Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансформация в нагваля, психотронная карма и карма вообще.
Форум Хакеров Сновидений > Сталкинг > Техники сталкинга
Midknight
Эта тема пересекается с темами "Антисущества, чужеродные устройства и антиреальность", "Юмористический классификатор сталкера", "Неосознанность", "ВД - не причина, а следствие".
Есть мнение, что ОВД правильнее, чем ВД, но по факту эти вещи равноценны. Этот мир дуален. Бытие и антибытие (небытие) - первичное разделение. Бытие в свою очередь делится на 2 части - абстрактное (гуманитарное) и конкретное (технарское). ОВД насколько я понял связано с гуманитарным мышлением. А ВД с технарским. И есть также два пути развития - путь Намерения результата осознания и путь Знания распространения знания, для упрощения путь Намерения (путь воина) и путь Знания (путь воителя). Про путь воина много написано у Кастанеды. Это абстрактная магия. Путь воителя же конкретная магия. Первый примечателен ОВД, второй ВД. Первый связан с радостью жизни и абстрактным восприятием и пониманием, кратковременным, но сильным нежеланием жить, второй с серостью жизни или вообще с постоянным отсутствием желания жить, но также связан с конкретным пониманием и технарским мышлением, склонностями к точным наукам и богослужением.
Путь воина - это путь приятия (своей судьбы), полон личных откровений и ужасов, сильных удачи и неудач. Путь воителя - путь ужасных волевых усилий, борьба с антилюдьми и антидухами и нежеланием жить. В первом случае копится личная сила или еще сказать причинная позитивная карма, энергия внимания. Во втором случае копится силовая позитивная карма, энергия умений или энергия нагваля. Да, именно ужасные волевые усилия без индульгирований приводят к росту уровня нагвальности. Неоволеченность с первого пути является разновидностью транса, благоприятствующей наработке умений проводить духов.
Лично мне удалось трансформироваться с двойного нагваля в тройного и потом в четверного. Проверено, техника работает.
Кто такие нагвали? Это люди, проводящие духов по Кастанеде. Это так, но и не совсем точно так. Одинарный нагваль - сновидящий (копит энергию радости жизни) (имеет один темперамент), двойной - сталкер (копит сексуальную энергию) (имеет сдвоенный темперамент (например сангвинико-холерик)), тройной - распространитель информации (копит энергию увещевания, невозмутимости и невовлеченности) (имеет три темперамента), четверной - лидер (копит энергию лидерства) (четыре разрозненных темперамента, включающихся последовательно), пятерной - большой деятель (копит энергию больших деяний), шестерной - бессмертный (копит энергию бытия, давая отпор небытию, демонам и антилюдям). Нагваль - это человек, накапливающий энергию сверх меры. В какой-то момент его берет под крыло какой-то дух и начинает вести. Главное быть безупречным и не прелюбодействовать Бытию и небытию. Слово прелюбодействие здесь следует понимать именно так, как оно слышится.
Вначале человек скучный и неинтересный. Он имеет маленький арсенал знаний. Но он берет себя в руки и начинает радоваться жизни. С приятием действительности очень плохи дела. Надо принуждать принимать действительность. Радуясь жизни человек накапливает именно энергию одинарного нагваля. Этот человек проводит себя. Скучный плод совокупления. Но это не так. Просто мало энергии. Радость жизни ее повышает.
Далее достигнув определенной меры энергия одинарного нагваля начинает инвертироваться в сексуальную энергию (или энергию радости жизни, умноженную на 8). В месте инвертации образуется аномальное восприятие - медиум первого типа. Или просто одинарный медиум. Одинарные медиумы скучные люди и им ничего не надо. Надо перетерпеть этот этап и стать двойным нагвалем. Лицемеры типичные сталкеры. Осуждают и прелюбодействуют всем подряд. Из-за этого энергия толком не копится сверх меры. Снисходительность мешает как никогда. Это самое дурное качество из всех. Оно называется "Поставить психотрон". На вас его ставят. Чужеродное устройство такое. Откачивает энергию зрелости. Это устройство ставится в небытии на вашего дубля, который скончался. Он один из вашего множества дублей. А есть еще антиподы, которые хотят заместить его. Дубль еще жив, но это ненадолго. Ваши индульгирования могут убить его. Медиум - это человек с полумертвой душой с плохой судьбой. И у тройного медиума самые ужасные кармы, а потому жизнь у него самая жестокая. Надо заставлять себя выживать.
