Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желание на ОС
Форум Хакеров Сновидений > Сновидения > Техники осознанного сновидения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Phil
Предлагаю небольшой эксперимент. Для интересующихся ОСами. По идее эксперимента, в его ходе создется единый Поток, который позволит быстрее достичь ОСа.

Общая идея эксперимента - настройка и выполнение "единого" в картинке сна. Простенького, например:
- посмотреть на свои руки, затем оглянуться по сторонам и снова посмотреть на свои руки;
- взмахнуть руками в стороны, оттолкнуться от земли, взлететь, а после плавно опуститься на том же месте.
Общий принцип действия - оно должно быть простым и доступным в любой картинке сна. В городе, в лесу, в поле, под водой, в комнате и т.п. Предполагаемое действие пишется на листе бумаги, после чего выполняется тоже общее действие. Зарывание в землю. Выбрасывание (после разрывания листа на мелкие клочки или без этого) в мусорный ящик или бак. Складывание "самолётика" и отправление его в полёт с моста или набережной. Размещение листа напротив своей кровати. И так далее. Затем, погружаясь в сон, сновидец проговаривает то, что он должен сделать. Три раза. Все эти одинаковые действия создают поток, который помогает осознать себя в картинке сна или войти в него напрямую. После этого в картинке сна выполняется запланированное действия, а затем (в случае удачного выполнения) сновидец восклицает "у меня получилось, я вспомнил об этом и сделал то, что хотел! пусть и у других теперь тоже получится!" Этим энергия потока передаётся в поток, чтобы помочь остальным участникам потока.

После этого сновидец выполняет своё действие. Которое хотел выполнить в своих планах на ОСы. А затем отписывается о результатах. Удача или неудача, ОС, неОС, ВТО (именно ВТО а не фаза, предупреждаю заранее!) или вообще ничего - всё равно отписываемся. Поддерживаем общий Поток своими описаниями действий. И придуманными фишками по улучшению эксперимента. Если таковые придумаются. Оптимальный результат - ОС, так как цели, например, выхода из тела в этом эксперементе не ставится.

Главное в этом эксперименте - записки и действия с записками и перед погружением в сон должны быть полностью одинаковые! Создаётся общее намерение, Поток Силы, резонанс, а при входе в этот поток (выполнении задания в картинке сна) вся Сила Потока передаётся остальным участникам эксперимента. При этом действие с записками (зарывание, выбрасывание и т.п.) выполняется в максимально единое для всех время. Например, в 15.00 мск. Если записка была уже зарыта, то на следующий день в это же время общее действие проговаривается. Если же действия с запиской в это время по разным причинам затруднены, то в это время производится только проговаривание желания, а действия с запиской выполняются в удобное время, при этом желание проговаривается "мысленно".

Общее действие (с запиской и с проговариванием желания), используемое для настройки, будет единым в течении недели, с понедельника по пятницу. Суббота и воскресеье - перерыв, подготовка к циклу с новым действием.

Желающие принять участие - отписывайтесь здесь. В пятницу начнём подготовку, а пока готов выслушать наиболее удобное время для "общего" действия. Предлагается - 15.00 мск.
Сокол Ясный
Я учавствую,только уточню не которые моменты.
1.Общее действие на листке записываем вот так,да?
План действий в ОСе:
- посмотреть на свои руки, затем оглянуться по сторонам и снова посмотреть на свои руки;
- взмахнуть руками в стороны, оттолкнуться от земли, взлететь, а после плавно опуститься на том же месте.
-в случае удачного выполнения воскликну "у меня получилось, я вспомнил об этом и сделал то, что хотел! пусть и у других теперь тоже получится!"
2.Ровно в 15.00 мск, я уже с записанным листком что то делаю ( Зарываю в землю. Выбрасываю(после разрывания листа на мелкие клочки или без этого) в мусорный ящик или бак т.д).Правильно?
3. В какой период времени осознаваться(с 4-5 или с 6-7 и другое)или не важно?
Phil
Текст для записки я дам позднее, он будет общий для всех. В нём будет одно действие и пара фраз плюс вводная и финальная часть.

Осознаваться можно в любое время. Хоть в полдень ab.gif Одно время будет для действия с запиской.
Марселин
Фил, я тоже поддержу rolleyes.gif .
Только в 15.00 у меня нет варианта закапывать, работаю. Может лучше сжечь-это можно, плюс энерджи огня.,?⚡😺
Сокол Ясный
Давайте с 15.00 перенесем на 20 00 .

