Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться
Форум Хакеров Сновидений > Общие форумы > Встречи OffLine
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Слай
Для лучшего общения предлагаю заполнить не большую анкету! Это конечно же по желанию! Кто не хочет - тот не заполняет, заставлять не собераюся ag.gif . Итак:

1) Имя в жизни
2)Возраст
3)Пол ( по нику не всегда возможно определить)
4) Город проживания ( и страна если это не Россия)
5)Район
6)Увлечения - Хобби
indicator-nix
Привет.

1) Евгений
2) 23
3) Мужской
4) Жуковский МО
5) Район...
6) Компьютеры, велосипед, путешествия, игры...

О том, как я заинтересовлся ОС....

Дело было лет 5 назад. Мы с компанией друзей сидели на кухне. Обычная посиделка, с пиффком и задушевными разговорами. И как-то невзначай началась тема психоделии и снов, и кто-то рассказал о том, что во сне нужно посмотреть на свои руки и тогда им можно будет управлять....

Прошло года 3. И однажды, когда я спал, и мне снилась моя родная, незабываемая школа, я понял, что школу я давно закончил, и все это неправда, и вообще сон. Тогда я вспомнил совет своего товарища...

Сразу решил, что нужно линять из школы и посмотреть, что твариться снаружи. Самое забавное было, это когда я перепрыгнул через голову училки которая стояла у меня на пути и мешала проходу. Ну вообщем эмоции настолько переполнили меня, что удалось добежать только до лестничного пролета, очень жалко, но потом резко проснулся.... незабываемое чувство при пробуждении похожее на
эйфорию полюции ab.gif

Потом ниразу ничего подобного не удавалось, к сожалению, но я всерьез заморочился ОС. Много раз пытался добиться этого состояния, эксперементировал, пробывал и пытался , но пытался самостоятельно без чьих либо советов и подсказок. А оказывается я не один такой, кому это интересно. Оказывается, что уже есть люди, которые имеют опыт и владеют техниками...

НУ ВОТ, ЗНАЧИТ, ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!

Robomaster
1) Robo
2) почти 33
3) М
4) от Магадана до КР.Края
5) Россия
6) эзот- как часть жизни, спорт- как часть тела, семья -как часть моей души.
Sоня
Катерина
19
Москва
ДеУшка я
Не люблю работу,люблю деньги.Прадокс.
Люблю ролики,не люблю коньки.
ЛЮБЛЮ СПАТЬ.
Для нормального функционирования организма мне необходимо 13 часов сна.Тогда я высыпаюсь и фиг что голова трещит и день на смарку...

Никогда не была в ОС.
Интересно.

ab.gif
Robomaster
Соня! привет
я тоже не был ни когда в ОС =) ОС был во мне =) хотя.... какая разница...
я вообще о чем... несколько раз меня просто убивали на повал фразы активных эзотериков о том что Осознаное Сновидение это не возможно, и я в этих ситуэйшНАХ испытывал настоящий шок. это тоже самое для меня что фраза -мы живем на марсе =)
ну я вообще так... увлекся димогогией....
а хотел просто спросить если ОСофф не было ниразу- веришь ли ты в иха и нет ли у тя страха перед тем, что общаясь со сновидами сама улетишь в ОСмос? ad.gif
Sоня
Конечно я верю в ОС.
Периодически достаю подарочное издание Зеланда,перечитываю вторую книгу и снова пытаюсь "проснуться во сне".Но видимо намерения маловато,только желание "я полечу сюда,я пойду туда".

Книги все не осилила,как и Кастанеду.
Боюсь я только одного,что мне ТАМ понравится и я не захочу/не смогу вернуться в бренное телоbe.gif
Aniks
1)Аникс
2)23
3)М
4,5)Питер(обводной канал, верейская), Москва (ВДНХ), Томск (и так маленький ad.gif), Владик (Большой Камень), Г.Алтай (община буддистов карма-кагью) и Бог знает где еще окажусь ag.gif
6)Анимэ; рисунок; фантастика; игра на басу; создание или выращивание предметов, растений, соединений, амулетов, талисманов, мест и т.д. Силы ab.gif; а так же стихи и вообще сваливание слов и букв в стройные кучки, стопочки, стены, стрелы, всполохи огня и горстки пепла... ad.gif

