Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча с умершими
Форум Хакеров Сновидений > Сновидения > Начинающим сновидцам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Gercog_King
Часто в осах общась со своим покойным дедом. Кто-нибудь может мне обоснованно сказать : это на самом деле мой дед? или спрайт?
pr0phet
обоснованно сказать сможешь только ты сам... это может быть и то и другое. оба варианта возможны.
Gercog_King
У меня сомнения... ну не верю я в возможность этогоsmile.gif)) А как узнать? Жду совета.
Ястреб
Для начала спросите его: "Кто ты?"
octon
Типа он ответит правду... laugh.gif
Ястреб
Типа для начала получить лт персонажа сна ответ.
Пусть и бредовый.
octon
А толку с этого?
Кит
Часто вижу во сне умерших родственников, но всегда это сны не осознанные.По моему это ловушки внимания. Один раз мне удалось осознаться в доме момего детства.В итоге он сразу разложился на штриховые картинки, причем плохо прорисованные, края стен были размыты, дверные проемы просвечивали.В доме было полно вещей, причем из разных кусков детства, но любимых. Я захотела увидеть умершую бабушку-она появилась как бледная декорация-полный спрайт, точно также плохо прорисованная.Таким же был и дедушка(тоже умерший).Когда я проснулась, то испытала тоску, т.к. поняла что утратила одну из самых любимых иллюзий.Это больно.
Gercog_King
Я не спрашивал кто он.......... я спрашивал о том как ему на том свете. На что получил вполне нормальный ответ. Так что....скорее всего это он. Я так думаю.
Элле
Цитата(Gercog_King @ 15.11.2006, 11:14) [snapback]8085[/snapback]

У меня сомнения... ну не верю я в возможность этогоsmile.gif)) А как узнать? Жду совета.

Когда он умер? сколько времени прошло? И как он ведёт себя в твоём сне?
Если тебе действительно важно знать он ли это, я смогу ответить.
pr0phet
способ проверить? спросить его рассказать какую-нибудь историю из его жзни которую ты не знал... даже мелочь... но которую может знать живой человек. пример:
засыпаешь, видишь дедушку... разговариваешь с дедушкой, просишь его чёнить рассказать... он отвечает "я тебе не рассказывал но када я познакомился с твоей бабушкой я ей подарил три красных розы...", просыпаешься, бежишь к бабушке и спрашиваешь было ли такое.

способ два - ткнуть мезинцем))))) (метод на форуме уже был описан) стирает спрайты оставляя суть.
octon
Цитата
способ два - ткнуть мезинцем))))) (метод на форуме уже был описан) стирает спрайты оставляя суть.
Толку - 0. Сновиденная программа не такая уж и тупая, и сразу преобразует происходящее так, чтобы ты поверил, что действительно видишь "суть". laugh.gif
Ястреб
Толку с этого, что он перестанет воспринимать персонаж как "дедушку"
Gercog_King
Для Элле:
Умер он год назад. В его поведении видно что он скучает... у нас всегда теплые встречи очень.... вообще манера поведения такая же какая была у него всегда...
Нахема
Я раньше тоже не могла понять где на самом деле дубли людей а где неорганики, но с опытом знание прийдет тебе достаточно будет взглянуть на ту или иную сущность как все становится ясно.
Попроси эту сущность полетать с собой, если сможет то человек, если нет то неорганик.
chuchundrik
здрастиsmile.gif у меня пропала без вести одногруппница и я стала ее искать...была уверена, что она жива. когда ее встретила в ОС, она сказала. что ее убили, рассказала место где лежит и показала другую мою одногруппницу (ее муж в прокуратуре занимался поиском по этому делу), которая сообщит об этой новости...это в кратце
так видно я как то открыла проток для таких душ, условно их назовем, и мне сейчас начали приходить пока все умершие родственники и эта девочка. ее кстати там и нашли, все совпало... теперь она меня неслабо домагается, чтоб я к ее маме приехала и рассказала, что с ней теперь все в порядке, но уйти она не может, так как мама очень тоскует и таким образом не отпускает ее куда то на перерождение...забавно было бы, если бы не одно но-еще не хватало, чтоб у меня в ОС тусовались всякие мертвяки со своими посмертными посланиямиsmile.gif blink.gif

