
Останется только дойти мозгами, а для чего тебе всё это?! А здесь уже ЖУРНАЛ. Садимся и пишем устав социалистки Химбы. Потом колем средний палец СУДЬБЫ и утверждаем своей кровью, свой устав. Вы с собой то разберитесь, а уж потом только идите на приём к САТАНАТАС. Мессир, устал, устала, мало мне этого социального уровня. Дайте возможность проявить себя на поприще .....
Но ТЭСТЫ вас заставят пройти, прежде чем допустят к чему-то.

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Химба
Цитата(Jet @ 19.5.2016, 3:06) *
Химба а что много есть?)))

Неа)
Цитата
Ты знаешь - он обязательно наступит этот день - ибо установка у тебя такая на "чёрный день" ,а не на "подарок судьбы" и эта установка вжилась в тебя неосознанно...и страх этого дня и ожидание.Это не может не блокировать "чего то там "

Я не коплю на черный день, я знаю если на него копить он обязательно настанет. Я коплю на поездку к морю.
Цитата
Приоритеты расставь или "То" или материальное.
"Всё остальное приложится вам."

Материальное для меня имеет не такое уж большое значение.

Цитата
Сама ведь поставила себе Химба - НИЩАЯ, СИДЯЩАЯ НА ПАПЕРТИ ХРАМА.

Вообще я имела ввиду другое-нищая духом, не знающая, не умеющая.

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Jet
Цитата(Химба @ 19.5.2016, 23:51) *
Вообще я имела ввиду другое-нищая духом, не знающая, не умеющая.

ну по сравнению с кем то из социума ты довольно богатая всё ж познается в сравнении...)

----- ----- ----- -----
Сообщение.
erytryec
Цитата(Ink @ 20.5.2016, 1:25) *
Нет.Руны-это не моё.Извиняюсь,что прокомментировал пост Эритрийца. ah.gifПросто не смог остаться равнодушным к этому бреду про связь ников на форуме с реалом и его "потоками".
Ты что пишешь хоть понимаешь? А я выделил твой маразматический бред. Ты даже не знаешь, что буквы - это те же руны. А берешься судить высказывания эритрийца, тут же утверждая во всеуслышание, что в рунах ты лох.
У тебя явный старческий маразм, подпитываемый воспоминаниями о былом величии. Лучше бы помолчал.
Далее! Ты можешь писать и коментировать что хочешь! Это уже не имеет никакого значения. Ну если показать свою очередную дурость. Для меня ты просто не существуешь. Это был последний ответ на твой пост.
Далее! Я тебя к себе пресс секретарём не нанимал, чтобы ты коментировал мои посты для социального стада. Здесь другой контингент. Иди в соц сети и там распинайся, что буквенное начертание НИКА не имеет для вас, господа социальщики никакого значения. Ваши хотелки и желалки никак не смогут заставить работать РУНЫ. А вот когда у вас появится НАМЕРЕНИЕ, то уж будьте добры прислушаться к тому, что пишет Эритриец.
Понял, пресс секретарь, как надо было подавать информацию?

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Amber
Эретриец , твои посты как куча навоза где приходится выкапывать бриллианты , они там есть однозначно , но всё же ......если ты будешь комментировать только там где ты знаешь о чём речь то тебе вообще цены не будет ! жаль видеть как талант идёт в разнос , пусть это будет индульгированием ....и всё же......

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Fluffy
Цитата(Amber @ 21.5.2016, 2:19) *
Эретриец , твои посты как куча навоза где приходится выкапывать бриллианты , они там есть однозначно , но всё же ......если ты будешь комментировать только там где ты знаешь о чём речь то тебе вообще цены не будет ! жаль видеть как талант идёт в разнос , пусть это будет индульгированием ....и всё же......
Батеньке наша беззаботная жизнь неведома, у него три иждивенца, которые демоны. Ему надобно их кормить, одевать, к косметологу водить - в общем, не может батенька бескорыстно информацией делиться.

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Amber
Цитата(Fluffy @ 21.5.2016, 10:44) *
Батеньке наша беззаботная жизнь неведома, у него три иждивенца, которые демоны. Ему надобно их кормить, одевать, к косметологу водить - в общем, не может батенька бескорыстно информацией делиться.

Да , лярвы сношают его по всей видимости , зато какие оригинальные посты ! ag.gif

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Neuve
Цитата(Amber @ 21.5.2016, 1:19) *

Метафорически говоря, «бриллиантов» вокруг разбросано, разложено и даже аккуратно упаковано столько, что достаточно руку протянуть и взять столько сколько нужно, а когда появится потребность, взять ещё. Нужно только научиться видеть их. А для того, что бы видеть, достаточно перестать коллекционировать и каталогизировать всевозможные и все возможные признаки навозной кучи.

