Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии.
Форум Хакеров Сновидений > Творчество сновидцев > вИдение
Страницы: 1, 2
Galveron
Люди очень многое хотят запомнить,но хранить в голове всё сложно.Для этого можно сфотографировать.Некоторые фотографии могут воплатить сон на листе.
Предлагаю здесь выкладывать фотографии начиная от своих портретов и заканчивая всем чем угодно.Возможно простые вещи вроде стакана,воды или гитары кажутся вам волшебными.Так давайте же проявим талант. ag.gif af.gif

Вот например я люблю розы.У меня в комнате стоит букет из сухих роз.
Нейлоновый_ангел
Очень люблю жасмин))
Нейлоновый_ангел
А я больше цветы и деревья... леса))
Триша
волшебный клоун...
Alneus
Очень красивая обоина
octon
[attachmentid=82]
Maris Van Sard
Вот моё фото. Только качество не ахти. Телефоном делал. Но главное ведь ещё и смысл.
Забавная такая фота biggrin.gif
Omega
[attachmentid=196] [attachmentid=197][attachmentid=198][attachmentid=199][attachmentid=200][attachmentid=201]
( о _ О )
Русалочка скажи пожалуйста: Это твоя фотка? Ты чем там занималась? Меня очень удивило огромное кол-во пузырей на твоей фотке, неужели у тебя такая ОГРОМНАЯ енергетика? что это за место?
Rati
это, наверное, для меня & co.
Оля
laugh.gif
Zum
А вот и я.. smile.gif
Апанас
А вот и я!
GanGster
А вот и я собственной персоны)))) biggrin.gif
Ru4
Эт тот кто сидит под этим ником , тобишь Ru4.
В каждом есть чёрное и белое......
И... иногда красное ae.gif
Харон
ISO3200: The Lunar Apocalypse
320x240[attachmentid=294]
640x480[attachmentid=295]
Sunrise
Приветик всем. Много тут интересного вывесили. А я последнее время с фотоапаратом ен расстаюсь. Фотографирую все, что только возможно. Жаль сны сфотографировать невозможно. так что их приходится зарисовывать ил иже создавать в реале композицую для фото того, что приснилось. ВОт как это например
inle
Вот. Такое было небо..
Blackmirtl
Люблю я этот рисунок...
GanGster
глазенки мои)
Ober
Заблудился как то ночью\=((( Или много километров другого мира, зато там самое звездное небо.
P/S: будете там, прямо не ежайте.
Русалка
Разборки с шарами на моих фотках здесь.
Пёс
Это я и моя девушка-союзник...Нажмите для просмотра прикрепленного файла sleep.gif
ЙооЖик
Blackmirtl фотка СУПЕР! ay.gif котя лапочка ab.gif
S1do
Сам фоткал, ток чет неубирается одна) НеХерА оО там справа как полу лица получилось ООоОО
Where you?
Вершина Казантипа! (Место силы)
Гамаюн
кружки
Люсьен
inle, очень понравилось фото)

* * *

NET@COY
Вот вчера запечатлел такой вот интересный кадр. ab.gif

LyLyth
Люсьен

Ето очень хорошие ab.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это моя кошка. ab.gif

XOKKA

Любю пещеры тоже и даже сам учавствую в построении исскуственных)))

А это в Ейске сфоткал там где мы жили вечером после смены.Жаль в 2008 году не было путней мобилы.
За зданием где мы жили-пустырь,обрывистый берег и море Азовское.И что это за огни -непонятки.
Огни над зданием как ёлка,хотя когда фоткал,да и вообще ничего не было видно.

Цитата
нее..это не кошка-это настоящая шайтанка ai.gif

Моя Сонька..))
Рам
Прикрепление файлов
Управление текущими файлами (0)
использовано места 4.71 мегабайт из 4.88 мегабайт
undefined Система готова для загрузки файлов

собственно вопрос... пытаюсь прикрепить фото, сообщение новое, ни чего в него не загружено. фотки добавлял в другую тему, как раз на 4.71.
что, я теперь больше ни куда не смогу добавлять картинки?))
chodd
Еще пара карпатянских пейзажей... на фото не я... я фоткаю.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Русалка
Цитата(Рам @ 21.12.2014, 18:52) *
Прикрепление файлов
Управление текущими файлами (0)
использовано места 4.71 мегабайт из 4.88 мегабайт
undefined Система готова для загрузки файлов

собственно вопрос... пытаюсь прикрепить фото, сообщение новое, ни чего в него не загружено. фотки добавлял в другую тему, как раз на 4.71.
что, я теперь больше ни куда не смогу добавлять картинки?))

