Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где вы были сегодня во сне?
Форум Хакеров Сновидений > Сновидения > Картография сновидений
Страницы: 1, 2, 3
RoHS
Описываем и по желанию зарисовываем места, в которых вы были сегодня во сне.
PS: Каждый день - это сегодня ab.gif

21.09.2018
Был во сне в своей квартире. Ничем ни примечательный сон.
Ervin Rommel
22.09.2018
Я сначала был в своей квартире, потом в больнице. Во втором сне на улице, водил Икарус.
RoHS
23.09.2018
Сначала был возле соседнего дома со стороны магазина. Потом зашёл в магазин. А потом меня переместило в незнакомую местность. Описать её трудно: гранитные плиты ступенчатой формы, которые затапливало водой.
Химба
Была сегодня во сне в бабушкином доме (дома уже нет в реале, разрушился) и еще в ее огороде, где собирала землнику.
Вальдемар
Был где-то на открытой местности, двор многоэтажек чем-то напоминает, но без самих многоэтажек. Из сходств только лестница со старыми крашенными перилами, в остальном просто склоны с голой землей, возвышение по дуге окружает местность пониже. Там ещё какие-то явно дикорастущие деревья мелкие или кустарники, без листьев, цветом коры - старая черешня.

Потом был в неком абстрактном общежитии. Оно не было похоже ни на одно из тех, кте я бывал в реальности. Там от дождя так сильно протекала крыша, что в комнате и в коридоре была лужа чуть ли не до кровати. на которой я сидел. В комнате несколько кроватей, я сидел на той, что возле дверного проема. Двери в нем не было. За ним был коридор и туалет. В туалете дверь, вроде бы, всё-таки была.

Ну и смутно помню третье место. Средневековая деревня, сумерки. Там крестьяне, крестьянки были, выше пояса раздетые. В общежитии была какая-то преподавательница, а в том дворе я гонялся за Нимфадорой и учительница тоже показывалась.
Вальдемар
Сегодня был во сне в саванне, судя по длинной сухой жесткой траве и характерным деревьям местами. Там были какие-то шалаши, беседки и прочие здания из хлама, как в постапокалипсисе рисуют. Однако это скорее просто бедный район какой-то. К краю равнина напоминала чем-то ту пустыню, где я волком бегал, но цветовая гамма отличается и растения другие.
Rustfitt
24.09.2018 Был на учебе учился очень долго шли пары, потом решил сходить домой на отнести яблоки большие были в пакете, некоторые перезрелые были, затем поехал на рынок с женой искал место для парковки, дед какой-то на рынке говорил там иди за рынком паркуйся, я ему говорю что здесь хочу, потом что то оформляю вроде прав меня пробивают на штрафы говорят 60000 рублей у тебя штрафов, я спрашиваю за что такие огромные штрафы? Мне говорят ездил с золотой оправой в стекле и тут я начинаю понимать что таких штрафов нет и это всё сон, и меня начинает выкидывать со сна, второй сон я в Крыму на море хожу по пансионату, такому старому но люди отдыхают, на море я так и не попал оно далеко было от пансионата с окна видел его когда у теток спросил где море, на улице грязь не убрано, потом оказываюсь в помещении там грвна полилось просто жесть я понимаю что говно во сне это к деньгам.
RoHS
25 сентября 2018

Был в незнакомом доме.
RoHS
26 сентября 2018
Сегодня был в школе
RoHS
27.09.2018
Был в своей квартире. Во втором сне был в неизвестном кабинете. Кабинет походу был слепком моей квартиры и классом в школе, хотя ещё что-то от работы было.
Андрей85
С 25 на 26