И вторая метафора ag.gif Если к пригоршне бриллиантов поднести кусочек навоза и посмотреть с определённого ракурса, то тысячи драгоценных граней заиграют специфическими оттенками зелёно-коричневого, и может статься что человек пройдёт мимо, решив что перед ним очередная куча экскрементов.

Да и вообще, повторю, если куда не глянь всюду навоз, возможно это мир отражает лик смотрящего.

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Amber
Цитата(Neuve @ 21.5.2016, 12:25) *
Метафорически говоря, «бриллиантов» вокруг разбросано, разложено и даже аккуратно упаковано столько, что достаточно руку протянуть и взять столько сколько нужно, а когда появится потребность, взять ещё. Нужно только научиться видеть их. А для того, что бы видеть, достаточно перестать коллекционировать и каталогизировать всевозможные и все возможные признаки навозной кучи.

И вторая метафора ag.gif Если к пригоршне бриллиантов поднести кусочек навоза и посмотреть с определённого ракурса, то тысячи драгоценных граней заиграют специфическими оттенками зелёно-коричневого, и может статься что человек пройдёт мимо, решив что перед ним очередная куча экскрементов.

Да и вообще, повторю, если куда не глянь всюду навоз, возможно это мир отражает лик смотрящего.

Как пафосно bj.gif

В художке смеялись с того что самый богатый , имеется в виду варианты оттенков , цвет у грязи и га*на ag.gif

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Химба
Цитата(Neuve @ 21.5.2016, 13:25) *
А для того, что бы видеть, достаточно перестать коллекционировать и каталогизировать всевозможные и все возможные признаки навозной кучи.

В сортах навоза нет желания разбираться, а вот бриллинтики я себе в блокнотик скопировала))

----- ----- ----- -----
Сообщение.
erytryec
Цитата(Химба @ 21.5.2016, 13:47) *
В сортах навоза нет желания разбираться, а вот бриллинтики я себе в блокнотик скопировала))

Я маленько перефразирую анекдот, именно по этому поводу.
Прогуливаются два еврея.
Мойша видит собачье гавно.
- Изя, а вы вот смоги бы сьесть вот это собачье гавно за мои запанки с брилиантами, которые стоят пол лимона.
- Вот эти, ваши любимые? Легко!
Изя берет гавно и ест. Мойша снимает запонки отдаёт ему. Идут дальше. Изя видит собачье гавно и уже Мойше предлагает сьесть его за запонки. Мойша сьедает, получает назад свои запонки. Идут дальше. Мойша останавливается:
-Изя, а вам не кажется, что мы наелись собачьего гавна, но при этом ничерта не заработали? Запонки с брилиантами, как были при мне, так остались!

Евреи - они мудрый народ! Но бестолковый!

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Phil
Цитата(Neuve @ 21.5.2016, 12:25) *
Метафорически говоря, «бриллиантов» вокруг разбросано, разложено и даже аккуратно упаковано столько, что достаточно руку протянуть и взять столько сколько нужно

Есть одна тонкость ab.gif Их надо ещё увидеть. А когда они закопаны в такой... кхм... экзотике ab.gif то не каждый рискнёт "погрузиться" в неё, как ты понимаешь.

Цитата

А вот тут соглашусь. Но какая разница в чём они закопаны? Пусть даже в глинозёме, морском песке или малиновом варенье. Это у дяди Фёдора было адское чутьё ab.gif потому он просто вышел на природу и сразу с первого раза откопал целый ящик с брульянтами. Потому тут без него увы, никак. А когда ты видишь перед собой кучу... ну, пусть, глинозёма, равномерно распределённую... пусть хотя бы на 10 га, то вот так сразу начать копать сможет, пожалуй, только дядя Фёдор...

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Химба
Цитата(erytryec @ 21.5.2016, 15:11) *
-Изя, а вам не кажется, что мы наелись собачьего гавна, но при этом ничерта не заработали? Запонки с брилиантами, как были при мне, так остались!

Евреи - они мудрый народ! Но бестолковый!

Смешно))
У меня к тебе нет никакого негатива, несмотря ни на что.
Я хотела сказать, что твой стиль написания постов, для меня не совсем бывает понятен, и то, что интересно мне приходится зачастую выуживать из твоего потока сознания.

