Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместные Осознанные Сновидения (СоОС)
Форум Хакеров Сновидений > Сновидения > Техники осознанного сновидения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
druidess
я чувствую, что с одним человеком у меня есть какая-то энергетическая связь. В жизни его знаю, но общаюсь мало. Он мне снился в ОС.Т.к. я регулярно не практикую ОС, то, думаю, он сам вызывал эти сновидения. Как я могу ему присниться?

1. Найти спрайта знакомого человека и объяснить ему, что это сон. Дополнительно надо трясти его, держать, смотреть в глаза. По теория настоящий человек окажется в теле этого спрайта и вспомнит сон утром.
2. Создать нужного спрайта. далее см п.1
3. Представить, что нужный человек стоит позади тебя, либо за углом здания.
4. Вытянуть человека из-за двери. Можно совместить с п.3. (из-за спины, из-за угла здания). Так же можно вытянуть из земли, из стены.
5. Представляешь человека, вытягиваешь руку с намерением открыть портал к нему в сон , в этом месте появляется воронка или ещё что-то , прыгаешь туда и попадаешь в сон к этому человеку.
6. Подпрыгнуть и попросить ветер отнести тебя к этому человеку.
7. Покрутиться вокруг себя и представлять, что попадаешь в сон к этому человеку. Должно перенести.
8. Надо произнести имя или ник того, к кому хочешь попасть, подпрыгнуть и в прыжке сделать кувырок назад. После этого накрывает темнота, а потом тебя выносит в сон, если конечно искомый человек спит в это время).
9. Прилететь домой к нужному человеку и найти его там.
10. Договориться о месте, где встретиться во сне. Выслать фотографию места. Либо создать место самому. К примеру поляна в лесу.
11. Через ВТО.Надо когда вылетаешь из тела (именно в этот момент) намериваться после выхода встретиться с нужным челом. Пробовать лучше всего со знакомым человеком.
12. Связаться по интернету во сне.
13. Позвонить по телефону другому человеку в ОСе.
14. Вселиться внутрь спрайта. Это транзит - таким образом ты поадёшь в сон этого человека.
15. Представлять, что за дверью находиться чужое СП. Дверь - это портал в это пространство. Заходим туда.
16. Закройте глаза и скажите себе, что когда вы их откроете, то нужный человек будет тут.
17. Просто громко позвать по имени(Нику)
18. Провалиться под Землю, либо пройти сквозь стену с намеринием попасть в сон нужного человека.
19. Нарисовать некий символ и через него позвать человека. (Может попробовать просто нарисовать этого человека).
20. Во сне достанте фотографию человека. Увеличьте её и войдите внутрь фотографии. Естественно фотка должна быть у вас и в реале.
null
Я очень долго ищу способы "разбудить" т.е. присниться одному очень близкому мне человеку.Но встречи наши происходят как мы предполагаем на "левой стороне" т.к. человек не помнит наших с ним совместных сновидений.А если твой друг потенциальный сновидящий - то это вдвое упрощает задачу.Тебе необходимо просто найти в ОСе его спрайта и разбудить его.
Сонамбула135
Если есть такая возможность, то лучше просто позвонить этому человеку, не боясь, что тебя пошлют на три веселых буквы. Тогда проблема решится сама собой.. В случае, когда действительно есть некая энергетическая связь, то ее чувствуют обе стороны, следовательно Ваш человек тоже ждет звонка или встречи с Вами.