Может завтра начнем?
Phil
Цитата(Лада @ 18.7.2017, 20:41) *
Фил, я тоже поддержу rolleyes.gif .
Только в 15.00 у меня нет варианта закапывать, работаю. Может лучше сжечь-это можно, плюс энерджи огня.,?⚡��

Предлагайте наиболее удобные варианты. Потому как "действие с запиской" и время действия должно быть удобно максимальному числу участников. 20.00? А если кто ещё в пути после работы (Европа, Калининград) или уже спит (Владивосток)?

Это первое. А второе - и проговаривание, и действие можно будет выполнить мысленно. Просто отвлечься от какого-то действия (естественно, не от управления траспортом!) на пару минут. И проговорить, а после выполнить действие. Мысленно. Ну а после уже в комфортной для себя обстановке сделать нужное с запиской действие, уже ничего не проговаривая. Я понимаю, что оптимального времени для всех может не оказаться, даже с учётом мысленного действия. Но всё равно будем стремиться настроиться на Поток по максимуму. А после, погружаясь в сон, снова сонастроиться с ним, вспоминая, что там было в записке.

P.S. Начнём в воскресенье. Первая ночь - с воскресенья на понедельник. Текст записки и время я дам в пятницу. Пока же можно - в удобное для себя время, а также перед сном - пытаться пробовать настроиться на Поток. Просто попробуйте, вдруг что почувствуется? Действие для ОСа (после осознания) выбирайте любое. Хоть хлопок в ладоши, хоть обнимание дерева, хоть прыжок на месте. Его и "проговаривайте". Как днём (хоть каждые полчаса ab.gif ), так и при погружении в сон. А сообщать о результатах пока не надо.
шакти
Цитата
-в случае удачного выполнения воскликну "у меня получилось, я вспомнил об этом и сделал то, что хотел! пусть и у других теперь тоже получится!"

Эти условия выполнила сегодня, только не было записки. Еще и покружилась в воздухе
Phil
В картинке сна или в реале?
шакти
Цитата
В картинке сна или в реале?

Во сне. А где надо было? слова эти кричала пока висела в воздухе.
mcquadrat
Я гляжу тут уже все наши собрались))
Возьмите меня с собой ab.gif
Phil
Цитата(шакти @ 19.7.2017, 19:31) *
Во сне. А где надо было? слова эти кричала пока висела в воздухе.

Во сне и надо было, молодец.
А "послать энергию в Поток" успела?

Цитата(mcquadrat @ 20.7.2017, 0:13) *
Я гляжу тут уже все наши собрались))
Возьмите меня с собой ab.gif

Всегда пожалуйста.

P.S. Ко всем, кто хочет пока "понаблюдать". Если до вокресенья вы не отпишетесь, что "присоединяетесь", просто оставайтесь в том же режиме RO. Очень большая просьба. Даже если вы сумеете выполнить задуманное и передать свою радость в картинке сна в общий Поток Силы.
Сокол Ясный
Смотрю тут только опытные собрались,думаю действие надо какое то сложное придумать.

Цитата
Текст для записки я дам позднее, он будет общий для всех. В нём будет одно действие и пара фраз плюс вводная и финальная часть

Фил, давай не одно действие, а два.В общем, предлагаю одно действие простое ( взлететь вверх и плавно опустится или другое) второе сложное,ну допустим переместится в 3-5 разных мест по порядку(дом,школа,универ,общага и т.д).И слова проговаривать после первого и второго действия.
Fluffy
По мне так потоков не существует, только если плацебо, а на меня это не действует.
Сокол Ясный
Цитата(Fluffy @ 20.7.2017, 11:07) *
По мне так потоков не существует, только если плацебо, а на меня это не действует.

Присоединяйся к нам,вместе и проверим существуют ли потоки.
Марселин
Все присутствующие здесь мне симпатичны. Даже красавчик. Это ок. Предлагаю выбрать время определённое, когда смогут все на " создание потока". Т.е. мы типа все остановились, с концентрировалась, визуализировали исходящий из ..горла поток, который "впадает " в общий, ну куда впадают потоки от всех. Думаю минут пять хватит. Цвет-голубой. А потом уже бумажки.

шакти
Цитата
А "послать энергию в Поток" успела?