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Amber
ОТ Эмбер поддала газку bj.gif
Ребят , ну нас всех воспитывали в духе того что мы рождены в прекрасном мире из миров , а по факту ? ....а по факту плин ..... запонки только так ag.gif
Вон Serhio быстренько список сварганил , тех кто в очереди на кучку ag.gif

Цитата(Химба @ 21.5.2016, 15:07) *
Смешно))
У меня к тебе нет никакого негатива, несмотря ни на что.
Я хотела сказать, что твой стиль написания постов, для меня не совсем бывает понятен, и то, что интересно мне приходится зачастую выуживать из твоего потока сознания.

Эретриец любит любить до смерти , другие варианты он не рассматривает ag.gif
уже предвкушаю список вариантов bm.gif давайте хоть поржем , раз сидим в одной куче ag.gif

Эретриец - ты классный чувак ! ay.gif
Мне нравятся оригинальные люди , а то академический гундёж на сон клонит , ну заносит иногда , бывает , это со всеми оригиналами бывает , тебе простительно wub.gif
Я не пошла на твой сайт по одной лишь причине - у меня никогда не бывает денег , понимаешь ? ни-ко-гда ah.gif я так живу , всё халяву ловлю ag.gif

----- ----- ----- -----
Сообщение.
erytryec
Цитата(Amber @ 21.5.2016, 18:03) *
Я не пошла на твой сайт по одной лишь причине - у меня никогда не бывает денег , понимаешь ? ни-ко-гда ah.gif я так живу , всё халяву ловлю ag.gif

Так и живёте, мысля только логическими понятиями. Вот у меня нет денег, а потому я и не могу иметь доступ к "Врата Сновидений".
Амба, у тебя их никогда не будет. На то есть "Хаккеры Сновидений". А ты не пробовала сломать стереотип мышления и помыслить в системе Антилогики - Колдовства.
У тебя вдруг появились бабосы. С твоими мозгами ты мухой полетишь застолбить себе доступ. Но тебе там не место, с такими мозгами. Ну и как с тобой бороться? Убивать, парализовывать, мозги ломать? Банально не дать тебе возможности заработать, а держать постоянно на подсосе жизненной необходимости. И вся технология! Ты можешь и бабосы рядом и вокруг, но они пролетают сквозняком мимо. А потому что тебя там не будет, где падают с дерева изобилия бабосы. И клад тебе не откопать. И ограбить банк не сможешь - тут же подставят и пристроят в "комнату одиночества". А чтобы ты осмыслила свои действия и ПЕРЕПРОСМОТРЕЛА ценности Бытия Сиего.
Вот вы и болтаетесь по форумам, прося подаяния, как на паперти!
Вы сразу же вскипишились: а, деньги, он требует плату, он заработать на нас хочет. И понеслась кривая в щавель. А Блэйк читает и ржот с вас! О блин пользователи на форум приперлись. Хакеры Блин из песочницы.
А это обыкновенный и банальный "ТЭСТ". ТЭСТ на вшивость! Что для вас дороже в жизни; деньги или ПУТЬ. Вы все провалили ТЭСТ!
Вот это и есть Антилогика.
Это я вас разбавленным дермом подкормил маленько, чтобы лучше росли на грядке.

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Amber
Цитата(erytryec @ 21.5.2016, 16:47) *
Так и живёте, мысля только логическими понятиями. Вот у меня нет денег, а потому я и не могу иметь доступ к "Врата Сновидений".

Тут ты ошибаешься , жестоко ошибаешься ag.gif с вратами сновидений у меня полный порядок ! но не на них жизнь строится , увы , этого мало .
С деньгами у меня всё просто - их ровно столько сколько мне надо , и моим близким ab.gif

Цитата(erytryec @ 21.5.2016, 16:47) *
Вы сразу же вскипишились: а, деньги, он требует плату, он заработать на нас хочет. И понеслась кривая в щавель.

Я не кипишовала , это тебя опять занесло по грядкам , где твой мозг ? ag.gif

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Химба
Цитата(Amber @ 21.5.2016, 18:03) *
Эретриец - ты классный чувак ! ay.gif
Мне нравятся оригинальные люди , а то академический гундёж на сон клонит , ну заносит иногда , бывает , это со всеми оригиналами бывает , тебе простительно wub.gif

Я с тобой согласна.
Тоже тянет к неординарным людям, я их на форумах прямо нюхом чую rolleyes.gif .

Эритриец, ты писал мне в личке (процитирую, думаю ты не против)
Цитата
Мне лично абсолютно по фене, что с вами всеми будет. Я работаю только с королями с принцами, с королевами, с принцессами.

Я твоя королева, а ты мой паж.
Задачи у пажей знаешь какие, ублажать королеву и ждать от нее милости.