Ну, а если есть много всяких заморочек и хочется обязательно увидеть человека во сне и непременно попасть к нему в ОС, то во-первых, нужно перед сном заказать самому себе встречу с данным человеком, а далее действуйте по совету сестрицы Null.
Dexter
Я не в понятках... вот вы говорите что как приснится другому... я зделал то что вы написали и у меня срузу получилось, мы с моей девушкой поссорились месяц назад но я к ней не равнодушен!!! и вот седня она решила написать мне смс!! и все после того что вы советовали!!! и ли может это совпадение???? blink.gif blink.gif blink.gif
null
А как ты воспринимаешь этот событие сам? Или ты ждешь от нас подтверждений тому что это не совпадение?
octon
Вот вы пишите, что для того чтобы присниться другому человеку, нужно только найти его спрайта и "разбудить". А вы хоть представляете на сколько сложно его "разбудить"? Лично для меня это реальность на гране фантастики. Вызвать спрайта просто, начать говорить ему: "Ты спишь!", а затем похлопать по щекам, тоже легко. Но как определить, когда спрайт перестаёт быть спрайтом, а становится человеком? Все говорят, что вокруг него должно появиться какое-то свечение, но я его не наблюдал никогда, даже поле 5-10 минут требушения бедного спрайта! Что же делать?
Я сколько не пытался пролезть к своему другу, сколько не мучал его спрайта вопросами и убеждениями, мой друг никогда не помнит чтобы ему снилось что-то подобное... sad.gif А ведь это только тренировки, чтобы подготовиться к проникновению к другому, очень далеко живущему человеку, говорящему на другом языке, к которому я уже неоднократно пытался влазить, но результат тот же, что и с другом - даже когда спрашиваешь, понимает ли он, что спит, а он отвечает что да, толку от этого 0 т.к. это говорит спрайт, а не друг. mad.gif
null
По своему опыту общения со спрайтами могу сказать что действовать нужно упрямо и осторожно, иногда помогает привести спрайта к нему домой, последовательно и аккуратно обьясняя ему несоответствия этого мира и реальности, даже несмотря на то что он отвечает "да","на вопросы "понимаешь ли ты что спиш?"- он просто говорит тебе то что ты хочешь слышать, т.к. поведение спрайта в твоем сне на 70% зависит от тебя.Еще лучше держать спрайта за руки, чтобы если он осознается попробовать удержать его в этом состоянии чуть дольше и вообще как можно ближе контактировать со спрайтом.Понять что спрайт становится твоим другом можно по уплотнению его контуров, очерчиванию контуров лица и появлению небольшго свечения.
octon
А как определить, когда он осознался? Как определить, когда отвечая "да" он действительно понимает происходящее?
null
По моим наблюдениям фигура и образ спрайта весьма размыты и постоянно морфятся.Речь спрайта в большинстве случаев обрывиста и несогласованна.Если его внешний вид стабилизируется и уплотнится а по контурам появится небольшое свечение то можно предоложить что спрайт становится твоим другом.
Есть и еще один трикс, который называют мизинцем Будды, по легенде тот обьект, на который им указывают открывает свою истинную суть.Тоже можно проверить и указав на "сомнительного" спрайта.
octon
А сколько вообще нужно вести диалог со спрайтом, чтобы произошёл конект к человеку? Я очень подолгу общаюсь, но эффекта нет. sad.gif Или может есть способ более быстрого подключения?
null
Мне хватает пары десятков минут.
Есть, но у меня он работал не всегда.Нужно прийти домой к человеку и найти его спящего в собственной кровати.Если найдешь то коннект гарантирован, но чаще кровать пустовала.
Элле
Цитата(octon @ 5.11.2006, 17:11) [snapback]7383[/snapback]

А сколько вообще нужно вести диалог со спрайтом, чтобы произошёл конект к человеку? Я очень подолгу общаюсь, но эффекта нет. sad.gif Или может есть способ более быстрого подключения?