Что то вроде импульса энергетического сделала. Не знаю, что это было, но воздух сгустился вокруг меня.
Осы не каждый день, поэтому и мне надеюсь поток поможет happy.gif

Цитата
второе сложное,ну допустим переместится в 3-5 разных мест по порядку(дом,школа,универ,общага и т.д).И слова проговаривать после первого и второго действия.

У меня нет карты, и эти локации я могу искать долго, только время потрачу. Надо выбрать одну общую и нейтральную
Сокол Ясный
Цитата(шакти @ 20.7.2017, 14:21) *
У меня нет карты, и эти локации я могу искать долго, только время потрачу. Надо выбрать одну общую и нейтральную

Я не карту сновидений имел ввиду,я сам картографией сновидений не занимался.Я имел ввиду мгновенное перемещение.Переместится в пару знакомых тебе мест, у тебя не получится?
Phil
Итак, к настоящему вреvени список участников эксперимента следующий:
Сокол Ясный
Лада
шакти
mcquadrat

Как и обещал выкладываю текст записки. Напишите его на листке любого формата и постарайтесь запомнить. Хотя бы в общих чертах.

Сегодня ночью я пойму, что вижу сон. После этого я три раза хлопну в ладоши. Выполнив всё это, я скажу - у меня получилось, желаю удачи всем остальным участникам эксперимента. Затем я сделаю в картинке сна то, что планировал(а) заранее.

Эту записку нужно прочитать в 15.00 мск один раз. После этого записка рвётся в клочья и выбрасывается в ящик для мусора. А написать её можно заранее. В любое время. Если вам трудно выполнить действие именно в 15.00 мск, выполняёте его в любое удобное для вас время. Однако в 15.00 мск постарайтесь хотя бы на минуту вспомнить текст записки и мысленно проговорить его. А после также мысленно выполнить действие с запиской.

Начать действие с запиской можно хоть с пятницы, но порвать её следует только в воскресенье. Поэтому если вы будете делать действия с ней в патницу и/или в субботу, рвите её мысленно.

Перед погружением сон (время у каждого своё) текст записки проговаривается снова (настройка на ОС). Именно поэтому его желательно запомнить по максимуму. Ну а попав в картинку сна, выполняете общее действие, а после своё.

В понедельник (м последующие дни, вплоть до пятницы) "действие с запиской" повторяется, только теперь вы имитируете создание записки, её прочтение и уничтожение. Точно так же в 15.00, включая имитацию написания записки. Кроме этого, перед сном повторяется чтение текста записки. Суббота и воскресение у нас будут днём отдыха и подготовкой к новому заданию. И если вы в эти дни поймаете ОС, что делать в нём и отписываться об этом или нет - выбирайте сами.

Отписываемся здесь каждый день, начиная с понедельника, или по возможности (вдруг у кого не будет доступа к компьютеру, модильнику, форуму или сети). Был результат или нет - отписываемся всё равно. В формате типа "сделал тогда-то то-то , в результате получилось то-то".

P.S. Желающие присоединиться могут отписаться об этом до конца воскресенья, а с понедельника очень прошу всех тех, кто не принимает участие в эксперименте и желает его обсудить, создать другую тему. А в этой теме оставаться в режиме RO.
Сокол Ясный
Цитата(Phil @ 21.7.2017, 10:48) *
После этого я три раза хлопну в ладоши.

Фил, выполнив только одно действие,причем очень легкое, я не прочувствую работает наш поток или нет, думаю остальные тоже,Шакти без всякого потока выполнила 2 действия.Вот если бы , поле того как Шакти выполнила действие "взлет и плавное приземление" пожелав успеха другим участникам и вот если после этого получилось тоже самое у других людей у которых с полетами проблемы, можно было говорить, что потоки действительно существуют.
шакти
Цитата
Переместится в пару знакомых тебе мест, у тебя не получится?

Я не понимаю зачем это?
Предлагаю во сне найти воду, желательно реку или море и пустить по воде кораблик с пожеланием для потока, любой бумажный или какой получится
Сокол Ясный
Цитата(шакти @ 21.7.2017, 15:01) *
Я не понимаю зачем это?

Что бы не бродить или лететь,тратя время на поиски места или человека,а мгновенно телепортироватся.