Цитата
Эретриец любит любить до смерти , другие варианты он не рассматривает
уже предвкушаю список вариантов давайте хоть поржем , раз сидим в одной куче

Ну давайте хоть поржем rolleyes.gif

Цитата
Лунная ночь, как волшебный мираж
Тихо окутала сад,
Ты королева, я словно паж
Твоим повелениям рад.

Я исполняю прихоть твою
Звёзды срываю с небес,
И ублажаю похоть свою
Тихонько в трусы к тебе влез.

Король не узнает тайну твою
Мы сохраним её,
И эта ночь, словно в раю
Сполна нам воздаст своё.

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Amber
Химба - ты бомба ! bj.gif
я в поэзии как свинья в апельсинах , скажу как умею - Эретриец явно не равнодушен к нашим трусикам ah.gif

Ну вот как всегда .....какая бы тема не начиналась .......усё одно -трусы bm.gif

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Химба
Я надеюсь, что модераторы простят нам этот флуд.
Цитата
Эретриец явно не равнодушен к нашим трусикам

Вряд ли тут дело только в одних трусиках, ту что-то еще happy.gif

----- ----- ----- -----
Сообщение.
шакти
Цитата
а, деньги, он требует плату, он заработать на нас хочет.

А почему мне денег не предложили?

Слово "тест" напомнил мне один сон месячной давности. В этом сне меня тестировали, не знаю на что. Там я проходила какую то таможню. В мой чемодан пихали чужие вещи, красивые кстати. А я говорила, что они не мои. Было, что то еще, не помню, и вроде разговор о тесте.

----- ----- ----- -----
Сообщение.
erytryec
Серьёзные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, невозможно решить на том же уровне мышления, на котором они возникли. (Альберт Эйнштейн)

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Химба
Вот именно, мозги надо сначала прокачать.

----- ----- ----- -----
Сообщение.
Serhio
Тема для сообщений, засоряющих собою общение, из - за отсутствия в данных сообщениях, полезной информации.
папа_смурФ
протестировал снова став тройной энергетик. что заметил: со второго раза не было дискомфортных ощущений, совсем противоположных тем, которые должны были начаться (пару дней была сонливость). со второго раза подъём начался сразу. но это я наблюдал и при тестировании других ставов при повторном приминении. второе, на что хотел бы обратить внимание - это защита. спустя 3-5 дней работы става, начинаешь светиться. что само собой притягивает энерго-хищников. имхо советую если есть защита, то дополнительно оговорить её на подобные предстоящие случаи. если нет, то неприменно подумать о ней, с дополнительным оговором.
.
папа_смурФ
тестировал на себе рунические формулы. до четырёх одновременно. на тело.
одна или две - самая эффективная работа. три - тоже норм. если на теле четыре, то требуется большая концентрация., с небольшим уровнем энергии может размотать. возможные проявления: личная агрессия (она же как следствие потеря концентрации), возможно болезненное состояние тела на физическом уровне (боль головы,суставов, возможно болезненное проявление старых ран...) , проявление агрессии со стороны окружающих......

очень интересно наблюдать за работой рун на себе, в тех случаях, когда задача оговаривается сложной, а времени при этом оговаривается не много.
в таких случаях, работа рун становится похожа на сплошные откаты))) bm.gif система начинает изворачиваться,изгибаться и выворачиваться... но..., по итогу, к оговоренному времени все собирается в то, чего и заказывал... ah.gif
DDmitry
О, замечательное место и я, тут поселюсь. Не тянуло меня, что то в эту тему или не пускало. Вчера заглянул и залип до трех часов ночи с той же не поняткой, а нужно ли оно мне. Моя хронически параноидальная интуиция отключилась начисто или кто то отключил, удивительно. Спасибо Фил за наводку, что искать. Там попутно еще под набрал. Что то жутко мешает вообще находиться в этой теме. Я очень тяжело переношу повышенную температуру, комфортно 23-24. Сейчас градусник показывает 25, я замерз, я реально замерз. Сказал в слух:"Что бы не было от эксперимента не откажусь". Ух ты попустило, потеплело. В мыслях кавардак. Граждане, люди добрые, подскажите с чего начать, что бы этого таинственного друга, хотя бы на место поставить, а то жирует, гад. Книжки, книжками, но в таком мыслесброде трудно, что то разобрать. Еще один момент, почитал комментарии пессимистов и отпустило, о как прижился.
DDmitry
Создал огненную змейку, пока рисовал( рисовал ручкой с красной пастой на тетрадном листочке) и читал (вслух), три пота сошло facepalm.gif . Активировал дыханием, свечи нет. Ну на газу подержал мал мала, мб пригодится. ab.gif . Ну об эффектах если заработает ( если все правильно сделал), отпишу в теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.