А я вообще считаю, что со спрайтом бесполезно говорить cool.gif , только если использовать образ для настройки на нужного человека. Спрайты - персонажи НАШЕГО сна.
null
Естественно,что нашего.Но спрайта можно использовать как ссылку на человека.
Какими способами найти нужного человека во сне пользуешься ты?
Элле
я на полную катушку намерением пользуюсь. И во сне тоже
Ястреб
Вообще для начала попробуйте присниться самому себе.
По поводу "пробуждения" других я достаточно часто добирался до тех, кого хотел "разбудить". При этом в моем сне они как правило спали беспробудным сном, а рядом с ними находились персонажи мешавшие мне их будить вплоть до рукоприкладства.
ImDreamer
Вот вы говорите нужно болтать с его спрайтом......
а не проще просто придти к нему домой (с кем xочешь войти в контакт) и разбудить его спящего?
а? и тем самым говорить ТЫ СПИШЬ
DeFen1x
Начитавшись года 4 назад КК, я задался вопросом, а возможно ли пригласить к себе в сон кого нибудь из ныне спящих? Или самому забрести в чужой сон? Имею в виду не договоренность, а вообще. Таким образом, скажем, найти свою настоящую "половинку"? Самое интересное, что как только я решил воплотить мысль в жизнь, у меня престали случаться ОС( С тех пор и не занимался ими... Но сейчас этот вопрос меня вновь заинтересовал=)
Jenny
В сон можно пригласить того, кто в данный момент тоже спит или можно забраться в его сон. Чаше это получается неосознанно. Как спрашивай у опытных сновидящих. Но я могла забираться в сон только к тому, с кем "связана" духовно. Так же как и они ко мне. Гуляли вместе, разговаривали и с утра помнили это, тк это было реальностью. У меня так получалось, подумав о том, что я хочу оказаться рядом с данным существом и если он спал на данный момент(те находился в своём сне), то меня кидало к нему в сон, как только я сама засыпала. Или с теми же мыслями я забирала его к себе и гуляли по тем местам, которые сами придумывали. Забыла сказать, что всё это было без какой-либо договорённости между собой.
DeFen1x
Собственно, на мой вопрос ты ответила, спасибо...единственное - инетесно, обязательно ли человек должен быть знаком
Jenny
для этого нужен образ того, кого ты хочешь затащить к себе или попасть к нему...а вот реальным ли он будет
Mif
DeFen1x, возможно. Всё дело в том, к кому ты хочешь попасть в сон.
Если к очень хорошо знакомому человеку, то процентов 90, что это будет он, а не выдуманный тобой спрайт.
А вот если к малознакомому, или не знакомому, тогда сложнее. Если просто представишь себе образ, то процентов 95, что это будет не он, а спрайт под его оболочкой.
От чего это зависит... Мне кажется от того, что твоё энергетическое тело запоминает вибрации энергетического тела того человека, с которым ты общаешся. И это, ИМХО, служит маяком для нахождения его во сне. А с незнакомцем сложнее, почему, думаю, сам понимаешь.
Хотя, можешь попробовать настроиться на незнакомца (если тебе уж так надо влезть к нему в сон), попробовать просканить его, и тогда, думаю, будет результат.
octon
Цитата
если к малознакомому, или не знакомому, тогда сложнее. Если просто представишь себе образ, то процентов 95, что это будет не он, а спрайт под его оболочкой. От чего это зависит...
Зависит от силы воли и намерения. Если их хватит, то можно хоть к Бушу залезть.
Mif
octon, согласен... Про волю и намерение я как-то не подумал.
Но вот к Бушу влезть, даже если и будет очень сильная воля и очень сильное намерение, будет трудновато. Его защищают (думаете, нет? biggrin.gif ) не хуже, чем главу нашего КГБ. И думается мне, люди, стоящие на его защите, будут посильнее пока, чем мы...
( ДэХэ )
Читал на одном форуме интересную тему. Человек жаловался что ему часто снятся пророческие сны и он боится знать,хочет покоя. И в общем ему снился несколько раз повторяющийся сон,где на Буша совершают покушение. Это он писал год назад. Посмотрим сбудется ли,хотя наверное можно предположить что если рассказываешь кому-то свой сон- тем самым принимаешь его во внимание,осознаёшь что-ли, и он утрачивает свойства неосознанной ЦС,поэтому он сравнивается со всеми другими вариантами развития событий.
Autsaider
Забрести конечно можно но без преглашения это будет нескромно, а непрошеного гостя наверняка попросят уйти это в лутчем случае. Так что жди приглашения
DeFen1x
Не, всмыле я конечно буду незванным, гостем, но собираюсь себя вести культурно) То меня напрягает, что я до сих пор не нашел любимой девушки... помоему - это вариант.
octon
Цитата
...Но вот к Бушу влезть, даже если и будет очень сильная воля и очень сильное намерение, будет трудновато. Его защищают (думаете, нет? biggrin.gif ) не хуже, чем главу нашего КГБ. И думается мне, люди, стоящие на его защите, будут посильнее пока, чем мы...
На сколько я знаю у государства этим занимаются отморозки под названием "слиперы", которые, скажу я тебе, не такие уж и крутые. wink.gif Они всё-таки выполняют свой долг, а мы свободные импровизаторы, поэтому мы превосходим их в любом случае.
Цитата
Забрести конечно можно но без преглашения это будет нескромно, а непрошеного гостя наверняка попросят уйти это в лутчем случае. Так что жди приглашения.
Ушёл пацтол. laugh.gif
Asya
Цитата(DeFen1x @ 11.3.2007, 14:39) [snapback]16549[/snapback]

Не, всмыле я конечно буду незванным, гостем, но собираюсь себя вести культурно) То меня напрягает, что я до сих пор не нашел любимой девушки... помоему - это вариант.