Цитата
Предлагаю во сне найти воду, желательно реку или море и пустить по воде кораблик с пожеланием для потока, любой бумажный или какой получится

Я согласен.
mcquadrat
Цитата(шакти @ 21.7.2017, 14:01) *

Неплохая идея, мне тоже нравится smile2.gif
Даже можно уточнить: давайте искать не просто воду, а именно реку или скажем ручей, поскольку это явно символизирует поток, с которым мы учимся работать)))
шакти
Цитата
Что бы не бродить или лететь,тратя время на поиски места или человека,а мгновенно телепортироватся.

ааа. Я так не умею
Сокол Ясный
Цитата(шакти @ 21.7.2017, 20:36) *
ааа. Я так не умею

Не умеешь - научим, не хочешь - заставим. )

Если будет интересно,на 2 неделе можно будет поменять общий план действий одно из которых будет перемещение,расскажу как я перемещяюсь, может и вам такой способ подойдет.
Phil
Цитата(Сокол Ясный @ 21.7.2017, 12:41) *
Фил, выполнив только одно действие,причем очень легкое, я не прочувствую работает наш поток или нет, думаю остальные тоже,

Ты сначала его выполни ab.gif
Надо начинать с простого. Вот когда простые задания будут получаться в ОСах хотя бы у половины на ура, перейдём к более сложным.

Цитата(mcquadrat @ 21.7.2017, 16:46) *
Неплохая идея, мне тоже нравится smile2.gif
Даже можно уточнить: давайте искать не просто воду, а именно реку или скажем ручей, поскольку это явно символизирует поток, с которым мы учимся работать)))

Уважаемые! По завершению общего действия. Можно выполнять любое действие или действия. Всё, что угодно. Хотите сделать что-то общее - ради Бога, договаривайтесь, выполняйте.
Ещё раз. Мы начинаем эксперимент. Понимаете. С самого простого задания. И если его в течении недели хотя бы раз сумеют выполнить все - это уже будет феноменальный успех! В любом случае следующее задание будет сложнее. Но вот насколько - покажет выполнение первого задания. И его важно выполнить именно так, как написано. Выполнить, поблагодарить Силу и передать свою радость остальным участникам потока.

Ещё вопросы у участников эксперимента есть? ab.gif
Сокол Ясный
Цитата(Phil @ 21.7.2017, 23:11) *
Уважаемые! По завершению общего действия. Можно выполнять любое действие или действия. Всё, что угодно. Хотите сделать что-то общее - ради Бога, договаривайтесь, выполняйте.

Хорошо, пусть будет так.В общем задании 3 раза хлопну в ладоши,во второстепенном найду реку и пущу бумажный кораблик с пожеланием "у меня получилось, желаю удачи всем остальным участникам эксперимента"(в записке писать про это задание не буду).
Мистерио
Присоединяюсь к эксперименту, если позволите конечно ah.gif
шакти
Цитата
Если будет интересно,на 2 неделе можно будет поменять общий план действий одно из которых будет перемещение,расскажу как я перемещяюсь, может и вам такой способ подойдет.

Расскажи, я попробую ab.gif
Phil
Цитата(Мистерио @ 22.7.2017, 8:33) *
Присоединяюсь к эксперименту, если позволите конечно ah.gif

Всегда пожалуйста. Присоединяйся, готовь записку, включайся в общий Поток.
До 15.00 мск воскресенья любой желающий может начать с первого задания. Отписавшись о желании присоединиться.
После 15.00 мск воскресенья - только через неделю, со следующего воскресенья. Со второго задания. Можно выполнять первое задание и самостоятельно. Не отписавшись. Но сообщать о результатах в этой теме смогут только те, кто успел присоединиться. Всех остальных - ещё раз! - прошу оставаться в режиме RO.

Очень прошу...

P.S. Если у участников эксперимента есть какие-то пожелания насчёт общих действий - предлагайте. Но прошу помнить, что они могут быть взяты в качестве заданий не сразу, а несколько позже. Я понимаю, что среди участников вполне могут быть те, для кого попасть в ОС просто. Это как в классе - решил задачу и сидишь без дела ab.gif Тем не менее, задания будут рассчитаны - как и в классе ab.gif - на некую "среднюю" подготовленность. Если кто хочет сложных заданий, просьба или подождать, пока мы не дойдём до них, или выполнять их в качестве самостоятельных упражнений. Могу только сказать, что планируется много интересного. Включая создание Порталов для перемещения в другие Миры и трансформации картинки сна. Как в "Хрониках Амбера". Полной трансформации. Но начнём мы, тем не менее, с более простых заданий.
шакти
Сегодня утром осозналась в процессе сна, огляделась, где я оказалась не поняла, вокруг меня были скалы. Выполнила задание со взлетом, хлопаньем в ладошки, высказыванием пожелания и пустила энергию поворачиваясь на все четыре стороны.
Думала сменить локацию через скалы, но они оказались прочными и я проснулась.
Phil
Молодец, шакти! Удачный опыт!

