Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сновиденный дневник.
Форум Хакеров Сновидений > Проекты, исследования, практикумы... > Программирование
ZN
Вот, написал программу для картографирования сновидений. Для своей работы требует наличия
установленного Microsoft Office Visio 2003. Сам дневник специальной установки не требует.
Просто распакуйте архив, и сделайте ярлык к исполняемому файлу где нибудь (на рабочем столе например). Программа на данный момент распространяется бесплатно. Дальнейшее развитие проекта подразумевается. Если будет изменен формат хранения данных, в следующих версиях появится механизм конвертации. =)

Вобщем смотрите, пробуйте, буду рад любым предложениям по улучшению работы программы. Ну и задавайте свои ????? если что =)

Изображение
ZN
Скоро выйдет версия 1.1 . Уже замечены и исправлены несколько багов.
Планируется доработать режим навигации по описаниям и прикрепленным картам,
а также будет добавлен фильтр, и режим поиска. Если есть какие нибудь
пожелания по новой версии, пишите сюда.

Пререлиз с исправленными багами лежит тут:
Изображение
DemonZero
Прикольная идея.
Вот если бы библиотеку объектов из базы данных снов брать...
listik
интересно вот у мя постоянная запара с бумагой терь легче будет благодарен хоть еще и несмотрел
Malone_uma
сорри,а что я делаю не так? Я скачал прогузапустил,создал новую запись,потом добавил карту с названием и коментарием 0000(или любой другой) и он мне пишет cannot open file .\data\map\dd6151a1-57e4-4bd5-bb26-cd32486e2cea.ole. Как быть?(
water
что за прога.
listik
прога супер повышение ос на 400-1000%
water
так как называется, или какие действия предпринимаются.
Sydney
//
water
ну значит так положено.
K_ur..t
Как рисовать карту в этой проге?? Я не нашел не одного "средства" хоть бы карондашик какой-нибудь был иль еще что, ато как-то непонятно вроде записать сон можно, а иллюстрацию к нему никак не прицепитьac.gif Подскажите пожалуйста кто-нибудь где можно найдти прогу, совмещающую 2 эти функции...
Дар
я тоже пока не пойму че за прикол с этой прогой af.gif

я понял...прикольно...я создал описание,а потом карту...и кликнув на поле правой клавишей выбрал изменить...открылся файл формата microsoft visio

вот только карты не сохраняються ac.gif ...можно просто в visio "рисовать"
mikaakim
?она обновлялась с 2007 года-тО
AzoT
Лучше бы в пеинте рисовалась карта, а Визио это для чертежников и выпускников инженерных вузов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.