Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насилие во снах
Форум Хакеров Сновидений > Сновидения > Начинающим сновидцам
Tranzistors
Сейчас составлял картографию сновидений и вспомнил об одних местах, похоже на мою мастерскую, но это совсем с ней не связано. Такое место во сне, находится одновременно в трёх- четырех местах и выполняет роль транзита (может и меняется местоположение), так же всегда видоизменяется. По сути заброшенное здание и там есть помещение куда я хожу (если не ошибаюсь я от туда забирал что то всегда), и ходил я туда с великим страхом. Боялся что меня кто то заметит. И вот как-то заметили, за мной побежали двое человек, удалось как то отбиться. С тех пор мои сны часто наполнены насилием, мне постоянно приходиться бить кого то. И люди эти мне совершенно незнакомые, они на меня первые нападают.
дэн
А ты неслышал о службах безопасности снодении может они любят из сна выкидывать
Или может кто хакнул?
Гость
Привет, попробуй сознательно начать драку. Так сказать выпустить пар.
Как-то раз сон был, прям бойцовский клуб. По сюжету надо было драться. Но я осознался. И так забавно смотреть на кого-то в осе и ... бить. smile2.gif
Зато потом стало несколько легче.
П.С. А вообще как-то раз решил мм убить спрайта. Но черт это же человек!!! Даже осознавая что это просто сон, это просто спрайт - это действие дается не легко smile2.gif
открыватель_п
Сегодня у меня прям "вечер воспоминаний", как-то раз тему тут на форуме, про ловушки внимания прочитал, что якобы спрайты намеренно привлекают к себе внимание, чтобы сновидца отвлечь от его важных "исследовательских целей", перетягивая на себя одеялко осознанности. И чтобы свою инициативу сохранить, я начал спрайтов старательно избегать.. В итоге, опыты мои осознанных снов превратились в бесконечное шоу "Бенни Хилла" ag.gif
Tranzistors
Цитата(дэн @ 17.10.2020, 21:51) *
А ты неслышал о службах безопасности снодении может они любят из сна выкидывать
Или может кто хакнул?

Это ещё доказать надо, существование служб и тем более возможности "хакнуть" кого то. Пока сны не наполнены силой всё есть вздор и иллюзия.
Кстати уже нету этой проблемы, осознаюсь с участием спрайтов даже (но к ним лучше всё равно не привязываться). Пересмотр жизни даёт плоды.
открыватель_п
Во всём этом деле с идентификацией стороннего присутствия, стоит довольно неприятный "казус", лично для меня.
- Как это осуществить?
Проблема в том, что в осознанном сне такого рода активность., выявить и проверить -- мнимой является она или же напротив -- нет, не составит у практика большого труда.
Но что делать с обычным сном?
И это самое неприятное, потому как подобного рода инциденты, за собой наблюдаю только во сне.
- Коплю хлам., в ожидании прозрения и пока, ничего с этим поделать не могу rolleyes.gif
Гость
Цитата(открыватель_п @ 18.10.2020, 15:38) *
Проблема в том, что в осознанном сне такого рода активность., выявить и проверить -- мнимой является она или же напротив -- нет, не составит у практика большого труда.