Сюжет:
В своём любимом доме, была ночь. Приехали какие-то м####и и начали ездить по моему любимому участку на мелком внедорожнике, тем самым нанося вред всему, что там было. Естественно мне это не понравилось. После чего, сразу же появились три скорпиона, два маленьких внутри дома и один, напротив входа, большой, размером чуть больше собаки из фильма "бетховен". Так же за большим скорпионом было человек 5, с которыми завязалась драка, в которую они полезли первыми, насколько понимаю с целью оккупации. Был не один, махач начался в духе стенка на стенку. Чем закончилось - хз, проснулся.
Интерпретация:
Понимаю этот сон, как вероятную предстоящую стычку с недоброжелателями, об этом так же сообщают сонники. Ещё связываю с тем, что отослал одно наркошу либо барыгу, хз кто он, но варианта два, так как проходил вдоль участков и интересовался не растёт ли мак на грядках. Сейчас восстанавливаю свою боксёрскую форму, есть желание дать люлей в случае повторного появления.
RoHS
28.09.2018
В одном сне был на рынке.
В другом в доме родственников и по дороге рядом с этим домом.
Вальдемар
Сначала был во дворе одного из дмов. Загородки из сетки Рабица не было, соседний сарай выглдел иначе, а ещё небо было зеленое в паутинку. В сарае внутри почему-то было как в промышленном холодильнике, полки под стенами. Но при этом на бетонном полу была не менее бетонная кочка, только вот внутри в отверстии было видно, что это несколько искаженная человеческая гортань. Потом вышел наружу, забора тоже не было, по крайней мере, для меня, пока я выходил, потом его видел краем глаза. Дальше шел по улице, там тоже всё странно.
Вальдемар
Был в одном из бинкеров Фюрера. Снаружи было несколько разных САу. Внутри интересного было не меньше, как в плане событий, так и разнообразных вещей и комнат. Потом был в общежитии в комнате, помню не точнее, чем снилось, да и занят я был, отличий не заметил. Потом был в странном многоэтажном восьмиугольном особняке среди моря(на Ахероне). Внутри тоже было любопытно. Дочь хозяев лишилась руки в том бункере, ещё был свежий шрам под пластырем. Рна была в какой-то комнате, вроде бы не кухне или обеденном зале, сидела за круглым столиком как в мелких кафе, не хотела есть, я ей один из телефонов оставил, чтобы музыка играла. Потом вышел из комнаты и стал ходить по особняку. Заглядывал в несколько жилых комнат, а потом зашел в музей. Там за стеклом была потрескавшаяся голова жутковатой статуи из темно-серой глины, фотография шимпанзе, обезьянья рука с большими длинными когтями, различное самоельное и нескоько странное фабричное оружие. Я полез в карман за вторым телефоном, чтобы сфотографировать оружие, но пришел один знакомый и отдал мне первый телефон, который я оставил у однорукой, я его включил и пришлось разбираться с настройками, каких там отродясь не было, в процессе и проснулся.
RoHS
Был в незнакомом доме.
Дом потом превратился в горку, скоторой ддети зимой скатываются.
Вальдемар
Был в подземном лабиринте, но без разветвлений. Там было несколько расширений "коридора", в одном - лавочки, на одной старый моряк сидел и молодой матрос вроде бы, в другом расширении были грации, но не три, часть полностью голые, часть немного в белье, бюстгальтере или трусах, а ещё дальше был целый подземный парк. Потолки высокие. Одно тупиковое мини-ответвление ещё было, но я бы его целым ответвлением не назвал, крупная ниша в стене. Стены и пол грунтовые, материал потолка не различил.
RoHS
Был в заброшенном цеху; возле неизвестной дачи; в неком помещении, из которого потом выбрался по металлической лестнице и забежал на бетонную лестницу наподобие переходов через ж/д.
Химба
Две ночи подряд снится общежитие, в котором жила когда-то.
Rustfitt
С 01.10.2018 на 02.10.2018 сон был связан как с фильмом ужасов. Мы были в доме и там на нас обрушилась какая то мистическая тварь которая в могла появиться откуда угодно и вселится в любого, но в меня не вселилась, мы были в каком то доме, типа коттедж нас человек 5 в итоге из всех осталось на двое потом и нас этот призрак злой забрал переместились мы в свое измерение параллельное мы как не пытались не могли переместиться к себе.
Rustfitt
С 02.10.2018 по 03.10.2018 сон полуосознаный, помнил что ехал на машине с кем то нас трое надо было переехать на другую улицу а что бы переехать нужно круг дать на разворот и тут я понимаю что это сон и говорю тому кто за рулём, давай напрямик через забор и бордюр проедем мы же во сне мы все можем, и тут опять вибрации меня вроде выбросило со сна, но тут произошло ложное пробуждение, я вроде уже проснулся лежу, и тут тип какой-то спрашивает если ты во сне то докажи, я говорб если развить в себе способность то можно любую информацию получить и тут бах я цитирую какую то теттку в зелёном платье она в 1960 годах выступала по телевизору и говорю её словами на ее языке, язак английский, потом опять спрашивает что ещё можно мне приходит на ум стих про Путина и про Россию только он какой то против Путина слова я уже не помню надо было сразу записать, а я дальше в со погрузился думал ещё что нибудь присниться.
очевидец
был сегодня в санатории с названием "ГУЛАГ". странное название для санатория...
Вальдемар
Пришел в какойй-то двор. Зашел в подъезд. Там сначала коридор, полстены снизу зеленые, а дальше вверх побелка, потом в конце коридора серый мраморный пол перешел в такие же ступеньки лестницы, с обоих сторон лестница примыкала к стенам, так что перил не было. При этом потолок был ровным и при подъеме по ступенькам приближался. Когда из-за потолка можно было разве что ползти на четвереньках, лестница закончилась площадкой. По ней я прополз по-пластунски до резкого обрыва, после был снова коридор, но с черным полом. Дальше я как-то дошел до квартиры, по дороге думая, что обратно полезу через окно.