Тамагавк
Если он сниться в том костюме, в каком его похоронили, то это очень нехорошо.......
Скользящий
chuchundrik, почему-то мне кажется, что вы говорите неправду- не про себя.
chuchundrik
smile.gif сказка-ложь...да в ней намек.
но это чистая правда...хотите верьте, хотите нетsmile.gif)
Divus
Если найти зеркало в сновидении и посмотреть в него на себя, то скорее всего ты увидишь, что твое тело сновидения не похоже на твое физическое тело. Аналогично, тело сновидения твоего дедушки не было похоже на его физическое тело. Как правило у спрайтов не хватает намерения идеально скопировать физическое тело, и в первую очередь это касается цвета и формы глаз и ушей.
chuchundrik
попробую теперь потягать их за ушиsmile.gif)
Free sky
Не так давно погибла моя коллега по работе.
Иногда она снится тем кто ее знал, и они прямо таки с ужасом потом говорят: "уууу покойник приснился... и все такое разное".
Так вот, когда я иногда встречаю ее во сне, я осознаю, что она уже не с нами, и при этом я очень рад каждой такой встрече.

Возможно вся разница в том, как вы относитесь (или относились) к тому, кто уже в другом мире.

А насчет того, реально ли это душа того человека которого ты знал или его оставшийся облик вопрос конечно очень спорный.
С одной стороны общение происходит очень ярко и трудно предположить что это вымысел, а с другой - то, что очень многие авторитеты утверждают, что установить связь с умершим (именно с его личностью) довольно сложная штука. И максимум что можно встретить - это разрушающуюся оболочку астрального тела, которая впрочем обладает некторыми свойствами, которые были присущи тому кого вы знали.
Мантия
Есть такое поверие,что если покойник во сне тебя позовет и ты за ним уйдеш,то считай в скором вре-
иени откинеш ноги.
Мне недавно во сне один покойник сказал:"Ты все навещаеш и навещаеш меня,а когда ты останешся
со мною?"Я в этот момент вспомнила,что действительно не раз его навещала.Сижу ,смотрю на него,улы-
баюсь и понимаю,что оставаться не вкоем случае нельзя.При этом он читает мои мысли и говорит:"Спо-
койная ты стала".Я действительно в реале изменилась и стала спокойней,меньше суеты.
Так что поосторожней ребята с покойниками.Ато как у Кастанеда с лазутчиками приключилось...
Валечка
Доброго времени суток.
Нехотелось создавать подобную тему (у меня похожая ситуация), потому пишу тут (автора темы прошу меня простить за вторжение wink.gif )...

Немного предыстории...
Я познакомилась с замечательным человеком. Виделись всго однажды. Некоторое время общались в инете. Потом общение прекратилось. Причины мне не известны. Он сослался на нехватку времени, и обещал написать позже. Я так всё и оставила. Но, на самом деле, очень хотелось его увидеть, хотя бы во сне. Но как бы я не настраивалась, как бы не думала - он не снился. Недавно почла, что нужно много энергии потратить/использовать, чтобы реализовать такое свое желание. Неоднократно мысленно на помощь звала маму (мамочки моей, уже с нами нет, скоро год будет...). И вот несколько дней назад мне сниться...

