Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ...а поехалИ
Форум Хакеров Сновидений > Общие форумы > Встречи OffLine
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
dhopex
...я не знаю поровдяться ли они сейчас ,но операясь на слова сестрички имбЫ "Ребята, хакеры отбывают в далекое путешествие на Алтай. Мы вернемся в начале августа. Всем удачи и приятных снов. До новой встречи. Отдельное спасибо моему любимому Сергеичу. Пока. Имбецилла"
?а давайте поедеМ .здесь прошу выкладывать виши мнемия и предложениЯ .до лета ещё долго ,собраться успееМ bj.gif
-Navi и ещё кто-то
-Новичок ad.gif
-имбецилла - организатор af.gif
-crazy-toster и ещё кто-то
-max
-Kareglazka
-drywa - завхоз! af.gif
-varley
А нас всё меньше и меньше...
Navi
АЛТАЙ!!!
Отличный выбор для подобной поездки! особенно мне нравятся места у Телецкого озера.
Еду! smile.gif
dhopex
.к сожаления я не знаю тамошних мест ,но вместе мы силА !давайте думатЬ
chahid
я собираюсь на алтай летом
под катунь скорее всего в дом отдыха где нибудь поближе к белухе
dhopex
Цитата(chahid @ 24.10.2007, 22:10) [snapback]28953[/snapback]

я собираюсь на алтай летом
под катунь скорее всего в дом отдыха где нибудь поближе к белухе

?что ж ты один поедешЬ biggrin.gif !нас с собой берИ ?я предлагаю поехать отдышать всеми хакерами ,которых я только найдУ ...и это будет не малО ...вот только минус в том ,что живу я далековато и проблема возникает как нам стретиться и как ехать ,если есть предложения ,с удовольствиет разсмотрЮ rolleyes.gif
Navi
Встретиться можно уже там - это не проблема. Нужно определиться с местом.
dhopex
Цитата(Navi @ 25.10.2007, 0:14) [snapback]28965[/snapback]

Встретиться можно уже там - это не проблема. Нужно определиться с местом.

?а у тебя есть вариантЫ !блин ,я так рада ,что вы хотите поехать это для меня очень-очень важнО !!!ВПОЛНЕ АДЕКВАТНАЯ ИМБЕЦИЛЛА wink.gif
Navi
Ну, с конкретным местом или маршрутом надо совместными силами определяться.
А встретиться"собраться" можно просто где-нибудь в Горно-Алтайске, это не проблема smile.gif
dhopex
Цитата(Navi @ 25.10.2007, 10:36) [snapback]28993[/snapback]

Ну, с конкретным местом или маршрутом надо совместными силами определяться.
А встретиться"собраться" можно просто где-нибудь в Горно-Алтайске, это не проблема smile.gif

...только вот ,что-то реакции нет у хакероВ ...может и хакеров тут неТ !!!товарищи ,отзовитесЬ unsure.gif
Харон
Цитата
ВПОЛНЕ АДЕКВАТНАЯ ИМБЕЦИЛЛА

есть сомнения. одна подпись твоя чего стоит. да и из за дерева недобро так выглядываешь. Яб с таким человеком ночью, в Алтае, спать не стал...
dhopex
Цитата

есть сомнения. одна подпись твоя чего стоит. да и из за дерева недобро так выглядываешь. Яб с таким человеком ночью, в Алтае, спать не стал...

...ну судя по твоей подписи я бы в этом засомневаласЬ ...прости ,но мужчины меня не интересуют ,а к девчёнкам я сама не клеюсЬ ?ты с нами ты поехаЛ
Харон
тонкое наблюдение), однако на деле, Харон не настолько озабочен как хочет это продемонстрировать...иможетспатьодинправдаскучно

Иеще... по секрету тебе так скажу, писать предложения наоборот - ошибочный путь к просветлению

апоехалбы, чего не соделаешь ради возможности наблюдать неадекватов на воле
Delfina
ну и компания))) один с пауком в глазу, другая из-за дерева выглядывает а третьего придавило в аварии сверху или он сверху сам кого-то придавил.
присоединиться чтоли!
Новичок
Тоже бы хотел съездить, а вот уж как получится или нет....
Autsaider
Цитата(Delfina @ 26.10.2007, 13:43) [snapback]29048[/snapback]

ну и компания))) один с пауком в глазу, другая из-за дерева выглядывает а третьего придавило в аварии сверху или он сверху сам кого-то придавил.
присоединиться чтоли!

