Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ботр или Ворт остров
Форум Хакеров Сновидений > Сновидения > Картография сновидений
натан
Сон самый обычный не осознанный.
Я разговариваю с какой-то женщиной, по ходу сна она моя знакомая. Она говорит о людях Торт острова. Я вижу карту, где изображен большой континент и в верху ближе к левому краю располагается остров недалеко от континента, выглядит он как торт, такой же круглый и выпуклый. Назывался он, правда, на карте толи Борт остров, толи Ворт остров. А в разговорной речи его называю просто Торт островом.
Так вот, она говорит, что люди этого острова очень умные и любят читать книги.
"Вот скажи, - спрашивает она меня, - ты можешь себе предствить жителя этого острова где-нибудь на корабле?"
Я говорю: "Нет".
"А за книгой?"- спрашивает она меня снова.
Я говорю: "За книгой да!"
Потом, вроде как, один из этих людей умер, и мы с ней пришли на похороны. Я вижу, что-то вроде широкой каменной лестницы на возвышение, всего пара ступенек и вроде на верху лежит, большой черный, прямоугольный пенал, такой же длины, как лестница. Пенал этот, по длине, много больше чем рост человека, а по ширине и высоте такой же. Я почему-то принимаю его за гроб.
Женщина мне тихонько говорит: "Он здесь, ему все нравиться", - она имеет ввиду умершего островитянина.
Я начинаю приглядываться, там были провожающие, но я их как бы даже не видел, я просто знал, что они есть. Я заметил, что что-то полупрозрачное мелькнуло у подножия возвышения. Я обрадованно сказал ей, что я что-то увидел.
Потом процессия двинулась к месту похорон, мы с женщиной идем тоже, основная масса людей за нашей спиной, я их попрежнему не вижу, просто знаю, что они есть, впереди, гроба по-существу, я тоже не вижу, просто знаю, что он там движется и, что там идет два три человека.
Я спрашиваю женщину: "Где он?"
Женщина говорит: "Ну, ты же понимаешь, если я тебе скажу, ты можешь сам себя обмануть, что-то увидев".
Я пытаюсь снова увидеть его, перед моими глазами пелена серого цвета. Пелена почти однородная, только впереди едва угадывается небольшой овал.
Она говорит: "Он идет прямо перед тобой".
Я всматриваюсь в этот овал, пытаюсь дорисовать ему руки, ноги, голову. У этого овала есть два светлых пятнышка. Одно располагается внизу, у самого основания овала, а другое там, где у человека располагалась бы правая почка.
Я говорю женщине: "Я его вижу, у него в области промежности светлое пятно".
Женщина, немного насмешливо спрашивает: "Где ты нашел промежность у него!"
Я говорю: "Ну, если к этому овалу дорисовать ноги, то светлое пятно будет как раз в области промежности".
После этого я проснулся.
---------------------------------
Вот такой вот сон приснился. Кстати эти люди островитяне, у меня осоциируются почему-то с карликами или гномами.
Свабуно
Гномы это духи стихии Земля, выглядят они громоздко и нелицеприятно. Совсем не похожи на их описание в сказках. Так что в данном случае уместнее назвать карликами, если население острова низкорослое.
Orc
У меня тоже есть остров и то же на юго-востоке. Видно его с берега, только называется у меня он -Тиран
натан
Цитата(Orc @ 31.5.2010, 22:03) *
У меня тоже есть остров и то же на юго-востоке. Видно его с берега, только называется у меня он -Тиран
А он такой же круглый и объемный как торт?
Orc
На торт похож, но края немного скошены и заужены. Соотношение высоты к ширине примерно 1/7. Как будто гору срезали ножем и образовалсь плато
натан
Цитата(Orc @ 31.5.2010, 23:26) *
На торт похож, но края немного скошены и заужены. Соотношение высоты к ширине примерно 1/7. Как будто гору срезали ножем и образовалсь плато

Да вполне похоже, только у меня остров выглядел с почти вертикальными боковыми гранями, может быть небольшой угол и был, но не слишком заметный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.