Итак, начинаем. На данный момент список участников эксперимента следующий:
Сокол Ясный
Лада
шакти
mcquadrat
Мистерио

Всем - удачи!
mcquadrat
У меня тоже некоторые продвижения smile2.gif
Насчет ритуальных действий с запиской я терпеливо дожидался 15:00, как было обусловлено. Однако события в сновиденном пространстве развиваются, как вы понимаете, не совсем по нашему сценарию, и у меня произошло даже некоторе опережение графика))) Я делал перерыв во сне прошлой ночью, вставал около трех, затем где то через час лег досыпать, и мне удался прямой вход. Сначала были небольшие вибрации, я взлетел и попал, как часто бывает, сначала в темное пространство. Полет был довольно долгий, несколько минут, и я ощущал свое сновиденное тело, чем и воспользовался. Я сделал три хлопка в ладони и произнес вслух фразу, "У меня получилось! Пусть у других получится тоже". Подпрыгивать вверх было как бы излишне, поскольку я и так уже летел))) Потом повторил фразу еще раз, для верности))
Потом из темноты стала вырисовываться комната, я не стал там задерживаться и вылетел на улицу через балконную дверь. Плавно приземлился, напугав попавшегося рыжего кота, который стремглав убежал за угол. Отметил, что земля на улице была очень мокрая, как если бы только что прошел сильный ливень. Приземлялся я типа на четвереньки, потом поднес к глазам руки, и они оказались вымазанными в грязи.
Тут послышался шум. Недалеко по дороге шла толпа спрайтов, человек наверное 50 парней и девушек, которые бурно веселились и пели какие то песни. У меня возникло впечатление, что они там все сильно поддатые)) Я сначала подумал, что нефиг попадаться им навстречу, но потом любопытство пересилило, я решил превратиться в невидимку и пойти туда к ним. Сказал вслух: "Становлюсь невидимым!". Однако это не совсем получилось как я хотел: в итоге меня завертело и опять выкинуло в темноту, а потом я очутился уже в каком то незнакомом помещении. Там, что характерно, стоял какой то диковинный прибор, имеющий вид такого старинного не то сундука, не то комода со всякими инкрустациями, но спереди у него был большой экран, а под ним клавиатура и еще рукоятки, как на старых радиоприемниках. Я подошел ближе, чтобы повнимательнее рассмотреть эту штуку, и на этом проснулся.

P.S. До сего дня я не осознавался уже недели две. Я даже, чессказать беспокоился: вот Фил выступил с такой правильной инициативой, а я не в форме, как же я теперь. Поэтому то, что удалось осознаться прямо в момент начала эксперимента - это на случайность списывать нельзя. Пусть теперь всякие умники говорят нам, что потоков не существует. Ага, не существует, как же af.gif
Мистерио
Сделал с запиской, что положено, потом перед сном еще раз мысленно повторил её текст.

Заснуть мне удалось не сразу, едва уснув я сразу же просыпался. Вначале ночи приснилось несколько бредовых петель.
Под утро был люцидник, про то, как я еду на маршрутке на вокзал. Немного поплутав по ж\д путям и уворачиваясь от поездов я добрался до вокзала. В здании вокзала воздух был заполнен какой-то пылевой взвесью. Я решил открыть там дери чтобы всё проветрить, открывать их, мне мне помогал какой-то мальчишка. После этого воздух стал нормальный.

В середине ночи вроде ещё что-то снилось, не помню про что.