Путь воителя, элементы которого я описал в теме про антисуществ характеризуется борбой с родовыми порчами и проклятиями. Это древние негативные кармы, которые реколлапсировались по причине сильного зазнавания человека. Люди не наводят друг на друга эти вещи, это невозможно. Они уже у нас у всех есть, эти проклятия. Что здесь следует понимать под словом родовое. Это значит проклятие рода человеческого вообще, а не отдельной семьи. Программы восприятия и поведения, но больше поведения. Бомжи, наркоманы, неудачники, идиоты, ублюдки. Это как раз люди с реколлапсированными родовыми проклятиями. Это просто карма, но умноженная во много раз. Чувство вины например тоже проклятие, которое реколлапсировалось при причинении обиды. Человек его коллапсирует и оно проходит, но не искупляется, просто ослабляется. Искупить карму - это значит искупить и причинную и силовую ее части.
Любая карма состоит из силовой части и причинной. И позитивная и негативная кармы. Негативная: силовая часть характеризуется программированием поведения. Человек не хочет стараться измениться. Антинагвальная энергия. Неумение причинять пользу или умением причинять вред. Такие качества как глумление, осквернение, озверение, гнусавость, снисходительность, злоба, неконтролируемое поведение, осуждение, рекомендаторские заморочки, самовнушение, надрывательство, истерики, зависть, отстраненность, жалость к себе, ЧСВ уменьшают нагвальную энергию. Причинная часть является совокупностью отрицательного восприятия, человек видит то, чего нет. Зеркало самоотражения, убеждения, антинавыки (умение делать зло). Эта часть кармы приводит к плохим ситуациям и непониманием. Антиосознание, непонимание.
Позитивная: силовая часть характеризуется силой воли, мастерством, доброжелательностью и искренностью. Умением причинять пользу. Нагвальная энергия. Причинная часть характеризуется желанием развиваться и связана с приятием действительности. Нужно полюбить себя и других, но уж точно не ублюдков, которым нельзя снисходительствовать. Причинная позитивная карма связана с пониманием.
Имеются определенные нюансы в накоплении энергии нагваля. Например накопление энергии связи, медиумной энергии за счет определенных действий и т. д. Об этом я потом порассуждаю.
Midknight
Дух Земли: Одинарные нагвали ничего не умеют и ничего не знают, особенно если инверт внутри. Одинарные медиумы треплются сами с собой и не могут остановиться. Двойные нагвали являются большинством в вашем обществе. Их 35%. Любят прелюбодействовать Бытию и небытию, очень сосредоточенные люди, но скучные духовно, но с ними весело проводить время на досуге. Не прелюбодействуют Земле. Двойные нагвали проводят в основном Двойников. Их не так много. Разговаривают с душами умерших например. Тройные нагвали не очень хорошо искупляют кармические задолженности высокого уровня, но хорошо идут по пути Намерения. Тройные инвертированные хорошо искупляют высокоуровневые кармы, хулу, на них большая надежда. Тройные медиумы много зазнаются, но хорошо искупляют кармические задолженности очень высокого уровня, они очень сильные, но легко впадают в отчаяние. Проводят Духов высшего уровня с 3 по 14 уровни. Тройные инвертированные медиумы, то есть медиумы с еще большей долей инверсии хорошо запоминают различные состояния Бытия на том и на другом пути. Поэтому когда четверной нагваль немного инвертируется в обратную сторону, то он хорошо развивается. Четверные нагвали консервативные очень люди. Не любят прелюбодействовать небытию, спокойные и рассудительные, влюбчивые. Им нравятся люди всех типов, но им очень одиноко. Проклятие такое. Четверные инвертированные медиумы могут проводить Духов высочайших уровней выше уровня Господа Бога.