Интересный вариант развлечений)))
На сегодняшний момент ты совершаешь попытки?
Mif
octon, а почему отморозки?
Абрис
пару месяцев назад мне приснился сон, в котором я искал... волшебницу. (видимо она гуляла где-то рядом smile.gif ) я ее нашел. эта дама, после многих перепетий взяла меня за руки и заставляла на них смотреть. осознаться я не осознался, ну а она с недоумением в глазах исчезла, я думаю вылетела из сновидения.
это по поводу случайных встреч rolleyes.gif
Айя
От столкновения во сне опытного и неопытного ходящих по снам (Ну а как их еще назвать? smile.gif ) может возникнуть неприятные ситуации. Например, человек может перестать видеть сны. Вообще. Сюда может попасть как новичек, так и опытный. Человек, к которому зайдешь в сон может запомнить сон "пробелами". То есть он помнит сон, а там где появляется чужой со своей осознанностью может не помнить. В последующем может привести так же к способности не видеть сны вообще.

Вот лучше может кто ответит, почему так? Почему некоторые при столкновении во снах теряют способность видеть их? Был бы допустим новенький, можно было бы подумать, что просто не запоминает, но человек, практикующий астрал лет 15-20... и потерявший способность видеть сны из-за такого безобидного столкновения... Или те, кто не помнит таких встреч? Хотя сам сон совпадает...
SKY
А вот в Реутове обьясняетса как можно вытянуть нужного тебе человека в ОС.
Для начала надо отыскать спрайт ,тоесть не настоящий клон искаемого чела , разумеетса ето сделать не сложно,стоит лиш подумать и он появитса перед глазами.Далее нужно пмогать спрайту во всём что он делает.И,как я понял, ето надо делать до тех пор пока вас самого не перекинет в сон етого человека.Потом нужно показать ему что он во сне,что всё вокруг - иллюзия,например просунуть руку сквозь стену,или использовать более класический метод - взять его за руки и сказать чтобы он на них посмотрел.
Но в твоём случае ,DeFen1x, отыскать вторую половинку не получитса, т.к. если человек которого ты ищеш совершенно ничего не знает из того чему посвящён етот форум,то продержытса от силы 2 секунды
octon
Цитата(Айя @ 8.4.2007, 20:59) [snapback]17917[/snapback]

От столкновения во сне опытного и неопытного ходящих по снам (Ну а как их еще назвать? smile.gif ) может возникнуть неприятные ситуации. Например, человек может перестать видеть сны. Вообще. Сюда может попасть как новичек, так и опытный. Человек, к которому зайдешь в сон может запомнить сон "пробелами". То есть он помнит сон, а там где появляется чужой со своей осознанностью может не помнить. В последующем может привести так же к способности не видеть сны вообще.

Вот лучше может кто ответит, почему так? Почему некоторые при столкновении во снах теряют способность видеть их? Был бы допустим новенький, можно было бы подумать, что просто не запоминает, но человек, практикующий астрал лет 15-20... и потерявший способность видеть сны из-за такого безобидного столкновения... Или те, кто не помнит таких встреч? Хотя сам сон совпадает...
Вообще весёлое выражение "способность не видеть сны". smile.gif Если кто-то умудрился перестать видеть сны от встречи с другим сновидящим (в чём я сиииильно сомневаюсь), то это очень индивидуально. Знаете сколько неосознанных встреч с другими сновидящими у человека происходит за одну ночь? Во-о-т. Но сны видеть от этого что-то никто не прекратил. Ну, а как человек астрал практикующий 20 лет, вообще может неосознанно встретиться во сне с другим человеком, да при этом так шокироваться, чтобы перестать сны видеть... у меня вообще в голове не укладывается.
Айя
Цитата(SKY @ 9.4.2007, 16:17) [snapback]17971[/snapback]

