Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунки.
Форум Хакеров Сновидений > Творчество сновидцев > вИдение
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rakshasa
Здесь прошу выкладывать свои рисунки.На мой взгляд,рисунок передаст нам ваш взгляд на мир.
Galveron
Вот ещё..

Мои подарки одной знакомой по имени Габриэль))
Galveron
Вот пожалуй кое-что ещё...Очень нравится тематика))
Алексей S.
У девушки с вороном крестик-то перевернут... huh.gif
Нейлоновый_ангел
Это знак того,что она отвергает Бога.
Алексей S.
Эта хрень меня и настораживает!!!
Нейлоновый_ангел
Чем же,если не секрет?
Русалка
А что тут странного? Девушка - оборотень или "перевертыш". Христианство таких темными считает. Вот у нее и висит крест вверх ногами))
volone
опа ето мой первый пост первый день когда я узнал о хакерах сновидений
решил вникать из-за одной темы мне снился несколько раз один и тот же сон просто объемная фигура в пространстве (во мраке) потом одни человек в сети послал по мылу рассказ Андрей Реутов - Хакеры сноведений перед етим сказал выражаюсь своим языком реальная тема! меня заинтересовало
кстати я занимаюсь граффити не много не мало. вот из своего сна изобразил у себя на обоях и на улице ети странные фигуры только странно откуда они ? blink.gif
Оля
Дорогая Rakshasa !

Прошу вас расскажите о том что вы нарисовали на своём рисунке? что это за существо?..ну очень интересует sad.gif

Нейлоновый_ангел
Это всё мир той самой Ракшасы,которая когдато я была...
Fallen
[attachmentid=244] [attachmentid=245][attachmentid=246]
Оля
прикольно laugh.gif
а это ты на фото? huh.gif
Fallen
На фотки я smile.gif Просто решил, что моно выложить smile.gif Если кто не верит спросить у Слая!!! А так, выкладывайте свои фотки, может быть, вот так спонтанно встретимся где нибудь smile.gif smile.gif smile.gif
Нарайян
volone, расскажи про свой первый рисунок! Я такой жезл видел в своих снах
Makfluri
biggrin.gif Fallen я тебя по моему кадато видела, не знаю, канешна могла и ошибится... И, не обижайся, но у тя ник как название клевых скейтерских тапок rolleyes.gif
Fallen
Fallen в переводе на русский означает Падший... А тапки скейтерские тут не при чём wink.gif Выложи свою фотку, может быть действительно виделись.
Makfluri
Обязательно как-нить выложу, как юсб найду... Я в рисовании как бы не очень, но попробую описать, мож кто-нить нарисует... Большое прозрачное озеро в котором даже рыбок видно, и дно из крупной гальки. Небо темное, пасмурное, облака кучевые, с фиолетовым оттенком. Справа виднеются высокие горы... А посередине озера островок, а на нем дерево, стволом как плакучая ива, а листьями молодой березы, и это дерево освещает лучь солнца, прорвавийся из этих облаков...
Fallen
Эдак тебя smile.gif Буду ждать фото, хотя описание мне понравилось smile.gif
Makfluri
я та, что сверху

блин, фотка не выводится
GanGster
мой
GanGster
rolleyes.gif Mif большое спасибо что оценил)

GanGster
Вот еще один но уже по моей любимой теме - анимэ) smile.gif
GanGster
Mif я не понимаю как у человека может не получаться)))Прост надо делать шаги к этому и конечно же намериваться smile.gif )))И может у тебя выработается особая техника совсем не похожая на других и люди будут тебе подражать и восхищаться))) biggrin.gif
Makfluri
2GanGster
Мне очень понравился твой рисунок biggrin.gif
Makfluri
2Mif
Как же я тебя понимаю...
GanGster
Это вечная проблема художников) dry.gif
Tsurugus
Так же как и писателей. Гангстер классный рисунок! Сразу видно человек увлекается аниме) Жаль я рисовать не умею, а мне много чего хочется сделать, чего не передашь словами...
GanGster
Tsurugus cпасибо)
Сама порой не могу выражать свои эмоции и внутренние чувства...но стараюсь и это дает результаты)
GanGster
cедня сделала набросок)посвящается человечку который мне очень дорог
Tsurugus
Как мило и романтично... Как у видела у меня прямо что-то в сердце колыхнулось и душа завыла от тоски. Помню примерно как-то так сидела со своим первым мальчиком
~dream wings~
Рисунок задевает, а если учитывать, что выполнен просто великолепно, то воспринимается он потрясающе!
GanGster
Tsurugus ~dream wings~ happy.gif сиба ))))во все работы которые делаю я безумно много души вкладываю...поэтому у меня их не так много)а за эту работу спасибо моему вдохновителю)конечно она еще не доделанна)но я обязательно ее закончу
Viper
[attachmentid=284] тож накатило както раз
~dream wings~
картина из моего сна

Недавно приснился сон, в котором по какой-то непонятной причине весь мир вдруг стал фиолетовым. На следующий день наткнулась на эту картинку.
Plemiash
Эпизод..
Изображение
Darsch
Изображение

Изображение

Изображение

Игорь
Darsch, А в чем рисуешь? Photoshop?
Darsch
Игорь

перо\рапидограф и фотошоп. Первое - перо и фотошоп, второе - фотошоп и планшет, третье - рапидограф.

Вот еще:

Изображение

Изображение
GanGster
Darsch прикольно)фотошоп тож выложу но чуть позже)
Darsch
еще

Изображение
GanGster
Мои ночные приключения rolleyes.gif rolleyes.gif
dhopex
Цитата(GanGster @ 26.8.2007, 23:04) *
Мои ночные приключения rolleyes.gif
Спасибо большое!!! ae.gif Мне очень понравилось!!!

=аМУРчик(а)=
мои.....

Инджик
очень-очень интересные есть работы.
to Darsch мне кажется твои рисунки слишком перегружены информацией. Причем негативной информацией. Это может быть опасно для тебя.

и выложу одину из своих зарисовок. Хочу отметить, что это не сон.
Знаете, когда гуляешь один по ночному лесу (что яочень люблю делать сдетства), то вокруг такое начинает проиходить! Никаких осов не нужно и прочих "имитаций"=)))

Graf_D
Изображение
Autsaider
Изображение
GanGster
огось сколько секса)))laugh.gif
Autsaider
у ваш девушек только и мысли о сексе кашмар... cool.gif
это просто пример упражнения релаксации джекобсена tongue.gif
GanGster
biggrin.gif хех)хорошо звучит)))) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.