Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хабаровск
Форум Хакеров Сновидений > Общие форумы > Встречи OffLine
dr.Nose
))) Есть кто с Хабаровска?
Бирюза
Ка-анэшна есть если ха-арашо поискать.На-авэрное стэсняютса проста...
Тори
я с Хабаровска)) tori_150@mail.ru
Pelmeshek
Што? нет никого? bn.gif
Silvio
Мда не густо тут! Господа сновидещие, сталкеры, трансерферы и т.д. из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска, Комсомольска, Находки и всего Дальнего востока, отзовитесь аууу, пишите silvio84@mail.ru Давайте общаться, объединяться, встречаться, делиться опытом!!!
Pelmeshek
Цитата(Silvio @ 3.8.2010, 8:16) *
Мда не густо тут! Господа сновидещие, сталкеры, трансерферы и т.д. из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска, Комсомольска, Находки и всего Дальнего востока, отзовитесь аууу, пишите silvio84@mail.ru Давайте общаться, объединяться, встречаться, делиться опытом!!!

Эх... было бы чем делиться bn.gif . А за общение, я только за happy.gif Pelmeshko1986@mail.ru
Arcanum
Оба! Я с Хабаровска!
Silvio
Привет Arcanum! Хочешь общаться и делиться опытом пиши сюда Silvio84@mail.ru
tolk
пишите сюда tolk@inbox.ru
Arcanum
ну тогда и я кину свою почту bv.gif japansea@mail.ru, хоть хабаровские итак знают как и где меня найти на одноклассниках например ah.gif
tolk
Плохиш
Я с Хабаровска активно интересуюсь темой сновидений буду рад любой помощи
Слепой
Я с Хабаровска, интересуюсь сталкингом правда только начал, буду рад помощи, и объяснениям.
tolk
Приветствую. По сновидению для начинающих... есть видеолекции от М. Радуги выход из тела за 3 дня. Опробовал самое то... действенно, хотя не впервые практикую, что называется, осознанное сновидение.
По сталкингу... как и со сновидением вся теория в книгах, учи матчасть ну, а практика за тобой...
vert
Эй Хабаровчане вы где, отзовись.
Или все просветились?
tolk
хмм... хабаровчан снегом завалило
Arcanum
Я туточки happy.gif
Pelmeshek
Привет народ!!! Как живёте? Чем занимаетесь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.