А вот в Реутове обьясняетса как можно вытянуть нужного тебе человека в ОС.
Для начала надо отыскать спрайт ,тоесть не настоящий клон искаемого чела , разумеетса ето сделать не сложно,стоит лиш подумать и он появитса перед глазами.Далее нужно пмогать спрайту во всём что он делает.И,как я понял, ето надо делать до тех пор пока вас самого не перекинет в сон етого человека.Потом нужно показать ему что он во сне,что всё вокруг - иллюзия,например просунуть руку сквозь стену,или использовать более класический метод - взять его за руки и сказать чтобы он на них посмотрел.
Но в твоём случае ,DeFen1x, отыскать вторую половинку не получитса, т.к. если человек которого ты ищеш совершенно ничего не знает из того чему посвящён етот форум,то продержытса от силы 2 секунды

У меня это по другому. Я выхожу в "зону снов". Вокруг темнота, лишь звездочки мигают. При приближении они оказываются пузырями, если в них войти , то они оказываются снами других людей. Если хочешь попасть к конкретному человеку, просто несет именно к его сну.. вот такое у меня вИдение)

Цитата(octon @ 9.4.2007, 18:26) [snapback]17975[/snapback]

quote]Вообще весёлое выражение "способность не видеть сны". smile.gif Если кто-то умудрился перестать видеть сны от встречи с другим сновидящим (в чём я сиииильно сомневаюсь), то это очень индивидуально. Знаете сколько неосознанных встреч с другими сновидящими у человека происходит за одну ночь? Во-о-т. Но сны видеть от этого что-то никто не прекратил. Ну, а как человек астрал практикующий 20 лет, вообще может неосознанно встретиться во сне с другим человеком, да при этом так шокироваться, чтобы перестать сны видеть... у меня вообще в голове не укладывается.

Это не шок, может действительно специфическая встреча была. И отрубило именно способность видеть сны, как бы смешно это не звучало:Р Хотя может это визуальный канал астрального тела или еще как-то если назвать, то будет яснее ситуация? При этом человек потерял не только способность видеть сны, но и астральное зрение в целом. И если бы он был одним таким. Хочется помочь, но не могу приложить ума как. И вопрос остается - почему? Если исключить необычную встречу в астрале, возможно ли это вообще? (Тут меня посетило дежа вю, в котором "говорилось", что до интересных мыслей кое-то под ником октон в споре со мной точно придет, так что теперь я вцеплюсь с расспросами в тебя сильнееsmile.gif)

Еще такое происходит, когда намеренно кто-то хочет научить человека ходить по снам, но там я думаю у новичка уже от страха может появиться блок на память и на сны вообще, так?
octon
Чисто гипотетически, заблокироваться "астральное зрение" у человека может, если: а) человек сам с перепугу его себе неосознанно заблокирует, б) кто-то более сильный при встрече намеренно заблокирует в) кто-то более сильный неосознанно заблокирует при осознанной/неосознанной встрече г) сущность, принятая за человека его заблокирует. Но это ничего не меняет. Если человек не может во сне видеть, то это не значит, что он не может слышать, чувствовать, обонять. Или эти органы чувств тоже заблокировались тем аццким сновидящим? smile.gif Либо, тогда уже получается, что заблокировалась не способность видеть сны, а способность их помнить, т.е. левая сторона внимания, а она может стопорнуться всё по тем же причинам + её ещё можно блокировать и без личной встречи во сне/астрале. Да и не обязательно что бы блокировал кто-то. Зачастую, когда пролазишь к кому-то в сон и пытаешься, заставить его осознаться, на тебя нападает его второе "Я" с левой стороны, либо это "Я" яростно отбрыкивается и злобно матюкается, ясно давая понять, что не хочет, чтобы его тревожили. Такие проявления - результат дисгармонии в душе, которой у человека 20 лет шныряющего в астрале не может быть по определению.
Айя
Цитата(octon @ 9.4.2007, 21:02) [snapback]17990[/snapback]

