Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание будущего, интересные проекции
Форум Хакеров Сновидений > Творчество сновидцев > вИдение
Ясновидка
Привет!

Сюда буду складывать, на мой взгляд - удачные идеи, которые вполне могут реализоваться в ближайшем будущем, или чуть дальше! Но на Земле.

Буду рада , если вы тоже что-нибудь предложите.

1. Я бы хотела, чтобы Форумы эволюционировали по таким нуждам:
чтобы появилась возможность голосовых сообщений, при том, сообщение можно было бы остановить на любом месте, вырезать цитату, и на эту цитату: а. сказать свое голосовое сообщение, б. перевести в текст, и ответить буквами.

2. Как-то нужно решать с запахами в сети...? чтобы не домысливать их, а реально чувствовать. Тактиль пока не нужен.

п.с. многие люди не понимают, как творится Будущее.
Я могу сказать только то, что опытным путем давно заметила:

Все мы участвуем в Творении. Как? Путем ... голосования. Голосование, это не только за власть и т.д. Наше мнение используется, чуть ли не ежеминутно. Мы делаем выбор. Иногда бессознательно. иногда - лучше.

Например, мне кое что не нравилось в жизни... Например то, что резали уши и хвосты - домашним животным. Не прошло и нескольких лет, как во множестве стран, это стало - запрещено. Облагаемо крупным штрафом, вплоть до тюрьмы.

это не единственный случай. И если быть внимательнее по жизни, то легко заметить, как мы с чем-то соглашаемся, и типа - подписываемся, а где-то наоборот - сильно против.

Будущий мир, так и формируется. Не сильными мира сего, а большинством голосов существ. Кстати голосуют не только люди, но и растения, грибы, деревья, животные и т.д.
Гость
Цитата
1. Я бы хотела, чтобы Форумы эволюционировали по таким нуждам:

Само явление форума устарело. Нынче все в соц. сетях. Форумы отмирают.

Цитата
чтобы появилась возможность голосовых сообщений, при том, сообщение можно было бы остановить на любом месте, вырезать цитату, и на эту цитату: а. сказать свое голосовое сообщение, б. перевести в текст, и ответить буквами.

Охохо. Ну вот пример, большая часть уже есть в ВК. Разве что цитирования по временным отрезкам нет.
И на формах такого не будет.
1. Голосовые сообщения не любят и это факт.
2. Слишком много изменений в коде. Возможно последние версии IP Board и имеют что-то близкое, но я сильно сомневаюсь. Выходит, что бы банально ввести голосовые нужно переписать изрядную кучу движка. Не говоря уже о том, что голосовухи не хило так весят, соотв. нужно больше места под форум, за которое надо платить ...
А если говорить про данный форум, я был бы рад ssl сертификату smile2.gif Конечно мне пофиг на безопасность аккаунта, но соотв. современным стандартам было бы не плохо. Кст его можно получить бесплатно , на некоторых хостингах ...

Цитата
2. Как-то нужно решать с запахами в сети...? чтобы не домысливать их, а реально чувствовать. Тактиль пока не нужен.

Ну это уже фантастика. По крайней мере в обозримом будущем таковой и будет.

Цитата
Кстати голосуют не только люди, но и растения, грибы, деревья, животные и т.д.

Так вот кто вечно голосует за единую россию. Сколько у нас лесов то а. А грибов ммм.
Ясновидка
Цитата(Гость @ 15.9.2021, 0:38) *
Так вот кто вечно голосует за единую россию. Сколько у нас лесов то а. А грибов ммм.

ой, ржала в голос..... )))))))))))))))))))))))))
Ясновидка
Сегодня нашла, что про Будущее, лучше не рассказывать, консервируя его в себе, излучая, и бросая короткие взгляды.

ah.gif Потому что, выражая его в самом начале, как-бы теряешь нить, зерно, росток. Теряешь, выражая , материализуя - совсем еще малое.
Тем более, если это то, за что ты только "голосуешь", но активно этой темой не занимаешься. Делать будут - другие. Но и намечтывать, намеревать - необходимо Кому-то.
Кто-то ближе к "Тонкому", кто-то к "Толстому". )).

А вот то, что Не хочешь, необходимо экологично выразить. Тем же ПП. Активно используя, в т.ч. и для Будущего.

Классно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.