В следующем сне была пустыня среди мелких гор. Где-то она была ледяной, где-то песчаной.
RoHS
Был сегодня в автобусе и возле рынка.
Вальдемар
Был в какой-то комнате даже не знаю чего. Потолки высокие, интерьер близок к белому, лепнина извивающаяся. За окном зима, вечер или ночь, снег идет и ветер. Вроде бы, в комнате ещё был камин и персонажи. Потом тоже зима, но утро. Был где-то в чернобыльской зоне отчуждения, но визуально выглядело иначе. Охотился на сталкеров, ел с ножа сердце одного из них, на вкус как тушеный свиной язык. По дороге помню снег вокруг, холм, здание с несколькими этажами, деревья без листьев.
RoHS
Был возле реки. А потом у себя во дворе. В моём дворе сначала был водоём, но вода быстро ушла.
Вальдемар
Был в каком-то подвале, потолок относительно высокий и с трубами. Спереди и сзади шел свет, из входа в подвал и подвального окна, как я сейчас думаю. Там были персонажи - молодежь, но не современное быдло, а простые студенты, ониподелились печеньем с марихуаной.

Был в Эшфилде возле железной дороги. К вокзалу подъезжал весьма современный поезд, похожий даже на монорельсовый.

Был сначала на открытой автостоянке. Потом проехал оттуда к немного странному отелю. Он находился в захолустной части города, прямо напротив пункта сдачи металлолома. Отель был разделен на два стоящих рядом здания. Снаружи оба светящиеся, как неоновые вывески. У одного крыльцо и входная дверь повыше. Но внутрь обоих пускают только за донат в одной онлайн игре. Ломился в обе двери, в одну таки пролез. А там обычная почти лестница как в многоэтажках.

Потом был вроде как город. Там были небоскребы, но на большом расстоянии друг от друга и понатыканы хаотично, а между ними зданий нет вообще. Там были вообще неправильные персонажи, вроде синей гуманоидной херни с дредами и на велосипеде. Рядом что-то вроде реки, сильно загрязненной какими-то промышленными отходами цвета газообразного хлора. Но у реки не было истока, словно она вся и образуется из этих отходов. Возможно, я нашел исток Флегетона или даже новую реку.

Был где-то в подземельях возле того странного отеля. Один из персонажей выходил и я смотрел на него словно фильм, он договаривался с Малефисентой по поводу помощи ей, а она дала ему силу превращаться в что-то вроде Бэтмена-Росомахи и со щитом на руке. Потом в подземельях прошли внутрь космического корабля. Не шибко футуристично.