Спать люблю очень rolleyes.gif и желательно не просто ради отдыха ai.gif ag.gif af.gif
Каэтана
1. Каэтана
2. 22
3. ж
4. Кишинев (Молдова)
5. Капоэйра, писать эссе ab.gif
Русалка
1. Эль.
3. Женский
4. Москва
5. Не определенный.
6. Магия, КК и все, что с ним связано, включая ХС. Спелестология.
Runist
1.Славик
2. 19
3. мужик
4. СОЧИ , чем и горжусь!
5. Всё равно не знаете, нафиг...
6. психология, ОСы, стихийная магия, рунология, музыка (Black Metal), гитары, КК, оккультизм.
Azantel
1) Азантэль или просто Тэль
2) 20 от роду
3) Жо
4) Москва
5) ЮВАО там где Мордор и всевидящее око факела Капотни =)
6) студентка, учусь на Автоматчика в МГИУ 3 курс... Слушаю хэви катаюсь на байке, играю в ролевые игры (реальные и виртуальные, а также настольные) да и ваще живу в свое удовольствие....

Точно не знаю были ли у меня ОСы, но узнала я об этом недавно и долго не верила в это все... мне расказал об этом мой парень они вместе с другом лазеют по снам, как я еще не поняла, но я их часто видела и они мне рассказывали о моих снах, в которых они присутствовали... они говорят что они меня тянут, ибо пока я еще слабая... вот такая неразбериха...

Один вопрос а для чего ХС сделали себе рекламу? Я вчера была в книжном магазине на автозаводской и на стенде типа для всяких бесплатных открыток (флай-кардс) взяла рекламку ХС... то есть конечно именно благодаря этой рекламе я сюда и попала, но неужели вам охота возиться с сотнями зеленых, которые задают кучу вопросов из которых добрая половина будет скорее всего глупых....
вобщем респект большой ВАМ ибо уважаю вашу инициативу, потому как давать знания это благородный, но не всегда благодарный труд....
Ronin
Ну вот...
1) Олег
2) 28
3) муж
4) Украина
5) ...
6) когда как.... :-)

Недавно прочитал А.Реутов "Хакеры сновидений"... ну и понислось как грицца...
поскоку... новичок... зовсим... то буду участвовать как читатель... :-) ну и задаветель глупых вопросов... :-) Оч хоцца... осознать себя во снах... всем ПРЕВЕД :-D
СлонегЪ
1. Сергей
2. 17 лет.
3.Муж.
4. Псков.
5. Саморазвитие, психология, НЛП и т.д.
sirt
Sirt
не мног, но и не мало
Беларусь, Минск
Муж
Интересы меняются
Случайно прочитал книгу КК и впечетлился
Нейлоновый_ангел
1)Маргарита
2)19 лет.
3)Жен.
4)Москва, ВДНХ.
5)Эзотерика,музыка,психология, фотография, парикмахерское искусство, фаер-шоу, литература, кино,сексология...
Alneus
1) Илья
2) Почти 18
3) Муж
4) Москва
5) Северо-Западный
6) У меня их много ab.gif
Felif'yonka
меня зовут Дашутка /Данечка/
мне 18 годикофф
девушка
живу в Химках
люблю музыку.Транс,психодел,хаус/иногда/ну и так по мелочиab.gif))
учу английсский...)))
читаю всякие замороченные книжки,пишу свою.Смотрю мультики.
Люблю гулять..природу...
Спать тоже люблю,иногда не понимаю сплю я или не сплю...
Люблю болтать,слушать тоже люблю. af.gif
жень-шень
Жень-Шень,
лет страшно подумать по паспорту 45,
увлечения музыка, любой творческий процесс, боевые практики
в магии лет 33,
славный город Химки
основное направление развития - структурирование событий в нужном напрвлении
Всем ПРИВЕТ!
Milena
1) Милена.
2) 22
3) ж
4) Тула
остальное все фигня...
Кит
Кит
34
Женский
Новороссийск
Главное увлечение- ОС
Kimi
1) Анна
2) 19 лет
3) пол женский
4) город москва
5) район марьино

