Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Смертельные сны о Силе"
Форум Хакеров Сновидений > Расширяем кругозор ХС > Библиотека > Сновидения
Vuffi
Недавно дочитал неполную книгу Садового - "Смертельные сны о Силе". Довольно таки интересно, книга очень понравилась, хотел узнать кто-нибудь читал полную бумажную версию книги. Стоит ли покупать?

Также хотел узнать практиковал кто-нибудь оттуда, и какие были успехи?
Black Fox
Купил сабж и даже немного почитал. 95% передернуто из КК, причем пару раз было точно один в один словами из КК, а остальное - мысли автора. И вообще сама идея такого последовательного и логичного обучения в ОС мне представляется мягко говоря неуместной. Вывод: книга - художественный вымысел. Посему книжку отправил на помойку. Признаю, что я большой очернитель и циник. laugh.gif
Belka
читал мини версию из 21 сна, понравилось, про полную версию незнаю, если увижу гденебуть в продаже и будут с собой деньги куплю smile.gif
крэпш
Нормальная книга,плагиат тоже наверно конечно есть,но есть и свои мысли автора,его видение ситуации. Разжеванный и по другому преподнесенный КК.Кстати явно что автор не разделяет слов КК о необходимости потери человеческой формы-это видно из текста. Думал что читал полную версию,наверно нет. Скачать можно отсюда: http://kampfar.wen.ru/Sny_o_Sile.txt
Vuffi
Согласен в некотором роде с БлэкФоксом, когда читал, пришла мысль того,что "Смертельные сны о силе" - это все книги кастанеды в кратце с дополнениями. С другой строны у него там есть некоторые техники: упражнение в осе и в реале для намерения, для учащения и продления осов - хотел узнать кто-нить практиковал?

Вообщем, как сам думаю, книга обязательная для прочтения, особенно новичкам. Прочитайте хотя бы краткую версию.

Сам сейчас хочу заняться проверкой его техник. Если кто побывал, отпишитесь.
Muddy
Если уж автор негативно высказывается о потери человеческой формы, что говорить про его безупречность и чсв. В топку судари всякий эзотерический мусор на такие темы. Если б были новые идеи....
validall
Цитата(Muddy @ 8.7.2007, 20:20) [snapback]23677[/snapback]

Если уж автор негативно высказывается о потери человеческой формы, что говорить про его безупречность и чсв. В топку судари всякий эзотерический мусор на такие темы. Если б были новые идеи....

Ф топку! Смертельные сны - книга с таким наванием являлась бы чем то, только при условии что ее продает мертвец.
Arcanum
Не знаю, мне книга понравилась. Читается легко, ничего не замудрено. Мне кажется для только вставших на путь силы - самое то. В ходе прочтения книги появилась мысль провести параллель между липсами (существами, держащими под контролем человеческое сознание) и существами из книги Колина Уилсона "Паразиты сознания". Если кто читал эту книгу ("Паразиты сознания") отпишитесь, интересно ваше мнение. Сразу говорю - начало книги, середина и конец как-то не очень связаны, но в общем есть над чем подумать ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.