Чисто гипотетически, заблокироваться "астральное зрение" у человека может, если: а) человек сам с перепугу его себе неосознанно заблокирует, б) кто-то более сильный при встрече намеренно заблокирует в) кто-то более сильный неосознанно заблокирует при осознанной/неосознанной встрече г) сущность, принятая за человека его заблокирует. Но это ничего не меняет. Если человек не может во сне видеть, то это не значит, что он не может слышать, чувствовать, обонять. Или эти органы чувств тоже заблокировались тем аццким сновидящим? smile.gif Либо, тогда уже получается, что заблокировалась не способность видеть сны, а способность их помнить, т.е. левая сторона внимания, а она может стопорнуться всё по тем же причинам + её ещё можно блокировать и без личной встречи во сне/астрале. Да и не обязательно что бы блокировал кто-то. Зачастую, когда пролазишь к кому-то в сон и пытаешься, заставить его осознаться, на тебя нападает его второе "Я" с левой стороны, либо это "Я" яростно отбрыкивается и злобно матюкается, ясно давая понять, что не хочет, чтобы его тревожили. Такие проявления - результат дисгармонии в душе, которой у человека 20 лет шныряющего в астрале не может быть по определению.

Практически исчерпывающий ответsmile.gif А самое главное ты меня действительно натолкнул на некоторую мысль, которую я уже обдумывала, но вот человек тот ее отрицал. Спасибо.
validall
Цитата(octon @ 9.4.2007, 20:02) [snapback]17990[/snapback]

Зачастую, когда пролазишь к кому-то в сон и пытаешься, заставить его осознаться, на тебя нападает его второе "Я" с левой стороны, либо это "Я" яростно отбрыкивается и злобно матюкается, ясно давая понять, что не хочет, чтобы его тревожили. Такие проявления - результат дисгармонии в душе, которой у человека 20 лет шныряющего в астрале не может быть по определению.

А тебе не приходило в голову, что вторгаясь на чужую территорию ты нарушаешь правила? Я обычно если кто ведет себя в моем сне несообразно моему пониманию - просто выкидываю.
Айя
Мы как раз рассматриваем варианты, почему может "отрофироваться" некоторые способности при столкновнеии в ОСе двух людей. Посему выходит что тут или был кто то третий или это была не безобидная встреча. Ну или сильные глюки.
octon
Цитата
А тебе не приходило в голову, что, вторгаясь на чужую территорию, ты нарушаешь правила? Я обычно если кто ведет себя в моем сне несообразно моему пониманию - просто выкидываю.
Какую чужую территорию? Какие правила? Издеваешься? Ты, что, когда спишь, то без разбору мочишь всех, кого встречаешь - людей/сущей/спрайтов/неорганов, просто, если тебе их поведение не нравится? laugh.gif Или может, ты ещё и осознан все свои БДГ фазы сна, что умудряешься отслеживать всех вторгающихся? Да и с чего ты взял, что ты выкидываешь именно человека, а не свою иллюзию? А если это всё же человек, и он просто бедный спящий, ты и ему отвешиваешь? А, как ты тогда отличаешь спящего от осознавшегося? Не думал, что так можешь нарваться на крупные неприятности, ведь не все же такие лузеры, попадётся вдруг профи и отказдыляет нипадеццки. wink.gif
Айя
Цитата(octon @ 10.4.2007, 13:01) [snapback]18033[/snapback]

... осознан все свои БДГ фазы сна, что умудряешься отслеживать всех вторгающихся?

А я не могуsad.gif Только утром, если кто-то ночью вс же был в пределах моей видимости в тонком мире остается стойкое ощущение, похожее на то, когда человек приходит домой и вдит что что то ледит не так. И думает - вроде бы все остальное в порядке, может это я так сделал или все же кто то побывал?smile.gif

Иногда удается, уже очнувшись, по этому ощущению найти тот момент, в котором произошло столкновение, но редко можно вспомнить что-то большее, если это не запланированная мимолетная встреча. Обьяснение тут: " Знаете сколько неосознанных встреч с другими сновидящими у человека происходит за одну ночь?" (© octon biggrin.gif )
validall
Цитата(octon @ 10.4.2007, 12:01) [snapback]18033[/snapback]

Цитата
А тебе не приходило в голову, что, вторгаясь на чужую территорию, ты нарушаешь правила? Я обычно если кто ведет себя в моем сне несообразно моему пониманию - просто выкидываю.
Какую чужую территорию? Какие правила? Издеваешься? Ты, что, когда спишь, то без разбору мочишь всех, кого встречаешь - людей/сущей/спрайтов/неорганов, просто, если тебе их поведение не нравится? laugh.gif Или может, ты ещё и осознан все свои БДГ фазы сна, что умудряешься отслеживать всех вторгающихся? Да и с чего ты взял, что ты выкидываешь именно человека, а не свою иллюзию? А если это всё же человек, и он просто бедный спящий, ты и ему отвешиваешь? А, как ты тогда отличаешь спящего от осознавшегося? Не думал, что так можешь нарваться на крупные неприятности, ведь не все же такие лузеры, попадётся вдруг профи и отказдыляет нипадеццки. wink.gif