Запланированные действия во сне, мне выполнить не удалось.
Сокол Ясный
Ритуальное действие с бумажкой выполнил вчера,как и оговаривалось.Сегодня утром осознался, а точнее, прямым методом вошел в сновидение,не без труда правда, около часа не мог заснуть чуть не сдался и набок не перевернулся.Поймал четкий образ(увидел стену какой то комнаты) начал его усиливать методом представления,как будто я его осязаю и вот, я уже в этой комнате иду касаясь стены,остановился подумав "так, я уже вошел что я планировал делать" и вспомнив, сделал 3 хлопка в ладони но звука не услышал от хлопка,повторил еще не сколько раз,но опять тоже самое,начал расстраиваться и за того что действие какое то не полноценное и потом меня выкинуло из сна.Пробуждение было не яркое поэтому попытался войти снова,начал визуализировать комнату и представлять что касаюсь штор и вот, я уже стою возле них вспомнив про хлопки повторил и в этот раз звук был,после произнес вслух слово в слово "у меня получилось, желаю удачи всем остальным участникам эксперимента" решил второй раз повторить на всякий случай "у меня получилось,пускай у других участников тоже все получится"и в этот раз меня пронизла какая та энергия ,я ее так четка ощущал(такие ощущения были впервые) и начал мысленно представлять,что посылаю энергию в пространство всем остальным участникам экспериметна.Дальше я сделал перемещение в другое место,там вспомнил,что еще одно действие надо выполнить(найти реку и пустить бумажный кораблик).Я был в помещении и поэтому решил не выходить и искать не понятно где, а телепортироваться туда,но два раза не в тех местах оказывался.

p.s. Я перед началом эксеримента 4 раза не смог войти в сновидение, начал думать что какой то спад пошел и также как mcquadrat,распереживался "вот уже начало эксперимента а я не в форме, как же я теперь"но получилось.
Марселин
Сделала с запиской по плану. Собиралась в случае удачи найти воду.
Сначала заснула, осозналась от неприятных ощущений поцелуев в темноте, типа там глаза были закрыты. Открытие глаз -темнота. Сделала все равно запланированное, проснулась. Долго не могла заснуть. Под утро заснула, видела шикарный сон в плане зрелищ, вода была, неосознанный.
Скорее не вышло.
Phil
Все молодцы, так держать! Продолжаем!

P.S. Если есть желание поэкспериментировать в ОСе (после выполнения задания и передачи удачи участинкам эксперимента), попробуйте вытянуть руки в стороны, затем полнять их над головой, опустить перед собой на уровне груди (напротив 4й чакры, сердечной). При этом ладони должны смотреть друг на друга, находясь на расстоянии 7-10 сантиметров. Далее представляете между ладонями небольшой шарик типа теннисного и запускаете его по кругу - правая рука, правое плечо, леваое плечо, левая рука и т.п. Не спешите его разгонять, а попробуйте поймать ощущение проходя шарика по телу, отрыва его от одной ладони и вхождение в другую ладонь. Отписываться о результатах не обязательно, это такой... факультатив ab.gif
Мистерио
В условленное время написал воображаемую записку, порвал её и выкинул в воображаемую мусорку.

Снились обычные сны не осознанные.
шакти
второй день неудача с заданием. Вчера ночью меня чуток "поели" и не выспалась. Сегодня множество неосознанных снов, но я их забыла. Был момент когда я осозналась в одном сне, внутри здания, вокруг спрайты и в моей голове навязчивая идея, что я должна найти какую то дверь, и она важна для меня, и сразу же я вижу длинный коридор и в конце "эту" дверь, я иду к ней, я хоть и шла плавно и ровно, но картинка глючит, она как будто сама ко мне приближается скачкообразно рывками. Открываю ее, вижу комнату побеленную полностью в голубовато зеленый цвет без окон, стоит одна железная кровать и напротив в нише в стене маленький допотопный телевизор, похоже на камеру больничную тюремную. Входить не стала, рядом со мной все время находился спрайт в образе знакомой, я ее стала трясти и спрашивать "Так это "та" дверь или не Та?". В моих руках она стала уменьшаться и исчезла. Потеряла осознаность. Про задание даже не вспомнила
Phil
Мистерио, шакти, всё в порядке. про это и говорилось ранее. ОСы каждый день и по желанию - этот уровень достижим, но для этого надо работать и работать...

Сокол Ясный, Марселин, mcquadrat не надо стесняться отписываться, даже если ничего не получилось. Отписывание здесь о том, что работа была проделала - это уже поддерживание Потока Силы. Своего, личного, а также общего. Так что как будет возможность, просьба отписаться. Хорошо? wink.gif

А пока продолжаем настраиваться на Поток и... как рам было в рекламе про Актимель? ab.gif
Всем удачи! И "Да прибудет с нами Сила!" © ab.gif
Марселин
Я сегодня даже не помню, что снилось, правда спала мало и будильник разбудил.
Сокол Ясный
Цитата(Phil @ 25.7.2017, 20:50) *
Сокол Ясный, Марселин, mcquadrat не надо стесняться отписываться, даже если ничего не получилось.