...только наступил новый год, на дворе 1 (или 2) января. Мама жива, но тяжело больна, плохо выглядит и плохо себя чувствует, но я всё таки подхожу к ней и говорю: "Мамочка, я не могу так больше, я немогу жить в неведеньи, мне нужно поехать у нему и всё узнать. Ты останешься с моими детками?" Она:"Конечно останусь, но долго я быть не смогу, ты пожалуйста, не задерживайся." И я поехала. Поехала на автобусе, с сестрой, и вроде, только выехали за город, водитель останавливается и говорит, что мы уже приехали. Я выхожу и вижу: чуть ли не на дороге стоит дом, шестнадцатиэтажка. В где-то, этае на третьем - балкон (больше балконов вроде бы нет, а если и есть, то этот сильно выступает вперёд) и на этом балконе гирляндами выложено его ник. Гирлянда светится красным светом. Я знаю, что он там. Мы с сестрой поднимаемся по лестнице дома на 3 этаж, стены в квартирах некоторые стеклянные. Я смотрю на ту квартиру, балкон которой выступал, и вижу, что на самом деле там какой-то конференц-зал, и тот, кого я ищу, должен выступать на конференции с докладом. Я в ожидании, того, что скоро его увижу, поворачиваю голову и вижу его. Он стоит за перилами лестницы, (одет в какую-то парадную военную форму) на которой стоим мы (получается висит в воздухе). Поднимает голову(читал свой доклад), и начинает мне говорить стихами, улыбаясь. О чём говорил - не помню. Тут он перепрыгнул через перила, ко мне, улыбнулся, поздоровался и хотел было поцеловать... а я смотрю, он ниже меня, причем на много, дотянуться, чтобы поцеловать меня не может! Я пытаюсь съёжиться (почему не согнуться!) и у меня тоже не выходит ничего! Мы отошли, сели на ступеньки поболтать(на лестничной клетке). Он смотрит в глаза обнимает, а я говорю, говорю, и спрашиваю - что такое случилось, почему он молчит...ну т.д. В ответ услышала только - "...тебе нужно ехать домой". Я спрашиваю, ты не хочешь, чтобы мы были вместе, а он всё время, опустив глаза твердит: "Тебе нужно домой!" ...
(!)
Потом, неясно как, мы оказались в какой-то чужой квартире(может это его квартира?), в постели. Мы спали рядом, видимо сказывалось усталость после празднования нового года... Я проснулась, он был рядом. Спал еще. С долго смотрела, обняла его голову и целовала. Проснувшись, он сел и продолжал твердить, что мне нужно домой. Но тем неменее разговор продолжался, были затронуты разные темы, обсуждали фильмы, а я смотрю, он сидит на полу, держит в руках коробки с дисками, а сам одет по-домашнему (куда делась форма?) босиком и без носков... После начались какие-то приготовления, накрывали на стол...мы с сестрой сели за стол. Вокруг все чужие люди, чужая квартира, чужой город, чужая страна - тем не менее, зная, что мне нужно домой, что мама осталась с моими детьми, я осталась за столом. Тут он заглядывет в комнату, моргнул нам и вышел. Сестра хотела меня отправить за ним, а я не пошла. Я знала, что он будет со мной!

Вот такой сон. Я проснулась, и не знаю..., такое ощущение, что я точно с ним говорила, что именно мама мне помогла в этом...не знаю... Я не могла попасть к нему в сон? Скажите что нибудь? Спасибо.
Lvica
А мне кажется во сне нет никакой разницы как ты относился к тому человеку который уже умер. Просто дело во сне. Иногда кажется что они что-то хотят донести до тебя. Либо тебе помочь либо наоборот помощи просят. А вообще иногда так сюжет завернется......

У меня была подруга которую я любила и очень хорошо к ней относилась. Но после ее смерти сниться сон. какбуд-то лежу с ней в кровати и так темно свет выключен, а она еще берет и накрывает меня одеялом. И тут меня пронзает ужас. Я понимаю что она умерла, а я лежу с ней да еще под одеялом. Сташно аж жуть. Я как вскочила побежала, а она так обижено свысока на меня смотрит. Но я долго отходила от этого сна.
А оказывается говорят, что когда снится что покойник тебя одеялом накрывает это к обеспеченной жизни.
А если к чему то хуже то даже знать не хочу.
Free sky
Цитата
...А если к чему то хуже то даже знать не хочу.