Потом был в бане. Перед парилкой шел в душевую, но проснулся.

Вальдемар
Был на берегу черной реки ночью. Второго берега видно не было. В реке водились медузы, я это помнил, они были яркие, разноцветные и очень большие, но я это как бы знал или вспоминал, но не мотрел на них сквозь черную воду. Потом зашел в не светящий маяк. Внутри он был квадратным и лестница тоже квадратная. Выходил там из жилой комнаты с соседями вроде бы, несколькими парнями и девушкой. В других комнатах тоже были соседи, они вышли раньше. Надо было спускаться и идти к реке.

Будучи точкой зрения заметно выше своего роста, двигался по железной дороге утром. Рядом были кафе, склад какой-то, заброшенная дорога, где между плит проросла длинная трава. За одним из кафе шел и чувствовал шаги. Вокруг безюдно. Подошел к барной стойке на свежем воздухе. Там бокал с "конем"(чифир, кофе и сгущенка), из бокала соломинка.
RoHS
Был во дворе друга.
Был по дороге на острова рядом с рекой. Там был подземный туннель.
Вальдемар
Был в университете колдунов. Там коридор Т-образной развилкой, стены темно-розового или даже не розового, а бледно-красного, гранитный такой цвет. Я там стал вендиго (индейские демоны, едят людей, гипнотизируют и управляют погодой) и создавал клонов, точь-в-точь как Халк Хоган получились.
Вальдемар
Шел среди дворов многоэтажек. Ночь или вечер. Из персонажей два мальчика вроде бы, в куртках и шапках, с ними отец. Вёл себя подозрительно и пугал мальчиков, но отцу на глаза не попадался.

Был на корабле. Внтри обстановка для корабля нетипичная. Снаружи выглядит как небольшой пароход. Плыл по улице, где темно-бюризовая непрозрачная река заменила асфальт. Когда остановился и сошел на тротуар, асфальт вернулся.

Был в квартире демонов из Железной Республики. Это были зеленоглазый демон и красноглазая демоница, просто соседи. У кого-то из них был красный херес из мухоморов, а у кого-то желтый коньяк тоже из мухоморов. Я взял по бутылочке у обоих и сделал коктейль.
Montenegro
А я сегодня во сне школу закончил. Было немного грустно)
Victor__v
Спорил с соседями по поводу колодцев
Phil
Цитата(Montenegro @ 18.10.2018, 20:51) *
А я сегодня во сне школу закончил. Было немного грустно)

Наоборот! Радоваться надо! Вышел на новый уровень!
Вальдемар
Был в странном месте. Сон мутный, пока был на открытой местности, не особо различил что-то. Вошел в здание. Как мы ещё один очередной мой дом. Два этажа. Голые чуть зеленоватые бетонные стены, это не краска, сам бетон такой. Лестница наверх и рядом лифт. Наверху комната, тоже голые стены и армейская кровать с голым полосатым матрасом, но я навех не ходил, я это именно вспомнил. Вошел в лифт, но в нем очень много кнопок, явно не две. Сначала он быстро поехал вверх на пару дсятков этажей, а потом полетел вниз и я попал в подвал под подвалом, который тоже под подвалом. Там бетон зеленее, нет внешних дверей лифта, а вместо кнопки вызова он управляется проволочкой.

Был в грязном неработающем заводском цеху. Из персонажей была рыжая преподавательница в костюме-тройке и шляпе-котелке.
Вальдемар
Был во дворе странных многоэтажек. Сначала был в квартире где-то на втором по счету, но более высоком этаже, за столом на шесть человек, с какой-то едойи бокалами портвейна. Потом был снаружи. Здание, где был, находилось в центре, с кольцом пространства вокруг, а дальше это пространство было окружено зданиями. Здания эти были странными, какие-то были и бетона, странно гладкого, прямо полированного, у каких-то было окон как у небоскреба, но высотой они были с девятиэтажку, не выше, а часть с пятиэтажку, были здания с этажами. когда каждый следующий немногоуже нижнего, формы ступенчатой вытянутой пирамиды, было эщё немало зданий металлических или обшитых металлом, без заклепок, а цельных, крашенные в коричневый или коричневый, но с белыми горизонтальными полосами. Ещё странность была в лестницах, которые были на стенах всех этих зданий. Сбоку от единственного выхода из двора снаружи был огороженный забором дворик частного дома, одноэтажного, а вел выход из того двора в другой похожий, словно выхода нет.