Значит не приходило. То что я во сне нахожусь я почти всегда знаю - контролируемых сновидений не очень много (БДГ - фазы - без понятия что это) или я вижу сон или его не вижу. Насчет всех я отслеживаю или нет - сновидения ограничены зоной внимания - все что в эту зону попадает я отслеживаю - это естественно.
Всех подряд я не мочил - давлю обычно тех, кто ведет себя несоответственно или начинает что то втирать, например если какая то падла заявляет что она сновидящий - это для меня как красная тряпка. Чем активнее ведет себя объект тем больше повода мне его выкинуть.
В своем сновидении я сам правила устанавливаю и если появляется дисгармония в виде каких то существ, без разницы внешние или внутренние это глюки, я именно так и поступаю. Кого ни встретил - на нож. Иллюзия это или что - это мое пространство, если нет, пусть эти спрайты/неорганики/люди докажут действием.

А насчет профи - они меня или стороной обходят видя надпись "частная территория" или их просто нет. А может просто не ведут себя вызывающе, меня это устраивает.
octon
Цитата
То что я во сне нахожусь я почти всегда знаю - контролируемых сновидений не очень много (БДГ - фазы - без понятия что это) или я вижу сон или его не вижу.
БДГ фаза - это фаза Быстрого Движения Глаз или быстрый сон, именно во время него активизируется тело сновидения и становится возможным осознание, во всё остальное время твои сны - это просто тупой просмотр картинок без намёка на сюжет, однако залезть к тебе в пузырь можно и тогда, только вот ты сделать не сможешь совершенно ничего - область сознания в мозгу деактивирована. wink.gif
Цитата
Насчет всех я отслеживаю или нет - сновидения ограничены зоной внимания - все что в эту зону попадает я отслеживаю - это естественно.
Т.е. можно предположить, что у тебя установлен рефлекс атаковать "врагов", который активен именно на левой стороне, и действует, даже когда ты не осознан.

Я просто вот думаю, что в бессознанке ты работаешь на автопилоте и 95% сновиденных возможностей тебе не доступно, что делает крайне опасным подобное поведение - кто-то просто зайдёт на экскурсию, а тут на него кидается (внешний вид не понравился) злой как тысяча чертей сновидец в бессознанке... Если он такого же темперамента, то реакция его будет соответствующей, только не в твою пользу. wink.gif К тому же тебя как-раз на эту "красную тряпку" и легче всего поймать, заставив напасть, качнуть с тебя энергии по полной, например... Агрессия, сексуальное желание и страх - любимые проявления человеческих энергий не только для бесчисленных паразитов. smile.gif
validall
Про осы - скорее всего действительно они во время БДГ происходят. Мне это собственно мало чем поможет.
А про другое время сна - почему ты думаешь, что моя программа не может без участия сознания, меня защитить от вторжения? Эти маты которые ты слышишь - именно такая бессознательная защита. Так что неубедительна для меня опасность агрессии. Питаешься эмоциями - на здоровье, у меня еще есть.

Ну смотрю я свой люцидник в бессознанке, подошел ко мне сновидец - сделал что то и я стал агрессиивен - выкинул его из сна. Кстати, ты умееешь у людей энергию скачивать? Я никакой опустошенности после снов не замечал, даже самых "агрессивных". И ни разу существо которое я выбрасывал потом не возвращалось.