А как? Чертовски во время поднялась данная тема smile2.gif
Ray
Сновидения всегда приводят к магической специализации и переплетению с нашей физической реальностью. Просто не ясно, что лучше будет получаться. Каков исходный материал предпочтений? Например, если чел тяготеет к звукам, то усыпить спрайтов можно резким криком "УИ". Один на немного- связка ударов: корпус-челюсть. Ножи, огнестрел. Но желательно практиковать соответствующий интерес в реале для прогесса. Если один против толпы, то лучше взорваться, как подготовка к кастанедовскому самовоспламенению-трансгрессии. Тут уж, что попрет в результате практики.
открыватель_п
Цитата(Гость @ 18.10.2020, 23:44) *
А как? Чертовски во время поднялась данная тема smile2.gif
Вопрос., очевидный, но только не для ОС.
Разве практику., -- тому кто использует любую возможность для осознания себя во сне, составит труда, свою собственную рефлексию.., не в обиду сказано, распознать?
А по факту, осознание позволяет управлять поведением спрайтов, можно просто дать ему команду что-то сделать, и быть при этом уверенным в том что он эту команду выполнит .
Так - же., как быть уверенным что с лёгкостью сможешь пройти сквозь стену , что находится перед тобой, потому как это сон и ты сотни раз это действие совершал.
Опыт.., собственно он та мера., что позволяет практику не задумываясь выполнять привычные ему действия, на автомате.
Второе, более насущное, спрайт подвержен влиянию сюжета, он в него вписан изначально, потому имеет свою его логическую составляющую, то-есть завязан на сюжет и не выбивается за его рамки.
Третье, спрайт не в состоянии совершать простейшие логические операции.
Он не сможет ответить тебе на вопрос., ответ на который ты изначально своего предположения не имеешь.
К примеру :
Что дважды два ., он может ответить тебе 4 или 5, но 243 умноженное на 5, ему не под силу, пока ты сам над этим не задумаешься.
Сложно.,? Можно проще., спрайта можно втянуть в себя, обменяться с ним телами, так как спрайты пластичны, их форма нестабильна и подвержена видоизменению, мимикрии..
Но самое простое., это то., что спрайты не видят, то что ты сам создаёшь..
К примеру, создай сферу энергии в своей руке., и протяни её спрайту, типа вот смотри..
-- ты видишь это.? спрайт не увидит и не сможет описать.
Гость
Цитата(открыватель_п @ 28.10.2020, 0:55) *
Вопрос., очевидный, но только не для ОС.
Разве практику., -- тому кто использует любую возможность для осознания себя во сне, составит труда, свою собственную рефлексию.., не в обиду сказано, распознать?
А по факту, осознание позволяет управлять поведением спрайтов, можно просто дать ему команду что-то сделать, и быть при этом уверенным в том что он эту команду выполнит .
Так - же., как быть уверенным что с лёгкостью сможешь пройти сквозь стену , что находится перед тобой, потому как это сон и ты сотни раз это действие совершал.
Опыт.., собственно он та мера., что позволяет практику не задумываясь выполнять привычные ему действия, на автомате.
Второе, более насущное, спрайт подвержен влиянию сюжета, он в него вписан изначально, потому имеет свою его логическую составляющую, то-есть завязан на сюжет и не выбивается за его рамки.
Третье, спрайт не в состоянии совершать простейшие логические операции.
Он не сможет ответить тебе на вопрос., ответ на который ты изначально своего предположения не имеешь.
К примеру :
Что дважды два ., он может ответить тебе 4 или 5, но 243 умноженное на 5, ему не под силу, пока ты сам над этим не задумаешься.
Сложно.,? Можно проще., спрайта можно втянуть в себя, обменяться с ним телами, так как спрайты пластичны, их форма нестабильна и подвержена видоизменению, мимикрии..
Но самое простое., это то., что спрайты не видят, то что ты сам создаёшь..
К примеру, создай сферу энергии в своей руке., и протяни её спрайту, типа вот смотри..
-- ты видишь это.? спрайт не увидит и не сможет описать.

Спасибо. Интересные наблюдения.
По поводу команд, сюжета понятно. Возник вопрос со следующим: если спрайт не может дать мне информацию, которой я не владею изначально (что собственно логично), то как работает механизм, когда ты спрашиваешь у спрайта дорогу к чему либо, или направление и он отвечает?
Пример: в недавнем сне мне нужна была одна лавка. Спросил где она, и там она и оказалась.
Конечно можно предположить, что ее там не было, а появилась она в тот момент когда спрайт мне о ней сообщил.
открыватель_п
"Всё просто"., любое тобой допущенное предположение в ОС, сразу же становится частью окружающей тебя картины сна.
Допустим так:
- Я спрашиваю спрайта, предполагая что он знает, верный путь или дорогу.
В противном случае, зачем мне действие это совершать? ab.gif
Во вторых., сон ограничен твоим полем зрения, в 180° или меньше, и не прогружается целиком, то-есть.. за спиной, за углом, или за закрытой дверью, просто серый фон.
Собственно., твои ожидания его и формируют, во всяком случае для ОС, кроме точки самого входа., в ней структура уже описана, и после твоего входа зависает.
Кстати, этим многие пользуются, для возвращения в изначальный момент..., после выброса.
Маршал Жуков
.
Phil
Цитата(открыватель_п @ 29.10.2020, 6:03) *
"Всё просто"., любое тобой допущенное предположение в ОС, сразу же становится частью окружающей тебя картины сна.
Допустим так:
- Я спрашиваю спрайта, предполагая что он знает, верный путь или дорогу.
В противном случае, зачем мне действие это совершать? ab.gif

Это не он, а ты, сновидец знает. А если сновидец не знает, перс будет выдавать полную чушь.
Можешь проверить сам.

Цитата
Во вторых., сон ограничен твоим полем зрения, в 180° или меньше, и не прогружается целиком, то-есть.. за спиной, за углом, или за закрытой дверью, просто серый фон.
Собственно., твои ожидания его и формируют, во всяком случае для ОС, кроме точки самого входа., в ней структура уже описана, и после твоего входа зависает.