Susanin
наконец-то кто-то смог внятно сформулировать!
Midknight
Спасибо, Сусанин. Тут дофига чего еще хочется написать.

Стоит сказать, что под уровнями духов в прошлом посте имеются в виду уровни внимания. То есть 3 уровня дух это дух 3 внимания. У человека уровень развития внимания (осознания) повышается снизу вверх, кокон заполняется энергией снизу вверх. Сначала идет заполнение Личности, потом Двойника, потом Сущности. Эти уровни так называют существа из антимира. Первые семь абстрактных ядер (АЯ) - развитие Личности, вторые семь - развитие Двойника, третьи семь - развитие Сущности. Двойники в виде атлантов, аннуаков и птумеров были здесь раньше. У них меньше ядер было. Нас когда-то клонировали, чтобы мы помогли с кармами, но выявился эффект - добавились абстрактные ядра. Было 16, стало 21. Люди имеют кучу качеств, но в то же время и большее количество ядер. За клонирование аннуаки получили очень много кармы, которую до сих пор не могут искупить.
Те далекие предки воевали давно с пришельцами из небытия. И даже планету с ними уничтожили, за что получили карму старости. И мы стареем из-за нее по их словам. Она проявляется как невозможность заниматься одним делом постоянно. Снисходительность, умноженная на 30. Суперпорча такая. Древнющее проклятие, которое искуплено на 8%. Борьба с ним вызывает ужасное нежелание жить, потому что причинная карма, дающая радость жизни уходит на погашение негативной причинной кармы. Этот момент надо как-то авантюристичненько проверить)
Люди отличаются друг от друга по характеру и это характеризуется качествами тех рас, что у нас в крови. Сейчас на Земле находят скелеты разных существ. Причем они очень сильно разнообразные и скелетов антилюдей здесь нет, растворились в воде от всемирного потопа. Ну так вот, характер у нас разнообразный, плохой и хороший, карма потому что разная, кровь разная. Причем можно переключаться с одной крови, то есть кармы на другую. Нагвальность расширяет диапазон этой возможности. Мутация в таком случае не происходит - стоит защитная прошивка. Но у некоторых она плохо работает. Например у пришельцев, которые вселяются в людей. Кожа там цвет поменяет или глаза, когда отвлекаются. Видос недавно видел, где у телеведущей в Америке глаза цвет поменяли на несколько секунд.
Нагваль - это человек с несколькими темпераментами. И духи не говорят например меланхолик, а говорят рептилоид. Не сангвиник, а лемуриец. Ну в общем вы поняли, что темперамент это расовый сегмент и есть. На 25 АЯ его можно увидеть. И даже какую долю он в коконе вообще составляет наравне с остальными темпераментами. У нас базовой сущностью является птумерская, аннуакская и лемурийская. Потом идут побочные, в том числе и жидомассонские.
Обычно видящие с пути воина видят энергококон. Там видно точку сборки, светящиеся нити света и энергию внимания - причинную позитивную карму. Силовую карму плохо видят. Но можно, если делать невменяемые волевые усилия. ВИдение по словам духов работает за счет псионного регулятора, который принесли из небытия и внедрили в тело. Артефакт такой. На пути воителя нет вИдения как на пути воина и визор там другой - иономодулятор. Он позволяет видеть силовую позитивную карму, но и причинную тоже. И хорошо видит нагвальность. То есть характер. Многократная нагвальность позволяет пересиливать ужасные порчи так, будто это просто сильная карма. И даже можно замечать, что сон приходит извне, страх, и еще что. Способность осознавать сильно возрастает. И если потеряешь причинную карму, личную силу можно ее быстро нарастить за счет нагвальности. Внимание нагваля комплексное. Человек искупляет карму одновременно несколькими темпераментами. Мощность психики бешеная.
