Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горный Алтай
Форум Хакеров Сновидений > Творчество сновидцев > вИдение
Jeff
На днях по работе пришлось печатать снимки Горного Алтая. Размеcтил несколько здесь, только пережатые, дабы быть корректным по отношению к автору. Если кого-то интересуют цифровые фотоальбомы или твердые копии снимков, свяжитесь с автором /Андрей Кочкин, мыло: kochkin1@mail.ru/

Всех благ.

[attachmentid=489]
[attachmentid=490]
[attachmentid=491]
[attachmentid=492]
[attachmentid=495]
[attachmentid=497]
warrcan
красотаааа!
water
зимой все таки лучше,ярко выражаются те или другие места, и самое главное нет надоедливой мошки и комаров.
Jeff
Цитата(water @ 10.6.2008, 21:57) [snapback]44471[/snapback]

зимой все таки лучше,ярко выражаются те или другие места, и самое главное нет надоедливой мошки и комаров.

Зимой там скучновато на самом деле (в плане видов), снега мало, горы серые, да и все серое, цвета нет. Лучше всего осенью (когда ранняя в зрелую переходит), очень богатая палитра. Комаров летом вообше нет (в предгорье разве что), да и мошек что-то не помню, так что ты зря, почти что рай на земле ag.gif . А вот клещей много (люди бают), хотя с себя ни одного не снимал...

ad.gif
illiuzija
Цитата
Зимой там скучновато на самом деле (в плане видов), снега мало, горы серые, да и все серое, цвета нет. Лучше всего осенью (когда ранняя в зрелую переходит), очень богатая палитра.

да какая разница, коли ты там находишься?!? )))))
мне бы на это взглянуть хоть зимой... красотаааааа ah.gif
Jeff
Цитата(имбецилла @ 11.6.2008, 1:01) [snapback]44498[/snapback]

А ты мно раз был на Алтае? Хочешь поехать с нами в этом году? ad.gif И дабы не флудить:

Родная, я живу на Алтае. В Горном бываю каждый год, завтра как раз едем на выходные... ag.gif

За предложение спасибо, все в руках "силы" которая нас ведет... ab.gif

P.S. Да, расскажите что значит "флудить", видимо что-то веселое ag.gif, а то я человек првинциальный, необразованный ag.gif , посмеёмся вместе...

ag.gif ag.gif ag.gif
Maris Van Sard
У меня прямо таки сердце сжимается от таких видов, тоскует)))))))
Mike Skies
Виды просто обалдеть!
В Казахстане тоже очень красивые места, но чтобы такое!!!

@RDON
Может все-таки некоторые правильно говворят, что мы в раю и живем =) Слишком красиво...
неописуемо. Молодец что разместил!
water
Цитата(Jeff @ 10.6.2008, 21:07) [snapback]44493[/snapback]

Зимой там скучновато на самом деле (в плане видов), снега мало, горы серые, да и все серое, цвета нет. Лучше всего осенью (когда ранняя в зрелую переходит), очень богатая палитра. Комаров летом вообше нет (в предгорье разве что), да и мошек что-то не помню, так что ты зря, почти что рай на земле ag.gif . А вот клещей много (люди бают), хотя с себя ни одного не снимал...

ad.gif

ну везде по разному, если смотреть со своей точки зрения кольского полуострова, там тоже всяких сопок хватает и по весне, а весна там затяжная до конца апреля лежит снег ,очень хороший вид открывается.

и кстати летом на горе хибины на мокушке снег лежит,тоже эффектно.
dhopex
Цитата(Jeff @ 11.6.2008, 6:24) [snapback]44536[/snapback]
Родная, я живу на Алтае.
Как нахально! sleep.gif Я тебе что девочка? И кажется мы не родственники.

Цитата(Jeff @ 11.6.2008, 6:24) [snapback]44536[/snapback]
P.S. Да, расскажите что значит "флудить", видимо что-то веселое ag.gif, а то я человек првинциальный, необразованный ag.gif , посмеёмся вместе...
Думаю тут найдёшь много полезного. Wikipedia for ever!
Jeff
Цитата(имбецилла @ 12.6.2008, 5:25) [snapback]44612[/snapback]

Как нахально! sleep.gif Я тебе что девочка? И кажется мы не родственники.

Не понял, что за ЧСВ... ag.gif

Объясню, я вижу мир как целое ("я" и "мир" суть одно). Когда я говорю с тобой, то говорю с своим миром. А он мне родной, понимаешь? ab.gif
dhopex
Цитата(Jeff @ 12.6.2008, 6:21) [snapback]44616[/snapback]
Не понял, что за ЧСВ... ag.gif
Объясню, я вижу мир как целое ("я" и "мир" суть одно). Когда я говорю с тобой, то говорю с своим миром. А он мне родной, понимаешь? ab.gif
Ага...
Jeff
Цитата(имбецилла @ 12.6.2008, 23:42) [snapback]44658[/snapback]

Ага...

Ага... ab.gif ay.gif

Water, у природы нет плохой погоды, тут ничего не скажешь. ab.gif
water
Jeff, это так, восприятие человека на природу играет не мало важную роль.
_Вячеслав_
Красиво там ab.gif
Автор
привет.
зима.

еще зима.
Автор
ay.gif
Lob
Есть места на Алтае, куда хочется приехать когда нет сил. Просто нестерпимая тяга. Люблю Горный Алтай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.