Хотел было сказать - все там будем, а потом передумал... unsure.gif

В какой-то степени мы все уже там, просто наше осознание большей частью закреплено за физическим телом, а соответственно и миром.
Лялька
Да уж...Тоже часто задаюсь этим вопросом..
Насчёт умерших,помню у меня бабушка умерла,а через год где-то я разбирала с мамой ее вещи и нашла очень красивую фотографию,где она ещё молодая..Слёзы сами собой нахлынули и я еле слышно пршептала-"Как же так?Бабушка?Зачем ты нас оставила?"
Ночью мне приснилось,что я у нее в квартире расставляю подарки,которые когда-то ей дарила...А она выглядит здоровой,хотя я ее больше запомнила уже больной раком и тощей.
Ещё она мне ответила что не оставляла нас,и всё-равно видит и оберегает нас...
Тогда я не понимала одного,зачем мы игрушки раставляем?
Сейчас понимаю,т.к. терь мы сдаём ее квартиру( Больше она ко мне не приходила,хотя я очень по ней скучаю(
манеки-неко
спрайты, неорганики никогда не полетят с тобой, если ты предложишь полетать. они просто не умеют. присмотрись к внешности деда, видишь ли ты его вообще? в чем он одет, какого цвета у него глаза, как он шевелит губами в момент разговора, какая у него прическа. достаточно четкое изображение фигуры чела и его лица свидетельствует о его человеческой сущности. в этом случае вопросы вообще не должны возникать. ты видишь его, как если бы видел в реале любого рядом стоящего.
спрайта легко отличить, лицо размыто, облик не определен, на одежде может привлекать одна единственная яркая деталь. спрайты и неорганики не обладают осознанием, у них отсутсвует светимость осознания.
а вообще, тут и до меня все отлично рассказали.