должен заметить ты тоже не очень радостно выглядишь

а вот присоеденятся я бы тебе не советовал, компаниия действительно сомнительная
чего один псих херон стоит, с алтая можно и не вернутся
dhopex
Цитата(Харон @ 26.10.2007, 4:10) [snapback]29047[/snapback]

апоехалбы, чего не соделаешь ради возможности наблюдать неадекватов на воле

...спасибО tongue.gif
Цитата(Delfina @ 26.10.2007, 7:13) [snapback]29048[/snapback]

присоединиться чтоли!

!конечно пирисоединяйсЯ ...ты скрыльями ,а это здоровО wink.gif
Цитата(Autsaider @ 26.10.2007, 10:32) [snapback]29054[/snapback]

должен заметить ты тоже не очень радостно выглядишь
а вот присоеденятся я бы тебе не советовал, компаниия действительно сомнительная
чего один псих херон стоит, с алтая можно и не вернутся

?ты что отказался бы с хакерами месясяц на алтаЕ провестИ !это же класснО ...как здарово ,что все мы сдесь сегодня собралисЬ rolleyes.gif
Цитата(Новичок @ 26.10.2007, 9:40) [snapback]29051[/snapback]

Тоже бы хотел съездить, а вот уж как получится или нет....

...ну до лета времени ещё много ,можно все дела уладитЬ happy.gif

!буду очень рада вас лицезреть на фоне алтайских пейзажеЙ ...сестричка имбециллкА wub.gif
Delfina
Ждем еще путешественников, до лета еще далеко, еще присоединяца наверняка. Пока поставить галочку можно в планах и иметь в виду, готовица.
Да, вид у меня нерадостный ехехеххе. Предупреждаю, что по ночам летаю.
С Хароном в одной палатке никто не захочет спать ахахаха.

У меня кстати нету причандалов туристских. У вас что есть? Что нада вообще и сколько бабла в том числе.

Navi
У меня кстати нету причандалов туристских. У вас что есть? Что нада вообще и сколько бабла в том числе.
[/quote]
Delfina: Это ближе к делу решать надо будет. Не будет же каждый себе по палатке тащить( ну, кроме Харона laugh.gif ). Пока, мне кажется достаточно высказать желание и согласие на поездку, а там договоримся wink.gif
dhopex
Цитата(Navi @ 29.10.2007, 9:42) [snapback]29189[/snapback]

Цитата

Delfina: Это ближе к делу решать надо будет. Не будет же каждый себе по палатке тащить( ну, кроме Харона laugh.gif ). Пока, мне кажется достаточно высказать желание и согласие на поездку, а там договоримся wink.gif

!да ,это правельно ,для начала собраться надо и не планировать на июль ничего(ну там отпуск взять ,каникулы там ,ну я не знаЮ) .а вот по поводу где и что это узнать надо у тех кто там хоть разик отыхаЛ ...я вот неТ unsure.gif
Delfina
Эй, опытные - делитесь!
Новичок
А зачем там фотка голого мужика blink.gif ohmy.gif
dhopex
Цитата(Новичок @ 30.10.2007, 16:39) [snapback]29288[/snapback]

А зачем там фотка голого мужика blink.gif ohmy.gif

...я не знаю как она туда попала ,щас исправлЮ blink.gif ?кто это был вообщЕ .посмотри ,так лучшЕ
Новичок
да,пейзажи просто супер smile.gif
dhopex
Цитата(Новичок @ 30.10.2007, 20:51) [snapback]29302[/snapback]