Сегодня не получился прямой вход в ос на повторном засыпании,выпил кофе утром и гипнообраза не одного не увидел, и с визуализировать нечего не смог, и заснуть не смог в расчете на спонтанный ос,чересчур сильно взбодрился.И еще,извиняйте, но я втыканул и вчера и сегодня выполнить мысленно ритуальное действие в 15.00.С завтрешнего дня обещаю не забыть(поставлю будильник ).
Мистерио
Цитата(Phil @ 25.7.2017, 23:50) *
Мистерио, шакти, всё в порядке. про это и говорилось ранее. ОСы каждый день и по желанию - этот уровень достижим, но для этого надо работать и работать...

Я особо и не расстраиваюсь, этих осов и до этого не особо много было. Вообще ни какой разницы не чувствую, разве что, ночью чаще просыпаться стал.

Теперь отчёт:
Действие с запиской выполнил на 15 мин позже.

Перед сном удалось остановить ВД, как там у Анны Вайз написано. Расслабить язык, концентрироваться на дыхании, и несколько раз закатить вверх глаза на выдохе для генерации альфа волн. Хотя некоторые мысли всё равно проскакивали. Проговорил несколько раз задание. Потом у меня были необычные слуховые ощущения, как будто излучение услышал, похожее на наводки от микрофона. Ну еще было небольшое мельтешение на внутреннем экране. Потом просто вырубился.

Были обычные сны, про то как я купил пару домиков в деревне, и делал там ремонт, приводил их в порядок. Под конец на газике подвезли кучу угля.
Марселин
Просто сны, часто просыпалась.
Ну...хотя сначала я куда то вошла, в темень, там всякие шарились, одно чудо удивило-ростом с гнома, улыбка до ушей и зубы золотые (хм..раньше понятие "златозубый" у меня ассоциировалось с одним из асгардских богов, ну да ладно..). Пошарилась там немного, какие то ножи мне давали, решила не брать, ибо какие то все там "опасные" были. Хлопать в ладоши не стала.
шакти
Попробовала "выйти" сегодня утром, тело не слушалось, смогла повернуться на 90 град. и застряла. Попробовала другой способ, получилось, стою в комнате, но параллельно еще и чувствую свое физическое тело, лежащее неудобно на своей кровати, боясь, что меня втянет назад, сразу же перехожу в другую комнату. Обстановка другая, смотрю на себя в зеркало, я там другая придаю себе свой вид, изображение корчит мне гримасы, думаю, что надо выполнить задание, но это ощущение своего физического тела мешает и отвлекает меня. Смотрю в окно и думаю на улице выполнить его, но почему то просовываю руку в зеркало, прошу свое отражение втянуть меня, втягиваюсь, оказываюсь в темноте, ищу свои руки и неожиданно просыпаюсь. Повторно уснуть не получилось
Сокол Ясный
Получилось сегодня прямым методом войти в ос и опять с трудом(в прошлом месяце получалось входить в течении 30 мин),больше часа не выходило,хотел бросить попытку и перевернутся на бок, но удержался.С визуализировал комнату и представил что касаюсь мебели и вот, я уже в осе рукой провожу по столу.Сделал 3 хлопка проговорил пожелание два раза,в этот раз никакой энергии не чувствовалось как в прошлый раз.Вспомнил про необязательный факультатив который Фил предложил,сделал все как было описано, увидеть не получилось и ощутить шарик тоже не получилось,но был интересный момент, когда еще держал ладони друг на против друга почувствовал не большой прилив сил и держа так руки воспарил вверх под потолок и простым намерением опустился обратно(у меня полеты обычно получаются жестами рук).После, сделал перемещение и переместился к реке,попытался в руки матерелизовать бумажный кораблик но не получилось,решил пройтись и поискать и надо же, нашел большой деревянный фрегат и тут с неоткуда персонажи сна взялись и всячески мешали,не много отбижал от них и запустил корабль с пожеланием.
RoHS
Цитата(Phil @ 27.7.2017, 15:30) *
Так, уважаемые. Я просил всех, кто не является участником эксперимента, оставаться в RO. Очень вас прошу...