p.s. у меня был опыт. тоже лежала с покойником в постели и обнимала его с целью узнать,-он ли это. я думала, что если это он, то я обязательно нащупаю у него трупные язвы, раны. покойник как назло оказался теплым и без трупных пятен. я задала два вопроса. один не скажу, а второй встретимся ли мы, на что он ответил, что обязательно встретимся. ужас был неописуемый, хотя он своим умиротворенным видом пытался внушить мне успокоение. предполагаю, что это все же был покойник. точнее его астральное тело, которому зачем то понадобилось поваляться со мной, да пообжиматься в постельки)
Mir
Сегодня приснился умерший коллега по работе... Я сразу удивился, ты же умер! А он смеялся...
Мелькнула было мысль, что это СОН, но дальше нее не пошло, тем более он утверждал, что реален.
Я впопыхах применил весь небогатый арсенал, который вспомнил - посмотрел на руки, дул на него, указывал пальцем. А ему хоть бы хны, только смеялся...
О полете мысли не возникло, как и об осознанности
Такое впечатление, что мы с разумом ведет длинную игру, как в шахматы... Кто кого надурит smile.gif
Persona
Один раз в сновидении "принял" девять умерших человек. Все прошли один за другим в открытый сновиденный портал (в дверном проеме). Портал открывал не я. Тогда было очень интересно наблюдать за моментом появления человеческой фигуры в пространстве открытого портала. Я внимательно проследил все девять проходов! Далее я разговаривал с умершими (родственниками). Осознание было ярким и четким. Это один из наиболее энергоемких моих ОС-ов.
^s.s^
пару раз видел отчима (он покончил с собой) первый раз просто сон незадолго после гибели спросил зачем ты это сдал но он ответил то что и при жизни что ему все недоело, а вот спустя время увидел его образ в осе..вошел в ос с кровати встал открыл дверь в коридор и появилась сильная тревога ошюшение космической пустоты этого мира и что за углом ктото стоит стало жутко но внезапоно выскочил кто то и схваил за руки и начал их дружесвено трясти он улыбался и глаза были живые светились сразу узнал его он никогда небыл таким счастиливым..сразу спросил его- Это ты?..он ответил -Ведьма..мне нечего было сказзать ..и вернуло в тело..было хоршо на душе..так инепонял что это было..
манеки-неко
я тоже задавала вопрос покойнику: зачем ты это сделал?
оппа. сделала вывод.
Эола
Я встречала во сне всех своих умерших близких,точно знаю,что это были они.Когда видишь вещие сны с детства,многое кажется гораздо проще.Никогда не пробовала летать со своей умершей бабушкой,просто знала-это она,поэтому разговаривала с ней и плакала,обнимая ее(дергать ее за уши-по меньшей мере странно для меня).Когда умер мой любимый,он год приходил в мои сны,старался поддержать.Я умоляла его сказать,что его смерть-неправда,но он говорил:"Правда.Я мертв,но моя душа с тобой,разве ты не чувствуешь?А сейчас я тебе снюсь."В реале было много знаков,о которых он говорил во сне.Точно знаю,если б он не приходил,я не вынесла бы этот год.Потом пришел,сказал:"Меня больше не отпускают к тебе,теперь приходи сама,я тебя встречу."И я живу,зная,что как только умру-увижу его.Маме снилась ее сестра с той же целью-сказать,что ей хорошо,и что не надо так страдать по ней.Мертвые поддерживают близких,до определенного времени.Что касается полетов с кем-то для определения,человек это или нет.Я летала(очень много раз)с Дьяволом(так представился,и засомневаться не пришлось).Это был точно не человек.
Айя
У меня как то умер пес. Так он мне привел прадеда, о котором в семье не говорили вообще. Мол, ну был такой человек и все.
Этот прадед очень обрадовался увидев меня. Было очень тепло на душе от его тепла, что он увидел правнучку. Он многое рассказал.. Естественно утром с расспросами я кинулась к матери. Она была в шоке, потому что то, что он рассказывал все сходилось, о том, как он жил, а вот о том как умер мало кто знал. Вобщем получилось, что половина того, что он сказал совпала, а другую часть просто некому подтвердить. А так же он совпал по виду..
А пес у меня умница, язык не поворачивается только сказать "был". Спустя полгода с небольщим после его смерти он опять пришел, мысленно точно описал одно место.. я перерыла весь инет и карты, хорошо хоть я запомнила небольшую вывеску.. и когда мы туда приехали, то это оказался питомник собак. Мать как увидела собак, сразу плакать начала, причитая кличку прошлого пса, на что один щенок сразу откликнулся, к нам подошел и фиг его кто мог оттащить, хотя он и был мелким. Лапы еще заплетались.
Сейчас он подрастает, я все же до конца не уверена тот ли это пес или нет, знаю, что прошлый захотел чтоб мы туда приехали, а там.. воля случая или нет, уже не важно. Характер у щенка другой, но ведет он себя точно так же, как прошлый. (собаки были и до этого, но без такого совпадения).
vova2
Видел во сне деда умершего. Ничего особенного и сон обычный, но помню что дед увидел, что я его боюсь сказал, чтобы я не боялся его, потому что он умер и просто пришел посмотреть как мы живем. К слову сказать дед был знахарем.
lovets
Цитата(chuchundrik @ 6.1.2007, 23:54) *
здрастиab.gif у меня пропала без вести одногруппница и я стала ее искать...была уверена, что она жива. когда ее встретила в ОС, она сказала. что ее убили, рассказала место где лежит и показала другую мою одногруппницу (ее муж в прокуратуре занимался поиском по этому делу), которая сообщит об этой новости...это в кратце
так видно я как то открыла проток для таких душ, условно их назовем, и мне сейчас начали приходить пока все умершие родственники и эта девочка. ее кстати там и нашли, все совпало... теперь она меня неслабо домагается, чтоб я к ее маме приехала и рассказала, что с ней теперь все в порядке, но уйти она не может, так как мама очень тоскует и таким образом не отпускает ее куда то на перерождение...забавно было бы, если бы не одно но-еще не хватало, чтоб у меня в ОС тусовались всякие мертвяки со своими посмертными посланиямиab.gif ai.gif