Был на железнодорожной станции, два рельсовых пути, платформа только с одной стороны, на ней вместо кассы магазин Олливандера. Вокруг деревья, густой лес за рельсами. отгороженный небольшим бетонным заборчиком. В магазине Олливандера волшебные палочки и ковер-самолет. Поезд в Хогвартс уехал раньше меня, так что, купив за советские рубли(монеты) волшебную палочку из бронзы и один ковер-самолет, я собирался на этом ковре и полететь, но сначала свернул его, чтобы вынести, потом вышел проверить волшебную палочку: подбросил в воздух шиншилу, заколдовал крысу, срубил почти одним махом пять деревьев в том лесу, а потом наколдовал в небе гигантскую огненную змею ширино больше метра и длиной в пару вагонов, она спустилась с неба и погналась за мной по рельсам, а я от неё убегал и добежал по рельсам аж до города, перед этим пробегал степь.
Химба
Тоже была сегодня на Ж/д вокзале.
Только сначала была на море. Прыгнула с берега в море, а когда очутилась в воде, то вспомнила, что не умею плавать. Подгребла к берегу и стала из под берега выковыривать ногой грязь.
Потом берег оказался высоким , а море далеко внизу. Я его перешагнула и оказалась в больничной палате. Там на старинной кровати лежала пожилая женщина. Все вокру было как в 17-18 веке. Я прошла через палату и оказалась на платформе ж/д вокзала. В поезд сесть не успела, пронулась.
Victor__v
Часть сна был в каком-то высотном здании. Стрелял в вертолёт
Вальдемар
Сначала был на поверхности не помню где. Потом спустился в катакомбы. Там стены, потолок и, может быть, пол из коричневого каменного кирпича, кирпичи восемсот миллиметров где-то, часть близкая к кубической форме, часть в длину вытянутая. В одной из комнат был высокий потолок и на стене каменная икона. При втором посещении комнаты оторвал её от стены, разбил об пол и растоптал каблуком, в ней была ещё бумажная, её тоже растаптывал. В одной из комнат нашел топор, похожий на пожарный, но только немного, топорище из старого потемневшего дерева, обух из неровного исцарапанного временем металла. Рубил вроде бы персонажей, гонялся за кем-то по коридорам подземелья, потом в одной из комнат этим топором проломил стену, кирпичи в ней почему-то не были соединены раствором.