Ок, сейчас почищу.
Мистерио
По нулям, чего-то снилось, не помню что.
Марселин
Цитата(Мистерио @ 27.7.2017, 16:34) *
По нулям, чего-то снилось, не помню что.

Аналогично, ничего особенного. Даже хуже чем обычно. Думаю, не стоит спешить с выводами. Имхо, продолжаем.
Phil
Итак, впереди ещё одна попытка. Настраиваемся, получаем результат.
Завтра, в пятницу, будет выложена очередная записка. Для второго этапа.

Напоминаю, что две ночи - после этой, отдыхаем. Мысленные прочтения и настрой не возбраняются, но лучше дать себе отдых. Ну а если у кого получится "внеплановый ОС", могу дать ещё одну "факультативку". На основе предыдущей.

Попробуйте погонять "шарик" по всему телу. Круг рук. Круг ног. Передача шарика от руки к ноге и от ноги к руке. Ощущая момент его "вылета" и "поглощения". И скажу сразу - в голову его не направляйте! Не знаю почему, но Роберт Брюс, у кого и взята эта техника, никогда не направлял его в голову. А он этой энергетикой занимается уже почти 20 лет, если судить по его самому первому "Трактату". Так что лучше избегать риска. Особенно на стадии освоения работы с "шариком".
P.S. Через голову он тоже направлял потоки, но это совсем другая техника, и по всему телу, я после про неё тоже расскажу. Если кому будет интересно ab.gif
Phil
Итак, начинаем второй этап эксперимента. Готовим новую записку следующего содержания:

Сегодня ночью я пойму, что вижу сон. После этого я посмотрю на свои руки, почешу руками свою голову и подпрыгну. Выполнив всё это, я скажу - у меня получилось, желаю удачи всем остальным участникам эксперимента. Затем я сделаю в картинке сна то, что планировал(а) заранее.

Написать записку можно заранее. В любое время. А прочитать - в воскресенье 15.00 мск один раз. После этого записка складывается четыре раза и убирается в карман. А после в этот день записка выбрасывается, рвётся, сжигается и т.п. Хоть съедается ab.gif действие и время для него выбирайте сами. Оно уже будет некритично. Если вам трудно выполнить действие именно в 15.00 мск, выполняйте его в любое удобное для вас время. Однако в 15.00 мск постарайтесь хотя бы на минуту вспомнить текст записки и мысленно проговорить его. А после также мысленно выполнить действие с запиской.

Начать действие с запиской можно хоть с пятницы, но сложить её следует только в воскресенье. Поэтому если вы будете делать действия с ней в пятницу и/или в субботу, складывайте её мысленно. Как и в другие дни, после воскресенья, даже если вы записку не уничтожили.

Перед погружением сон (время у каждого своё) текст записки проговаривается снова (настройка на ОС). Именно поэтому его желательно запомнить по максимуму. Ну а попав в картинку сна, выполняете общее действие, а после своё.

В понедельник (и в последующие дни, вплоть до пятницы) "действие с запиской" повторяется, только теперь вы имитируете создание записки, её прочтение и складывание. Точно так же в 15.00, включая имитацию написания записки. Кроме этого, перед сном повторяется чтение текста записки. Суббота и воскресение у нас будут днём отдыха и подготовкой к новому заданию. И если вы в эти дни поймаете ОС, что делать в нём и отписываться об этом или нет - выбирайте сами.

Примечание. Желательно указывать время, когда задание удалось выполнить. Хотя бы приблизительно.

Дополнение. Все, кто хочет присоединиться к эксперименту, могут сделать это во время с пятницы до 15.00 мск воскресенья, отписавшись здесь. После этого вы сможете отписываться в этой теме о результатах. Всех остальных, кто выполняет задяния самостоятельно, и просто интересующихся просьба оставаться в режиме RO. К настоящему времени участниками эксперимента являются: Сокол Ясный, Марселин, шакти, mcquadrat, Мистерио.

Всем удачи! Готовимся к новому этапу! Что не отменяет "свободного плавания" в эти две ночи. Включая "факультатив".

P.S. Участники! Напоминаю, отчёты о результатах очень желательны. Даже если вместо ОСов были неОСы, или вообще "торричелева пустота" ab.gif Этим вы поддержите себя, оставаясь в потоке эксперимента.
Как бы вам не казалось обратного... ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.