увлекаюсь изотерикой, магией, всем сверхъестественным, тем что многим не интересно
как узнала о хакерах сновидений? чисто случайно. зашла в книжный магазин и на самой нижней полке увидила книгу искатели духа и просто поняла что должна ее купить
null
0)Саша
1)09.12.
01)врачи сказали женский
11)-
001)МО
parcoFF
1) Алексей
2) 25
3) M
4) Питер
5)
6) музыка (и слушать и играть biggrin.gif )живопись,ювелирка,изготовление околовсяческих декоративных прибабахов smile.gif ,ну и подобное в этом же духе...но самое знаменитое мое хобби-перепланировка и ремонт собственной квартиры-уж года 3-4 blink.gif blink.gif biggrin.gif

про ОС знаю немногое,но хватает,чтобы тянуть дальше..к тому же затея давняя,надо же как-то в жизнь воплощать?! сам был несколько раз и подучиться намереваюсь-так что теперь я с вами...а на хакеров чисто случайно наткнулся-как раз то,что нужно smile.gif smile.gif
ELiAR
1) Михаил
2) 20 лет
3) Пол: Мужской
4) Липецк
5) .... (вряд ли кто знает)
6)Увлечения: ОС, Компьютеры, 3d графика.
Элле
Когда нас было тут совсем мало, мы знали друг друга наощупь wink.gif
А молодые-то все какиииеее!
Migel
1)Даша
2)16
3)сами дагадайтесь(=
4)одесса
5)таки одесский район
6)хобби - всё и по многу.
Migel
так не чесно!! ну ка колитесь, кто тут из одессы кроме меня?????????
НИКОГО??????????????? ану БЫстро регистрируйтесь!!!!!!!!!!!
Malu
Малу
20 лет
Женский
Живу в Химках
Интересуюсь всем по-немногу, с детства тянусь к магии и волшебству!
Пытаюсь ОСить, как и все здесь, наверное. В общем живу, работаю и учусь, стараясь узнать как можно больше интересного и необычного, что сделает жизнь намного ярче и удивительнее... wink.gif
StaryHan
1. Зовите по нику
2. Надо заглянуть в паспорт, аж самому стало интересно
3. Пусть будет мужской
4. Сейчас, Москва
5. То на юге, то на севере
6. В процессе общения проявятся

Дримхакеров не ищу, КК не брежу. Общался когда-то на старых "сновидческих" и "магических" форумах, но давненько. Посмотрим как тут у вас, может будут какие-нибудь ответы. Так что всех приветствую!
Rizoen

1) Ммм-нет (Здесь Rizoen)
2) лет ~16 **********
3)Паркет (тобишь муж.)
4)Москва\
5)Текстильщики
6) НУ если сижу здесь, то эзотерика (вобщем)
mainframer
1)Николай
2)28
3)Мужской
4)Украина
6)Развитие сознания.
Horgi
cool.gif 1)не важно2)пусть будет33 3)муж4)иркутск5)сибирь восточная6)трансперсональная психология и ОСС;тока нифига неполучается пока
Scylla
ВУСЕМ ПРИВЕТ!!! smile.gif
Май нейм Владимир,
мне 37 стукнуло вот-вот,
Ленинградская область Санкт-Петербурга smile.gif
Увлекаюсь сейчас опять ОСами (и пчелами biggrin.gif ), остальное: так, все забросил, времени мало...
Я Вам рад!!! cool.gif rolleyes.gif
Аэша
1)Аэша
2)34
3)Ж
4)Мос.обл.
5)--
6)Тащюсь от многово
Zolis
УРА!!! я только-только зарегестрировалась! ОС фореве! smile.gif Зовут меня Даша)
Новичок
*снес все нах*
Frodo
1) Фёдор (можно просто федя) .
2)11 лет.
3)М (итак понятно)
4)Мариуполь
5) --
6) компьютеры, физика, сталкерство.
Хотелось бы ближе познакомиться с хакерами сновидений. О ХС узнал из книжки.
Belka
ну фто ) и я кинусь камушкам в колодец =)
начнемс . . .