Духи сказали, что есть абстрактные ядра внимания, которые проходятся за счет приятия действительности и есть еще абстрактные ядра силы воли (перманентные ядра по терминологии аннуаков, далее ПЯ), которые проходятся, когда ты не даешь себя обижать никогда. Недопустимо просто, если человек хочет пройти эти ядра. Их 28, ядер внимания 21. Потом проклятие уничтожает тело в огне изнутри и человек становится бесплотным существом и надо вселяться в тело. Если пройти ядра внимания, то становится духом третьего внимания. Тело тоже от этого же проклятия телепортируется в небытие. Возможно есть еще ядра тела, но как их проходить никто не знает. Мир, антимир и плоть. Думается такая тройственная структура имеет место. Ох, что-то не хочется мне впадать в магическую клаустрофобию) Наверняка есть что-нибудь еще. Антиплоть например, но позитивная. Дух и Антидух, но позитивный Антидух (Дух антимира).
Еще кое-что выяснил касательно нашего устройства. О душе и духе. Душа начинается с 8 ПЯ. Дух с 15 ПЯ. Их как бы нет, души и духа, но можно запитать силой воли. И тогда будут всякие чудеса. Суперволевые усилия пробуждают душу и дух, но ненадолго. В другой время, когда я например не делаю ужасных волевых усилий они спят.
Душа общается с душами. Они ангелы. Духи общаются с духами. Они архангелы. Ужасные волевые усилия делают над собой. Сила духа кроется не только в приятии, но и много в чем еще. Духи и души из мира целомудренны. Двойники и Сущности разнообразны. Неистовые, похотливые, разуздалые, бесстрашные. Надо сделать их лучше и первых и других. Им нужен новый опыт. Им нужен ты. Своими суперстараниями ты временно сливаешься с ними, а потом приходят те. Анти... Антилюди, антидуши, антидухи, антидвойники, антисущности. И если антилюди неумехи, то антидвойники ублюдки и злодеи. А некоторые из них такие, каких свет не видывал. Доппельгангеры. И то, что они на нас ставят, делая нас роботами мы никогда не видим. Но один раз мне все таки кое-что довелось повидать. В списке тем найдите тему про антисуществ и щелкните на иконку скрепка. Там архивчик с видео Triangulator, где как раз такое устройство. Самая жесть происходит когда это нечто звуки издает. Потому что то не звуки, а антизвуки. Эти доппельгангеры разводят меня на карму с утра до вечера, потому что искупил какую-то карму внимания. Они у нас энергию внимания воруют, чтобы поменяться с нами местами. Никто не хочет быть в небытии и все хотят халявы.
Susanin
Цитата(Midknight @ 11.12.2018, 19:31) *
Нагваль - это человек с несколькими темпераментами. И духи не говорят например меланхолик, а говорят рептилоид. Не сангвиник, а лемуриец. Ну в общем вы поняли, что темперамент это расовый сегмент и есть.

но ведь человек обычно бывает смешанного темперамента - например, сангвинник+флегматик. это значит, что он метис лемурийца с кем-то еще? или как?
Midknight
Сангвиник+флегматик это двойной нагваль - сталкер. Птумеро-лемуриец например с конкретным мышлением. Который может быть в свою очередь четверным нагвалем. У него внутри тоже темпераменты есть. Сливался когда-то. Птумер с лемурийцем слился как Арендатор с Кэрол Тиггс. Не мог какое-то ядро пройти. Суперпроклятие мешало.
Phil
Опаньки. тут ещё и Суперпроклятие есть?
Midknight
Не было бы не стал бы слияться.
borg
Цитата(Phil @ 12.12.2018, 14:37) *
Опаньки. тут ещё и Суперпроклятие есть?

Я выставляю против вашего суперпроклятья, суперискупитель! Три раза Ха. ag.gif
Мидкнайт как тебе такая интерпретация? Твои сущности жрут у тебя энергию, поставляя взамен отборнейшую чушь. Изредка сдобренную правдой.