КРУТО - так ты же людям помогать можешь, чего тут горевать?
А мне вот отец мой снился года два три подряд. И всегда один раз в год под церковный празник Родительскую. Я к нему на похороны не поехала потому что он был мне чужим человеком. Может хотел чтобы я его простила...
А еще был такой случай. Приехали мы к свекрови в гости на выходные. Ну и угораздило меня там осознаться. Вот встала я и решила пройтись на кухню. Подхожу к двери и слышу в коридоре голоса. Разговаривают мать моего мужа и еще какая-то женщина и вроде бы куда-то собираются вдвоем. Я эту женщину чувствую но не вижу потому что знаю что тела у нее нет, что эта женщина давно мертва но в данный момент сидит она сейчас на кухне на табуретке возле стола и что завут ее Валя. Ну я не пошла на кухню а когда проснулась спросила у свекрови была ли у нее когда-нибудь подруга по имени Валя. Она ответила что была у нее близкая подруга жила в соседнем доме, но давно умерла...
serloga
дедушка историю рассказывал, когда его отец умер дедушка волновался очень, и вот ему сон приснился один, встретился он со своим отцом и сказал ему, что очень скучает, в он ему в ответ: у твоего сына родится мальчик, вот этим мальчиком буду я. Вот так вот.
Pri4ina
Ко мне часто во снах двоюродный братишка приходит. Иногда мы просто говорим, иногда молчим, иногда вместе коньяк пьём, когда как.
Даниэль Санти
Цитата(Pri4ina @ 5.9.2011, 20:32) *
Ко мне часто во снах двоюродный братишка приходит. Иногда мы просто говорим, иногда молчим, иногда вместе коньяк пьём, когда как.

Это эмоционально-окрашенный сон? Или бледный бессознательный? ОС? Я мёртвых раньше постоянно видел. Чаще всего деда и трагически погибшую одногруппницу. Сны о последней - ОСы и обычные я так и не понял к чему снились? Этот спрайт довёл меня почти до паранойи. Видимо, слишком ужасная смерть и моё восприятие этого кошмара.
ImmortalAlexSan
Архиология - наука сложная... но нужная.
Давно видел во сне бабушку, которой уже нет тоже давно... Видел только её и темный, странного цвета фон, как будто - пустота... Она сказала кое-что и исчезла... Больше я её не видел...
Север
Привет всем.
Раньше видел дедушку, он давно умер уже... Во снах постоянно меня пугал. Во сне я дома, понимаю, что нет никого кроме меня и тут резкий голос деда: - Он произносит мое имя... - меня охватывает ужас, паника, я начинаю бежать и просыпаюсь. aq.gif
Противоположность умершая бабушка: "Если снится, то все в порядке, счастливая, мне с ней хорошо".
А вообще покойников боюсь, не знаю как победить свой страх ah.gif
phat
аналогичная проблема. вижу во снах отца. умер он чуть больше года назад. вижу следующим образом: смотрю любой(не ОС), а тут вижу его. всегда сидящим, курит, смотрит вперёд, видно, что нервничает. и после этого весь сон наперекосяк.
я подсаживаюсь к нему. с минут пять молчим. потом я начинаю спрашивать его, причём всякий бред. а он молчит и продолжает курить. причём сигарета у него бесконечная похоже, никогда не заканчивается. потом внезапно понимаю, что отец у меня мёртв. потом доходит, что я вижу сон. но при этом никуда не хочу уходить, а начинаю расспрашивать ещё настырней. после этого просыпаюсь ac.gif
никак не могу понять, что бы это вообще всё значило. как заставить его отвечать? или как его убрать из снов? ac.gif
Ксения
ой)тема интересна) когда умерла моя бабушка я увидела ее сначала в вто и она быстро приблизилась ко мне и прямо как будто в меня вошла прямо близко подошла и я аж вспрыгнула в кровати когда проснулась..с тех пор она снилась мне каждый день что даже аж надоело и я начала делать чтото чтобы она отстала..подавала и сходила в церковь,это дало кратковременный эффект..помогло только одно. встретила я ее во сне и сказала в глаза чтобы она убиралась..она посмотрела так грустно и сказала что тогда заберет других(каких других я не знаю,но у меня мысли возникли что вроде нечисть из квартиры заберет)и после этого она меня наконец оставила с моими снами))но вот бывает снится иногда все же. А еще снился умерший дедушка,он вошел в белую дверь и улыбался а я вспомнила что его уже нет и мне было немного страшно и я как бы хотела заплакать от радости что его вижу,он улыбался и сказал что у него все хорошо,обнял меня и ушел ,а потом в эту дверь собака прибежала,она у нас тоже умерла ,но давно ,я ее погладила и они ушли вместе закрыв дверь..и затем я провалилась в серый сон где было все так блекло и как будто все серо. А еще снилось что я вижу бабушку и начинаю звонит по телефону маме спросить какого фига бабушка делает у нас дома,а мама сказала по телефону что это сомнамбула..я когда проснулась начала искать в гугле что это,оказалось это лунатик..вот так
Алекс
Цитата
встретила я ее во сне и сказала в глаза чтобы она убиралась..она посмотрела так грустно и сказала что тогда заберет других(каких других я не знаю,но у меня мысли возникли что вроде нечисть из квартиры заберет)
Ага, как-же...
Ксения
Цитата(Алекс @ 10.5.2012, 21:33) *
Ага, как-же...