Не всегда, потому как ты не всегда знаешь, что у тебя за спиной.
Кроме того, ты проверял этот "серый фон"? Например, в зеркале? Или ты, смотрясь в зеркало, всегда знаешь, что у тебя за спиной?
открыватель_п
Цитата(Phil @ 29.10.2020, 15:23) *
Это не он, а ты, сновидец знает. А если сновидец не знает, перс будет выдавать полную чушь.
Можешь проверить сам.
Ты услышишь.., то -- что от него в данный момент ожидаешь., извиняюсь за тавтологию, услышать и если это "чушь", так тому и быть.
Обычное дело., когда суждение такого рода, в данном случае проверки на информированность спрайтов, ничем необоснованно и не подкреплено.
Цитата
Не всегда, потому как ты не всегда знаешь, что у тебя за спиной.
Вернее сказать -- никогда ab.gif
Не знаешь., что тебя ожидает, в тот или иной момент за спиной.
Цитата
Кроме того, ты проверял этот "серый фон"? Например, в зеркале? Или ты, смотрясь в зеркало, всегда знаешь, что у тебя за спиной?
Не хочу расстраивать тебя, но во сне отражения отсутствуют как таковые, как и единый источник света, который мог бы чисто гипотетически стать источником лучей, и последующего их преломления.
Это вообще первое, что в своё время экспериментально было доказанно во сне. Даже у хакеров на эту тему есть.
Phil
Цитата(открыватель_п @ 30.10.2020, 1:49) *
Не хочу расстраивать тебя, но во сне отражения отсутствуют как таковые, как и единый источник света, который мог бы чисто гипотетически стать источником лучей, и последующего их преломления.
Это вообще первое, что в своё время экспериментально было доказанно во сне. Даже у хакеров на эту тему есть.

Не хочу расстраивать тебя ab.gif но отражения в зеркалах есть.
открыватель_п
Цитата(Phil @ 30.10.2020, 15:00) *
Phil можно вопрос., просто хочу кое-что уточнить для себя..
Земля., наша планета, с твоей точки зрения -- она какую форму имеет?
- A. Плоская.
- B. Шарообразная.
- С. В форме чаши.
Гость
А почему вы оба не можете быть правыми? Почему бы законам сновиденого мира не быть динамическими и адаптироваться, меняться от сновидца к сновидцу ?
открыватель_п
Гость., вот ты пробовал во сне на своё отражение в ложке посмотреть?
Попробуй и поймёшь, что сновидение живёт по единым законам, вне зависимости от твоих внутренних убеждений.
И со зрением трюк, который я когда-то, откапал на просторах сети с прицеливанием, будет работать также.
Хочешь ты этого или нет.
Структура сна логична, просто малоизученна да и только, в ней многое является не совсем тем, чем на первый взгляд кажется очевидным.
Для этого и требуется, подвергать догматы сомнению, чтобы эти закономерности и выявлять.
В конечном счёте, чтобы понять.., с чем в действительности мы имеем дело.
Каждый день, каждую ночь.

Если перестать пытаться объяснить., причины происходящего, мы так и дальше будем бродить во тьме, спотыкаясь о расставленную мебель, собирая попутно углы.
Phil
Цитата(открыватель_п @ 30.10.2020, 19:53) *
Phil можно вопрос., просто хочу кое-что уточнить для себя..
Земля., наша планета, с твоей точки зрения -- она какую форму имеет?
- A. Плоская.
- B. Шарообразная.
- С. В форме чаши.

В виде листа Мёбиуса тебя устроит? ab.gif
открыватель_п
Да спасибо., не люблю неопределённость, теперь я точно знаю, чем на форуме ты здесь занят ab.gif
Гость
Цитата(открыватель_п @ 30.10.2020, 23:15) *
Гость., вот ты пробовал во сне на своё отражение в ложке посмотреть?
Попробуй и поймёшь, что сновидение живёт по единым законам, вне зависимости от твоих внутренних убеждений.
И со зрением трюк, который я когда-то, откапал на просторах сети с прицеливанием, будет работать также.
Хочешь ты этого или нет.
Структура сна логична, просто малоизученна да и только, в ней многое является не совсем тем, чем на первый взгляд кажется очевидным.
Для этого и требуется, подвергать догматы сомнению, чтобы эти закономерности и выявлять.
В конечном счёте, чтобы понять.., с чем в действительности мы имеем дело.
Каждый день, каждую ночь.

Если перестать пытаться объяснить., причины происходящего, мы так и дальше будем бродить во тьме, спотыкаясь о расставленную мебель, собирая попутно углы.

Неа, как-то не приходилось. Вообще ложки во сне не припомню если честно. Максимум смотрел в зеркало, на себя любимого. Все. И я видел себя.
П.С. что проверка на форму земного шара должна была тебе сказать? Просто интересно. Тип овал, как верный вариант в твоем списке даже не присутствовал.
Tranzistors
Цитата(Phil @ 30.10.2020, 14:00) *

И у меня всегда были, просто я мог там иногда неправильно отражаться
открыватель_п
Цитата(Гость @ 31.10.2020, 23:18) *
Неа, как-то не приходилось. Вообще ложки во сне не припомню если честно. Максимум смотрел в зеркало, на себя любимого. Все. И я видел себя.
Подойдя к зеркалу во сне, ты ожидал увидеть в нём что-нибудь другое?Думаю ты просто хотел посмотреть на себя, увидеть как выглядишь.
Цитата
П.С. что проверка на форму земного шара должна была тебе сказать? Просто интересно. Тип овал, как верный вариант в твоем списке даже не присутствовал.
Это просто психологический тест, количества вариантов, могло быть сколько угодно, на результате., это бы никак не отразилось ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.