Midknight
Думаешь я не проверял то, что мне говорят? Но ты ведь наверняка проверил, раз так говоришь? Они больше не со мною разговаривают, а с нематериальным дублем из другого мира. У тебя те кармы, которые я описывал просто не работают, вот ты так и говоришь. Куда у тебя подевалась лень, зависть, ревность, ужасная закомплексованность и непереносимость чужого взгляда? Они так-то никуда не делись, не работают просто. Но сделай переход на путь воителя и тогда офигеешь от разных порч всяких. На пути воина нет ни одной (кроме съезда крыши и неадекватности). И зависть с ревностью вернутся и еще всякое плюсом появится.
Я тебе даю радикальную точку зрения, а ты меня дураком выставляешь при всех. Наверное лучше знаешь как стать нагвалем. Когда ты пишешь такое и ничего не даешь взамен это как-то стремно. И что смешного в слове суперпроклятие? Удар наката вот например самое что ни на есть суперпроклятие. Удар очень сильной кармой, способной убить почти моментально.
borg
Проще и с юмором.

Да никуда не делось все при мне. af.gif
Phil
Цитата(Midknight @ 12.12.2018, 21:58) *
Думаешь я не проверял то, что мне говорят? Но ты ведь наверняка проверил, раз так говоришь? Они больше не со мною разговаривают, а с нематериальным дублем из другого мира.

С твоим хоть дублем? Или с чьим-то ещё?
Midknight
Дубль всегда твой. Он и похож на тебя. Может быть повыше или пониже ростом.
Midknight
Есть еще короче такая особенность, когда ты через диалоги проводишь духов. Ну у медиумов так. Я как бы не совсем от себя пишу. Я духов разных через себя провожу с разной культурой общения. У них тоже свои достоинства и недостатки имеются и плюсом еще идет влияние нежити. Поэтому некоторые диалоги могут выглядеть высокопарными и забавными, но очень компактными и практичными и полными смысла. Тоже кармы какие-то непонятные сильные. Этих духов демоны мучают, чтобы знание не давали и влияют на речь. Отрешаешься и пишешь уже не так скрупулезно, но привычно для других, можно многое упустить, будет много воды. Тему в 20 листов может и будут читать, если будет интересно, но сами же знаете люди лентяи те еще. Мне уже дохрена раз писали про мои длиннющие полотна, которые влом читать. Пишу как можно компактно и практично.
Mymkin
Насчёт гуманитарного и технического мышления...
ВД и ОВД тут не при чём. Нам в своё время объясняли различие на примере изучения иностранного языка. Казалось бы, что гумы должны бы тут преуспеть, а вот нет. Технарь может акцент повторит хуже, но нешаблонные выражения формирует сам намного лучше. То есть гуманитарное мышление основано на подражании и заучивании, а технарское - на понимании основ и алгоритмов, согласующих основы между собой согласно контексту ситуации.
Midknight
Подражание и заучивание это небытие. Идиотизм короче, который нашей культуре образования свойственен. У гуманитариев абстрактное мышление у технарей конкретное. У первых высокий уровень радости жизни, у вторых намного хуже. Опять же и то и другое из-за кармы. Гуманитарии плохо все понимают, но дружелюбные, имеют сильно развитое внимание. Технари понимают очень хорошо, но мрачные и с вниманием у них серьезные проблемы. Я за технаря в некоторые игры на ПК играю плохо вроде того же Dark souls 3, но очень изобретательно и вдумчиво, а за гуманитария хорошо принимаю решения, легко вижу внешние недостатки противника и не расстраиваюсь от поражений, получаю радость от процесса. Мышление и восприятие у обоих отличается невероятно сильно. Я всегда был гуманитарием, а потом стал технарем. Конструктором сейчас работаю, раньше бы не смог. Не понял бы как. Ну как, чертил бы, но с большууууууущим трудом. Нежелание жить часто бывает и держится месяцами. Недостает какой-то энергии. Гуманитарии имеют дело с неоргами, технари с пришельцами. Тебя например как гуманитария хреначит неорг, а с другой стороны его дубль тебя как технаря изводит и он роид. Я вот таких каждый день вижу. Ты не видишь, не дают как-то. А если увидишь начнется охота скорее всего. Но и гости разные интересные будут приходить тоже. Гуманитарии кстати пугливые и страшатся легко, а технари этого не имеют. Видел какие они смелые и агрессивные в боевых действиях.