Шел по улице, день, свет какой-то зеленый. Встретил старого знакомого. В процессе разговора представлял какой-то подвал.
Midknight
На днях приснился сон с пришельцами. Я уже раньше видел роидо-рептилоида во сне и нибелунга-роида. Еще где-то пару недель назад решил попробовать поискуплять карму сна ради интереса. Она связана с зевотой и потягиваниями. Если не потягиваться и не зевать, то она коллапсироваться начинает и ее с обратной стороны потом пытаются реколлапсировать. Это психотронная карма на анабиозере. Он по идее как должен работать. Духи мне продемонстрировали. Я задремал на минуту, а когда проснулся прошло 2 часа. Но психотронная карма делает так, что нам снятся сны. Куда мы отправляемся в это время? Это вообще Бытие или небытие? Судя по тому, что видел летающую тарелку я то ли вблизи, то ли вдалеке одновременно, то это было небытие. И по-моему -2 внимание. Конкретных ядер видимо хватило, чтобы увидеть этот сон. Но может быть это было Бытие с долей небытия? Или вовсе мир с другим законами, где и Бытие непривычно восприятию, потому что присутствие небытия делает его нереальным. Самым настоящим ночным кошмаром с чудовищными декорациями, перекочевавшими из игры Silent hill 3 был сон. Страшная жесть с жуткими чувствами. Двери и стены из мяса, сырые трущобы в свете Луны. Я работаю конструктором и говорят изобретателям снятся ночные кошмары. А я тут как раз на днях закончил одну машину моделировать. Когда проснулся стал разговаривать с роидом (серый пришелец), связанным с этим сном. Он сказал, что был арубом (птумеро-аннуаком), который вынес из небытия анабиозер. Но когда появилась психотронная карма на этом устройстве люди стали спать, а не впадать в анабиоз и однажды этот аруб заснул и до сих пор не может проснуться, потому что он получает причинную карму из-за нас (личную силу со знаком минус, неудачу создает). Первые 800 лет (или 2 года по факту, там время двояко) по его словам он боролся неистово, а потом просто стал исследовать это явление. Он там уже 100 000 лет находится (лет 800 по факту). Я его не видел лично, но он мне говорил что-то про людей, погруженных в сон-виртуальную реальность. В том сне я конечно же координировался с одним из своих дублей. И был там с родителями в какой-то момент. В их поведении явно проявлялась скромность, которой им обычно не хватает. Дубли моих родителей.
Карты снов у ХС напоминают процедурно-генерированные локации с одной стороны. Роиды говорили как-то, что создавали искусственный интеллект. Так что я не удивлюсь, если сны бывают и искусственными как в Матрице. Сон обусловлен кармой. Слишком много пользовались анабиозером, слишком много. Не хочу спать, потому что сны почти не снятся.

Роидо-рептилоид (см. рис.)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Этот пост пересекается с темами "Антисущества, чужеродные устройства и антиреальность" и "Юмористический классификатор сталкера".
Montenegro
Сам нарисовал? Красиво.
Midknight
Не, из инета взял. Почти на 100% похож.
Сергей
Сегодня - какая-то планета... На ней происходят события ...
Всё чень сложно запоминается ...

Каждая ночь, в последние пару недель - это такая действительность, в которую
попадает какая-то часть меня, которая очень напряжена, и наполовину в теле
находится (как бы, индивидуальное сознание, формирующее зацепку за что-то)..
Ворочаюсь.... ощущение, что выполняю действие по передаче образа из сна в явь.
Хотелось бы услышать рекомендации что можно, в том числе, с этим делать ...
Потому что это - отдельная такая тема ... как с этим работать? И что это может быть?

В сегодня это - то, что я могу помнить с сегодняшним уровнем запоминательной
привычки (она, на сегодняшнем уровне - не очень-то) ...

Сегодня это - именно планета, и странные люди. Много каши вокруг образа.
Образ идёт особым способом. Напрягается внимание... Сжатое пространство не
даёт возможность запомнить толком... Некие люди что-то делают (похожи на
роботов). Отдалённо, знаете, как в том сов.мультфильме "Тайна третьей планеты"...
... только осколками, осколками, осколками ....