ну не знаю,наступило облегчение после этого bn.gif у вас был такой случай? я знаю несколько людей которые имели такой опыт когда умерший человек надоедал во сне
Алекс
21:56']ну не знаю,наступило облегчение после этого bn.gif у вас был такой случай? я знаю несколько людей которые имели такой опыт когда умерший человек надоедал во сне[/quote]Просто напомнило случай из практики. А до этого была тяжесть? Усталость? Часто видели. А как она произнесла эти слова больше не видели?
Ксения
Цитата(Алекс @ 10.5.2012, 21:58) *
21:56']ну не знаю,наступило облегчение после этого bn.gif у вас был такой случай? я знаю несколько людей которые имели такой опыт когда умерший человек надоедал во снеПросто напомнило случай из практики. А до этого была тяжесть? Усталость? Часто видели. А как она произнесла эти слова больше не видели?

Тяжесть? она мне каждый день снилась,я устала и не хотела спать и видеть ее больше,да я устала и боялась.Этот сон как я ее прогоняю я больше не видела, вижу только иногда ее во снах все равно
Алекс
Цитата(Ксения @ 10.5.2012, 21:04) *
Тяжесть? она мне каждый день снилась,я устала и не хотела спать и видеть ее больше,да я устала и боялась.Этот сон как я ее прогоняю я больше не видела, вижу только иногда ее во снах все равно
Тяжесть... депрессия легкая, угнетенное настроение, легкий страх, перепад настроения. А потом все резко прекратилось. Примерно так было?
Ксения
Цитата(Алекс @ 10.5.2012, 22:09) *
Тяжесть... депрессия легкая, угнетенное настроение, легкий страх, перепад настроения. А потом все резко прекратилось. Примерно так было?

не было депрессии,недосып был,потом все прекратилось (раскройте ужо тайну ,так у вас тоже так было?)
Алекс
Цитата(Ксения @ 10.5.2012, 22:21) *
не было депрессии,недосып был,потом все прекратилось (раскройте ужо тайну ,так у вас тоже так было?)
Я некрушник у меня и не такое было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.