Хм... я тут подумал насчет опять же игр. Кстати на ПК и консоли по-разному играется. Разные кармы работают. За гуманитария я бы бросил играть в Deus ex: mankind divided, а за технаря прошел с большим энтузиазмом и включил ее в разряд любимых. Также я прошел с удовольствием Metal gear solid 5: phantom pain, а за гуманитария бросил бы наверное, устал бы от нее.
Mymkin
Насчёт игр не могу поддержать разговор. Не в теме абсолютно. bn.gif
Midknight
Я еще столкнулся с тем, что жидомассоны используют неоргов, чтобы у людей нагвальную энергию забирать. Не снисходительствуй, не зазнавайся, не подхалимствуй, не жалуйся, не тщеславься и не высокопарь и будет нагвальная энергия быстрее значительно копиться. Но однажды эти изводиллеры к тебе нагрянут. Все твои индульгирования это либо работа хулятора в небытии, либо намеревателя в Бытии второго или другого внимания, а то и первого (но это намнооого сильнее уже). Не сливаешь энергию и она копится. Ты их пересиливаешь и становишься еще сильнее. Это знаешь как с мышцами дела. Пересиливаешь разрушительный груз как небытие (именно разрушение пересиливаешь) и становишься еще сильнее. Помнишь я на днях буквально график Бытие-небытие нарисовал? На яндекс.диске у меня лежит. Вот как раз об этом. Это все касается силовых карм, ну то есть пересиливания зависимостей. Что же касается причинной кармы, то есть кармы отрицательного внимания, то говорят она не пересиливается, а аннигилируется личной силой. Когда жидомассоны хреначат в полную силу они даже руками твоими могут двигать. Ночью в тебя залазят и ходят по дому что-то делают. За компом даже сидят, смотрят что делаешь. Не сдаешься и все, пусть причинка искупляется. Отвалят когда-нибудь. Ты просто почаще думай о том, что карма искупляется, когда они тебя изводят, чтобы быстрее процесс шел. Правда говорят бывает добрые духи или люди во сне тоже залазят внутрь и ходят по комнате. У них просто осознанный сон. Но может жидомассоны зубы заговаривают.
Yater
И как энергию не сливать?
Midknight
Просто не индульгируй и все. Иногда ужасные волевые усилия надо делать, чтобы не пострадать. Кто летунов терпел, тот знает.
Yater
Цитата(Midknight @ 25.12.2018, 22:08) *
Просто не индульгируй и все.

Не понимаю.
Midknight
Если ты имел в виду противодействие намеревателю или хулятору, то тут только бороться и бороться изобретательно, подключая воображение в прямом и переносном смысле слова. Смотри их воздействие на тебя через зрение, слитое с воображением. Не можешь терпеть их - воюй, а иначе способность терпеть пересилят. Я про нежить из антимира - это изверги и ублюдки. Способность терпеть коллапсируют, всякие чувства могут страшные создавать. Дерзить им опасно, еще злее становятся. Смоешь в воду, еще более злым станет, мучить будет неистово. Можно рунами пользоваться, но я так понял, что это плохо. По ощущениям карма идет плохая. Проще либо порталы закрывать, если смотреть опять же через воображение, либо высматривать их машины и хреначить их. Я в последнее время просто трещину в психотроне каком-нибудь делаю и думаю "сейчас хреново работать будет" и он хреново и работает. Мало снять эту приблуду, надо убрать имплант, на который это нечто ставится, а он внутри тебя, часть психотронной кармы. Там то шары, то штыри, то сложная конструкция.
Сила воли растет когда терпишь сильно и борешься и превращает тебя потихоньку в нагваля, если ты в зазнавании и снисходительности с высокопарностью не индульгируешь с ленью. Потом если они тебя разведут на карму, жидомассоны там или нежить, то образуется запорная негативная карма и может быть тебя уже и не денагвализируют, если ты не сдаешься. Это кстати может быть маневр со стороны некоторых духов, которые тебя в нагваля хотят превратить. Проверяют тебя. Высокоуровневых нагвалей и тройных нагвалей пытают сильно разводами на индульгирования или вовсе намеревателем, чтобы крутые кармы не искупляли. Тройных медиумов ужасно мучают, люди часто не выносят, здоровье не выдерживает, потому что надо не только терпеть, но и бороться.