Интересный вопрос про сновиденные возможности, чего я там лишаюсь в бессознанке. - А ничего, кроме ограничения возможностей в умствовании. Зато скорость реакции возрастает в разы и эффективность действий увеличивается на порядок. Большинство "соперников" которые мне попадали в конце концов вызывали скорее жалость - ощущение такое, что обрабатываешь манекены, практически бездвижные и безвольные. Так что посмотрим "повезет" мне или нет еще встретить реального осознанного сновидящего способного хоть что то качнуть.

octon
Значит ты, товарищ - везунчеГ, раз только от спрайтов отбиваешься, но с другой стороны, я не вижу ничего кроме глупости в том, чтобы атаковать производные собственного же разума.
Dreamreaper
Cогласен с октоном, несколько раз у меня были ужасно хреновые состояния после Оса, во всех случаях у меня возникало чувство страха затем сразу же гнев, и я шел в атаку laugh.gif Щас делаю так если кого-то встречаю в осе спрашиваю собстна с кем имею честь, ежели реакции нет или начинается какой то бред я просто пытаюсь испарить обьект smile.gif Просто спрайты исчезают сразу же, со всяческими страхами сознания и подсознания приходиться возиться чуть дольше.
validall
Цитата(octon @ 11.4.2007, 17:15) [snapback]18162[/snapback]

Значит ты, товарищ - везунчеГ, раз только от спрайтов отбиваешься, но с другой стороны, я не вижу ничего кроме глупости в том, чтобы атаковать производные собственного же разума.

А в чем ты видишь смысл? Ты пытался как-то вычистить свой разум, чтобы потом не путать свои производные от чужих? Или тебе эта способность отличать дана безмолвным знанием? Я уничтожаю свои порождения в зародыше по твоему это бессмысленно, мой взгляд бессмысленно их откармливать настолько, что они начинают тебя же поедать.
octon
Ну, если ты считаешь, что бедные спрайты "отжираются" на твоём сознании, да так, что из-за этого на тебя нападают (видимо питания не хватает laugh.gif ), то мочи их тысячами на здоровье. laugh.gif Ты мне напоминаешь персонажа кого-то фильма, только не могу вспомнить какого... там тоже мужик с друзьями свои иллюзии мочили, потом поняли, что это бред, но один тип, прям как ты, думал, что мы типа связаны со своими глюками, и чем больше их завалишь, тем меньше их будет появляться. Прямо новый метод психиатрии... laugh.gif
validall
На моем никто не отжирается - шансов нет. Кстати насчет того ,что их появляется меньше - будешь смеятся, но их действительно становится меньше. Одно время у меня все сны были просто пустые - я просто выкосил все, что двигалось. Сейчас по пальцам могу пересчитать, разве что по именам не назову - сколько не пытался вопросы задавать - игнорируют сволочи.

Ты ушел от ответа, кстати, в чем ты видишь смысл сновидений и контактов внутри них?
octon
Цитата
Ты ушел от ответа, кстати, в чем ты видишь смысл сновидений и контактов внутри них?
А тебе, к примеру, что проще: купить билет, собрать вещи, выучить язык, и поехать к человеку в америку, чтобы лицом к лицу с ним пообщаться, или просто уснуть? wink.gif Если первое, то у тебя явно проблемы с засыпанием... laugh.gif
Эола
Как у вас все сложно!У меня за 15 лет хронических осознанных снов выработался рефлекс-мне должно быть комфортно в моем сне.Это же мой сон!Я внутри себя,в своем собственном подсознании(всегда так думала,думаю и буду думать-высшее медиц.образование сказывается).Вижу людей-хорошо,нет их-вообще отлично.Если кто-то агрессивен,в зависимости от моего настроения либо просто говорю:"Мне что-то в этом сне скучно"и улетаю(вообще во снах я только так и передвигаюсь,ходить давно неохота),или щелкну пальцами и агрессор исчезает.Или,если хочу посмотреть,но не участвовать,просто становлюсь невидимой.Кстати,реально агрессивных типов я давно не встречала.И снов в обычной обстановке-тоже.Каждый сон-как страшная сказка,в которой я главный персонаж(обожаю страшные сказки).И никогда ничего не боюсь-это же моя сказка,я ее полностью контролирую.Просыпаюсь всегда счастливая и довольная.Может,кто-то и питается моей энергией,итд,но тогда ее на всех хватает-я не чувствую потерь.А кто мне снится-просто спрайты или еще кто-то,я не разбираю-неохота.Если хочу кого-то увидеть-зову,и он приходит(это только те,кого я знаю).Звала по малолетству Бога и Дьявола,до сих пор воспоминания не остыли,потому что Дьявол пришел..Больше не балуюсь.И ничего не боюсь,чего и всем желаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.