Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свастика
Форум Хакеров Сновидений > Творчество сновидцев > вИдение
идущий путём волхвов
Цитата(crazy-toster @ 17.2.2008, 10:59) *
вот рисунок моего хорошего знакомого...

вот рисунок моего хорошего знакомого...
один из моих любимых рисунков вообще.

слушай твой знакомый родновер или увлекается славянской и сканденавской мифологиями??? и я одного не могу понять почему в центре коловрата германские руны?
cant
Цитата(идущий путём волхвов @ 11.1.2009, 7:28) *
слушай твой знакомый родновер или увлекается славянской и сканденавской мифологиями??? и я одного не могу понять почему в центре коловрата германские руны?

Потому,что символика идентичная, что ты называешь коловратом, скандинавы называют молотом Тора,-Мильёниром. А рисунок только немного не с балансирован, но это компенсируется присутствием Одина. А вообще хорошая штука,- негативов хорошо гоняет.
идущий путём волхвов
Цитата(cant @ 11.1.2009, 21:26) *
Потому,что символика идентичная, что ты называешь коловратом, скандинавы называют молотом Тора,-Мильёниром. А рисунок только немного не с балансирован, но это компенсируется присутствием Одина. А вообще хорошая штука,- негативов хорошо гоняет.

коловрат есть сдвоенная или строенная свастика и молотом тора не имеет никакого сходства huh.gif
а против негативов лучше использовать малые скандинавские руны сделаные именно с молотом Тора))) лучше всего LAUKAZ сделанная на дубе краско подойдёт любая хоть акрил)главное во время большого ритуала не ошибиться ато выйдет обычная побрякушка))
cant
Цитата(идущий путём волхвов @ 12.1.2009, 20:09) *
коловрат есть сдвоенная или строенная свастика и молотом тора не имеет никакого сходства huh.gif
а против негативов лучше использовать малые скандинавские руны сделаные именно с молотом Тора))) лучше всего LAUKAZ сделанная на дубе краско подойдёт любая хоть акрил)главное во время большого ритуала не ошибиться ато выйдет обычная побрякушка))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вопросы ещё есть? Могу еще десяток ссылок в нэте накидать! Молот Тора физически изображали, так как ты написал в сочетании с рунами, а форма его энергии приобретает вид свастики в активном состоянии. Если им правильно пользоваться можно такие ОСы бабашить мало не покажется, все драуги разлетяться. an.gif

Вигот
А еще коловрат символ солнца и его вращение всегда посолонь изображаеться, так что не понятно тут)
cant
Цитата(Вигот @ 13.1.2009, 10:07) *
А еще коловрат символ солнца и его вращение всегда посолонь изображаеться, так что не понятно тут)

Свастика это просто изображение движения энергии, а какая это энергия солнечная или энергия молний, уже пользователь решает, кстати есть свастики изображающие силу воды, огня, ветра, земли и т.д.
Вигот
Согласен.
Вот только и вы согласитесь, что это не Мьёльнир уже. Тогда получаеться позиция при которой неизменным остаеться сам принцип и его законы, но источник и, соответственно, его проявление имеют (возможно и не значительный) разные
cant
Цитата(Вигот @ 13.1.2009, 11:45) *
Согласен.
Вот только и вы согласитесь, что это не Мьёльнир уже. Тогда получаеться позиция при которой неизменным остаеться сам принцип и его законы, но источник и, соответственно, его проявление имеют (возможно и не значительный) разные

rolleyes.gif хорошо,я могу согласиться с данной формулировкой,но что скажут десятки поколений скандинавов,когда им скажут что свастика это не молот их Бога,а солнечный символ из соседнего племени bj.gif и буддистов тоже придется потеснить ишь чего выдумали на Будде коловрат рисовать aq.gif bj.gif
идущий путём волхвов
Цитата(cant @ 13.1.2009, 0:49) *

Вопросы ещё есть? Могу еще десяток ссылок в нэте накидать! Молот Тора физически изображали, так как ты написал в сочетании с рунами, а форма его энергии приобретает вид свастики в активном состоянии. Если им правильно пользоваться можно такие ОСы бабашить мало не покажется, все драуги разлетяться. an.gif

значит я просто сталкивался с другой его интерпритацией) в большом обряде создания рун он изображается скорее как перевёрнутый крест с небольшими отличиями) с таким мне и приходилось работать) bn.gif но то изображение есть строенная свастика и не имеет с молотом тора ничего общего хоть и изображает поток энергии)))

Цитата(cant @ 13.1.2009, 12:01) *
rolleyes.gif хорошо,я могу согласиться с данной формулировкой,но что скажут десятки поколений скандинавов,когда им скажут что свастика это не молот их Бога,а солнечный символ из соседнего племени bj.gif и буддистов тоже придется потеснить ишь чего выдумали на Будде коловрат рисовать aq.gif bj.gif

свастика распростронена по всей территории контенента и имеется практическу у всех народов) поэтому я думаю не стоит говорить что она принадлежит какой то одной культуре bl.gif

Цитата(Вигот @ 13.1.2009, 10:07) *

не всегда также есть обратный коловрат обозначающий силу перуна и энергию молний bw.gif подробней http://www.dazajceva1.narod.ru/vedasvastika.html
cant
Существует аркадская легенда о том что древние создали сущность и заперли его во "вращающийся" крест, основой которого была сватика, этот крест изображал сплетение трех свастик и трех равносторонних крестов. Под воздействием этого символа сущность эволюцонировала, и превратилась в сильного духа, который мог управлять любыми механизмами и хранил своего обладателя от любого зла направленного на него. Единственное условие, которое предъявлял дух, тому кто хотел обладать этим артефактом, заключалось в абсолютной чистоте помыслов, человек должен был быть праведным. Если это условие не выполнялось дух креста убивал своего подопечного, но если адепт проходил проверку, ему открывались хроники Акаши и давалась мудрость чтобы понять их.
Изображение дошло до наших дней и оно воздействует на человека как описано выше, но несколько слабее.

psevdolamer
Ребят не поскажете что за символ «всевидящее око на вершине пирамиды, сама пирамида находится в звезде Давида. И все это безобразие внутри круга»
Kiney
Цитата(psevdolamer @ 9.11.2011, 20:35) *
Ребят не поскажете что за символ «всевидящее око на вершине пирамиды, сама пирамида находится в звезде Давида. И все это безобразие внутри круга»

Картинка)
Пирамида на долларе
psevdolamer
на долларе пирамида усеченная, а здесь нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.