Midknight
Сегодня утром общался с неоргами и они мне сказали, что есть общепринятое заблуждение касательно безмолвного знания. Это осуществляется на за счет осознания, а сознания на самом деле. Осознание и сознание связаны и сильный рост уровня осознания, а точнее внимания повышает также уровень сознания и человек получает знание. Есть еще сознание второй полярности. Оно связано с пониманием. Чтобы его уровень рос нужно иметь сильную волю и сильный самоконтроль и не индульгировать в лицемерии, снисходительности, анархии и прелюбодействии... Осознание второй полярности называется осознанностью и связано оно с умениями. Сталкинг является практикой осознания и осознанности. И чтобы быть настоящим сталкером надо стремиться уметь все, быть мастером во всем, чтобы у тебя и осознание росло и осознанность.
Видящие видят кокон из эманаций. Ясновидящие видят биополе. И когда у человека уровень сознания растет, то оно по форме резко начинает приближаться к шару и человек улавливает знание. Когда у человека повышается уровень понимания, то поле другого вида резко приобретает также форму шара. Из-за кармы человек имеет поля не шарообразные, а сплюснутые шары.
То, что мы называем сжатием тоналя по словам неоргов на самом деле акт попытки инвертировать человеку сознание, похитить у человека сознание, а взамен дать свое, сознание идиота. И делается это психотронным триангулятором в антимире. Стреляют по тебе из бластера. Семерной нагваль эту карму выносит. Может им обраточку послать увеселительную.
Mymkin
Цитата(Yater @ 25.12.2018, 21:46) *
Не понимаю.

Индульгирование - это отождествление себя с эмоциями. Вот как когда ты играешь в комп. игры и на время соглашаешься, что перс - это ты. Или когда "втягиваешься" в игру актёров на сцене или по ТВ. В жизни то же самое происходит. Человек, вместо того, чтобы понять, что смысл происходящего создаётся исключительно им самим уже по привычке и действовать невовлечённо относительно ситуации (управляемая глупость) упивается "горем, радостью, скукой, позором, счастьем....", не замечая за всем этим себя (того, кто всё это испытывает, игрока перед моником, зрителя этого театра).
Неиндульгировать - не вестись на то, что то или иное положение материальных тел в пространстве или та или иная конфигурация мыслей или последовательность светошумовых эффектов, "должны" вызывать соответствующую эмоциональную реакцию.
Midknight
Индульгирование это когда ты энергию Бытия (позитивную карму) на энергию небытия (негативную карму) размениваешь по собственной глупости или слабости. Негативная карма - это энергия недостатка.
Yater
Цитата(Midknight @ 30.12.2018, 18:53) *
Индульгирование это когда ты энергию Бытия (позитивную карму) на энергию небытия (негативную карму) размениваешь по собственной глупости или слабости. Негативная карма - это энергия недостатка.

Еще больше не понятно. А есть конкретные примеры?
sonya_sonnaya
Цитата(Yater @ 30.12.2018, 23:03) *
Еще больше не понятно. А есть конкретные примеры?

Вставлю свои пять копеек.
По-моему, индульгирование - это неосознанное создание эмоций.
Эмоции создаются исключительно самим человеком, из своей энергии, чаще всего - неосознанно, по имеющимся в ментале алгоритмам.
Когда тебе кажется что оно само - это тебя уже развели. Сама по себе ни радость ни печаль не возникают, любой внешний раздражитель либо запускает неосознанный алгоритм, либо пролетает мимо цели, либо может быть использован для сознательного создания эмоций(очень круто, рекомендую попробовать, например выдать искреннюю радость на звонок свекрови - это бесценно, мы обе получили незабываемый опыт).