по сути, пока, во всех отношениях, и из того, что могу перенести, что увидел,
это, к этому моменту - всё.
Вальдемар
Сначала шел по улице от одного из домов по направлению к остановке. Потом промежуток не вспоминается, будто его и не было. Прихожу к платформе возле железной дороги. Поезд отъезжает, двери заднего вагона не закрываются, в них и успеваю заскочить на ходу. Иду вперед по вагонам, чтобы занять место поближе к началу. Внутри вагоны преимущественно как в электричках, но все разные - в них разные сидения, немного различаются пропорции самого вагона и тому подобная мелочь. Дохожу до какого-то странного вагона, в котором сидят пожарные, стены как белые сельские печи, окон вообще нет. Понимаю, что это вип-вагон для пожарных и придется сесть в том, который раньше проходил. Возвращаюсь. Там пол из пестрого серого камня, вместо половины вагона лестница вверх, как будто вагон это площадка между этажами, но лестницы вниз нет. Поднимаюсь по лестнице, там этаж некоего абстрактного ВУЗа, минимально похожего на тот, где я учился. Оглянувшись, вижу нормальную лестницу вверх, как будто выше есть ещё пара этажей, а вот лестница вниз ведет в вагон и даже по движущемуся лесу за окном видно, что он не остановился. Где-то в это время я и осознался. Прошелся по темному коридору, встретил там медсестру и занялся вполне обычными для ОСа вещами. Подтвердилось то, что употребление в ОСе чего либо, даже молока (даже прямо из груди) запутывает осознанность - вроде и ведешь себя не как в сюжете сна, но как-то не задумываясь, не всегда помнишь о своем всемогуществе и даже пытаешься использовать какие-то трюки(трюки не работают или работают не так, а вот использование воли с фантазией работает, но это когда вспоминаешь о сновиденном всемогуществе). Пока я шел по коридору обратно, медсестра куда-то исчезла, однако откуда-то появился преподаватель. Я там тело сменил со своего на другое, пытался вытворять разное щелчком пальцев, но это не особо работало, пинком подвинул стену коридора, расширив его и создав ещё одну дверьв конце коридора, куда мы с преподавателем вошли. Сначала там было темно, свет щелчком пальцев не загорался, словно пустая зажигалка - искра не перерпстает в нечто большее. А вот волей свет зажегся прекрасно. Комната, которую он осветил, оказалась чудовищно нестабильной, у неё было много версий и я их буквально помню параллельно. Они не смешивались, но они и не были по порядку, не сменяли друг друга. Я попал в совершенно разные версии комнаты и пробыл в них разное время, это было отдельно, но одновременно. Преподаватель был только в одной из версий комнаты, он целиком превратился в другого человека, внешностью, одеждой и голосом, но не стал другим персонажем, а как бы переоделся что ли. Или как осьминог может перекраситься, другую позу занять, но при этом это тот же осьминог, хотя и выглядит совсем не так. Потом он ушел. Я в одной версии комнаты, которая была коротким коридором, плавно менял освещенность волей, не создавая источников света. В другой, что была огромным амфитеатром, я читал черные надписи на бежевых стенах, они не изменялись, если выходили из поля зрения, но обращались в ифкуильские иероглифы если расфокусировать вгляд и обратно, но в другие слова, если снова сфокусировать. Ещё была версия комнаты в виде офиса с большими окнами и другие, но там вообше лействия не вспоминаются. Выйдя из комнаты обратно, я решил телепортироваться в место какого-нибудь старого сна, но не определился и телепортировался куда-то в окресности рынка. Там сон как-то плыл, я собирался удержаться, но рефлекторно поправил сквозь сон сползшее одеяло и от этого проснулся.
Phil
В лесу был, на каком-то слёте типа Инлакеш. А перед этим, практически с той же компанией, в помещении, на "посиделках", и в разговоре упомянул этот "слёт". После чего на нём и оказался.
Вальдемар
Был неосознанный сон, в котором я использовал часть своих способностей без четкого сюжетного обоснования (хотя нечеткое там всё же есть). В начале шел с какими-то людьми по дворам многоэтажек и улицам, точнее, они шли, а чуть после начала разговора и почти до самого конца летел на разной высоте своим обычным способом - в обычной позе, как если бы стоял, но при этом висел в воздухе на определенной высоте и мог двигаться вперед и менять высоту без каких-либо лишних телодвижений. Сам разговор не помню. Потом грабили банк, в который я зашел пешком. Я со спины заметил знакомую, как думал во сне, поэтому решил замаскироваться, чтобы она меня не узнала: натянуть на голову шапку и надеть куртку наизнанку. Шапку я в разное время то натягивал до подбородка, то поднимал на лоб, чтобы не закрывала глаза, хоть сквозь шапку мне всё равно было хорошо видно - как сквозь тонкую ткань или даже скорее солнцезащитные очки. Взглядом я гипнотизировал сотрудниц банка, чтобы они давали мне наличные, а шапка этому мешала. Однако у самих сотрудниц денег было мало. Мои сообщники их брали, но я хотел большего. Затем я заметил стелажи, где деньги были в, ну, не знаю, как эти контейнеры правильно назвать, вроде прозрачной пластковой коробки с тремя стенками и дном, без крышки, прямоугольные под лист А4, по высоте полметра. Я несколько таких, наполненных пачками купюр, поставил столбом и поднял, нести было тяжело, но тяжесть не в руках, а в ногах - тяжело было идти с ними, держать же - неестественно нормально, сообщники тоже взяли контейнеры, но по одному. Дверь я мог бы просто пройти насквозь, но сообщники не могли и для них я сначала проплавил в ней дыру в человеческий рост. Мы вышли и стали бежать, я немного летел, но денег много, поэтому они тяжелые, а я не осознался и поэтому не знаю, что это на самом деле не проблема. Добежали до очень крутого склона, слева и справа дороги асфальтированные, хотя там ни машина не проедет вверх, ни альпинист не взберется, по середине трава растет, проглядывая редкими пятнами под толщей снега. Снег там везде был. кроме самих дорог, не просто как если их почистили, а как будто он туда и не падал - асфальт вообще сухой. Я создаю себе и сообщникам лодку, куда мы сгружаем деньги, а затем я махом растапливаю весь снег вокруг. Мы резко съезжаем на лодке до равнины, трава превращается в реку. Боагодаря набранной на склоне скорости мы плывем сначала по инерции, но затем замедляемся, но надо же сбегать, так что я пытаюсь разогнать лодку, создав в воде за ней вихрь как от особо мощного лодочного мотора, но как-то не особо эффективно получается. Дальше немного не помню, но сон порой переходит в кино. Крашенная старушка с очень странным именем поднимается к нашей (по сюжету сна) квартире по пожарной лестнице. В одной комнате какие-то девушка с парнем, а я на втором этаже квартиры летаю сидя в позе лотоса, в том числе и вниз головой, в таком перевернутом полете прохожу сквозь потолок и подсматриваю за ними.
Montenegro
Цитата(Вальдемар @ 14.1.2019, 0:31) *
Был неосознанный сон, в котором я использовал часть своих способностей без четкого сюжетного обоснования (хотя нечеткое там всё же есть). В начале шел с какими-то людьми по дворам многоэтажек и улицам, точнее, они шли, а чуть после начала разговора и почти до самого конца летел на разной высоте своим обычным способом - в обычной позе, как если бы стоял, но при этом висел в воздухе на определенной высоте и мог двигаться вперед и менять высоту без каких-либо лишних телодвижений. Сам разговор не помню. Потом грабили банк, в который я зашел пешком.

