Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Telegram
Форум Хакеров Сновидений > Технический раздел > Вопросы и предложения
Kite
Уважаемые админы,
на дворе 2019 год, не пора ли создать официальный канал (и несколько дополнительных по каждому направлению) в Телеграм?
Это современный тренд в формировании любых сообществ, онлайн-оповещения, голосовое общение.
Yater
Не канал а чат нужен.

Я кстати в 2 чатах подобных состою. Эзотерики и хакеры часто перепысываются да и телега всегда почти открыта.
Phil
Эта группа есть в ВК.
Неужто этого мало?
Костик
Цитата(Phil @ 26.9.2019, 13:49) *
Эта группа есть в ВК.
Неужто этого мало?

ты явно не просмаковал преимущества живого общения. это более быстро и динамично чем группа в вк к которой куча народу не имеет без впн прямого доступа.
Yater
а ещё анонимно.
Гость
Цитата(Phil @ 26.9.2019, 12:49) *
Эта группа есть в ВК.
Неужто этого мало?

Есть группа вк?)
Я находил одноименную, но она как-то заброшена.
Phil
Цитата(Костик @ 26.9.2019, 18:48) *
ты явно не просмаковал преимущества живого общения. это более быстро и динамично чем группа в вк к которой куча народу не имеет без впн прямого доступа.

Смаковал, и неоднократно. Думаешь, меня не было в чатах? ab.gif
И мне "сетевое" понравилось куда больше.
Русалка
Телеграмм от форума никто из админов создавать не будет в ближайшее время. Если что-то создадут, то в Новостях увидите ссылку.
Yater
Крупный чат обсуждения ОС - https:// t.me/cleardreams
В поиске Телеграмма можно найти как "Осознанные сны" - 132 участника.
Yater
Эта тема уже 4 тыс. просмотров набрала - сделайте уже официальный чат, я даже ссылку на него в другие часты ОСеров сброшу. Ещё год назад группы в телеге по снам 100-200 человек. Сейчас уже под 400. И база данных не падает как тут раз в 2-5 лет.
Костик
Цитата(Yater @ 27.9.2020, 2:09) *
Эта тема уже 4 тыс. просмотров набрала - сделайте уже официальный чат, я даже ссылку на него в другие часты ОСеров сброшу. Ещё год назад группы в телеге по снам 100-200 человек. Сейчас уже под 400. И база данных не падает как тут раз в 2-5 лет.

Есть такой чат, отвечаю там админы сидят и прочие Октонолюбы и Октоноведы. Но он для избранных. И на очень большого любителя. Этакий сюрстрёминг. Есть еще в телеге mirsnov Это чат созданный пользователями орга, там админов нет. А есть еще куча всего тематического отдельно по интересам, вто, ос, сталкинг, и пм. Этих чатов куча. А толку ноль ибо два сновидца и три шизотерика это еще не комманда исследователей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.