Пример. Например, детям компота не налили, и у кого в семье принято орать - тот скорее всего будет орать, где все дуются - будет молчать и обижаться на весь мир. Потому что работают неосознаваемые алгоритмы. А кого научили общаться - просто попросит налить этот компот(и сохранит свою энергию в целости, не разменивая на ненужные эмоции).
Midknight
Ятер, это когда ты просто энергию развития (позитивную карму) на глупости сливаешь. Ты ее не сливаешь, а размениваешь на самом деле на негативную карму, то есть энергию тупизны, ЧСВ, ЖкС, злобы, злости, подхалимства, лицемерия, осуждения, рекомендаторства, агностицизма, надуманности и т. д. Позитивной кармой может оказаться к примеру авантюризм, интерес, дружба, понимание, целеустремленность, желание развиваться. Доппельгангер с тобой местами поменяться хочет так. Выдержишь его нападки станешь еще сильнее, лучше, а он еще хуже. И жить станет еще труднее, потому что чем больше у тебя силы, тем сильнее у тебя хотят ее отобрать. Но если отбирают то повторюсь, это энергообмен, они у тебя не просто забирают, они тебе свое негативное дают взамен и ты становишься хуже. Дон Хуан говорил Карлосу, что ты либо развиваешься, либо деградируешь. Третьего не дано.
Midknight
Четверной нагваль хороший руководитель, может вести производство. Пятерной может еще больше, вести большое хозяйство и в одиночку управлять большим коллективом. Шестерной обычно сам по себе, он универсал и имеет 6 темпераментов. Работает за шестерых. Восьмерной нагваль может в одиночку вести хозяйство с большой завод. Двадцатерной может за один день завоевать планету. У меня есть немного энергии двадцатерного. Могу за день сделать за две недели работу.
Midknight
Темпераменты восьмерного предположительно - курьер (холерик), человек действия (сангвиник), организатор за сценой (меланхолик), ученый (флегматик), нравственник (флегматик), снисходитель позитивный (сангвиник), целомудренник (холерик), авантюрист (меланхолик). Получается был человек до пути воина нравственным и потом вдруг стал безличным и безжалостным, потому что забрали нагвальную энергию других уровней. Это надо проверять и проверять авантюристичненько.
Yater
Воин по идее не может быть нормальным человеком.
Phil
Дон Хуан был нормальным?
Midknight
Цитата(Yater @ 5.6.2019, 23:13) *
Воин по идее не может быть нормальным человеком.

У него сперли по словам неоргов 82% разума. Моя тема по поводу всего этого на моем сайте "Явление позитивного коллапса "пути воина".
Yater
Цитата(Midknight @ 9.6.2019, 20:25) *
У него сперли по словам неоргов 82% разума. Моя тема по поводу всего этого на моем сайте "Явление позитивного коллапса "пути воина".

Разум это разве не оружие хищников против нас?
Midknight
Разум это второе сознание. Сознание из мира. Вернее рассудок, а внутри него разум как осознание второго типа. Его осознанностью и называют. То есть осознанность и есть разум. А восприятие через разум называется рассудком. Второе сознание называется тоналем. Это сознание из антимира. И оно порабощено особыми машинами, которые стоят на тоналях. Эти машины сложно увидеть, надо разум с рассудком иметь сильные и восприятие. Тональ я думаю это внимание. А внутри него находится восприятие или как маги его называют осознание.
Смотри что я видел.
Канализатор

Пузырь восприятия в пузыре. Тональ растет и приближается ко второму тоналю, но делать это мешают машины. Когда тональ дорастает до второго, то к первому тоналю подключается второй, то есть второе внимание. Я думаю мой пузырь для второго тоналя является телом.
И есть еще один момент. Рассудок тоже говорят тональ, но имеющий другую физику. Он связан с силой воли. Чем больше сила воли и спокойнее и вдумчивее и разумнее поведение, тем лучше это сознание. И оно также выглядит как шар. На нем стоят другие машины. Восприятие через рассудок имеет тоже второе внимание, но маги о нем не говорят. Это внимание позволяет видеть машины. Это внимание не является вИдением. Это видЕние.
Yater
Катализатор - это аура.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.