да,пейзажи просто супер smile.gif

.так поехали с намИ tongue.gif
Navi
имбециллка: а что это там за круги такие?
Новичок
Я не имбицилла ,но могу ответить.
Это НЛО оставили ph34r.gif
Navi
laugh.gif
dhopex
Цитата(Navi @ 1.11.2007, 11:54) [snapback]29387[/snapback]

имбециллка: а что это там за круги такие?

blink.gif ...я даже не знаю что это за штукИ .как по мне то очень красивО ...очень хочеть туду попастЬ .и пусть говорят ,что мы поколение хакеров-клонов ,и пусть меня ругают ,что я имбА ,но я так хочу пройтись тайком по тем следам ,то тем местам ,даже если ,как меня убеждали ,хакеры - это вымысеЛ ...простите ,на лирику потянулО
...имбециллА о наболевшеМ unsure.gif
Delfina
biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
veetkam
да прикольно вам вообще супер.а я летом в крым дёрну там прикольно тоже имиста силы тоже есть.кстатии пирамиды там тоже есть которые откапывают покамись ну факт тот что они старше чем египетские.Желание двинуть на Алтай я думаю у каждого присутствует.я давно туда хочу попасть тока низнаю как и сколько бабосов на это надо rolleyes.gif
veetkam
привет,я тоже туда хочу тока надо собрать всю полезную инфу
dhopex
Цитата(veetkam @ 2.11.2007, 15:13) [snapback]29466[/snapback]

привет,я тоже туда хочу тока надо собрать всю полезную инфу

!давай ,мы только ЗА wink.gif

Цитата(Mif @ 2.11.2007, 15:06) [snapback]29464[/snapback]

Потрясающте пейзажи. Я от всей души туда захотел съездить.
Веть это потрясающее путешествие на лето.

!поехали ,поехали ,поехалИ tongue.gif
veetkam
друьзья на лето наверно невыйдет по работе а на месяцок попробую все послать на и поехатьс вами,я хоть и с Украины ну живу в Москве да Алтая то недолеко-рукой подать.кстати бабосов скоко надо,кто знает ?
Mif
...
Autsaider
я за любой кипешь
тем более давненько не разгуливал по безлюдным горам в компании психа-весельчака в большом сомбреро
а на предмет денег могу сказать что обратную дорогу вполне можно не считать
veetkam
да это точно что не говори брат а верно- потому что денег не будит все прогуляем в горах biggrin.gif
Autsaider
тогда надо брать вместо воды вино как древние греки или дядя паша из соседнего подъезда моего дома
Autsaider
конструктивное предложение: можно завалить всей бандой в приличную тур.контору
или мне это больше нравится скинутся и подписать вот этого бородатого типа http://www.geocities.com/stdimru/index.htm пусть покажет все самое вкусное
veetkam
ну не знаю как дядя паша а я пол лета в крыму отдыхал на нудике и не жу-жу,вино в коктебеле постояно пилиа оно та вкусное,а до этого я приехал с группы и не пил 2-а месяца,вино надо брать а без этогоне как
Cinquantaine
УАА с удовольствием бы, ведь сама я родом с Алтая, всю жизнь там прожила..а теперь никак туда не попасть..ну разве только во сне tongue.gif
А как насчет вы к нам в Калифорнию?? biggrin.gif
veetkam
а так ты чо с ф калифорнии щас проживаеш?и как там?ну на алтай едеш крутикова пообщаемся значит в реале
Graf_D
вопрос забавно сформулирован.
"?а ты едешь снамИ"
снами еду. или они(сны тоесь) едут мной...
в любом случае крыше моей с нами(со мной и с моими снами) не попути %)

отнють не уверен,что эта идея достигнет логического завершения в виде поездки,но буду на эту тему заглядывать. мало ли.
dhopex
Цитата(Mif @ 3.11.2007, 13:00) [snapback]29520[/snapback]

Как не прискорбно, но вопрос опять упирается в деньги.