Опаньки! Вот такого я не ожидал. Мы тоже сегодня во сне грабили банк. Сначала я был в Польше, в какой-то небольшой гостинице, потом я оказался в Финляндии (там мы и занялись ограблением). Нас было трое или четверо: я, один финн и несколько русских. Потом планировали быстро бежать с деньгами в Россию, куда-нибудь поглубже в Сибирь. Там я потом и оказался.

Сообщение я только сейчас прочитал, если что.
RoHS
Цитата(Montenegro @ 16.1.2019, 2:26) *
Опаньки! Вот такого я не ожидал. Мы тоже сегодня во сне грабили банк. Сначала я был в Польше, в какой-то небольшой гостинице, потом я оказался в Финляндии (там мы и занялись ограблением). Нас было трое или четверо: я, один финн и несколько русских. Потом планировали быстро бежать с деньгами в Россию, куда-нибудь поглубже в Сибирь. Там я потом и оказался.

Сообщение я только сейчас прочитал, если что.

Считай вы совместный неосознанный сон поймали)
Black_Barty
Цитата(RoHS @ 16.1.2019, 3:49) *
Считай вы совместный неосознанный сон поймали)

И с какой стати ему так считать,RoHS?
RoHS
Цитата(Black_Barty @ 16.1.2019, 21:17) *
И с какой стати ему так считать,RoHS?

Из-за схожести сюжетов. Подчёркиваю неосознанный. Это когда сюжеты у разных людей сильно совпадают.
Химба
Сегодня во сне плыла на лодке по улице в своем городе и звала какую-то Свету, по середине улицы вместо дороги была река.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.