Не сможешь.
Рам
Цитата(Русалка @ 21.12.2014, 22:55) *
Не сможешь.

спасибо за ответ, но можно ли более развёрнуто?) в разделе помощи я ничего подобного не нашёл.
Чтобы добавить новые картинки, надо удалить старые?
Horatius
Horatius
Horatius
Horatius
Horatius
Рам
В таких городах и рабом системы было бы приятнее быть)) рабить на такую красоту, а не на серость, убогость и повсеместный срач
Русалка
Цитата(Рам @ 5.4.2015, 7:22) *
В таких городах и рабом системы было бы приятнее быть)) рабить на такую красоту, а не на серость, убогость и повсеместный срач

Рам, ты ведешься на декорации? Значит тебе нужна не свобода, а рабство в приятных глазу декорациях? Вот ты и определил вектор своего движения))) Браво создателям таких картинок! Умелое манипулирование, этакая сладкая морковка перед носом, вожделенная мечта!
Рам, если птица живет в золотой клетке, она свободна или всё еще в клетке?
Рам
Цитата(Русалка @ 5.4.2015, 9:51) *
Рам, ты ведешься на декорации? Значит тебе нужна не свобода, а рабство в приятных глазу декорациях? Вот ты и определил вектор своего движения))) Браво создателям таких картинок! Умелое манипулирование, этакая сладкая морковка перед носом, вожделенная мечта!
Рам, если птица живет в золотой клетке, она свободна или всё еще в клетке?

Ну понятно же шутка, и в каждой ли есть доля правды?) я просто природу люблю, и ненавижу нынешнюю цивилизацию за ее пользование, связанное с уничтожением и засиранием. Если бы мировое общество развивалось в векторе созидания - то вполне возможно, что общество могло быть не таким скверным и убогим. Конечно красивые дома в деревьях и использование энергии солнца это не показатель, но это мог бы быть хотя бы шаг, к более разумному (в плане сохранения окружающей среды, как вообще возможность для бытия человека) существованию. Поэтому не считаю это "декорацией" так как это было бы не пусканием пыли в глаза, а реальным действием - хоть и малым,но все же...
Просто сравни в каких услових было бы приятнее существовать и действовать - в загаженном грязью и выхлрпами современном городе, или в подобном городе будущего (врядли возможного конечно)? И тут дело даже не в комфорте, лично я бы и в палатке на природе бы пожил отлично; тут обстановка была бы более душевная: цивилизация в гармонии с природой - как звучит, а?)
borg
Цитата(Horatius @ 2.4.2015, 10:27) *

Всё это конечно интересно. Но по сути бредово, строить небоскреб для растений.
Asmodeus
Там скорее всего ползали везде насекомые и было полно комаров, москитов
Horatius
Если взгляд фиксируется на «красивой Архитектуре», на подсознательном уровне
всё складывается хорошо + 10% к Благополучию…
Если взгляд фиксируется на «убогой Архитектуре», на подсознательном уровне
всё складывается плохо – 10 Благополучия…
Один из аспектов окружающей реальности и Успеха того или иного Человека.

В Японии построили самый экологичный город в мире.
Все дома в нем используют солнечную энергию, расход воды сокращен на 30%,
а вместо общественного транспорта используют электромобили и велосипеды.

Недавно состоялась официальная церемония открытия «умного» города Фуджисава.
Fujisawa SST Square является архитектурным комплексом

… Виденье промежуточного развития концепции Равновесия
с окружающим нас Миром, и не только…
… не Выбирают, но можно Выбирать направления Развития,
как своего, так и общего
а комары и москиты – Воинов не кусают ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.