...да ,ну деньги это не так уж и важнО ...до лета насобирать можнО

Цитата(veetkam @ 3.11.2007, 14:15) [snapback]29522[/snapback]

да это точно что не говори брат а верно- потому что денег не будит все прогуляем в горах biggrin.gif

tongue.gif

Цитата(Autsaider @ 3.11.2007, 14:44) [snapback]29524[/snapback]

тогда надо брать вместо воды вино как древние греки или дядя паша из соседнего подъезда моего дома

!ну блин ,ещё и хакерЫ ?может вы ещё и куритЕ

Цитата(Cinquantaine @ 3.11.2007, 23:00) [snapback]29547[/snapback]

УАА с удовольствием бы, ведь сама я родом с Алтая, всю жизнь там прожила..а теперь никак туда не попасть..ну разве только во сне tongue.gif
А как насчет вы к нам в Калифорнию?? biggrin.gif

...ну может через годика 3 в гости и приедУ !поехали СнамИ

Цитата(Graf_D @ 4.11.2007, 2:06) [snapback]29549[/snapback]

отнють не уверен,что эта идея достигнет логического завершения в виде поездки,но буду на эту тему заглядывать. мало ли.

?ты сомневаешься в моих способностиях организаторА !мы всех обламаем и поедеМ tongue.gif !будем очень рады тебя видетЬ
veetkam
да смотря что курить,сигареты с удовольствием-если мне это не мешает то почему нет.трава не нравиться и вообще тема наркотиков сложная-даже яд может быть полезным если знаеш как его испольовать.Все древности ипользовали наркоту,Гурджиев алкоголь использовал как некоторые секты Тантры и ничегоне умерли.Джааны использовали самоубийство для просветления и это того стоило.Так что ребята отбросте логик и живите сердцем наслаждайтесь
dhopex
Цитата(veetkam @ 4.11.2007, 15:26) [snapback]29572[/snapback]

да смотря что курить,сигареты с удовольствием-если мне это не мешает то почему нет.трава не нравиться и вообще тема наркотиков сложная-даже яд может быть полезным если знаеш как его испольовать.Все древности ипользовали наркоту,Гурджиев алкоголь использовал как некоторые секты Тантры и ничегоне умерли.Джааны использовали самоубийство для просветления и это того стоило.Так что ребята отбросте логик и живите сердцем наслаждайтесь

.ну вообще я за здоровый образ жизни ,не знаю как вЫ .впринципи если нет ,то мне плеватЬ .в повседнеыной жизни мы наносим такой урон нашему телу ,что проживём максимум лет до 60 ...и всЁ !поездка на астаЙ в первую очередь ,для меня ,встреча с вами ,во вторую - отдых ,смена обстановки ,свежий воздуХ !и ещё куча всего классногО .а сменить свой образ жизни и стать 5% тех кого итересует смой организм ,я вас не заставлю это ваше делО .пока что ,не которые из вас ,всё теже 95% из толпы пофигистоВ !алтаЙ лови наС
Autsaider
здор. образ жизни- это миф, каждую секунду тело подвергается все большему разрушению поэтому человек всегда находится на пути к смерти, некоторые даже считают что он стремится к ней безсознательно. что же говорить о большинстве которые умирают не успев проснутся
и воообще шестьдесят лет это безна времени когда счет идет в секундах

хотя да, и я тоже за здоровый образ жизни sad.gif smile.gif
dhopex
Цитата(Autsaider @ 5.11.2007, 14:30) [snapback]29607[/snapback]

хотя да, и я тоже за здоровый образ жизни sad.gif smile.gif

!хи-хИ ...а аватар убраЛ wink.gif !это не миФ ...и что бы не офтопить ,я тебе на алтаЕ это докажУ wink.gif ?договорилисЬ
Navi
Ребята , насчёт денег на поездку:
Узнавайте сколько стоит билет до Барнаула, а оттуда до Горноалтайска.
Гдеж нам ещё встретиться если мы в разных странах живём...
Там у гидов будем выяснять что дальше делать, а у кого свои предложения будут, совместим, так маршрут и набросаем.
Delfina
А месяцы какие? Ну в смысле июнь июль там или август? И сколько долго?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.