+) Белка. просто Белка )
++) Маленький еще 20 всего =)
+++) Молодой человек
++++) Москва
+++++) Метро Вднх
++++++) Мечтать =) а так еще много чего )
Chieksa
Привет всем!
В реале меня зовут Катерина
Мне 18 лет
Орехово Зуевский р-он
Оттягиваюсь с друзьями
Я только начинающая,не отказалась бы от полезных советов, пишите мне в личку. unsure.gif
Нарайян
1)Дмитрий
2)20
3)М
4)Питер
5)Кировский
6)Дизайн, собирание миров

Отногсительно недавно занимаюсь данными практиками, только начинаю раздваиваться
Огнеслав
1) Имя моё Денис
2) 17
3) М
4) Екатеринбург
5) НЕСКАЖУ
6) История, неоязычество, эзотерика, военная техника, сны, сновидения, ОСы и т.д.

Цитата(СuPeHa @ 11.1.2007, 19:58) [snapback]12460[/snapback]

Приветик
зовут Даша

...Меня всегда одни Даши преследуют... wink.gif
tekillo
1. Сережа biggrin.gif
2. 15
3. М
4. Москва
5. а че скрывать? =) Митино
6. ОС, фотография, дайвинг хихик =) ну и еще всякого куча tongue.gif
Alister Absent
1 Так и зовут - Alister Absent (в паспорте естественно другое sad.gif )
2 Если честно, то по нормальному 3 года (только без приколов)
3 Самара... (если физически) А вообще трудно сказать...
4 Поиск красоты, накопление новых знаний, а также изучение Trinity (такого термина или аналога у "хакеров" нет) в основном феномен "системы" и его взаимосвязь с этой самой Trinity... да вообще еще много чего wink.gif

Вообще-то у меня на форум занесло случайно... раньше свободно разгуливающих по "системе" было очень мало... Не только мне показалось это странным...

На одном форуме стали обсуждать , кажется, толкование снов, или что-то вроде этого, случайно упоминув при этом "встретимся во сне". Меня это заинтересовало. Ну вот таким образом вы можете лицезреть меня здесь...

Только непривычно как-то... Достаточно сложно переводить "наш" язык на "хакерский". Хотя здесь интересно... smile.gif Но все-таки возникают некоторые трудности wink.gif

И еще одно отличие многих присутствующих здесь: многим (особенно новичкам) хочется увидеть эти самые ОСы. А я хочу просто бессознательно поспать... wink.gif
Max
1.Максим
2.16
3.М
4.Самара
5.Ленинский
6.Видеомонтаж, Творчество, эзотерика, поиск цели жизни.

Знакомство с ХС было предопределено с детства. Мой отец, увлекавшийся необычным, сначала давал мне всякие книжки про НЛО, призраков и прочее. Потом начал увлекаться всякими штуками вроде НЛП.
Дальше встретил трансёрфинг. Через него вышел на ХС и Реутова. После этого с удивлением осознал что все 8 книг Кстанеды всё это время лежали в моём шкафуsmile.gif. И вот совсем недавно прочитал Первые врата и оказался я здесь на форуме.
Darkbard
1)Александр
2)20
3)Мужской
4) ПМР Тирасполь
5)Садовая
6)УМагия, самопознание, писательство,компьютер,девушки
Тёмный
1)Ворон
2)16
3)мужской
4)Казань. Республика Татарстан
5)НовоСавиновский район
6) паркур, компы, девушкы, смерть, СОН
Астральный Партизан
1. На языке эльфов мое имя звучит Qildill.
2. 19
3. Мужской
4. Брянск
5. Компьютерные игры, толкинизьм, нагвализьм, ОСы и ВиндОСы. И лица противоположного пола.
Кстати есть тут кто практикующий из Брянска?
Mintaj
Я Алиса.
мне 21
живу в Москве
Увлечения: Парашютный спорт, Кастанеда.

Раньше интересовалась подобными вещами, но информации не хватало.
Нашла форум, заинтересовалась темой, вот делаю "первые шаги", выполняю инструкции cool.gif
Лиеная-Ва
1) Лиеная-Ва (и это моё настьящее имя)
2) 7 дней с момента рождения
3) Девушка я
4) СПб
5) Увлечения - стремлюсь к гармонии всеми способами
Fallen
Лёша
18 лет
Солнечная система-Земля-Евразия-Европа-Россия-Москва-ЮАО-Коломенское.
От "А" до "Я"- интересуюсь, практикую, впитываю, употребляю и тд...
Пол... хм... Мужской вроде... хотя... Нет точно не вспомню... но по половым признакам Мужской... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.